Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3415Тема: «Белковые блюда, ужин, белковый коктейль, Полноценный прием пищи и протеин.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Часто слышу - белок на ужин. Что вы кушаете на ужин кроме творога, рыбы, мяса, яиц? Какие белковые блюда готовите?

- У меня на ужин и белок, и углеводы, и жиры! Часто ем на ужин супчики с мясом, яйца, овощи. На второй ужин творог.

- Рыба или грудка куриная с овощами. Рыба 100 гр., кабачка 100 гр. на гриле без масла, помидор черри. Или казеин на молоке 0,5.



- Морепродукты (креветки, кальмары), фасоль – отличный белковый ужин.

- Шакшуку люблю, тушёные овощи, отварное, тушёное, жареное, запечённое мясо, креветки, те же яйца и творог. Рыбу не люблю. Можно экспериментировать с видом овощей, специями.

- Творожок с фруктами и тыквенными семечками, заправленный йогуртом натуральным или ряженкой. Любимый домашний ужин.

- Вот сегодня ужинаю йогуртом и фруктами, так как обед был поздним, а в целом, чисто белково-клетчаточных ужинов по всем канонам правильного питания не придерживаюсь, потому что не наедаюсь чисто белком. На ужин присутствуют и белки, и углеводы, при этом не набираю, организм хочет вечером курицы с гречкой, а не просто курицы, он ее получает, ем за 3-4 часа до сна.

- Кефир. Если честно, то я очень люблю молочку, и ем ее почти каждый вечер.

- Цветную капусту.

- Ребятки, ну-ка, подскажите, можно ли после 18:00 принимать белковый коктейль на основе молока и творога? Будет ли какая-то польза? Вернее, вопрос в том, можно ли таким коктейлем заменить полноценный ужин? А то тренер говорит - можно, а наставница по питанию говорит, что лучше мяска поешь.

- Причем тут 18:00 вообще? И почему просто творог можно, а взбитый в блендере с молоком - нельзя?
Наставница - странная дама.

- Я думаю, можно и коктейль, но мяско вкуснее будет.

- Здорово и вкусно. Но советую почитать про гликемический индекс молока и творога.

- Можно. В рекомендациях по казеину. Его пьют вечером или в перекус.

- Лучше покушайте нормально и коктейлем запейте.

- "Запить" едой - что? И Вы представляете, как растянется бедный желудок?

- Это был сарказм. Автор спросила, можно ли этим коктейлем заменить полноценный ужин. Я считаю, что нет. Вот и решила "пошутить". Типа, сначала поешьте, а потом попейте.

- Лучше коктейль как перекус использовать, а на ужин нормально поесть.

- Простите, не поняла. Но отчего же, по-вашему, нельзя тогда? Сегодня вот у меня на завтрак был коктейль: пачка творога, 200 мл молока, и ложка клетчатки.
В итоге около 350 кк, больше 35г белка, около 12 углеводов - это не полноценный прием пищи, по-вашему?

- Лично у меня два ужина. Первый ужин - плотный, а на второй ужин - творог с допами. Одним творогом я не наемся.

- Она не пишет о количестве ужинов. Я питаюсь 4 раза в день, последний прием пищи максимально белковый. Утром углеводы тоже мне не заходят, так что получается: белки – белки плюс углеводы - белки плюс углеводы - белки.

- У меня 5-6 приёмов пищи. Часть углеводов всегда оставляю на первый ужин.

- Вам так комфортно. А если автору комфортно выпить коктейль на ужин - почему нет? Она ж не на стакан кефира его заменила.

- Мяска всенепременно лучше, инфа 100%.

- Лучше мясо. От него сытость хоть есть. По крайней мере, у меня. А коктейль как перекус, я таким не наедаюсь.

- Это не полноценный прием пищи, лучше поешьте белок и клетчатку.

- Я коктейлем бы этим не наелась, чисто творог и молоко. Я ужинаю творогом с фруктами и орехами, или им и орехи. Наедаюсь.

- Поешь мяса в 18:00 (как в посте), а в часов 8-9 можно и коктейль.

- А вообще, лучше рыбку на ужин. Белки те же, а жиров и углеводов меньше, да и в целом полезнее она.
И плюсом не задерживает воду в организме, в отличие от курицы или молочных продуктов.

- Девочки, у кого есть рецепты белковых коктейлей или коктейлей по правильному питанию? После тренировки? Поделитесь, пожалуйста.

- Рецепт белкового коктейля с учетом правильного питания:
• Овсяные хлопья - 50 г.
• Натуральный йогурт - 100 г.
• Молоко 1% - 100 г.
• Банан - 1 шт.
• Мед - 2 ч. л.
• Корица - по вкусу.
Потом все в блендер.

- Протеин и молоко.

- И разве он белковый?

- В посте написано "белковый или правильное питание".

- Я обычно молоко с бананом могу взбить и добавить туда творог, белок яйца.

- Не подскажете, протеин какой фирмы хороший по качеству, а какой нет?

- У меня сейчас Ultimate Nutrition, вкус ваниль. Хороший, мне нравится. Ранее брала от ON, вкус шоколад и печенье. Тоже понравился, но дорого.

А Вы какой белок на ужин предпочитаете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь