Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2880Тема: «План питания. Сбросить вес, диета, Бег по утрам, аэробная нагрузка и метаболизм.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Вес стоит.

Паника! Каждый день разные кардио, аэробные, силовые тренировки и растяжка. Бывает и по 2-3 тренировки. Первый месяц была программа питания для разгона метаболизма, и я сбросила вес, около семи кг, сейчас месяц почти вес стоит на белковой диете (диета - не моя прихоть, а руководителя проекта). И после цель - правильное питание и спорт, но не такой частый. Почему вес стоит и что делать, девочки? Думаю, бег по утрам получасовой, но как толкнуть все с мертвой точки, не знаю. И поможет ли вообще.



- Это называется "эффект плато" в похудении, он настает на 2-4 месяц тренировок и правильного питания. Почитайте об этом. Не стоит паниковать. Может длиться до нескольких недель. У меня был месяц так, потом резко пошло на убыль.

- Уж сколько раз твердили миру. Что вам всем этот вес дался? Замеряйте объемы, смотрите на качество тела, и 60 см талии могут выглядеть совершенно по-разному. К тому же, такое количество тренировок и много белка - мышцы в постоянном тонусе.

- А с руководителем этого же проекта обсудить?

- Она стоит на своем. Ешь, как я сказала, и пей много, и все будет гуд. Но мне не нравится то расписание, которое она дает, в принципе. На организм не смотрит, на конституцию человеческую тоже. Да просто у нас проект и мы боремся за приз. Все худеют, а я на стопе.

- За две недели ушло 400 гр. всего и по объемам по сантиметру отовсюду всего.

- Ну, свой то ум тоже надо иметь, попробуйте немного другое питание, а руководителю можно и не говорить.
У всех разные организмы и всех на один план питания нельзя посадить. Кому-то подойдет, кому-то - нет.

- Простите, ничего себе "всего". 1 см при таком питании. Как раз именно то, что нужно. Зато это почти 100% жир.

- Ну да. Мышечная масса прибавилась, жировая ушла.

- А в чем тогда проблема? По 2 сантиметра в день худеть - не дело, как раз. У Вас все, как надо.

- Видимо, я думала, что будет, как в первый месяц. Задача за три месяца проекта минимум 13 кг, вот боюсь, что не дотяну просто. Поэтому и переживаю.

- А сколько осталось дней и кг? Дурацкий проект, если честно, в плане того, что похудение мерить в кг.

- Получается, по сути, итог будет в процентном соотношении, кто больше от изначального веса скинул. Финальное взвешивание 17 апреля. Осталось минимум 5 кг.

- Какой-то странный проект у вас. Короче, если вам нужно будет сбросить вес перед финалом, то за 2 недели начнёте сушку, уйдёт вода из организма, вес соответственно, уйдёт. Это что касается весовых параметров, а то, что вы сейчас не сбрасываете вес, то все правильно, мышцы тяжелее, чем жир, поэтому вес стоит на месте, но качество мышечной массы растёт, а жировой убывает.

- А какой калораж, БЖУ?

- БЖУ нам вообще не рассчитывают, в принципе. Калораж, судя по карте, 2395, но я столько не наедаю никогда. Сейчас белковая, а, по сути, по всем параметрам диета Магги.
Помимо этих пресловутых программ питания меня устраивают тренеры, к примеру, и входит в пакет еще массаж, фитобочки, к примеру. Только поэтому участвую, ну, и новые люди.

- Чего-то калорийность большая, рассчитать БЖУ бы. Возьмите белки и жиры по 2г на кг, остальное - только углеводы.

- 152/152.А углеводов не много?

- Это белки и жиры получились? А рост у Вас какой?

- Да, они,165.

- Калораж возьмите около 1950-2000. Я просто без анализов и полной картины конкретно человека не могу сушку Вам советовать, потому что "не навреди". Так при желании можно играть с БЖаУ, как удобно, главное, чтобы потом последствий не было. Себе я, на данный момент, взяла "35 дней строгача". Это мой личный способ - мой организм переносит прекрасно, но это мой организм. Я питаюсь по неделе, начиная с 20г углеводов (остальное белки и жиры, соответственно, белки даже до 2,5 доходят, но у меня почки, тьфу-тьфу), каждую неделю прибавляя еще 20 г. Но клиенту такие эксперименты я побоюсь выписывать, если честно.

- С почками у меня все в порядке, для себя неделю назад на УЗИ ходила, потому что поясница ныла от нагрузок и дабы убрать вариант с почками сходила. Больше веса уходило у меня на промежуточных неделях с правильным питанием и спортом, сейчас почему-то на свое усмотрение руководитель убрала практически силовые тренировки все, остались кардио и аэробные нагрузки.

- Это потому что она Вас на белки посадила - силовые на таком питании тяжеловато. На самом деле, организмы у всех разные. Допустим, я не могу совершенно выдерживать белково-углеводное чередование, а вот практически без углеводов длительное время - спокойно. У Вас два варианта: либо продолжать работать по плану руководителя и довериться ему, либо отправляться в поиск собственного удобного варианта. Мне кажется, 5 кг вы всё же успеете до 17 потерять. Во всяком случае, это вполне реально.

- По 2-3 тренировки в день - это мало! Чтобы похудеть, надо как минимум 5! Ленитесь, однако!

- Не бегайте при избыточном весе, иначе потом будут проблемы с коленями. Только ходьба или степ, или плавание.

- У топикстартера и вес приличный. Какие 2-3 тренировки в день?

- Я понемногу. Не больше ста кг же у меня.

- Если вес за 70-80 уже бегать нельзя.

- Неясно, какой изначально был вес.

- На улице такая хорошая погода, что хочется начать бегать. Сколько вы бегаете по времени? Бег по утрам или вечером? Еще слышала, что вредно бегать по асфальту, правда?

- Правда, для суставов не хорошо. Так же, как и бегать в плохой обуви. А вообще - хорошая кардио тренировка. Утром или вечером - индивидуально очень.

- Делаю мини-пробежку с собакой с утра. Всего минут 10, неторопливо. Очень бодрит!
Бег вообще не очень безопасен для суставов.

- А где хорошо? У нас нет стадионов со спец дорожками. Летом бегаю по проселочным дорогам по травке (сейчас ещё рано).

- Бегала черепашьим темпом по вечерам, по 30-40 мин на протяжении нескольких лет весна-лето-осень. Ничего, живая, ноги зато красивые.

- Я не бегаю, для меня такой вид кардио нагрузки не подошел. А подруга бегает круглогодично по лестницам (живет в девятиэтажке), ей очень нравится.

- Вот по дорогам проселочным – хорошо, а по асфальту – плохо.

- По дороге - пыль в лёгкие, в общем, мне не угодить.

- Я летом любила бегать по вечерам, сначала 10 мин, потом в течение 30-40 мин, размеренно, не торопясь, мне так комфортнее было. Старалась по проселочным дорожкам, благо, они были рядом. Сначала первые пару раз тяжело было, а потом не могла уже без этого - такой расслабление после работы, вечерняя прохлада и тишина.

- По асфальту. Не знаю даже, плохо иль нет. Я бегаю, все нормально вроде. Бегаю вечером, когда уже солнце сядет (чтобы в глаза не светило) по часу. Легко, не спеша, в свое удовольствие, бег трусцой.

- Любимая музыка и пробежка. Что может быть лучше.

А Вы что думаете об эффекте плато в похудении и пробежке?
Отредактировано: Такая история... 15.03.2017 13:17:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь