Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3531Тема: «Подруга, муж, любовник. Подруга рассказала мужу про любовника» в форуме: Истории из жизни
#1
Подруга рассказала моему мужу про моего любовника


Всем привет. У меня вопрос к девушкам, которые замужем и есть любовник. Как бы вы поступили со своей подругой, которая была в курсе вашего любовника и рассказала о ваших похождениях, вашему мужу?????!!!
P.S. А вы ей доверяли, как самой себе.


Мне кажется так сделано потому что она неровно дышит к вашему мужу... ну или решила напакостить


эээ,ну если б я знала что подруга так поступает со своим мужем,то я б тоже рассказала.


Лучшая подруга первый враг,так было,есть и будет


Марина, поддерживаю Ваше мнение !!


Таких подруг сразу нужно посылать! Будет уроком,в следующий раз не будете рассказывать.


Заплатите ей за хороший практический урок. Небось не раз читали в книжках, что женской дружбы нет - ну вот не верили, вот вам урок.


Жаба она, а не подруга.


Женская дружба безусловно существует, но все-таки надо быть осторожнее с выбором посвященных. Я бы такую "подругу" в полный игнор, а мужу всегда можно найти что сказать


Лесом слать... Тот кто предал однажды сделает это и еще раз!... Вообще нельзя никому доверять "как себе "...


Самые лучшие "подруги"- это мужчины!


Автор, вы только ее в пакетах за гаражи не тащите.


Отвезти за город. Не забудь лопату.


Блин это самое мерзкое. Крыса она. И на вашего мужа глаз положила. Вот что я думаю. Я очень темпераментная и психопатка. Рожу бы я ей начистила от души!


Змею вы пригрели, автор.
Скорее всего завидовала, что у вас все прекрасно, и муж под боком, и любовник есть... Либо она вашего мужа по каким-то причинам ценила больше вас.

Во всяком случае, отныне просто не доверяйте никому свои тайны, люди разные, мнения тоже разные, не все обязаны и могут вас поддержать. Мой лучший друг - я сама.


Тося, о да, а то при жизни то не совсем приятно пахло, а после и подавно.
Эхх...подружайка попалась, таких нужно, типа как, держать поближе, но с доверием подальше.


Перестала бы общаться с такой подругой. А вообще ничего бы ей не рассказывала, не думаю если вы изменяете, можно всем об этом говорить! И подруга явно до этого пакостила!


Тося, к сожалению, как таковых доверительных отношений лучше ни с кем не иметь. Никто не знает, каков человек поистине внутри и нужно фильтровать исходящую из нас информацию.


По моему, лучше вообще о своей личной жизни вообще не распространяться. Тем более о своих похождениях на сторону, тем более, если подруга знакома с вашим мужем. Сложный вопрос, в нем лучше разобраться более подробно. Мне было бы не приятно скрывать правду, прикрывать, но и рассказывать не стала бы. А вообще лучше никому не доверять, будет вам урок в жизни.


В следующий раз если вас спалят в постели и схватят за ногу. Попытайтесь доказать, что это не ваша нога


Подруга, значит, предательница? А неверная женушка кто??


Автор,если она потом выйдет замуж за Вашего мужа, засуньте им в карнизы, под плинтуса и все остальные щели креветки.


Тося, ох, не всегда получается. Но жизнь постоянно доказывает, что лучше так делать, чем потом претерпевать разочарование. Лучше все наболевшее написать на листке бумаги и сжечь, чем потом сжигать мосты с людьми, которых впустил в душу.


Тата, согласна, правда % на 70, мне конечно, везло с такими дружками......но есть категория мужчин, которые похлеще женщин будут.


Наташка, ооо, новый вид мести?! слышала о спрятанных яйцах, о креветках впервые.


Даниэла, да да, но мне как-то всегда везло на мужчин. Хотя, по работе приходилось иметь дело не с мужчинами, а "баба с причиндалами пониже, как у мужика". сопливые и мерзостные особи мужского пола...


Светлана, а под ноготки иголочки?



Тата, морепродукты круче. Хотя яйцо шприцем загнать в мебель тоже неплохо.


Трахни ее мужа.


Тата, вот еще: Пытка крысами Очень страшной является пытка крысами. Обнажённому человеку на грудь ставили клетку с голодными крысами. Клетка открывалась снизу. После того, как задвижку убирали, крысы вгрызались в тело. Чтобы животные действовали быстрее, на верхнюю часть клетки клали раскалённые угли. Желая спастись от жара, крысы попросту прогрызали себе путь. Человек при этом погибал, испытывая адские муки.


Наташка, ой, надеюсь, не пригодятся познания видов мести на реальных людях


Светлана, да уж, постепенная смерть мучительна, так еще и такими средствами. Самое жуткое, когда от разочарований все умирает внутри, апатия, депрессия, пустота. предатели еще хуже поступают, чем все эти пытки!


Тата, мне пригодилось. Я одному мужику в сидушку авто загнала. Мерзкий дядя.


Ну и как, долго доставал сотрудников автомоек? Весь мозг им вынес проблемой появления столь прекрасных благовоний в его салоне


Тата, полностью согласна. А вообще, говорят, нужно просто стать счастливой... И пусть обзавидуются, сцуки!


Светлана, верно, согласна! Жизнь сама со временем еще круче наказывает.


Я знаю все о похождениях подруги. Было очень горько подыгрывать ей, она мужу говорила что у меня, а сама гуляла на стороне. Любовников у неё было за лет 12 брака штук эдак 15... Вот что с ней было? Почти всегда рассказывала о большом чувстве, но чаще всего получала неплохое вознаграждение. Знали все о ещё похождениях кроме мужа. Развод состоялся, но по иным причинам....


Тата, не знаю - продал машину.


Наташка, я тоже, как вариант, предположила, что так сделает. Гад он, теперь будет знать, что девушек обижать не рекомендуется!


Да уж, лучшая подруга столько всего знает, что ее надо либо убить, либо дружить до конца жизни.
Автору, конечно, ужасно не повезло и будет уроком на всю жизнь, что полностью доверять можно только себе


Кобыла завидовала.


Тося, у меня так бывший отмазывался, лёжа голышом с нагой Ж, отмахиваясь от неё трусами, как от навозной мухи, и кричал, что она мимо проходила. дверью ошиблась, я типо, поверила!!! потому как глядя на его лицо, меня ржач пробрал.


А у вас что на нее никакого компромата нет, чтоб рассказать ее мужу?


Таких крыс очень много, к сожалению. Да и на лбу у них об этом не написано. Вывод - меньше доверяйте. Или доверяйте проверенным подругам, которые живут от вас чем дальше, тем лучше. Например Москва - Екатеринбург.


Автор! Вопрос про подругу не актуален - и так ясно.. Гораздо интереснее что теперь делать с мужем :глухая несознанка, частично признать вину а-ля было один раз в период солнечного затмения или явка с повинной?


Убила бы сучку, поэтому не хвалитесь о таком нигде,никому и никогда!!!


О таких вещах должны знать только двое - вы и ваш любовник...


А зачем делились таким? Подробности рассказывали? Запомните, автор, настоящей женской дружбы не бывает, сейчас уже что-то делать поздно, пожинайте плоды своей болтливости.

Тата, я когда-то начинала подрабатывать тренером по аэробике. Мне тогда было 19 лет. В общем,была молодая еще и без башни. Ко мне начал подкатывать хозяин клуба - мерзкий толстый армянин. Короче,фу. Вот он мне и сказал,что или я становлюсь его любовницей и через пол года старшим тренером либо он меня увольняет. Мы жили в одном районе и он часто подвозил меня домой. Ну я и припасла ему подарок,а когда он вышел на заправку,вколола ему яичко в заднюю седушку. А на следующий день уволилась(ну он бы всё равно меня уволил). Потом видела его уже на другой машине,а моя подруга стала старшим тренером. Вот так.


Наташка, сучка Ваша подруга, фууу, нашла из-за чего и с кем спать...
Правильно Вы все сделали, он еще слабо отделался, примитивный шантажистишка.


Автор,а еще,когда она выйдет за твоего мужа замуж,всё равно продолжай с ней дружить. Когда-нибудь и ты ее мужу сольешь.


Наташка, ахаха, бумеранг?!


Тата, ну да,а че? Обычно те,кто больше всех пи**ят, сами изменяют.


Хмм, значит ваш муж ей роднее, раз так сделала. Шли их на, короче


Наташка, вот-вот. Принцип бревна и соломинки. Мне кажется, подруга завистница еще та, может и муж ей этот не нужен, а так, подляночку сделать решила. Фуу, противно даже подумать о таковой в моей жизни.


Вот поэтому у меня и нет подруг.
Есть одна знакомая, с которой общаюсь почти каждый день, но душу на изнанку не выворачиваю. И уж тем более грязное бельё! Это ж давать человеку на себя компромат. Сегодня вы хорошо общаетесь, а завтра стрельнуло в башку и вон че....всё про тебя расскажет, да ещё и кому не надо.


А что делать автору....
Ну для начала точно выяснить кто слил инфу мужу.
Может он вас на понт взял?
А если точно подруга, то я бы пошла на разборки (от слова разбирать)

В такие дела подруг не посвящают. Вообще никак. знаешь только ты и он. и ВСЕ больше никто! никогда нельзя посвящать такие дела женщин. НИКОГДА!


пфф. да. у меня похлеще. скинула нашу с ней переписку маме парня и написала, что Юля изменяет вашему сыну. а она такая в ответ а тебе завидно что ли? и со мной воспитательную беседу провела, чтоб никогда об этом не узнал парень мой. чтоб переписка до него не дошла,а такую "подругу " слать куда подальше. любит меня. перестала общаться с тем женатиком и с ней.


А просто не надо никому доверять, кроме себя. Неужели жизнь не учила?


С подругой? никак. Просто не была бы мне больше подругой.


Нужно наверное мужу подруги рассказать про ее похождения, а я потом расскажу, что со мной сделают.


У меня такая же ситуация подруга сука перешла на сторону мужа и переписку нашу с ней ему сливает.


Всегда считала и буду считать, нельзя требовать от людей хранить свои секреты, если сам их сохранить не можешь... нех рассказывать подруге.


Доверять надо только подушке, настоящих подруг единицы из тысячи!


Мой муж не поверил бы.


Изначально подруге рассказывать не надо было, сейчас уже поздно. Мои подружки мужчины, они меня мужу не сдают.


Мой муж кроме меня никому не поверит. И подруг у меня таких крыс нет!


Это значит,что твоя подруга претендует на твоего мужа! смысл, думаю, такого поступка в этом, глупо, очень глупо.


Зависть, все банально и просто.


Где ж таких подруг находят?... Кто то тут написал, что лучшие подруги это мужики. .. Не соглашусь.


Анастасия, может они и болтливые, но мужу про меня они не рассказывают, потому что им нечего со мной делить.


В который раз убеждаюсь, что мне повезло с подругами. Мне никогда не придёт в голову их сдать мужу, наоборот, прикрою, если надо. Так же и они меня. Это было неоднократно. Как говорится, проверено временем. Думаю потому, что я умею дружить.


Я вообще с девушками не дружу. Я с парнями дружу они не такие как девушки если что и все расскажут.


Юлечка, потому что они не завидуют


Вот и поговорили опять между собой. А дельный совет так никто и не дал.


Елена, когда то я тоже так думала... Но повзрослев.. Вот мы говорим женский коллектив это змеиный клубок. Я не так давно узнала, что в мужских та же фигня.


Убила бы сучку. Честное слово. И рука не дрогнула бы.


-Блин, у неё муж такой классный, ещё и любовник есть, а ведь я в 1000 раз лучше и красивее её, и меня никто не е@....т, а муженек, то у неё...хорошенький, я б дала ему.., он мне вчера так улыбнулся...., вот почему у неё всё, а у меня...ничего...~эт я мысли подружки примерно изобразила.

Выводы. И придумать историю мужу, о том, что подружка из-за зависти всё придумала.(типа всё время заливала, какой ты у меня классный, влюбилась в тебя и хочет отбить)


Сказать как подруга говорила, какое он Чмачо и как хочет их развода, а иначе мужик уши развесит и в бой при первом удобном случае.


Автор! Иди в отказ. Разбей их морально. Ты девочка, а значит сможешь играть. Никогда не признавайся в таких случаях. Первым делом, обвиняй их в измене. Да. Именно в измене. Скажи, что они сговорились и ударься об стенку головой, чтоб в больницу забрали. Не соглашайся и не подписывайся. Не пойман, не вор. Запомни!


Если не сумеешь, я помогу. Лишь одну преграду взять не могу, но из-за нее мы ходим по кругу - УБЕЙ МОЮ ПОДРУГУ!


Не путайте лучших друзей и куриц, с которыми в одном курятнике крутитесь вдвоём.
Как может быть лучший друг врагом?

Автор так тебе и надо шлюха конченная.


Как говорят. Таких друзей, за х*й, да и в музей.


Подруге скажите, что месть блюдо холодное.
Придет время и аукнуться ей ваши слезки. В самый нежданный момент, по счетам заплатит. Пусть живет с оглядкой теперь.


А по-моему Вы это заслужили. Вполне логичный расклад.
Не изменяли бы,ничего бы не было. Всё предельно просто.


Анастасия, что интересно можно сказать мужу?


И они уже давно вас отимели во всех позах в своей голове.


Inna, Что бы там ни было, она должна прикрыть зад своей подруге, если надо. Точно не лезть в ее семью. Для чего тогда нужен друг? если он не может поддержать в трудную минуту. Я тоже храню много тайн своих друзей. Со многими уже не общаюсь. Но никогда не буду лезть в чужую жизнь и пытаться быть праведником).


Мои отношения с женатиком "подружка", которая всегда рядом и которую я в своё время прикрывала, поддерживала слила своей мамуле, у которой язык без костей и раз в неделю она приторговывает на местом рынке(базар, оптовка), город небольшой, знакомых тоже не мало, в каком виде дошло до мамы с папой- понятия не имею, мама ни слова не говорит, думаю слов нет у нее и боюсь очень переживает, а в разговоре с отцом о приближающемся отпуске насторожила фраза: "Езжай, доченька, пока есть козёл, которым платит отдыхай от души"- тут правда папу и меня надо знать, ничего плохого он не имел ввиду. А с ней...пусть ищет новые уши, другую поддержку, хорошо что сейчас.


Роман, далеко не всегда так, как Вы отметили. У меня и мужчины, с которым дружба, также может быть свой любимый человек и другие уже вообще не важны.


Роман, все зависит от конкретной ситуации и от срока дружбы.


Тата, дружба может быть, если с яселек она началась и мужчина воспринимает вас, как сестру... или после секса и отношений, если они смогут расстаться без излишних истерик.


надо выеПать ее в Опу, чтоб другим было не повадно стучать.


Я в такой ситуации не окажусь, т.к.доверяю личное только своему мозгу и более никому,даже близким подругам. Как говорится - чем меньше людей знают о твоей личной жизни,тем она удачнее складывается.


Inna, речь идет не об измене,а о дружбе!!!!! А если такая подруга в других моментах предаст или подставит?Не стоит цепляться за слово "измена".


Анастасия, вам важнее муж подруги,больше чем она сама? Боже упаси от таких подруг,как вы,с такими рассуждениями,прям как-то мерзко.


Я сама себе не доверяю. А тут ещё какие-то подруги вдруг будут в курсе моих приключений?!Ага... Щас...


Девчонки, вопрос не в тему!
У бывщей завтра др.
Общаемся, ребенок общий. Она хочет в душе, чтоб я я принял ее обратно от любовника, который ей "чужой" человек - поняла.
Мне это не нужно....
Вопрос...
Подарок надо дарить?
Или она это воспримет это как, больше чем просто подарок???


Я смотрю здесь моралисты многие собрались. Сама виновата, так тебе и надо.


Роман, да ты камикадзе. Кольцо ей еще подари, а потом попробуй объяснить, что это ничего не значит.


Роман, если Вы любите женщину свою, то всех остальных, при общении или встрече, сразу во всех позах имеете?


Нюша, привычка осталась...
Она раков сильно любит.
А с деньгами щас у нее хреново, думал может купить пакетик...
Но разум говорит, что это лишнее, после того, как она поступила.


Смотря что рассказала! Если просто слова, то я бы придумала как выкрутиться, а если прям факты неопровержимые, то фиг знает... Подруге бы задала один вопрос - На фига рассказала? И прекратила бы всякое общение. Мстить не стала бы.


Роман, с чего ты взял, что она хочет к тебе вернуться?


Тата, все зависит от степени возбуждения...
Но есть сдерживающий фактор....
Но щас нет такого фактора.


Она раков любит... ты ее любишь... грустно.
Совет: слушай разум.Он дело говорит.


Роман, она даже Ваш ничего не значащий подарок воспримет как знак внимания. Если собираетесь навестить ребенка, то можно цветы. Хотя, даже подаренную кружку воспримет как шаг с Вашей стороны. Если расставили все точки над "и", то купите тех же самых раков, думаю, будет очень приятно, что помните ее пристрастия) главное, чтобы потом не фантазировала о прекрасном совместном будущем, если Вы этого на все 100 не хотите?!)


Нюша, не.. любовь давно перешла в другое состояние... нечто между презрением и брезгливостью, но она мама моего сына и за это я уважаю, что она подарила мне этого Человека.


Роман, так это, прости её да и живите тогда вместе


Тата, ребенок со мной живет, он иногда ночует у нее..


Роман, хаха, вот и я о том - сдерживающий фактор когда есть, то и дружба есть и очень даже хорошая! У моей подруги есть друг, он гей, так они вместе ей покупают платья, косметику, в общем, как девчонки-подружки.


Марфушенька, нет...такое нельзя забыть... один хрен каждый раз будем сраться...


Роман, так руки-то срастаются же...


Роман, я второй раз в браке. Бывший сначала раков дарил (тоже люблю). Потом цветы с конфетами. Потом кольцо подарил и сказал,что он меня любит и ЧУВСТВУЕТ, что и я его люблю... А я уже замужем была...
Не усугубляйте положение подарками. Дарите... даже задаривайте ребёнка.


Роман, у меня к счастью не было такой, достаточно сложной ситуации. Но наверно я бы наказал на всю жизнь. Прими ее обратно, очаруй, подари хороший подарок, окутай вниманием и любовью и кинь ее. Ведь она же не постеснялась кинуть тебя, а значит таким людям нет последнего слова. В будущем я думаю, она не будет больше в жизни так поступать с другими.


Думал нассать ей в уши чтобы она уехала от своего любовничка, а потом выкинуть все ее вещи в подъезд...
Но это ниже моего достоинства...
Меня окружают светлые люди, я тоже уважаю себя....
Эта мысль была в порыве гнева....я не дал свить этой мысли гнезда в моей буйной головушке.


Ветер, стих даже на эту тему нацарапал на досуге...

В голове порой летает,
Много мыслей грязных-разных.
И отвязных -безобразных
И заразно-безотказных.

Облепляют, обвивают
Совесть к горлу прижимают ,
"Себя" в раз в мозги вселяют,
И всем телом управляют.

Мысль, как птица над горою
Пролетит в мозгах порою
Если почва есть внизу
Значит место быть гнезду.

Нет вины у этих гор,
Не поставить им в укор.
Кто над ними путь свой держит,
Обвинять их-это вздор!

Но вот если приласкали,
Этих птицемыслей стаи.
Захотели обогреть,
И не дали улететь...

То извольте, получайте
За издержки отвечайте,
Сложно будет их потом
Выпроваживать в свой дом.

Там где было чисто, тихо...
Вдруг родяться шума вихри.
Всё загадят...поклюют,
Ростки радости убьют!

Красной нитью-мысль такая:
Жизня-штука не простая!
Дам тебе один совет...
Береги свой теплый свет!

Чистым будь, не замарайся!
Прочь их гнать всегда старайся!
Оступившись - не теряйся!
Отмывайся, не стесняйся!


Роман, ниже твоего достоинства говоришь??? Запомни друг мой! Себя надо любить и уважать в первую очередь. Марку держать в любом случае.


Роман, правильно и сделал, что не опустился до такого!


Ветер, пока во всем. Ведь "такой достаточно сложной ситуации" у тебя ещё не было.
А Роман тебя правильно вразумил.Мал ты ещё. Иди с "марками" поиграй.


Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Добавь ей в краску (шампунь) депиляционный крем, и наслаждайся результатом. Я бы осталась дружить и уничтожала бы её постепенно и изощренно. Моя жизнь, это только моя жизнь! Ибо не*уй в неё со своим уставом грызло своё сунуть!!!


Нюша, да по сути пох... сколько тебе. Можно в 20 умняшкой быть а можно и в 40 между еб@ных ходить. А вразумлять не меня надо. Романа надо вразумлять. Пока он не прекратит позволять о себя ноги вытирать, так и будут эти качели у него. Для меня дико слышать, что он пишет. Да простит меня Роман за мое мнение.


Ветер, я отстранился давно от всего происходящего, живу своей жизнью, радую окружающих, дарю свое тепло и ласку.
То что думал матери своего ребенка подарок сделать, так я его не делаю, спросил мнения людей.... Они сказали, что не стОит, на этом вопрос и закрыл...
По поводу вытирания ног, я мало инфы дал тут, потому возможно, сложилось подобное представление, это далеко не так.


Роман, удачи тебе! Держись. Но никогда не пускай предателей в свою жизнь. Освободись от этой грязи.


Перестала бы с ней общаться.


Роман, хотите сделать подарок~ сделайте, но боитесь её фантазий? Язык есть, разговаривать умеете? Проговорите, что-то. Например, "благодарен за ребенка, и не более..."(с ударением на "не более") и тогда не будет лишних домыслов.


если мозгов нет вини только себя, такие вещи даже маме не рассказывают


Муж то как? Поверил кому? Подруга овца.


таи, скрывайся и молчи и чувства и мечты свои.


Роман, я дарила после предательства. Просто потому что первое это то,что не чужие люди совсем.Второе то,что я человек, который старается отпускать и прощать. Если я буду кого то ненавидеть-это значит меня победили! Я на поражение не согласна!


У меня было немного другое. Двоюродная сестра из мести растрещала всей родне, что у меня старый еб*рь. Я не была на тот момент готова рассказывать всем о том,что встречаюсь с мужчиной,который старше меня на 15 лет. Но для моей сестры это был просто мой "старый еб*арь",она его так назвала.
Итог: за этого мужчину я вышла замуж, сестру в ЧС пожизненно за эту грязь.
Гнать таких стервятниц надо от себя. Но в первую очередь,мужу изменять не надо было,а теперь типа подруга только виновата.

Не стоит посвящать подруг, так спокойнее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь