Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4087Тема: «Жена прочла смс любовнику. Жена прочла смс от любовницы» в форуме: Истории из жизни
#1
Всем доброй ночи я уже просто схожу с ума.. Есть у меня мой любимый женатик, я его очень люблю.. у него жена и 2 детей..
2 месяца я не знала как мне к нему подступить..в итоге с девками отмечали получение прав..по итогу села за руль и приехала к нему..все поговорили все решили-решили быть вместе..потом он отвез меня домой..главное что ответил взаимностью..перед сном написала ему смску и отправила его в сети не было..потом утром телефонный звонок смотрю он но как только я подняла трубку оказалось что это его жена..
Все расспрашивала, но в итоге я его прикрыла и ее успокоила она остыла..
Поговорили, она поверила мне. С женой ясное дело у них произошла ссора, но теперь 2 дня он не звонит и не пишет..
я очень боюсь его потерять..но скоро у нас предстоит встреча я боюсь вдруг он не захочет продолжения и уйдет от меня..ведь жена спалила как раз той смс которую ему отправила на ночь..
Девченочки подскажите как он себя поведет? и к чему мне готовится?


Какие же всё-таки есть глупые бабы. Он и так не с вами,чего уже бояться-то? На месте мужика,я бы тоже не захотела продолжения.



Вам сколько? 18 только?


Зачем вам это? Скучно стало?! Девчонки, ну я не понимаю зачем вы намеренно лезете в это гавно? Это болото!!! Женатые редко уходят из семьи, трусы в основном, а история про то, что между нами только секс - блеф. Женщинам свойственно влюбляться в тех, с кем спят.


"..я к нему приехала,поговорили,решили быть вместе!" Почему -то коробит эта фраза.И не понятно,вы что,отметили и выпившая за руль сели?И еще -по тексту выходит,что вы "решили быть вместе",в тот же вечер написали смс и он тут же пропал!??Или я чего -то не поняла??


Чем мы вам поможем? Вот какой тут совет услышать хотите? Вперёд на амбразуру? Жена не стена, подвинется? Успокойтесь. Не ваш этот мужчина.


Как это она успокоила её?


Алена, Мне эта фраза видится так: "Мы подумали и я решила".


Маразм крепчал....


На костер тебя сука! тупа дура! если хочешь добра этому человеку нахера смс на ночь посылать идиотка. Палишь тока сука все.


Евгений, раз уж на то пошло, его тоже на костёр


Автор, может вы действительно накрутили себе киноленты мелодрамы, а мужик просто слился?


Значит, плохо поговорили и ничего не решили. Когда можно писать, когда звонить. Хочешь быть вместе - соблюдай конспирацию.

Назрин, И его девила тоже туда же. Идиот не может воспитывать своих любовниц.На хер для всех любовниц,семья это святое и не хер мешать и лезть и говорить об этом. Если хочешь в любовницы, то делай так, чтоб ни кто не страдал от этого. Или вали.



К шалашовкам нормальные мужики от жён не уходят, использовали тебя дуру)!



Блин, вот такие, с позволения сказать, женщины бесят! Зачем вы сами лезете в чужую семью???? Мужик женат, двое детей, вам больше не на кого свой взор обратить?? Фу!


Ппц.... автор, ты адекватная? ... ща я тебе раскажу
Он придет в костюме скомороха и будет петь новогодние песни?


Вот я и говорю может с женой просто поссорился скучно стало запасной трахадром нашел а она намного мудрее тебя почуяла что жареным пахнет вот и приголубила муженька вот он и не звонит потому что на хер ты ему не сдалась выебал успокоился и вернулся к своей жене любимой Девчули запомните любой левак укрепляет брак.


Любовь, так ещё походу не использовали, мужичок морозится, автор лишь ждёт этого!


Любовь, ну так пишет же, что сходит с ума, видать уже...


Анастасия, как я понял, он именно для секса ей и нужен. Так, что все норм.


Андрей, да навряд ли если пишет решили быть вместе ,боюсь его потерять и т.д если нужен просто секс то я не думаю что будет заморачиватся с женатиком там видимо не тока секс


Я одного не понимаю в женщинах, которые разбивают брак, когда нибудь и ты будешь замужем! Найдётся такая же как ты! Что мало не женатых?



Любовь, все дерьмо выплеснули или еще осталось ?


Любовь, Да не любовницы брак разбивают, а мужчины,которые гуляют налево,в неладах в семье всегда виноваты двое, но точно не любовницы.


Простите,а мужья тогда кто? Зайчики-побегайчики, капусткой поманили,они и бежать?


Анна, ну конечно любовница семью разбивает. Прям домой приходит, рассторгает брак, печати ставит, мужика подмышку и ушла.

блин, вот в который раз убеждаюсь, что бабы в большинстве своем дуры. ну если ты решила быть с женатиком, то будь добра: уважай его семью и не шли тоннами смс. ведь если его не было в сети, зачем было писать? алкогольные бабочки в животе взыграли? еще и приехала к нему, збс. вы специально и приехали на выяснение отношений и написали, чтобы жена спалила. это факт


Татьяна, все ситуации очень индивидуальные но зачастую женщины влюбленные в женатого мужчины прут напролом



Софья, Да ну почему же зайчики они то как раз просто кобели которые увидели любую дворняжку которая загуляла вот и оприходовали)))я с породистыми сучками так не получится


Татьяна, а вообще об этом можно говорить бесконечно


Анастасия, Значит нужно правильно мужчину выбирать,чтобы даже на породистую,как вы говорите не взглянул


Я не защищаю мужчин, просто ещё моя бабушка говорила" Сучка не захочет, кобель не вскочит! " Стыдно за таких "подстилок" позорят всех женщин, да ещё и возмущаются!

Любовь, Вам то чего стыдно? Это их жизнь,как хотят,так и живут,я в этом плане не ханжа,хотя сама не любовница.


Анастасия, нужно отдавать себе отчёт, что большинство женатых мужчин ищут любовницу именно для секса. Бывают исключения, но их мало.


Хрен с ней с женой. Бойся мести его детей. Если он к тебе уйдет


Кристина, а вот с вами я согласна если женщина любит она не будет разбивать семью.у меня такое ощущение что просто есть такой сорт женщинам которым мужчина нужен в качестве собственности


Анна, вот и я о чем, как по мне, хотите, чтобы мужчина был только ваш, пожалуйста - куча же свободных


Софья, Конечно я согласна что и мужики не сахар но все же многое от поведения девушки зависит как она себя поведет так и мужчина будет к ней относится если она недоступна то она ему интересна а если при первой же возможности раздвинула рогатку то и получает что заслуживает


Анастасия, Воспитывать своего мужика нужно,ну и не только,тогда и не понесёт его в степь.


Кристина, у меня когда-то на странице был пост: женщины влюбленные в женатого мужчину-вы влюблены в то что создала его мать и жена!!! И когда он придет к вам не факт что он будет таким и это так и есть

А вообще простите,есть просто и мужики-мудаки,а в таких ситуациях мне всегда жалко деток!!!!


Анна, ну лично у меня если и вызывают гуляющие мужики, то те, кто семью ставит выше и делает все, для того чтобы ни жена ни ребенок и подозревать не могли о другой женщине. а когда мужчина идет туда, куда х*й повел, ну это уже да, мудаки


Согласна, а если его любовница звонит и пишет круглые сутки а еще звонит жене и рассказывает все!!!в красках?


К экзамену тебе надо готовиться. По русскому языку и литературе. Сильно готовиться! ТЩАТЕЛЬНО готовиться...
А еще по психологии...


Вы только начали встречаться, а уже спалились, скорее всего он прижмет хвост и прекратит ваши отношения!

Такая делитантская ошибка...зачем писать, если он дома и не в сети...
Заведите отдельную болталку...
Лайн, ася....
Пусть он первый пишет...
А вы должны принять, готовы ли на лишения в общении пойти и проводить одинокие вечера.ожидая, когда он выйдет покурить и напишет вас

Уси пуси)))

Потом пойдет и ляжет к жене под бочек...

Так стр не палитесь, а жена теперь ушки на макушки будет держать...
И еще..договоритесь о кодовом слове или знаке... вдруг жена с его телефона вам напишет и начнет... либо о расставаниях говорить, либо интимную переписку вести

Берите свободных ребят.
Таких как я.


По тексту я поняла, что она 2 месяца его добивалась, и в итоге приехала к нему и себя предложила, ещё и смс от счастья ему накатала. Зря думаете, что жену успокоили. Если б я ночью, смс увидела, мимишного содержания, никакие утешения меня б не успокоили, (но я бы не звонила)
Автор не в адеквате, сама придумала, и ринулась в бой, забыв, что он не её. Вряд ли мужик свяжется с такой, сама пьяная приперлась, в любви призналась, ещё и перед женой спалила , ещё не начав встречаться.


Чего вы сразу на девчонку налетели? Влюбилась в него ,с кем не бывает.. Мужик ,тоже я считаю должен был быть окуратен,сам как Андрей писал должен был сказать во сколько звонить, писать,да она тоже накасячила не стоило ему писать,как мне видно теперь все зависит только от него.

Зачем такой брак, который левак укрепляет!


То есть, вы даже встречаться не начали??? А уже страдаете и посты пишете???



Анна, вы простите, где таких мужчин находите, которых можно создавать? Ну мать я еще согласна... Остальное то? То есть жена создает, такого мужчину себе, который может по любовницам бегать?


"Отмечали права и села за руль" , "мы поговорили и он привез меня' пишу а он не в сети"-детский сад какой нам эти подробности на кой? Автор ,оставь семью в покое!!!Тебе еще взрослеть нужно,а у них уже 2 деток!!!Вы для него не больше чем развлекуха на пару раз!из текста ни слова чтобы он за вами.... только вы за ним носитесь, жесть просто.



Ой, боюсь, что на меня сейчас набросятся блюстители морали! Несколько месяцев назад стала встречаться с женатым, молодым, высоким голубоглазым блондином. У меня семья, у него семья. Жену его знаю, хоть и не общаемся. Он мужа моего знает. Говорите, что женатик любовницу заводит только ради секса? Да, наверное. И замужняя женщина любовника заводит тоже, видимо ради секса. Секс с ним - потрясающий и великолепный!!! Раньше ничего подобного я не испытывала. Никто из нас не собирается никого из семьи уводить, стараемся, чтобы все было предельно аккуратно, без "палива". Но бросать его не собираюсь, более того: ревную, хочу, желаю так, как мужа никогда не желала. Встречи наши очень желанны, очень страстны. Влюблена ли я? Очень вероятно! Влюблен ли он? Видимо - да. Хотя... мы никогда об этом не говорили. Просто очень хотим любить друг друга. Заметьте: не трахать, а любить. Может "блюстители" смогут найти какие-нибудь доводы, чтобы очернить наше влечение друг к другу?


Анна, то есть вы создаете мужчину, который без вашей помощи, не способен быть чистым и ухоженным? А зачем вам такой мужчина?


Светлана, почему способен но наверное в семье этим занимается женщина


Опять нашествие жен: не лезьте в чужую семью, подстилки, шалашовки.
Да вы смотрите название группы, тут всем по херу на ваши нравоучения. Тратьте свое красноречие на других ресурсах.


Анна, на самом же деле и не понятно какой мужчина.. Каждая я же девушка выбирает разного


Вот о какой помощи ты просишь?ты уже сама себе придумала любовь, готовься теперь к пиздостраданиям...


Екатерина, вот именно. Жены так реагируют, хотя не задумываются, что каждая ,может оказаться на месте этой девочки ...


Анна, согласна в семье эта роль достается женщине. Но если мужчина будет без женщины, значит он засрется? Как жена может создавать мужчину-мужа? Воспитать сына вы можете и это все. Мужчина создает себя сам! Женщина может только очень тонко и незаметно его направить в нужное русло и то если он сам не подсознательно понимает, что нужно делать так. Когда женщины научатся ЦЕНИТЬ и УВАЖАТЬ ЛИЧНОСТЬ своего мужчины, тогда мужчины как минимум, не будут заводить постоянных любовниц к которым бегают не только за трахом.


Алена, может она села за руль потому что ей стало так плохо.. Не отрицаю глупо могла остаться и без прав,она ж написала что влюбилась в него и видимо готова на все ради него.


Светлана, все верно вы сказали, как и мужчины..


Представляю мужика....
Сидит такой дома, с женой по телеку смотрит Соловьева, деток качает... Тут является какая-то зеленая пьяная кланя. За рулем подаренной папенькой машинки. Ну, явно, избалованная дурёха. Просит выйти. Ну, вышел.
- Чё случилось?
Тут сопли-слюни:
- Ой, не могу, люблю до кровавого поноса...
Засунул ее на заднее сиденье, увез домой, сдал в комплекте с ключами щедрому папеньке... Прикатил домой на такси, рассказал жене. Пока ехал домой, эта кланя ему сообщение в соц.сети (заметьте, не смс, а сообщение в соц.сети) забабахала: "Ой,Не Могу,Люблю До Кровавого Поноса"
Жена к стеночке приперла, он лапки кверху:
- Не смешите, бабы, разбирайтесь сами! Я спать пошел...

Ну, или как-то так... А у нее фантазия взыграла "Любовь-мАрковь"


Да ну его нах этого женатика!!! Еще вдруг уйдет от жены,а потом живи с ним,готовь,гладь ,стирай каждую рубашку отдельно. Оно тебе надо такое счастье???


Так понимаю, автор уже в мыслях его развела, замуж вышла, детей ему родила, квартиру обставила)
Автор, вы же практически насильно ему всовываете свое одно место. Взять то он возьмет, но это ничего не значит. Зачем вы лезете к людям, которым нафиг не нужны? Он даже " ну, дай" не сказал. Бежать мужику надо от такой навязчивой дамы. Иначе это будет самый его неудачный роман.

Яночка, дак понятно. Просто довольно часто, мужчина, перестает ценить поступки своей женщины, когда чувствует, что его личность перед ней обесценилась. Отсюда все вытекающие проблемы в семьях. Не помню где то прочитала: (с формулировкой могу ошибиться) Когда мужчина женится на женщине, он думает- она такая и останется. Когда женщина выходит замуж, она думает- а вот эти недостатки я исправлю. Чувствуйте подтекст? То есть она выходя замуж, уже не принимает его как личность...



Екатерина, обычная скучная история. Ваша влюбленность не больше чем страсть. Сойдетесь, станете жить вместе.. Повторится история что и с мужем- сожрет быт. Наскучит. Пойдете искать ярких эмоций

не умеешь гулять.не гуляй. я про мужчин.

Трахнул и слился.


Вероника, ну мало ли есть же такие мужчины которых силком нужно брать..ахах

Мой всю ночь со мной переписывался, особенно, если я где-то шлялась-волновался
И так было всегда, дома он с ней, в отпуске он с ней, писал и все, не знаю, как у него это получалось.
Не пишите ему, автор, может успокоится там все, уляжется, сам напишет.


Вероника, как мой бывший муж говорил : "Ну любимая, как я могу женщине отказать, если она так просит?..." Добрый он у меня был....безотказный....Жалко ему было их, ведь так просили, так просили....


"У нас в обществе до сих пор считается, что "от хорошей жены муж не гуляет". И "если бы его в тебе все устраивало, он налево бы не пошел". В общем, ответственность за появление в жизни мужа другой женщины возлагается также и на жену: она недодала. ИМЕННО ТАК СЧИТАЕТ ОСНОВНАЯ МАССА !
Иногда виноваты оба. !!!!!

А иногда жена здесь вообще ни при чем".

"Жена может быть какой угодно, - продолжил он, - красивой, страшной, худой, толстой, косой, рябой, восхитительной. Но дело - не в ней. Дело в мотивации мужчины. Ему хочется - он и идет. За его "хотелки" жена не может нести ответственность. За свои "хотелки", "бродилки" и "сопелки" мужчина должен нести ответственность сам".


Яночка, зря слова тратят. В никуда.


Екатерина, при чем тут нашествие жён? Девочка молодая, влюбилась.Это ясно-понятно. Но где увидели любовь, ну или хотя бы влечение женатика? Тупо навязывается. Мне вот как-то было бы фу за мужчиной бегать)


Анастасия, я о том, что левые проповеди тут не нужны, а тем более слова типа "шалашовка" или "подстилка". А автор просто страдает херней, как мне кажется.


Екатерина, вот сколько замечаю, так кричат обычно те, кто сам не без греха))) но волею судеб оказались замужем (не будем заострять внимание, как они там оказались). А теперь все, кто хочет своего женского счастья, для них априори подстилка!)


Екатерина, вот почему девушки факт женского секса представляют как проституцию, явную, скрытую, как шалавистость? А вот мужики этим гордятся? Я вот пытаюсь представить, что они могут друг другу сказать? Ах ты! Ах, ты давал! Так?



Анна, или она подсознательно чувствует свою незначительность.И таким образом пытается заявить о себе.


Как мне кажется любая женщина, если влюбится то и не только навязываться будет, любовь это еще та штука ради нее и не на такое пойдешь!!


Яночка, а эти девочки не задумываются,что могут оказаться на месте рогатой жены


Эльвира, ну грубовато конечно написала. Ну ясное дело ,что любая жена может оказаться на таком месте, ну все зависит от мужика,ну а тут наверно дал повод девка влюбилась и все теперь страдает а он даже не пишет


Я вообще считаю либо же написал или позвонил оборвал бы все связи, или же позвонил и успокоил ее.


Думаю, он Вам просто сказал, что вы будете вместе, лишь бы вы успокоились и домой уехали. И не нужны ему вовсе отношения с Вами.


Яночка, конечно. Просто, многие, наверно, забыли как тупили и где-то унижались будучи влюбленны. Представила, как автор прочитает это и расплачется, итак тяжело, а тут еще пуще самооценку понизили.
Автор, не грусти. Больше так не делай. На все тебе это большой урок: и как любовнице не надо поступать, и как просто женщине. Не сделаешь выводы, будешь не то что номер два, а просто у ног и этого мужчины, и следующего и т.п.


Яночка, не любая ради любви пойдет на подлость


Стелла, просто как они все не понимают что девушка просто от безысходности написала сюда и от отчаяния.. да я ее лично понимаю,полюбила да еще и теперь может вообще про не видеть,и так на душе а все показывают типа что правильные такие


Анастасия, а в чем же ее подлость что она его любит,и напилась от того что ей херово без него,ты немного не права.


Яночка, я про то, что любая ради любви. А автор перепила. Но это ей не дает право вырывать мужика из семьи. Ну согласитесь, в данном случае, все-таки больше похоже на пост избалованной молодой девчонки. Ничего не боится, за руль пьяная села, женатого вызвонила. Видите ли у нее Любофф. Если бы был интерес с его стороны, то ради бога. А так, унижаться за женатым?..


Анастасия, я не спорю что ты абсолютно права.. Просто может он боится жены и не показывает ей никаких чувств. Но она написала что типа ж он ответил взаимно на её чувства


Екатерина, сейчас вам ответят:"Да трахайтесь на здоровье!"


Яночка, а что он мог ответить пьяной? Может там она реально в истерике билась? Надо как-то успокоить.


Анастасия, я честно не представляю как надо было напиться.. Я б за руль бухой не рискнула бы сесть..


Яночка, что ещё раз подтверждает мою версию об избалованности. Ничего не жалко, машину ладно побьет, себя покалечит, ещё кого зацепит..


Анастасия, ну блин так то да.. Но видимо тогда ее чувства к нему были сильней..


Яночка, и все ради чего? Ради мужчины, который мало что женат, но и просто не особо ею интересуется. Вот ведь не повезло так не повезло! А что жены он там может боится, так это точно ерунда. Им если надо, то такое придумают, что ни одна жена не догадается.


Анастасия, может и так..просто мне ее жалко.. Хотя если она видит что может добиться того чего она хочет


Яночка, а , вообще,по справедливости не помешало бы мужу-горе любовнику оказаться на месте любовницы или жены.


Девчонки о чем тут говорить просто мужики самоутверждаются за счет нас... а жалко тут ни жену ни автора а детей в первую очередь...


Ведь рано или поздно у всех будут семьи и захочется чтоб муж не ходил на лево и все свое время и деньги тратил на семью...а ведь всегда найдется та которая захочет "настоящей любви"...


Чтото я ничего не поняла.. "У меня есть любимый женатик, я очень люблю" а по истории поняла, что вас спалили когда и не было еще ничего, а вы о любви орете я прочитала криво и не правильно поняла? Или это автор херней страдает?


Анастасия, ну может хватит причитать?
Ну будем замужем, тогда и начнем думать.
Я не удивляюсь почему мужики гуляют, учитывая как на них жены жалуются, за мелочи ! Реально за мелочи ! Мандаринов он не купил, на 15 минут позже обычного приехал.
Он не любит меня, другая ! Уеду к маме ! И ребенка не дам !
Это выдержки из групп.

Ну вот и ищет мужик любви на стороне.

Ну и есть отдельная категория кобелей, конечно же.

Но в итоге виновата любовница конечно же. Хули она под женатого легла.


Девчонки наверно девчонка в нервах не понятно написала..


Яночка, брать - то можно. только потом от этого , практически насильно трахнутого, ждать поступков не надо. а ведь будет и дать , и ныть, чего он такой- рассякой, с ней спит, ее любит, а жену не бросает . и ведь не поймет, что люди не ценят того, что досталось им даром.


Елена, не уходит, потому что любит. На стороне добирает то, чего дома не дают.
Да я сейчас не мужиков защищала.
А любовниц. Вечно их виноватыми делают.


Елена, ну, как мне говорили, дома все хорошо, чисто, вкусно, родные люди. Но с женой живут как папа и мама. Интим сошел на нет.
Дети, быт, работа. Ну наплывает иногда, занимаются сексом. Но секс просто снять напряжение. Оральный секс умер, из прелюдий поцелуй в губы и совместный душ.
Вот и нашел на стороне ту, с которой секс фейерверк, вот натрахается от души, домой придет и все хорошо. Ссор больше нет на почве отсутствия секса. Дома идиллия. Жена догадывается, но виду не подает, все устраивает.
Зачем вот ему разводится если все хорошо ? Чтобы трахать левую ? Ну нафиг.
Зачем ? Дома любимая жена, дети.

Это не мой мне рассказывал если что. Так что вполне чистые откровения женатого мужчины.


Татьяна, ну я тут любви не вижу.Ему удобно и все,все устраивает.А то что жена мучается в душе похер. Главное писюну хорошо. И не только жена во всем виновата,а то я заметила все жен винят.Вы их семейную жизнь не знаете чтобы судить.Я тоже могу грубо говорить с мужем или психовать,и услышит его мадам и скажет неблагодарная я психичка.А почему я такая никому не интересно


Даже экстрасенс со стажем не сможет предсказать реакцию вашего женатика.)))Невозможно предугадать как он себя поведёт.Если ему пофиг на все ,и ссору с женой они уладили,возможно позвонит через пару дней,может через неделю или две,пока все не утрясется,и жена снимет оборону.


Елена, я ничью жизнь не сужу. Я привела пример, почему мужик гуляет, но не разводится.
Его устраивает, ее устраивает. Жену он любит. Она ему родной человек.

Да а че любовнице должно быть интересно, почему жена грубо разговаривает с ним ?


Татьяна, не всегда дома не додают. иногда просто хочется вот именно этого конкретного человека.. В данном случае конечно другая история


Татьяна, Никто и не причитает просто иногда нужно задумываться о более высоких вещах как семья и дети а не только думать как найти хуй побольше и кошелек потолще)))и потом скрывать это все под словами"мы просто любим друг друга по настоящему"а в реале секс на пару часов и слезы в подушку у нее и посты в определенные группы


Анастасия, не у всех семья и дети, это что-то высокое.
Так то приоритеты разные.


Вероника, передок то у него сильный, просто безотказный, добрый... даже обижаться на него- грех, всех удовлетворял...отпустила его в свободное плавание...



Блин, ну смешной пост.Если после таких отношений мужчины говорят как в посту ниже ,что между ними ничего не было ,то ничего удивительного.От кого уйдёт ,у вас вообще было что ,кроме того,что вы ему встречаться предложили ?


Елена, энергетически мужчины и женщины устроены по~ разному.(за успехом мужчины стОит женщина, они образовывают общее электромагнитное, и энергоинформационное поле) Женщина питает мужчину, поэтому, именно мужчины и "добирают", в случае нехватки. Женщина энергетически более насыщена, и потому они не так сильно зависимы от секса. Во время секса идет основная энергопередача.



Татьяна, абсолютно верно. Поэтому и не собираются жён бросать, да и не собирались, секс добирают и определенные эмоции, адреналин, новизну. А изменяют, потому что не любят жён ...не совсем так, и не всегда так. Любовь~ глубокое чувство, а секс~ это секс.


Запомни ты любовница,т.е.никто.пустое место,поэтому нефиг писать Смс и звонить


Выходит слился,жена дороже


Вы боитесь потерять его,а он боится потерять жену...похоже труханул он и больше не хочет ничего,либо ждёт когда она подуспокоится


что не пост, то ссыкун-женатик, вам самим то не стремно с такими трахаться? Найди нормального парня!!!


Завязывай бухать. Или в начале вечеринки сожри сим карту


Да не ссы. Если ему быть с тобой он приедет. Надо будет пешком придёт. Мужики они когда заинтересованы очень изобретательны.


Ты просто тупа, уж извините!Ты знаешь,что у него есть жена и пишешь ему сообщения!Мужик просто связываться с тобой не хочет,дабы избежать ненужных проблем.Должна же понимать,что жена для него дом,семья,а ты увлечение.Не станет он менять семью на временное увлечение.Это же видно.Еще сама ему названивать начни.Или осознал,что сделал и больше не хочет лезть в эти дебри.


Вообще, таких, как автор, надо сливать незамедлительно! Не успели переспать, она его смсами палит! Ну, нет слов, хочешь играть во взрослые игры, ну, поиграй, поиграй, но нахер ты подставляешь сразу! Смс перед сном!!!! Его в сети не было! Я бы на месте мужика не стала связываться с такой бестолочью! О чём вы думали, автор, что он сидит в туалете и ждёт от Вас смс? "Я его прикрыла!" - Прикрывательница! Ты его спалила, блин, после первой серьёзной встречи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь