Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2071Тема: «Белки, жиры, углеводы и потеря веса, Здоровье, критические дни. Вред.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Как считаете - это очень плохо? Сейчас еду с тренировки, ну, возможно кефира стаканчик выпью. Как вы относитесь к такому "недоеданию" калорий, как питаются тут танцоры. Если они есть, плохо ли то, что я так мало съедаю пищи?



- Ну, сами же понимаете, что плохо. Это никуда не годится, издевательство над организмом, чего Вы хотите этим недоеданием добиться, я не знаю. Красивое тело уж точно не получится.
P.S. У меня завтрак на 600 ккал вытягивает, а тут за весь день 770.

- Месяц так питалась год назад, только сжигала 700-800, а не 1600, стала мешком с костями и отвисшей грудью, пропали критические дни, до сих пор не могу вернуть. Вы это хотели услышать?

- Плохо это. У вас мышцы "сами себя съедят", а все, что едите, начнет откладываться в жировую ткань, очень образно говоря.

- Я уже на 1200 поела, впереди ещё ужин.

- Плохо, конечно. Но меня еще волнует другой вопрос - как вы умудряетесь столько сжигать калорий? Да и норма в более чем 3000 калорий - не многовато? Но повышать однозначно надо.

- Столько сжигать - это совершенно нормально. Только на жизнь, даже на простое лежание на диване нужно ~1200. Плюс спорт там, учеба, чтение, прогулка.

- Если вы сожгли спортом 1631ккал, не учитывая того, что организм на поддержание жизнедеятельности тратит примерно 1200, то, скорее всего, скоро будут вас поминать. Уж простите, но так питаться и столько сжигать - это издевательство над организмом!! Конечно, плохо, а вы рассчитывали, что вам тут будут писать "продолжайте в том же духе"?!
При вашей активности вам надо минимум 1400 ккал в день есть!! Иначе не избежать потери критических дней, волос, ногтей.

- Ну, вот, честно говоря, эти программы - сплошной бред. По моим подсчетам я сжигала чуть ли не 2000 калорий. Хотя у меня в хлам убитый метаболизм и такого не может быть. Эти программы не умеют подстраиваться под индивидуальность организма, под индивидуальность съеденного продукта. Например, тот же сыр гауда. В магните у него 23 гр жира, в окее 50. А программа может считать вообще по другим числам. Так что я им не доверяю. Если комфортно себя чувствуете с этим "недоеданием", то кушайте так. Главное, не во вред себе.

- Сколько БЖУ берёте? Для похудения. И минимум до чего можно урезать углеводы, при этом добавляя белок, делаете вы это?

- 1300-1600 калорий. Белки - от 100. Жиры – 45 до70. Углеводы – 90 до 120.

- Белки - 1.5-2 г на кг, жиры - 1 г на кг, углеводы - 2.5-3 г на кг.

- Для меня такое соотношение комфортнее всего.



- Сначала урезаете углеводы до минимума, а потом жалуетесь на головные боли, срывы, усталость, проблемы с ЖКТ и т.д. Лучше составьте себе сбалансированный рацион и варьируйте БЖУ по своему самочувствию, а не ориентируйтесь на чужие цифры.

- У меня в соотношении 30/30/40.

- Мне вот так хорошо.



- Я вроде адекватна и урезать углеводы до 50 не собираюсь. Было интересно узнать цифру по вашему мнению, а не критику.

- Это не критика, а скорее предостережение. Хорошо, что Вы адекватны, просто, судя по некоторым постам, так повезло далеко не всем. А помочь цифрами в данном вопросе, к сожалению, не могу, т.к. я на наборе веса.

- Это крайности от безысходности и незнания, вот и урезают к черту.

- И наивное желание за "месяц, неделю, день" сбросить вес, все то, что наедали годами, согласен.

- Подскажите, пожалуйста. На протяжении месяца занимаюсь степ-аэробикой 3 раза в неделю, придерживаюсь правильного питания. За месяц похудела на 2 кг, в талии и бедрах ушло по 2 см. Нормально ли это? Не мало? Изначальный вес 66 при росте 167.

- При таком небольшом весе тяжело идет похудение, все совершенно нормально.

- Поддерживаю. А подруга на степах накачала бедра.

- Где вы, блин, вес небольшой-то нашли, но результат, и вправду, нормальный.
Если вы ходите на степ месяц, это не говорит о том, что вы должны сбросить вес тут же, 10 кг или около того! Все у вас в норме. Чрезмерная потеря веса в короткие сроки - вред здоровью. Вы не забывайте о том, что ваши мышцы растут, а они ведь тоже имеют вес.

- Это небольшой вес при таком росте.


А Вы что думаете о похудении и здоровье?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь