Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1862Тема: «Зависимость от парня, зависимость от мужчины. Как избавиться от зависимости к мужчине» в форуме: Истории из жизни
#1
Даже не знаю с чего начать...мне 22.есть малютка.3 годика.в счастливом разводе!)но с него все и началось...закрылась очень, на чувства к мужчинам. да были любовники и занятые и женатые.в эту группу захожу с упоением каждый божий день,как глоток воздуха....и завидую..... по хорошему завидую... ведь поклонников уйма. но ни о чем...любовники эмоций не вызывали .так развлечения ради и что б окончательно не затухнуть...а ваши посты со страданиями,признаниями в чувствах, счастье,горе и т.д. Я читала и читаю.ведь верю,что есть чувства в принципе,но не у меня....так хоть у вас их искала и этим питалась.
Но вот произошло О Чудо! В меня влюбился парень... видимо давно.но узнала совершенно случайно и не давно.... На работе, смешно, большинство романов случаются на работе) и... Меня понесло! Я начала чувствовать! Я так радовалась этому три дня назад! Что наконец то я могу, я умею, я жива! И тут началась зависимость.это гребанная зависимость.... я хочу его видеть,слышать чаще... отвлекаю себя работой , домом,ребенком.... но мысленно все равно возвращаюсь к нему (к восемнадцатилетнему мальчику) но таких я в своей жизни не встречала в принципе людей...добрых и адекватно спокойных... Помогите советом...я еле сдерживаю свои эмоции.меня хватит еще не на много...как вернуть холодность или,нет хотя бы адекватность моей голове...?


Родила в 19... значит половая жизнь с раннего возраста... значит всегда интересовалась мужиками и мальчиками, смирись, не он так другой.


молчите. сначала думайте, потом несите чушь. а зачем вам вообще холодность то? любить его просто нельзя?и быть счастливой?мы все привязываемся к НИМ. скучаем и страдаем потом,но и счастье есть.может успокоится и строить отношения?


Ну и будь счастлива!! А то мальчик.. Це нэ малЬчик, цэ мужчина.


О чем вы? Какая холодность? Вы влюбились, вот и наслаждайтесь! И еще, он не мальчик, он ваш мужчина!


Может ещё замуж выйдете за этого парня?


Может ещё замуж выйдете за этого парня?


Как вы трахаться успевали с разными мужиками с малышом на руках трехлетним? я в шоке.


Я всегда бросалась в омут с головой, а там будь что будет, чаще все-таки хорошее было.


А зачем холодность? отпугнуть боитесь? Если отпугнете, значит и не ваш это человек, а если нет - то и наслаждайтесь. Разница не великая. Другое дело - он в 18 скорее всего не состоялся еще. Содержать и жить вместе сложно будет. Зато любить будет с полной отдачей. Наслаждайтесь.


Не пойму логики. Если в 19 родила, значит шлюха, у которой была куча мужиков?? Как это связано? Или вам главное обосрать человека просто так, тут ведь заведено так делать под каждым постом


Ты ему просто НРАВИШЬСЯ а уже порешала, больше чем есть.


а зачем холодность? просто не вешайся на шею,держи себя в руках, не унижайся и все будет ок


Шлюха, потому что "... Мне 22...да были любовники и занятые и женатые... "


Рассудок сохранять нужно всегда, если начнете душить чувака своей "любовью", то он от вас сам сбежит. Мужчины не любят всепоглощающее поклонение. Да и зачем вам этот гемор, 18 лет...


Читаю и ржу, да простит меня автор. Такой подростковый максимализм.


Извините, конечно, но зачем вы ему в его 18 лет?? Он наивный, да плюс "играй, гормон" действует...никакого совместного будущего с ним не вижу. Наверняка родители его будут резко против женщины с ребёнком (блин, да он сам дитё ещё!), а потом, вы ему интересны как уже более-менее опытная...ведь по возрасту молоденькая, но уже с ребёнком, трахаться значит точно можно.
Не портите жизнь ни себе , не ему...


Ну а что теперь если автор, родила и потом развелась ей дома запереться и ни с кем не общаться!? Девочки которые замужем наверное тоже спать с мужем не должны по вашей логике, а всю любовь и всю себя посвятить ребенку?!


Что теперь если у людей есть дети личной жизни быть не может???у меня ребёнку 3 года, есть отношения,все успеваю вроде,и ребёнку время удилить и работаю,по выходным всегда выхожу погулять с друзьями,что б не утухать дома!при этом моего мужчину дочка видела 2 раза в жизни,один раз днём заехал мы на больничном были и второй раз довозил нас двоих,для личных отношений мы видимся ночью когда ребёнок спит или в выходные когда она у бабушки,так что проблем с отношениями нет совершенно,а автору хочется дать совет,для серьёзных отношений лучше мужчину постарше и серьёзнее найти,т.к этот мальчик не потянет морально чужого ребёнка, он сам ребёнок


Inessa, при наличии отца ребенка и их совместно проведенных выходных. можно много успеть!)


Наслаждайтесь эмоциями, зачем везде искать проблемы?


Максим, т.е.по Вашей логике в 30 без детей - девственница?


В чем проблема? Ты в разводе... Влюбиться боишься или что??
18 лет конечно опасный возраст для любовника, но почему бы не почувствовать то, чего тебе не хватало все это время?!


Марина, странная у вас логика... вы слово девственница где то увидели?


Елена, возможно и гормоны....но такое отношение....да и с родителями знакомы...они не против.правда отношения не на показ,но думаю, что им все и так понятно


Чужая, ага. убиться и разбиться в быту и задушить любовью ребенка.а про мужа забыть на долго.пока чадо не выросло.лет эдак до 30 .а потом удивляются "почему он пошел к любовнице?"


у мальчика гормон играет, не более. вам сейчас только наслаждаться этим временем, флиртовать, а не искать способы вернуть холодность. отпустите все и кайфуйте. а эта эйфория пройдет со временем, по себе знаю. первые дни я хотела слышать и читать своего ежеминутно, сейчас более спокойно все, вместо затуманенного взгляда ясность появляется и мысли приходят в норму)


Рассказ ни о чем, сопли, сопли конец


Автор,у него ветер ещё в голове ,не нужен он вам . Ребёнок ещё не нагулялся .Парни в 18 по развитию ,как девушки в 16..



А может слух ползет, что развлечения ради, даешь и занятым и женатым. Вот он и встал в очередь. шучу конечно. Счастья вам.


Ожила, вернулось ощущение эйфории и влюбленности- так хорошо же, контролируйте процесс, дабы не влюбиться, примите тот факт, что все это временно) молоденький он еще для семьи и ребенка.


Дария, не,исключено, был один занятой. и один женатый. в разное время (чтоб правильно понимали) а сейчас я в другой стране проживаю.

Вот женщины! Не угодишь! Так не нравится, по-другому тоже, еще как-нибудь вообще вынос мозга... Определитесь уж, что хотите-то.


Какие проблемы то? Ты же не папу ребёнку своему ищешь, а для себя отношения. Что теперь всех мужиков рассматривать через призму "отчим для моего ребёнка". Нравится - встречайся.


Не, это скорее по Вашей логике, в 19 автор была замужем и родила, а Вы вывод сделали о ранней половой жизни


Марина, ну давайте рассудим здраво. Если она родила в 19 то 9 месяцев она ребенка еще носила. Ну и на зачатие немного времени, т.е. в 18 лет она уже занималась сексом с окончанием во внутрь, следовательно опыт половой жизни к 18 годам у нее уже был. Я почему то сомневаюсь что она вышла замуж в 17 лет.


Твоя, не потому, что в 19 родила, а потому что успела и развестись, и с деткой на руках по мужикам её помотало.


Максим, и Вы мне говорите о странной логике? У меня сестра в 19 вышла замуж и в 19 родила, через 10 месяцев после свадьбы, в году 12 месяцев, если Вы год учились заниматься сексом с "окончанием во внутрь", то это не значит что все вокруг бляди.


Марина, давайте не будем за меня что то говорить? хорошо?
Т.е. вы считаете что автор, это невинное создание, которое в 19 вышло замуж и родило в 19 лет, а до этого была девственницей. Я вас правильно понял?


Максим, нет, мне просто не понравился Ваш вывод в общем о том, что если в 19 родила, значит половая жизнь с раннего возраста


Марина, я вам просто процитирую чтобы вы примерно поняли)
"закрылась...очень ...на чувства к мужчинам.да были любовники и занятые и женатые"
"ведь поклонников уйма.но ни о чем... любовники эмоций не вызывали .так развлечения ради"
"и... Меня понесло!"
"как вернуть холодность или,нет хотя бы адекватность моей голове"


Максим, ну а с чего вывод о ранней половой жизни? Ну может родители в строгости воспитали, а замуж вышла, почувствовала свободу и понеслось, да варианты есть всякие, мне не понравился именно вывод о ранней половой жизни)


Марина, к сожалению вывод тут только один) вы просто основываетесь на субъективном мнении того что вам не нравится.


Максим, каждый видит тот подтекст, которых хочет видеть.вырывать фразы из текста смешно


Максим, первый секс у меня был в апреле(18 лет и 4 месяца), замуж вышла в августе,в январе родилась дочь.Сильно рано начала?!


Инна, к счастью я не верю словам) а только поступкам и своим глазам)


Максим, а во сколько лет надо трахаться начинать?


Светлана, да, а во сколько?


Максим, двойные стандарты какие-то. Почему-то когда юноша в 14 лет начинает половую жизнь, это круто, мужиком стал рано, супер!
А тут девочка в 19 родила и сразу шлюха. Интересные у вас размышления.
Меня мама тоже в 19 родила и че? Что-то ещё хотите сказать?


Анюточка, я где то сказал что ранняя половая жизнь у мальчиков это круто?..)) покажите мне) я по моему ясно дал понять что как раз таки наоборот ранняя половая жизнь это далеко не круто)


Светлана, у меня нет ответа на этот вопрос, самому бы узнать


Максим, тогда не вижу логики ваших рассуждений...


Максим, ты прекрасно знаешь, что все мальчишки стремятся к этому, пораньше стать взрослым, побольше опыта. А если девушка, то всё, шалава!
Может автор в 19 лет вышла замуж и муж у нее был первый и единственный на тот момент? Как можно осуждать и писать всякие нелепые выводы, не зная правды пороть чушь и нравоучать


Частично понимаю автора. Года полтора назад с грустью - тоской думала: капец, мне 30, а в душе 70: ни чувств, ни эмоций... Без любви жизнь,мол, пуста и бессмысленна..... Потом вляпалась по уши, и сейчас с грустью - тоской думаю: мляяяя, как мне придушить свое чувство, чтобы ни любви, ни эмоции.....?.


Анюточка, я прекрасно знаю что я был поздним в этом плане и сосем не стыжусь этого) а насчет выводов так они сами напрашиваются что девочка при ребенке встречается с женатыми и не женатыми и всякими - это она пишет сама. Но тут у нее случилась любовь. Поставьте себя на ее место или свою подругу. Пусть она вам рассказывает как хорошо было с Васей, а потом с Саней женатиком, и с Петей из 14-го дома, а потом скажет - ой, а я влюбилась на работе в 18-тилетнего) при этом у девочки есть серьезный повод найти одного нормального мужчину) какой вывод у вас напросится?


Анюточка, и при этом она встречалась с этими мужчинами не ради поиска отца-примера для ребенка "а так развлечения ради". Т.е. у нее спорт там такой что ли?


Все проблемы от того , что девочка не нагулялась, в 19- уже мама, какой-то период жизни запал, вот и потянуло на малолетку))), вернулась в 18.Если только секс-на здоровье, а если затягивает - сопротивляйтесь, ничего хорошего здесь не будет!
Мне нравится


Анюточка, не ну хорошо, она не шлюха как вы говорите) ну значит оставляла ребенка дома или с няней и ехала гулять с различными мужиками развлечения ради.


Максим, моралист прибежал ты что в этой группе забыл что теперь этой девушке застрелиться что ли ? Бесят такие моралисты идите лучше маньяков ловите хоть какая то польза обществу будет а сидеть и осуждать не мешки ворочать прям бесят такие судьи в домашних тапочках.


Катя, да я не сужу, вы прочтите первый пост под записью) я просто дал совет автору не заморачиваться)


Адекватность должна быть обязательно!!! Если ты будешь доступна для него в любое время, он быстро потеряет интерес. Тем более 18 ти летний! Живи своей жизнью и своими делами, ни в коем случае не расстворяйся в нем! Мужчины любят стерв.


Максим, о боже.ну и ерунду вы городите....уж простите. Выше прочтите .я написала о 2 мужчинах...не 10,не 20 и даже не 5.да они были не свободны.а предположить , что девушкам после развода не всегда хочется иметь отношения со всеми вытекающими, а о своём здоровье надо заботиться регулярно?! Так чем же плох вариант с не свободным?а) защищенность от нежелательной беременности И инфекций . Б) анонимность


Максим, опять мимо!и опять читайте выше....


Максим, и что?? Родила во сколько захотела. Вас забыла спросить, да???


Женщина родила ребенка. Теперь и это будут осуждать всякие святоши. Понесло кого-то, да? Так то ей плевать на мнение людей с нимбом, она по другому поводу просит совета. Отвалите от ребенка!!


Екатерина, я где то написал что я против того что она родила в 19?

Просто, ну а я вам что написал?)) не парься не он так другой


Максим, я вам больше скажу: даже если бы были против, всем по х..


Максим, не надо, вообще, рассуждать тут о том, во сколько она начала половую жизнь. Это ее личное дело. У нее ребенок, она мать. И все. А проповеди читать надо не тут, тут это не прокатит.


Максим, и это не мне. Мне, увы, давно не 22.


Екатерина, а т.е. вы меня в чем то обвиняете чего я не делал? как это по женски, еще раз возвращаемся под самый первый пост который я написал)) там где то есть проповедь?

Я раз за разом поражаюсь..
Под каждый пост оскорбления
Неужели так трудно адекватно дать совет тому, кто его просит?...


Екатерина, 100% не вам адресовано, вы внимательно посмотрите кому, а то я сомневаюсь уже в вашей внимательности ввиду того что вам не 22)


Максим, уверяю вас: со мной в демагогию играть смысла нет.


Королевишна, нельзя. Надо обсудить сколько раз и мо скольки лет она трахается для начала.


Екатерина, более чем)) получается я не обвинял ее в том что она рано родила, я не прочитал проповедь, и я действительно писал не вам, а теперь вопрос, что вам от меня тогда нужно?


Екатерина, да), а еще вычислить сколько месяцев ходила беременной


Максим, с чего такие выводы, что рано интересовалась мужчинами?
Разве нельзя лишиться девственности в 18, а родить в 19?
разве не бывает такого?


Максим, ой, от вас ничего, упаси бог. Свои соображения я высказала. Добавить нечего. Если вам так интересно, кто во сколько лет начинает жить половой жизнью, то опрос модно запилить.


Автор живите как вам хочется.Нравится он вам вперед.но не беги прям сломя голову.Ты ищешь человека что любил тебя.А если будет любить тебя то будет любить со всем твоим багажом. Это наверно круто когда он младше тебя и его еще можно исправить и удивлять, надеюсь что у вас все получится. А то что пишут тут ерунду по поводу того когда и с кем ты спишь так они самоутвержаются... мол "ага есть еще такие которые дают больше чем я"!!!не слушай их.


Карина, так то разница в возрасте небольшая. Нормально все. Но автор просто уже знает, что такое ответственность, а пацан - навряд ли. Хотя, все возможно.


Возможно все получиться даже с этим мальчиком ,попытаться построить счастье это не преступление...многие мужчины и в тридцать лет бестолковые, а вот мальчишка он еще может сделать женщину счастливой и если все получиться он полюбит тебя и малыша еще совместного будете ждать.


Екатерина, если он младше то ей как мне кажется будет проще из него сделать самостоятельного и ответственного мужчину.


22 года, уже в разводе ещё и куча любовников. Как скучно я живу, и слава Богу.


Максим, зря сомневаетесь. Бывает, что девушка в 18 лет влюбляется и беременеет в течение полугода. Не имея фактов, не ровняйте всех по своим знакомым потаскухам.


Максим, слышали песню "Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле"... ? А вам и подавно не пройти в ее туфлях. Противно от вашей злости и ограниченности.


Валерия, вообще никакой злости, абсолютно. Скорее прагматизм и сарказм.


Максим, не в том месте сарказм. Вы сделали неправомерное обобщение, при этом задев чувства раненной женщины.


Валерия, чем? тем что сказал не парится не он так другой?.. так она совета спрашивает в своем посте...


Отдайтесь этим эмоциям, зачем сопротивляться?
если вам доставляет удовольствие общение с ним, почему нет? Не рассматривайте его сразу как мужа и отца 10 своих детей.


Максим, тем что практически описали в ней девушку легкого поведения. Вы и понятия не имеете, как это, когда понимаешь, что не будет уже "одного и на всю жизнь", как это когда все рухнуло, когда уже в роддоме с ребенком рыдаешь, потому что знаешь, что с мужем уже жить не будешь, и обещаешь себе быть счастливой всем назло. И больше не обжигаться... и не любить... а потом пустота. И холод. Не представляешь, что можно сделать, когда уже не достичь идеала, когда хоронишь детство. Никогда не поймешь...


Валерия, не нужно рассказывать мне вашу историю, в своем посте автор четко расписал что в счастливом разводе, но я не исключаю что она могла остаться одна уже в роддоме.



Максим, счастливых разводов не бывает. Это ее способ себя поддержать. Не более. Разрыв всегда рана. Я сама мужа послала. И не жалею. И тоже могу пошутить, что в "счастливом разводе". Но ее страх эмоций, говорит о том, что было больно. А теперь страшно. Вы слишком поверхностны.


Валерия, я думаю ей не страшно, если есть варианты скрасить свое одиночество.


Максим, ну и вот, опять ваш неуместный сарказм. "Не те" мужчины не могут ничего скрасить. Они только сгущают. Короче, бросайте вы это дело. Мужик не баба. Это факт.


Максим, я, кстати, не исключаю, что она не только одна в роддоме осталась, но при этом ещё и наркоманка, иначе откуда такое попирание моральных устоев в виде скакания по членам в столь юном возрасте при наличии малолетнего ребенка.


Елена, автор же уже отписался тут что у него 2 партнера. Потому не стоит перегибать палку. Я склонен верить людям. Но ее тип это любвеобильная девушка у которой много поклонников (да и она сама этого не скрывает).


Валерия, тут я с вами согласен. Как "не те" женщины не могут ничего зажечь там, где уже потухло.


Валерия, чего-то то аж грустно стало.


Максим, зависть - плохое чувство, секса у вас давно не было просто. Она никаким сугубо вашим представлениям о любвеобильности соответствовать не должна. То, что за ней ухаживают и она является привлекательной для поклонников не равно её любвеобильности, и автоматически к раздвиганию ног не ведёт. Вы напоминание тот ханжеский тип, который прикрываясь моралью ужасается "как это фууу сосать за айфон", а сам с удовольствием бы отсосал, только предложений не поступает.


Максим, какой ты моралист.

Анюточка, вы меня знаете лично что беретесь такое утверждать? я обычно не говорю о людях напрямую если не знаю, я обычно предполагаю.


Елена, что у меня с интимом вас абсолютно не касается, но спешу вас уверить что все у меня отлично, ну то что она не раздвигает ноги она уже описала.


Максим, вы точно уверены?? Написали свои выводы, что девушка начала слишком рано жить половой жизнью. Цитировать не стану. Но я понимаю, что вы просто тролль.


Девчата, что вы накинулись на молодого человека? По тому, как написал автор пост, выводы он в принципе сделал соответствующие. То, что не дал конкретного совета, не даёт вам право учить его морали тоже. У всех она своя. Если он не приемлет ранний секс, это его позиция. В принципе, можно с таким успехом сказать, да переебитесь все со всеми, мне то что. И ещё, раз группа про любовниц, не надо думать, что все мы аморальны.


Екатерина, вам сделать скрин моего предположения чтобы вы успокоились?


Анастасия, так автор то не просила совета по поводу своей сексуальной жизни. Она о другом спрашивала.
Кому интересно это ханжество??


Максим, ой, а можно не надо?? скрины я и сама умею делать.


Надо в нем разочароваться.... иначе эти процессы в голове с выплеском гормонов, приведут к еще большей зависимости


Natali, да тут не разберешь. Девушка написала во сколько лет родила и оказалось!! О чудо!! Что она спит со всеми практически с первого класса.


Екатерина, не ну че... бывает! Че накинулись то? зато опытная!


Екатерина, а чего так? там даже цитировать не нужно


Максим, ну не скромничайте, ваш анальный зуд по поводу автора вряд ли сам уймется



Елена, я смотрю вам прям покоя не дают вибраторы и желание их куда то засунуть... вы хотите поговорить об этом? высказаться? я думаю вам стоит с такими вещами обратится к специалистам.


Максим, вот оно с одного слова в одном комментарии столько выводов, предположений и советов - ну вы поняли.


Елена, с одного? да вы уже 3 комментария написали на тему вибраторов и заметить стоит что я даже не допускал такого предмета разговора, но у вас к ним прям тяга вы не скрывайте, чего уж теперь то, то про чей то анал тут упомянули. у вас в голове видать мелькают мысли о вибраторах и аналах с завидной регулярностью. верно? у вас точно все в порядке с сексом или после рождения ребенка на вас уже не смотрят из-за увеличившегося диаметра влагалища и пользуют исключительно в анальных целях? ах да... вибраторы ваши любимые... мужика то нет... только ими резиновыми и спасаетесь? я вам сочувствую, по хорошему сочувствую.


Natali, увы, слабоумие удел тех, кто скатывается до оскорблений, когда не хватает ума для аргументов. Но не каждый это понимает. Дураку не объяснить что он дурак.



Максим, это называется стрелы перевести в вашем случае. Третьеклассники так часто в спорах делают. Всего лишь указала на то, что велика вероятность, что за вашим профилем некто нетрадиционный сидит, у кого жопа от возмущения чешется. Поэтому и рекомендации были соответствующие. Темки не у меня, а ДЛЯ ВАС. Поэтому на какой вопрос надо было отвечать? Это что то вы быстренько с темы соскочили в духе "сама такая"


Как по мне, так: любовник - это скелетик в шкафу, который надо запирать на ключик, а ключик носить на шее....... а раз у вас не держание, автор, не обзаводитесь маленькими радостями..... опыт - его в карты не проиграешь


Максим, что за стереотипы? Я вот родила в 19,но при этом муж был первым и единственным во всех смыслах,плюс универ не бросила,все успевала. Для Вас неранняя половая жизнь с какого возраста начинается, если не секрет?

Мне больше понравился коммент Кристины про "ОнАнимного алкоголика". "Алкоголик онанист(видимо ключевое слово) добрался до минибара"


Не ломайте пацану жизнь,не заставляйте его взрослеть раньше времени. Он вам спасибо не скажет,если вы на него свои проблемы повесите. Ему надо гулять,тусоваться, девченок менять как перчатки....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь