Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3345Тема: «Обжорство, низкоуглеводная диета и читинг, Обмен веществ и загруз, тип питания и жор.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Девушки, а как вы длительное время не срываетесь? Может какие-то записи или как дневник питания?
Просто сижу 4 дня, а потом объедаюсь. Помогите, очень нужен совет.

- Я продержалась две недели на нормальном правильном питании и в последний день срыв.

- Не покупаю всякие вредности, а на обычную еду и срываться не хочется.

- Мне на правильном питании финансово выгодней, а так, веду дневник питания и веса. Отвесы мотивируют продолжать, а "привесы" - злят и заставляют больше стараться. Хотя все мы люди, я свой срыв ближайший уже спланировала.

- Значит, ты не сильно толстая или не сильно хочешь похудеть.

- Просто нормально питаюсь, достаточно для себя.

- Не понимаю, как можно "сидеть" на правильном питании. Правильное питание - это не строгая диета, это такой тип питания, когда ешь все, но понемногу, не налегая на вредности. Если вы правильно и сбалансированно питаетесь, то нет чувства голода и желания обжираться на 4-й день. "Сидеть" можно только на попе ровно, в ожидании того чуда, что пару недель ограничений в питании - и все, худая. Автор вопроса не пишет даже, с чего она там сорвалась. Если до срыва один кефир до этого пила - то срыв закономерен.

- Не сорваться на правильном питании лично мне помогает запланированный читмил. Один раз в неделю.

- Значит, сильно ограничиваете себя, раз срываетесь. Подумайте об этом.

- Полгода на правильном питании. .Ни разу ни сорвалась и нет желания. Наверное, потому что соблюдаю норму БЖУ.

- Я часто срываюсь, потому что не так сильно хочу похудеть, когда хотела, так даже и не думала съесть какую-нибудь вредность.

- Уберите все запреты!

- У меня хорошее меню на день и нет срывов.

- Девочки, помогайте. Как после диет прекратить кушать, прям переедание, ну, думаю, что делать?

- Просто берешь и перестаешь класть еду в рот, помогает очень.

- У меня не было прямо переедания, но после маложора в 16 лет хотелось есть. Ну, я и ела. Не скажу, что ведрами, но не запрещала себе еду. Вредностей не хотелось, хотелось нормальной еды - хлеба, каш, сыра, творога, в таком духе. Жор прекратился, когда исчез запрет на еду в голове. Теперь спрашиваю себя "Может, зефир?" И понимаю, что не хочу.



- Покупайте полезную еду и ешьте, в норме люди должны есть.

- Лишний раз понимаю - диеты спасают от лишнего, а потом люди едят, как не в себе. Попытайтесь выходить постепенно на вашу норму калорий.

- После голодания были приступы жора. Морально была этим убита, ведь я же всегда была "хорошенькой девочкой" и не срывалась. А потом смирилась и поняла, что это нормально. Покупала яблоки, капусту, тыкву. Жрала тоннами и это помогло не сильно поправиться.

- Утром старайтесь кушать вредности, а так к вечеру полезности.

- Разберитесь в себе, мы часто переедаем из-за психологических проблем.

- Организм не обманешь, он все равно возьмет свое, строгие диеты – отстой.

- Как вы проводите свой читмил? Что едите? В какое время и в каком количестве?

- Целый день ем вкусняшки! 21-го у мамы был день рождения, у меня был читмил. С утра ела блины, масленица всё же, потом за день были пряники, шоколадка, йогурт, ну, и вечером с мамой пили чай с шоко-вафлями и рулетом. Ну и обед, само собой был. Со следующего дня опять на правильное питание!

- Раньше на читмил помимо магазинных вкуснях ела бутеры из белого хлеба с маслом и банку сайры! В обычный день сайры много не съешь, слишком жирная, а на читмил я отрывалась!

- А можно уточнить, что такое читмил? Загуглить не могу по техническим причинам.

- Это кушаешь все, что давно хотела, лично я в этот день могу позволить себе свои любимые вафли с шоколадной начинкой и трубочки со сгущенкой.

- Ешь все, что хочешь и когда захочешь, и сколько хочешь, не считая КБЖУ, в общем, 1 день не правильное питание.

- Как часто вы проводите читмил?

- Не чаще, чем раз в две недели.

- Если придерживаться изначального значения читмила, то это запланированное нарушение низкоуглеводной диеты (только в таком случае углеводный загруз дает некий эффект разгона обмена веществ), у людей на обычном правильном питании углеводов достаточно, поэтому смысла в читмиле нет. Если ваше правильное питание - очень строгое, но с нормой углеводов, то читинг должен составлять плюс 20% к дневной норме калорий, за счет сладостей и т.д.
А бесконтрольное поедание чего хочешь весь день, это не читинг, это обычный приступ обжорства.

- Не провожу. Если хочется сладостей, то ем безе и вписываю его в КБЖУ. А чтобы запланировано, то нет.

- Думаю за неделю, чтобы я хотела съесть. Записываю это. В течение недели что-то меняется, что-то остаётся. Вот это и ем. Раньше просто забивала живот, как с цепи сорвавшись, но было от этого потом плохо. А так удовольствие получаю, и не наедаюсь.

- Читинг - это когда запланировал съесть сникерс и два куска пиццы, съел их и остановился. А когда потом догнался булочками, пряниками, конфетками, это уже обжорство. Лично я так считаю.



- Кушайте каждый день, что хотите, но в умеренных количествах. И не нужны читинги.

- Мне 14 и из-за моего физического истощения (диеты, голодания) мама взялась за моё питание. Мне кажется, что я ем слишком много. Точнее она пытается откормить меня. Наберу много лишнего веса кроме своих кг при таком питании? К примеру, сегодня я ела на обед порцию макарон и две свиные отбивные в кляре, а на ужин тарелка овощного супа (картошка, морковка, капуста, зелень), без зажарки, с мясом плюс половинка черного хлеба с маслом. Завтрака и перекусов не было.
А завтра будет картофельное пюре с куриной ногой, запечённой в духовке, такой же суп, как и сегодня с кусочком хлеба и маслом, перекус заставит сделать яблоками, возможно, печеньем. Что скажете?

- Успокойся. Я вон вообще в цеху работаю, кексы и прочую бяку пеку и лопаю, чую, разнесет, а твое питание - это норм.

- Хорошее питание для четырнадцатилетней, не загоняйся.

- Все отлично, просто веди активный образ жизни. Больше гуляй на свежем воздухе и наслаждайся жизнью.
Но завтрак, конечно, лучше не пропускать, ведь - это заряд энергии на весь день.
И что значит - заставит? Ешь в свое удовольствие, ты же не кг печенья съешь, а от пары штук ничего критичного не будет.

- Как-то жирной пищей она тебя пичкает, возможны проблемы с желудком.

- Вообще-то это даже мало.

- В 14 живи и радуйся жизни. Потом будешь париться о весе.

- А можно с мамой поговорить? Кормить тебя надо, да. Но почему столько жиров? КД пропали? Так жиры полезные есть, а не из свинины, орехи, сыр, творог, авокадо. Проси маму сама покормить тебя. Она будет рада, что ты ешь. А ты проси полезные продукты. Кисломолочное, больше овощей, рыбу. Вместо печенья бутерброд из цельнозернового хлеба с сыром.
Кушать тебе надо, нормально и полноценно. Поправлюсь - не поправлюсь. Ты созрей для начала, гормонам дай настроиться. Запускать себя нельзя. Это и истощения касается. Сейчас худая, а потом тебя к 18 как разнесет от твоих голоданий. О будущем думай. Сиськам на чем-то расти надо! Просто полезные продукты выбирай и шевелись больше.

- Тоже обратила внимание, жиров запредельно много.

- А мне кажется нормально жиров, даже мало, учитывая, что растительные жиры вообще отсутствуют.

- Мама, наверное, посмотрела передачу про девочку, умиравшую от анорексии. Подходила ночью послушать, дышит ли дочь, жива ли еще. Пожалей маму-то, а?
Вы представляете свиную отбивную? Там норм с жирами. Но хреновыми, а мамы ещё и по старинке готовят. С маслом, на сковороде, зажарить с корочкой. Макароны так сварить уж. Не аль денте, а в тесто разварить, я сама мама, дочь старше автора, но я – за правильное питание. Но вижу, как готовят подруги, это попа.
Ей 14 и что? Молодой организм все переварит, типа? Жиров там полно, но нехороших.

- К 14 годам мамы уже настолько устают со своими детьми, их кормлением, питанием и пр., что надеются, что дети как-нибудь прокормятся тем, что есть в холодильнике, ну, или купят еду. Но если мама взялась за твое питание, значит, у нее веские основания для этого. Ей прям пришлось преодолеть себя.
П.С. Отбивную можно и одну.

- Где тут жиров то много? Она ж не сало ест! Свинину кушать можно и нужно, но в меру.

А Вы что порекомендуете автору?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь