Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5710Тема: «Картошка - самая вкусная домашняя еда., А Вы любите жареную картошку?» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Картошка. О любимом блюде всех россиян пост.
Давайте-ка про вкусняшки потрещим. Для меня навсегда самой вкусной домашней едой остаётся жареная картошка.

Все любят жареный картофель, причём даже те, кто считает это блюдо вредным. Но хоть иногда можно побаловать себя вкусной румяной картошечкой? Есть несколько правил, которые помогут вам приготовить вкусный, поджаристый картофель.

Правило №1
Картофель после очистки и нарезки обязательно надо замочить в холодной воде. Вода должна быть холодной для того, чтобы вытянуть из корнеплода крахмал. Если вода будет горячей или тёплой, крахмал останется в корнеплодах, и готовое блюдо больше станет походить на тушёный картофель. Крахмал мешает картошке подрумяниваться, поэтому от него необходимо избавиться путём вымачивания. Чем моложе картошка, тем дольше её стоит вымачивать. Лучше всего, если на это уйдёт 30 минут или 1 час.

Правило №2
После вымачивания картошку необходимо тщательно высушить. Лучше, если вы сложите картофель в дуршлаг, а потом высушите на бумажном полотенце. Подойдёт и обычное полотняное. Картофель должен быть сухим, потому что излишки влаги помешают образованию румяной корочки. Да и контакт воды с горячим жиром может стать причиной пятен на вашем фартуке или кухонной утвари.

Правило №3
Сковорода должна быть раскалена, а масло на ней нагрето. Не стоит жалеть масла, картошка должна в него хорошо погружаться. Не забывайте, что любимый многими картофель фри жарится в большом количестве кипящего масла.

Правило №4
Солить и добавлять разные специи надо только после того, как картофель готов. Если вы посолите картофель во время жарки или до неё, то она отдаст влагу, которая помешает образованию румяной корочки. После того, как картофель готов, выложите его на блюдо шумовкой, что позволит стечь лишнему маслу. Затем посолите и добавьте специи.

Правило №5
Никогда не накрывайте картофель крышкой во время жарки. Для получения румяной и хрустящей корочки картофель должен жариться на открытой сковороде.

Правило №6
Не кладите слишком много картофеля на сковородку. Оптимально 2-3 слоя. Не больше.
Вкусные рекомендации: Хотите придать готовому картофелю пикантный аромат и вкус? Тогда перед приготовлением в раскалённом масле поджарьте несколько зубчиков чеснока. После того, как он подрумянится, достаньте его и выложите жарить картофель. Если в кипящее масло кинуть веточку розмарина и через несколько минут достать, то готовый картофель будет иметь приятный хвойный аромат и лёгкий привкус.

Водка и сало заполируют изъяны приготовления картошки.




- Года 2 не ела картошку, если не больше.

- Ну, зачем вы разместили рецепт картошки? Есть захотелось.

- Картошка - пища Богов!! С Любимым очень любим жареную картошку с грибами.

- С аджарским хачапури не тягаться картошке.

- Страсти такие на ночь!!! Все, хочу картошки жареной! Спасибо за советы, большую половину не знала.

- Ещё с малосольным огурчиком и солёным помидорчиком с хлебушком Бородинским, и сальца кусочек с мясной прожилочкой, а картошечку непременно посыпать мелко нарезанным пахучим укропом, благодать же.

- Картошка – это вкусно, знаю. Жрать захотела после чтения рецепта картошки.

- Картошка покруче всяких хачапури будет.

- Весьма странный способ жарить картошку.

- Фу. Обычную картошку не перевариваю на дух, а жареную тем более.
Но на вкус и цвет.

- Ну, зачем на ночь-то картошка, теперь придется встать и пожрать.

- Что? Не любишь картошку?!

- Что ж ты ешь тогда? Как ты живешь вообще без картошки.

- Заладили, картошка, картошка. Нет ничего вкуснее лисичек солёных, пельмешек и мяса.

- Почему именно на ночь про еду. Хоть и картошка – у меня любимое блюдо.

- Люблю роллы и картошку одинаково. Гречка тоже супер.

- Овощи, фрукты, крупы, орехи и т.д.
Картошка вредная. Да и по вкусу не очень.

- Я еще до безумия люблю отварной картофель обязательно рассыпчатый, будто хлопья первого снега. С маринованным луком, добавить наивкуснейшей селедки все с тем же хлебушком, и жизнь удалась. Можно стопку настойки домашней из черноплодной рябины или клюквы.

- Ты просто голодной не была, поэтому не любишь картофель!!!

- Всегда хотела научиться готовить эту вкуснятину, жареная картошка - бесподобна.

- Таким способом мы получим, по сути, фри. Если хотите получить нормальный картофель, то его не надо вымачивать. Тем более, так долго. Картошка чистится, моется целиком, до нарезки. Нарезается. Раскалить сковороду. На сковороду - растительное масло или топлёное (сливочное не годится - будет пениться и быстро сгорит) или сало. Но, это дело вкуса. Жарим картофель на максимальном огне, постоянно переворачивая. Масла должно быть столько, чтобы оно покрывало дно сковороды. В процессе придётся добавлять, но много его быть не должно. Весь процесс жаренья картошки - 10 минут на сковороде обычных размеров. Картошки должно быть столько, чтобы удобно было переворачивать. За пару минут можно добавить чеснок, лук. Это дело вкуса. Получится поджаристая картошка - фри рядом не стояло.
- Я не замачиваю картошку. Я тупо режу, потом мешаю с луком чесноком, приправы.

- Я не ненавижу с луком картошку. Без лука ем с удовольствием.

- Опять есть хочу, жареной картошки с опятами.

- Блин, жареная картошка, слюнки потекли!

- Да что ж такое. Картошка эта. Пойду на кухню, разбужу ведь всех...

- Ну, блин. Пойду поем картошки.

- О, я же капусты наквасила, самое оно к картошке похрустеть.

- Не люблю жареное вообще, картошку – в частности.

- Кстати, не люблю жареный картофель. Вообще не ем.

- Откуда вы взялись с этой картошкой. Я почти засыпала, теперь голод орехами заедаю.

- Картошка вещь! Но шашлычок роднее.

- Каждый день почти картофель - жареный, вареный, картошка в духовке, запеканка.

- Ем картофель, только когда в Беларусь приезжаю. Считаю, что жареная картошка - это вкусная, но нездоровая пища.

- В Беларуси драники (тоже картошка) нужно уплетать за обе щеки, со сметаной.

- Или колдуны из картошки! Это ещё лучше.

- Ненавижу жареную картошку.

- Я не люблю жареную картошку, люблю только картофель фри. Мне невкусно, сколько ни пробовала.

- А я варю картофель в мундире, потом чищу, режу и совсем слегка обжариваю (мне так вкуснее), ну, и в завершение посыпаю приправой картошку "Ролтон". Это самая лучшая приправа вообще, какие же с ней божественно вкусные самые обычные макароны получаются!

- Чего-то проголодался с вас. Пойду делать жареную картошку.



- Слишком много букв. Надеюсь, все знают, как готовить картошку.

- Я не люблю жареную картошку.

- Терпеть не могу картофель в любом виде.

- А я люблю. Картошка жареная – деликатес. Я вообще люблю вкусно пожрать. По мне, собственно, видно.

- Я вообще картошку не ем.

- Жареная картошка. Румяная корочка. Вкусно.

- Не люблю жареную картошку. Люблю суши.

- Я обожаю жареную картошку, но ем ее раз в пару-тройку месяцев.

- Картошка - это моя слабость. Никогда не могу перед картофелем устоять.

- Не все, я не люблю картошку.

- Да ну, от картошки только жопа растет и ляхи, лучше гречки махнуть и на массаж сходить.

- Картошка картошкой, но суши это просто сказка. Ван лов.

- Да пошла эта картошка, жопа только растет от нее. Лучше гречки с рыбой или рисом навернуть, ну, или куру еще можно.

- Обожаю картошечку!!! Оч оч люблю! Со сметаной или кефиром, с грибочками и лучком. Пареную и жареную картошку. А картошка в духовке! Да. Картошечка ван лав.

- Муж готов каждый день есть жареную картошку, я равнодушна.

- Как стала худеть, не ем жареного. Только на читмиле. Сейчас от запаха жареного тошнит. А так да, любила, картошка с лучком. Теперь у меня вместо картошки - спорт и антицеллюлитный массаж.

- Боже, как я обожаю жареную картошку, за что мне этот жир на жопе после её поедания.

- Картошка всему голова.


А Вы как относитесь к жареной картошке?
Профиль
#2
Вкусненько! Но ем редко. Жареная картошка - не самый полезный продукт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Очень люблю жареную картошку, и по деревенски, и фри. Но редко позволяю себе - слежу за фигурой
Профиль
#4
Очень редко сейчас кушаем жареную картошку, но очень любим, особенно с луком и на сале.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Люблю, кушаю иногда. Люблю жареную картошку с квашеной капусточкой!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь