Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 123705Тема: «Нудизм или избавление от комплексов, Как я стала натуристкой» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
А мы вчера с друзьями на шашлыках обсуждали тему натуризма. Так вот, только я и ещё одна девочка были "за". Другая девочка говорит, " а я считаю, что тлько с идеальной фигурой можно быть нудистом, т.к. иначе придёшь на такой пляж а всех будет от тебя тошнить " smile!11! smile!11! smile!11! и не могла я её убедить, что у нудистов не такое отношение критичное к чужому телу... а парни вообще все были против, чтобы кто-то смотрел на их любимых или жён в обнажённом виде smile!04!
Профиль
#42
Девочке этой (которая считает, что быть натуристкой можно только с идеальной фигурой) можно посоветовать побывать на настоящем нудистском пляже. Один из друзей нашей семьи, когда побывал, сказал, что его ждало сразу два открытия: 1. Что он даже не догадывался, сколько же некрасивых женских тел существует (глянцевые журналы, кино и прочие СМИ обычно же преподносят как раз идеальные фигуры на всеобщее внимание). Выходит, что их (подобных фигур) подавляющее большинство. 2. Уважение к натуристам как раз за то, что они совершенно не зацикливаются на тех или иных недостатках как своих, так и чужих фигур и уважительно и толерантно относятся к окружающим, считая как раз эти несовершенные фигуры совершенно нормальными и обыденными, потому что их как раз и есть большинство вокруг.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
...парни вообще все были против, чтобы кто-то смотрел на их любимых или жён в обнажённом виде

Ой, да простят меня мужчины, но вот она - чисто жлобская собственническая мужская психология!!! А еще говорят, что это мы, женщины - собственницы!
Как там говориться - "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!" :-)
Профиль
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
Другая девочка говорит, " а я считаю, что тлько с идеальной фигурой можно быть нудистом, т.к. иначе придёшь на такой пляж а всех будет от тебя тошнить "


Кстати, на обычном пляже все с идеальными фигурами?!! Нет. Такие же разные, как на нудистком. Иникого не тошнит. Просто отговорка какая-то не слишком удачная.

Кстати, на нудистком пляже, на мой взгляд, больше женщин, которые тщательнее следят за собой. Поэтому красоты на нудистком пляже больше, чем на обычном. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Валентин, Оксана, так я ж полностью с вами согласна))) я той девочке так и сказала
Цитата
Уважение к натуристам как раз за то, что они совершенно не зацикливаются на тех или иных недостатках как своих, так и чужих фигур и уважительно и толерантно относятся к окружающим, считая как раз эти несовершенные фигуры совершенно нормальными и обыденными

а по поводу того, что тщательнее следят, я не могу утверждать, потому что я там не была... на нудистких пляжах... вот напротив нас был нудистский пляж, но с нашего берега ничего не видно.
Цитата
но вот она - чисто жлобская собственническая мужская психология!!
ага. точно. в большинстве своём мужчины считают, что раз девушка не стесняется обнажаться, то она и изменит значит smile!12!
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
... раз девушка не стесняется обнажаться, то она и изменит значит

По поводу измен, вспомнилась одна то ли ассирийская, то ли еще какая-то древняя мудрость: "За первую измену наказывают того, кому изменили (мол, сам (-а) виноват (-а) - от добра добра не ищут, т.е. от хорошего (-ей)супруга (-и) не "гуляют"). За вторую измену наказывают того, с кем изменяют (мол, соблазнитель (-ница), развратник (-ца)). И только за третью измену наказывают того, кто изменяет (мол, уже, значит, не случайно, сам (-а) блудник (-ца)).
Вот и спрашивается: причем тут нагота? Измена то, она в первую очередь, в голове!
Профиль
#47
Мы, родившиеся в эпоху всеобщих табу и запретов,не избавимся от комплексов наверно никогда.Мы можем пойти на нудисткий пляж,делать вид,что нам безразлично,но внимания к сексу меньше не станет.Виной тому,черезмерное любопытство,воспитанное в нас запретами.Можно попробовать изменить ситуацию в наших детях,пусть видят,что голое тело,своё,чужое,-красиво!как совершенна сама природа.Зачем природе....драпировки? А,желание сближения,диктуется не соблазном подглядеть,а не преодолимой волной любви к конкретному человеку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
простите, что влезаю в ваши серьезные рассуждения, но хотел бы обратить внимание форумчан из Тюмени на то, что в нашем городе появился нудистский пляж на местном песчаном карьере. Приглашаем любителей ровного загара присоединиться.
Связь через личку или см. сайт в моем профиле. Там есть координаты пляжа и ссылка на группу вконтакте.
Отредактировано: Семён 08.07.2009 11:37:52
Разыскиваются нудисты и натуристы Тюмени
Профиль
#49
сержанту: А зачем к сексу меньше внимания уделять? Но это же одновременно не означает, что вы будете на нуди-пляже сексом заниматься!
В остальном во всем с вами согласна!
Семену: Респект, уважуха! Ну что еще сказать по этому поводу? Молодцы, ребята! smile!12!
Профиль
#50
Я к тому,что надо -быть/стать,безучастным к всеобщей обнажонке.Почему мальчишки исчезают из рядов натуристов,в период взросления,выросшие в их среде?.....Мне кажется по тому,что не в состоянии скрыть своего интереса, в виде эрекции.Пишут,что девочек 12-16 лет наоборот много,даже без родителей,у них интерес большой,но их не выдаёт ничего.Так?
Профиль
#51
Возможно. Мы с мужем пришли в натуризм уже во взрослом возрасте.
Дочь наша, несмотря на то, что в детстве бывала с нами на нудистских пляжах, сама к натуризму относится очень ровно: она не является ни его ярой сторонницей, ни противницей. Она вообще к обнаженке относится очень спокойно. При этом в отношениях с противоположным полом у нее нет никаких проблем: она ребят ни чурается,прекрасно с ними общается, но и в отличие от многих своих сверстниц, не бросается "ни в какие тяжкие". В итоге мы очень довольны. А станет или не станет она в будущем натуристкой - какая разница!
Профиль
#52
Сколько дочке сейчас лет? Этим летом выбирались с ней на натур-пляжи?...Я заметил такую тему,общество проще допускает мальчика к женской наготе,чем девочку к мужской.Я понятно выразился?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
20. Этим летом не была. Но раньше была. И в прошлом году мы ее звали с собой. Но она со своими друзьями ездила.
Профиль
#54
Скорее всего, Сержант, это вызвано элементарной безопасностью.
Если безопасно, то - без проблем.
Профиль
#55
Безопасность,понятно.Но дело в чём-то ещё?...Проилюстрирую.Дети были на летней даче,сыну 8,дочке7. Как их там на неделе моют,-понятно...слегка,узнавал.Приезжали по очереди с женой,так получалось.Она берёт детей ведёт в местную общаковую баню,в женское отделение,всё без проблем.+ с нами племяш жены был 6лет.Двое мальчиков и девочка.Я прихожу в баню с ними,тётка которая продаёт билеты,когда просекла,что я девочку в мужское отделение собираюсь вести,встала дыбом,администраторшу вызвала,спорили до хрипоты.Потом нашли консенсус с трудом,открывали мне полуразрушенное отделение,и включали воду туда.Они уже знали когда я приеду снова.Подобного было много.На пляже,обычном,прошлым летом сменки трусов небыло,мои голышом бегали.Тётка замечание делала дочке,что она при мальчиках раздетая,а парням никто слова не говорит,сын друга 11лет,глядя на моих разделся,никто ничего не сказал...Наверно такое обсуждение уже не в этой теме надо делать,есть более подходящие.
Отредактировано: сержант 11.07.2009 00:30:39
Профиль
#56
Ну, что тебе, Сержант, сказать?
Увы, такова наша идиотская общественная мораль! Когда читала твое сообщение, почему то сразу вспомнилась сцена из великолепного фильма «Стиляги»: когда девушка-комиссарша идет с главным героем – стилягой Мэлсом, проходящая преподавательница ей делает замечание «Как ты можешь идти с ним рядом? Постеснялась бы! Ты же советская девушка!».
Комментарии, как говориться, излишни!
Профиль
#57
Свершилось!Мы сегодня побывали на нудистком пляже.Сам на себя удивился,ноль эмоций,такое впечатление буд то всю жизнь там купался,забытое ощущение беспечного детства.Детишкам просто сказал:-сдесь можно купаться без трусов,...сняли и забыли о их существовании.Никакого дурного огонька у них в глазах не заметил.Кидали тарелочку,строили песочные замки с другими детьми,отдохнули супер!Не хуже чем в Сочах.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
сержант!
smile!32! smile!32! smile!10!
Профиль
#59
Оксана, твоя цитата из фильма напомнила мне мою бабушку. Я не так давно к ней в гости ездила, ну там были все родственники, я ездила с мужем, на мне было платье с декольте, но декольте было в меру. А у меня просто грудь выросла сейчас из-за беременности, и как-то оно сильнее бросалось в глаза. Короче, потом бабушка мне звонила и отчитывала, "как ты могла прийти в таком платье, ты же православная христианка!" smile!11! smile!11! smile!11!
а потом на даче на нашем участке я ходила в купальнике(причём я точно помню, что бабушка всегда говорила "вот бы я хотела быть нудисткой, но теперь уже стара и стыдно ходить голой с таким телом". и ещё бабушка всегда раньше в жару говорила мне ходить на участке в купальнике, или дежа без лифчика, т.к. я типа на своём участке и можно всё. но мне тогда было 15-16 лет и я стеснялась) а сейчас 24, ходила я в купальнике, и бабушка опять в шоке была. из-за того, что трусы на купальнике были стринги.... то есть это двойные стандарты какие-то по-моему...
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
или дежа без лифчика, т.к. я типа на своём участке и можно всё. но мне тогда было 15-16 лет и я стеснялась) а сейчас 24, ходила я в купальнике, и бабушка опять в шоке была. из-за того, что трусы на купальнике были стринги.... то есть это двойные стандарты какие-то по-моему...


Просто бабушка меняла свои взгляды под воздействием какой-то информации и личных размышлений...

А пристыдить, возможно, пыталась, потому что ей бабушки-подружки что-то наговорили про то, что это неприлично...

Но то, что она когда-то размышляла:


Цитата
бабушка всегда говорила "вот бы я хотела быть нудисткой, но теперь уже стара и стыдно ходить голой с таким телом". и ещё бабушка всегда раньше в жару говорила мне ходить на участке в купальнике, или дежа без лифчика, т.к. я типа на своём участке и можно всё.


очень впечатляет!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь