Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3558Тема: «Сладкое и зажор, похудение срыв, стоит вес, Ограничения в питании, диета, калораж.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Бывают ли у вас срывы при правильном питании на сладкое?
Я вот, например, не могу удержаться от сладкого. Живу с мамой и братом, поэтому вкусняшки дома часто. Как вы поступаете в таких ситуациях?

- Научилась контролировать себя. Тоже живу не одна и так же дома постоянно конфетки, печеньки. Спокойно лежат, и я их не трогаю.

- Не считаю, что срываюсь на вкусняшках, я их ем по утрам часто, с хорошим составом, либо домашнее. В праздники переедаю, случается, однако, не зацикливаюсь, выпью потом крепкого чаю с имбирем и лимоном, чтоб не было тяжести и все, жизнь прекрасна!

- Значит, ограничиваете себя сильно, раз не можете сдержаться. Такое бывает при слишком строгих ограничениях в питании.

- Читмил при похудении раз в неделю. Позволяю в этот день себе всё (и не только в один приём). Обычно утром и после тренировки, часиков до 7-8. А так всю неделю максимум 3 дольки черного шоколада в день, ну, и фрукты с сухофруктами, конечно (в меру). По-другому - никак. До 12 пробовала позволять себе, мне мало, все равно потом в течение дня то печеньку, то конфетку урву. А так мне легче не сорваться, ведь я знаю, что скоро смогу себе все это позволить. (Дома лежит большой кулёк с моими любимыми конфетами, шоколадки, мороженое, и даже ломки нет, хотя я жуткая сладкоежка).
П.С. Если у Вас большой процент лишнего жирка, устраивать Читмил лучше один раз в 2-3 недели.

- Равнодушна к сладкому, ем редко.

- Так почему не есть каждый день, но по чуть-чуть? Всю жизнь себя контролировать невозможно, достаточно знать меру.

- И как с этими загрузочными днями при похудении вообще? Худеете?

- Мне не нужно худеть, но и не набираю, и негативно на тело никак не влияет. Но все индивидуально, конечно. Если я буду есть сладкое каждый день (хоть и по чуть-чуть), у меня появляются лишний вес и см, даже при дефиците калорий.

- Я вот думаю, когда худеешь, поможет ли.

- Судя по отзывам, помогает, только главное - не сорваться и не растянуть это на несколько дней. Загрузочные дни устраивают, например, когда вес долгое время стоит на месте и не уменьшается. Лучше на себе проверить, ведь организм у всех разный. Может, это как раз Ваш вариант.

- У меня как раз-таки стоит вес. Скинула около 8 кг за два месяца и все. Остановилось.

- Попробуйте загрузиться, питайтесь в этот день, как и питались все это время, только добавьте один приём пищи и позвольте себе в этот приём всё, что хотите, от этого Вы точно не поправитесь на кг, зато обмен веществ растормошите. А там уже смотрите, поможет это или нет.
И может, у Вас вес теперь соответствует росту? Тут лишний вес будет уходить гораздо медленней.

- Нет. Я была изначально 84 примерно при росте 165, сейчас 76.

- А большой процент жира с какого веса считается?

- Кому пару см убрать надо, а кому 5-15.

- Но я не к лету худею. Просто в свое время гормоны сбились, плюс зажоры всякие. Теперь решила приводить себя в форму и не бросать спорт вообще.

- Ем вкусняшки, позволяю себе иногда, главное – мерa.



- Как нормально начала питаться, то особо их и не хочется. Могу попробовать что-то новенькое, чисто из интереса, в честь праздника. Но если что-то вредное ем, то увеличиваю время тренировки. Правильное питание рулит.

- А как худеете?

- Изначально первые две недели с ограничениями без алкоголя, сахара, соли, сдобы и хлеба, картофеля плюс тренировки (зумба, стрейчинг, пилатес, йога), потом была программа питания для разгона метаболизма на две недели и добавились кардио и аэробные и немного силовых (боди скульпт, петли TRX, фитбол, функциональный тренинг). И теперь белковая диета и тренировки (хот айрон, петли остались, бест фит, степы). Первые две недели по четыре тренировки в неделю были, сейчас каждый день бывает по несколько.

- Как вспомню, что в составе сладкого, так и есть уже не хочется.

- Когда с родителями жила, и они собирались каждый вечер с вкусняшками - я просто шла гулять, пока они там не наедятся. Вышла замуж - муж покупает себе вкусняшки ровно столько, сколько съест за один приём.
Сейчас уже отвыкла, хоть половником торт передо мной ешь - мне пофигу.

- Что делать, если срывы при правильном питании?! Два дня держусь, а на третий срываюсь и сметаю все подряд. В особенности ночью, знаю, что только хуже делаю, как быть? Как сдерживаться? Очень расстроена, не могу держаться так долго, хочется всего-всего, и сладкого очень.

- Не знаю, что вы там едите и через какое время. Но я сама очень люблю сладкое, ни дня без него не могла. Но сейчас, как отрезало. Не ожидала такого сама. Просто поставила перед собой цель: "Не получишь, пока не похудеешь". Заменяйте свои сладости сухофруктами. Я пью чай с курагой. А вообще, есть всякие рецепты вкусностей правильного питания. Но даже их пока я не могу себе позволить.
P.S. Ночью надо спать, ну, или заниматься чем-то другим. Но уж точно не кушать.

- Просто выбросите все сладкое из дома. Не до чего будет дорываться по ночам.

- Я каждое утро балую себя сладким, но готовлю сама в рамках правильного питания.

- Если немного, то сладкого можно есть до 12.00 (одну пастилу или конфетку), в разумных пределах, конечно. Сухофрукты, мед. Ну, а если совсем никак, то на ночь стакан кефира или два стакана теплой водички и кушать точно не захочется.

- Если срываетесь, то, значит, до этого сильно себя ограничивали. Относитесь к питанию проще, и все будет отлично.

- Слишком сильно урезали калораж.



- Если сами не можете, обратитесь за помощью, у вас явные симптомы расстройства пищевого поведения.

- Повесить замок на холодильник или еще лучше на кухонную дверь. А если серьезно, то просто держать себя в руках и не есть ночью, другого способа пока не придумали. Мне вот тоже ночью есть хочется очень, но я терплю. Представляю, сколько вкусного я съем с утра, и становится легче.

- У меня тоже такое было раньше, наталкивайте себя на мысли о том, какая вы будете красивая, стройная фигура, представьте себя стройной, сколько восторженных взглядов будет смотреть на вас! Я считаю, что у человека всё в голове. Дерзайте, все у вас получится.

- Пересмотрите своё питание. Такое ощущение, что вы воду пьёте и срываетесь. Включите до обеда сладости. 1 зефир в день позволит вам реально худеть и не срываться.

- Для Вас правильное питание, наверное, это только овощи и курица? Можно есть всё, только в меру. Я с утра позволяю себе всё, что хочу. Абсолютно всё. Только я придерживаюсь одного правила "не употреблять покупные сладости, где много маргарина, Е-шек и прочего". Но молочный шоколад, конечно же, иногда позволяю, Сникерс one love, а на ночь я обычно орехи и дольку шоколада темного рассасываю, если сладкого захочу, помогает.

- А вообще, я Вам посоветую пойти в зал, и побегать на эллипсе, где ты за 30 мин сжигаешь всего-то каких-то 250-300 ккал, а язык уже на бок, и в собственном поту "захлебываешься", простите. И тут ты начинаешь понимать, что эта шоколадка вприкуску с булочкой, съеденная за 5 секунд, не стоит таких мучений. Это очень тяжело отработать.

- Не обязательно автор голодает. Если она раньше ела конфеты, печенья по полкило за раз, естественно, организм поначалу сопротивляться будет нетипичному для него питанию. Автор, постепенно переходите на правильное питание, ешьте сладкое в первой половине дня, постепенно сбавляя порции, готовьте правильные сладости, и все у вас получится.

- Вы правильное питание воспринимаете, как диету, а это образ жизни. Когда мозгами всё понимаешь, то и желаний таких не возникает. Особенно после хорошей тренировки.

- А вы точно на правильном питании тогда эти 2 дня?

- Кто ест сладости. Какой шоколад кушаете?

- Последний шоколад просто обожаю, и всего 21 углеводов на 100 гр. Ну, и молочный люблю. Все люблю. Только позволяю редко. А черный каждый день.





- Только горький. Или Спартак 56%.

- От 72%. Нравится "Элитный" от риттер спорт и Победа (выпускают также на стевии, тоже очень вкусный).

- Бабаевский элитный. Горький шоколад. Россия щедрая душа 70%.

- Очень люблю милку с карамелью и орехами. Так же, как и российский с карамелью. А вообще, любой ем.

- Millennium extra brut 80%. Это в Украине. Горький и вкусный.

- Спартак без сахара. Горький.

- Любой. Горький, молочный, с печеньем, с начинками.

- Нравится Риттер спорт, Россия щедрая душа и Бабаевский.

- Ну, не знаю. Муж мне тут две принес на стевии с миндалем и с фундуком даже. Ну, не то, не шоколад.

- Из темного понравился только Бабаевский с черносливом (обожаю сухофрукты) и еще какой-то с чили. А так предпочитаю молочный, любимый Милка с изюмом и орехами, еще на пробу и на подарки купила белый шоколад с киви, малиной и апельсином Бушерон.

- Да любой, но без пальмового масла, как экоботаника.

- Вот от "Победа" вкусный на стевии. Другие не пробовала.

- Горький Риттер, Российский, Бабаевский (больше не буду, не понравилось).
Иногда молочный шоколад, но с хорошим составом, без всяких экзотических вкусов.

- Очень редко, и когда очень хочется, то горький.


А Вы что порекомендуете, чтобы избежать срывов при правильном питании и тяге к сладкому?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь