Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1898Тема: «Достоинства миофасциального массажа и практики кобидо в профилактики и лечении спазмированности мышц лица и шеи., Лечение ручным массажем диастаза, расхождения тазового дна после родов.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем пишут массажисты сегодня:

Вы знаете, я очень рада, что на просторах интернета сейчас все больше и больше стали уделять внимания проблемам именно женского здоровья!
Можно при желании легко найти информацию об особенностях женского таза, о влиянии на здоровье репродуктивной системы нашей жизни, наших нагрузок.
Но в силу разных факторов очень многие мамы после родов сталкивается с такими неприятными явлениями как диастаз, опущение органов малого таза. Говорить об этом не принято, к качеству жизни "так себе" и "а кому сейчас легко" - быстро привыкаешь. А уж время найти на себя - это когда-нибудь потом.
О ужас, многие вообще идут в зал к тренажерам или на улицу бегать, дабы похудеть. Еще больше усугубляют только начавшиеся проблемы с тазовым дном. Если вы тоже подумывали выйти на пробежку или сходить качнуться, то я соберусь таки на днях написать небольшой пост о том, чем это чревато для женщины! После родов никаких сильных нарузок! Только мягкий, расслабляющий натруженное тело массаж!

Одно из важных моментов при проведении антицеллюлитного массажа, это питьевой режим.Нужно выпивать в день 1.5-2 л. минеральной воды (без газа),для более быстрого выводя шлаков, токсинов из организма,ускорения обмена веществ.

Коротко о вчерашнем дне:
Кроме массажирования всем, кто оказался рядом, я участвовал в соревнованиях по гирям. Было тяжко: руки, ноги и всё к ним прилагающееся болит сильно. Во время выступления, думал что не выживу. Но зато заслуженное первое место, жёлтая медаль! Ура! От второго места я почти в двухкратном отрыве, это приятно!

На фото - эффект 15 сеансов антицеллюлитного массажа и правильного питания:



Как убрать морщины без операций? Ответ один - нужно заботиться о своей коже, работать с первопричиной образования морщин, проводить профилактические мероприятия, убирать спазмированность мышц, а вместе с ними исчезнут и морщины!
Структурно-энергетический массаж вам в этом прекрасно поможет!
Результат будет заметен уже после первого сеанса.

Вы хотите всегда выглядеть превосходно? Избавляться от целлюлитных бугорков, при этом заряжаться отличным настроением? Курс антицеллюлитного массажа – больше никакой «апельсиновой кожи» и плохого самочувствия! Верните своему телу красоту в минимальный срок! Твоя лучшая одежда - это твое тело, и только тебе решать, как оно будет выглядеть.

Зачем же нужен вам массаж?
Массажирование способствует укреплению нервной системы, глубокой релаксации, возможности расшевелить обмен веществ, пробудить каждую вашу клеточку - успокоить,наполнить.

Для аллергиков, особенно весной, состояние облегчить поможет точечный массаж. Он поможет справиться с локальными высыпаниями на коже, расстройством, быстрой утомляемостью, насморком, спазмами бронхов, другими симптомами, характерными для сезонной аллергии. Если же никаких проблем со здоровьем нет, можно сходить на общеукрепляющий лечебный массаж. Он будет способствовать расслаблению, повышению тонуса мышц, улучшению состояния кожи и выведению шлаков накопленных за зиму. Нужно помнить, что даже профилактический массаж может иметь противопоказания. Нельзя, чтобы массажист, не задавая вопросов, сразу начал работать. Лучше к нему второй раз не ходить. Грамотный специалист сначала задаст ряд вопросов, касающихся состояния организма, наличия хронических болезней, проблем с кожей, аллергией, иных проблем. Только после этого специалист приступает к массированию. Если обратиться к хорошему специалисту, можно быть уверенным в профессионализме, опыте массажиста, а также того, что эффект от пройденного курса будет ощутимый.



Я очень ответственно отношусь к своей работе, мне очень важно, чтобы вы видели результат. Мне приятно когда Вы пишите отзыв, когда приходите и рассказываете как разглаживается кожа, уменьшаются объемы,а окружающие говорят вам , что вы постройнели. Чтобы результат от массажного курса радовал вас. Нужно стараться вместе. Ведь количество сеансов, частота посещений, питьевой режим, рацион питания, активный образ жизни. Все это дает свой эффект.
В тот момент когда я вижу ваши счастливые лица по окончанию курса, это говорит о многом - это значит что трудилась не только я, это наша совместная работа!

Весна, солнце и светит, греет. А это значит, что скоро будет открыт пляжный сезон. "Еще целый месяц"-скажете вы. Да они пролетят, глазом моргнуть не успеете. Чтобы к лету быть с идеальными формами нужно начинать уже сейчас.
Ваш главный помощник - антицеллюлитный массаж - это методика ручного воздействия на проблемные зоны.

Мы вчера побывали в турецкой спа! Сауна, хамам с пилингом всего тела, контрастные холодный джакузи, дождевая комната. Ну а потом массажный сеанс всего тела, включая лицо.
Вот где по-новому понимаешь то чудо, которое исполняют выпускники нашей массажной школы!!! Такого изнасилования моё тело давненько не испытывало! Массажисты не чувствуют клиента, нарушают почти все правила, точки проходят беспорядочно, да от масла с явными отдушками тоже не стал отказаться: хоть раз-то надо попробовать, что испытывают люди на спа-процедурах!
В общем, судите сами: всё тело с лицом вместе мне исполнили за 25-30 минут. Мы же только одну ногу сзади выполняем за это время! Вот ощущение, что тебя использовали!



Миофасциальный массаж – это своеобразное моделирование лица по типу «круговой подтяжки» без операционного вмешательства.
Достоинство миофасциального массирования состоит в том, что с его помощью можно определить неподвижные участки тканей в лицевых мышцах. Именно из-за них появляются стойкие возрастные изменения в области лица, шеи, головы. Массажный сеанс выполняется методом механической сцепки, а не традиционного скольжения. Кроме этого, мастер не использует косметические средства, что позволяет эффективнее определять фиброзные явления в лицевых мышцах, застой лимфы, а также глубокие мышечные «тяжи».

Кобидо — это мощное и одновременно очень мягкое воздействие на кожу лица. В основе японской массжной техники лежат концепции традиционной восточной медицины. Процедура избавляет от скопившегося в лицевых и шейных мышцах напряжения. Благодаря Кобидо удается достичь значительного омоложения, обновления кожного покрова, восстановления нарушенной структуры.

Дорогие мои подруги, просто мамы малышей!
Понимаю, как вам не хватает времени и внимания на себя, на телесные практики и т.д.! - Благо, если муж делает массажные сеансы, но не всякий может, да не у всех он есть!
Я хочу устроить для вас РЕЛАКС-ДЕНЬ, куда можно будет прийти с детьми, и в парной практике получить и сделать друг другу массажную практику "МНУШИ", он же - Dolphinic, он же - тактильная релаксация!



Известно, что массажный сеанс призван не только оказывать на наш организм расслабляющее действие, но и снимать мышечный тонус после тренировок и улучшать циркуляцию крови. Также есть у него множество других преимуществ.
Массажный сеанс способен купировать боль.

Я получаю удовольствие видя, как я меняюсь внешне, но все мы знаем, что "все что внутри, то снаружи", а это означает, что внутреняя трансформация для меня кардинально меняющая градус на 180 )) Я благодарю себя каждый раз, при каждом маленьком шаге к цели, мечте) На пути к "Телу своей мечты" я придерживаюсь простой формуле: "ВОДА+ПИТАНИЕ+СПОРТ+МАССАЖ!

Вы верите в судьбу?А в то что каждый человек пришёл в этот мир со своей миссией?
Может моя миссия быть массажистом и сделать этот мир лучше? Слышали такое выражение :-«Сколько людей столько мнений». К массажисту звонят и приходят разные люди. Не все конечно,но есть те которые думают и говорят:
-какой массаж она сделает.
-Сколько ей лет вообще.
-Слишком маленькая
-Наверняка не опыта ни стажа.
-Какой с неё массажист и тд..
Как приятно когда люди которые так говорят, думают, после массажного сеанса уходят довольные , отдохнувшие душой и телом. Именно в этот момент мне кажется ,что это моё призвание, не передать словами ,что чувствуешь когда можешь помочь, сделать чуточку счастливей хоть одного человека. Посмотрите вокруг , сколько озлобленных людей. Это накопительный эффект. Я могу им помочь!



Трудно найти человека, который бы не любил массаж. Если и есть такой человек, то, скорее всего, он просто не попадал в руки хорошего специалиста. Большинство людей любит массажные процедуры. Массажирование бывает лечебным, направленным на устранение какого-то конкретного недуга. Есть и такое направление, как общеукрепляющий массажный сеанс, который делается сезонно, который также предлагается в многочисленных массажных салонах и медицинских учреждениях. Даже, если человеку хочется просто сходить на несколько массажных сеансов, если у него проблем со здоровьем нет, лучше выбрать для этого хорошего специалиста, а не сомнительный салон. Это не говорит, что в салонах плохо делают массаж, но, все-таки специалисту с большим стажем больше доверия.

Благодаря миофасциальному массажу можно получить прекрасные результаты:
- по нормализации мышечного тонуса и восстановлению овала лица,
- помогает снять мышечное напряжение в лицевой области, волосистой части головы, а также в зоне декольте,
- способствует улучшению кровообращения и решает проблемы роста волос,
- способствует снятию эмоционального стресса, головных болей.
Эта процедура является прекрасным способом профилактики возрастных изменений кожи. Большое количество косметологов говорят о миофасциальном массаже как о прекрасной альтернативе круговой подтяжке лица.

Массажирование шейно-воротниковой зоны имеет много положительных эффектов на организм и на ту зону, на которой он производится, несмотря на противопоказания. Массаж воротниковой зоны положителен тем, что.
При воздействии, растирании мышц снимается спазм, наступает расслабление. После усиленного проведения процедуры хорошо улучшается кровообращение, проходит усталость, снижается чувство боли. Происходит усиление и активизация снабжения кровью головного, спинного мозга после манипуляции. В зоне находятся точки проекций внутренних органов, потому при массажных движениях улучшается их функционирование. Наблюдается улучшение настроения.



Идеальным периодом для того, чтобы записаться нк массажисту, является весна. Можно подобрать какой-то конкретный вид массажных техник, в зависимости от того, какие цели человек преследует. Например, любители активного отдыха и спорта, перед началом летнего сезона могут записаться на спортивных массаж. Он позволит снять мышечное напряжение, скованность. Профессиональный спортивный массаж способствует повышению тонуса мышц, уменьшает отеки. Это подходит тем, кто решил быстро похудеть к лету. Массажирование особо похудеть не поможет, но облегчит состояние и позволит быстрее восстанавливаться тем, кто активно занимается спортом, чтобы скинуть вес.

Начинать миофасциальный массаж следует с зоны головы, так как лицевые мышцы напрямую связаны с ней. В данной методике активно прорабатывается сухожильный шлем, зона ушной раковины, основание черепа. Общеизвестно, что нарушение кровообращения, лимфоотока в данных отделах приводит к скорому увяданию всех лицевых мышц.

Несмотря на то что почти всем людям рекомендован массаж воротниковой зоны, существуют значащие противопоказания. Потому перед применением рекомендована консультация врача-специалиста. Противопоказания к выполнению массаирования шейно воротниковой области:
Выраженные воспалительные процессы или раны в области шеи. Инфекции в период разгара, с высоким подъемом температуры. Высокое артериальное давление, декомпенсированный атеросклероз. Дыхательная и сердечная недостаточность. Опухоли шейной зоны. Нестабильность в данном отделе позвоночника. Не сросшийся перелом или не зажившая травма.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь