Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2459Тема: «Все женщины красивы. Как стать красивой?, Что такое красота?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Девушка в сети написала такой пост:
С большими или задранными носами, с маленькими глазами, оттопыренными ушами, с редкими волосами или пушистой непослушной гривой, пухлым или пивным животом, с толстыми ногами, очень накаченными или худыми, с большой или плоской попой, с очень большим или маленьким размером ноги, совершенно разным ростом, с совершенно любым весом, любыми параметрами, телосложениями, с очень проблемной или жирной кожей, акне, веснушками, растяжками, большой или маленькой грудью, с ровными или кривыми и плохими зубами, с кривыми, толстыми или очень длинными пальцами - Вы прекрасны. Абсолютно все. Без исключения. В независимости от возраста, пола, расы.
Вот что ответили ей:




- Слишком много бодипозитива. Есть такое понятие – красота. И это набор определенных качеств.

- Каждая девушка по-своему прекрасна.

- А что делать, если все, перечисленное в посте - про меня?

- Какая разница, какая внешность, если человек - говно? С годами я поняла, что внутренняя красота значит куда больше, чем привлекательная внешняя оболочка.

- Сейчас курицы начнут кудахтать про "бодипозитив не нужен", а умные девочки либо себя любят, либо меняют то, что не любят. А бодипозитив - штука полезная, повышает самооценку, открывает глаза на многие элементарные вещи.

- А что делать инопланетянам, которые маскируются под людей?

- Бред какой! Получается, всякие тираны, бьющие своих детей и жену до полусмерти, всякие уроды и убийцы тоже люди и тоже по-своему прекрасны? Иди на фиг!

- Согласна с автором, у каждого своя изюминка. Только вот в мире много злых тётенек, не понимающих этого. И что такое красота – нет определения. У каждого свои идеалы.

- Особенно люди с пивными животами прекрасны, просто божественны! А уж когда от них еще и пивом несет за километр, я готова вернуть съеденное от счастья! Ну, есть критерии красоты, как ни крути!

- Что за фигня? Растите животы дальше и давите прыщи, вы прекрасны! Идите в пень! Внешняя красота тоже важна. И это главный критерий первой оценки человека.

- Завидую людям, которые становятся добряками. Я так думаю, автор сама далеко не красотка.

- Ну конечно. Я не против наличия индивидуальности, но совершенствоваться и ухаживать за собой необходимо!

- Согласна. Красивые все девушки кроме тех, кто портит себя нарочно.



- Насрать вообще на внешность, я знаю некрасивых людей, которых все любят - они общительные позитивные, любят себя очень сильно, я красивая девушка, много комплиментов и внимания от мужчин, но дальше ничего, так как с людьми вообще не умею общаться и очень долго к ним привыкаю, да еще и интересы не как у всех нормальных. Короче, я странная, и у меня нет друзей, так что если я избавлюсь от пивного животика, это никак не поможет мне научиться находить общий язык с людьми, и так же, если общительный и веселый человек покроется прыщами, поверьте, его самооценка не упадет, он как был общительным таким же и останется. Идеальное тело не делает человека идеальным.

- Не верьте, это не так!

- В точку!

- Ага, конечно! пост для ленивых жоп, которые не следят за своей мордой и для тех, кто не накопит на рино. Автор, не сходи с ума. Красота и здоровье, определяющее внешнюю красоту, первостепенны. Как некрасивый человек, не следящий за собой, может быть симпатичным?

- Все равно бред! Ты хоть биллион раз скажи страшной кривозубой кривоногой косоглазой, что она королева красоты, она все равно красавицей не станет.

- Вообще обидно, что у общества есть какие то "нормы" красоты, девушка выше написала, что, мол, на рино копить надо, и все такое. А кто вообще сказал, что у девушки должен быть узкий маленький нос? Эх, мода. Красота девушки не в узком носике, тут совокупность качеств.

- Кто-то сегодня всех любит, это же прекрасно!



- А почему, скажи, почему она должна копить на рино? Она заявляет о своем праве на то тело, которое она имеет. Зачем всем себя перекраивать?

- Потому что она умрет без секса с таким носом и с таким причесоном, это не мода. Есть же девушки с нормальным лицом от природы. А если девушка умная, но от природы некрасива, красивое лицо она себе сделает.

- Опять же, кто сказал, что такое нормальное лицо?

- И что было б, если бы все клинические уродины ринулись к хирургам? На фоне кого бы ты считала себя красивой? Да и здоровье от черт лица не зависит.

- Чтобы хорошо жить и чтобы тобой восхищались, а не показывали пальцем, надо худеть, делать мейк и прически, если необходимо - то рино и так далее. Надо работать над собой, а не говорить, любите меня такой.

- Я не стремлюсь быть красивей уродин. Я смотрю на красоток и хочу быть похожей на них. Но еще слишком много работы. И я не красивая далеко.

- Девушка не заявляет о том, что она красива, ау. Здесь фигурирует слово "прекрасны". Люди прекрасны в своем разнообразии.

- Опять никчёмный бодипозитив.Вот я прекрасен. А всё потому, что изо дня в день, работаю над своим телом, занимаюсь развитием в умственном и духовном плане. Люди, которые довольны своими недостатками (которые можно исправить), вызывают только жалость и презрение, это безвольные, слабые люди, которые нашли себе отмазки.

- Люди ужасны в своем разнообразии, какого только треша нет; радуйтесь, девочки, большинство из вас красавицы, некоторые – вполне миловидные особы, которым стоит только попотеть чуток и станут просто красотками; ну а остальные "заявляют, что они прекрасны" и идут дальше со своими комплексами, кусающими их под зад каждый раз, когда натыкаются на очередную инстаграмовскую красотку. Такое мое мнение.

- Если у вас проблема с самовосприятием, я думаю, следует обратиться к психологу , а не перекраивать себя до бесконечности.

- Но не все так (зачем-то) стремятся походить на инстадив и прочих каноничных дев, как ты. И такие люди имеют на это право. Сейчас многие смотрят по сторонам, сравнивают, оценивают, а ведь главное - просто быть в ладах с собой и своим телом, на мой взгляд. А еще ухоженная девушка лучше любой красавицы. Можно не иметь классических черт, но за счет ухоженности можно выиграть.

- Вот мне нравятся Белуччи, Джоли, Лопес. Они не похожи на инстадив и при этом очень красивые и все гармонично. Но если ты от природы не найс, то лучше быть как инстадива, чем как клоун. Красивое тело можно вылепить в зале, лицо привести в порядок у косметолога и хирурга. Главное – не лениться.

- Лучше быть лучше, чем ты есть, в любом случае. Я так считаю.



- Конечно, надо работать над собой всегда. И если есть лишние килограммы, стоит задуматься, как похудеть.

- Вот именно, что личное мнение, за всех девушек, не соответствующих твоим понятиям о прекрасном, говорить с твоей стороны было бы очень самонадеянно, и да, занятный конструкт – инстаграмная красотка. Это определенный перечень каноничных черт табло?

- Не знаю. Если брать внешнюю привлекательность, то прекрасны далеко не все.

- Да ну что за глупости? Есть откровенно страшные люди! Вот просто страшнючие, и все тут. И аж мороз по коже, когда такой человек смотрит на тебя.

- Ты о чем вообще? Крик души? Тебя никто не любит? Так это ко мне, я люблю всех, найду приют любой.

- Уж лучше перестараться с "прокачкой", как у инстадев, нежели лелеять мечту о красоте души и бренности тела, ожидая принца с кучей кошек и огромным шнобелем на лице.

- Неистовые крайности и кладезь стереотипов. То есть всякая барышня есть товар и каждая дева по умолчанию ждет своего принца, ради которого иногда и прокачать" себя требуется? Это уже самообъективация какая-то. Так не каждой девушке приятно считать себя товаром (первоклассным или второсортненьким, со шнобаком там и жирком) и выставляться на продажу, искать одобрения и восхищения. А некоторые упиваются своей красотой, и рады быть клевым товаром.

- И рассуждать о том, как тяжела доля дурнушек, завидующих инстадивам.

- Бодипозитив в чистом виде. Аж грустно стало. Ведь это же такая ложь!



- Хороший пост!

- Иди нафиг, ленивая скотина, скоро придется игнорировать надоевший бодипозитив, походу.

- Принимать и любить себя таким, какой он есть, может любой дурак. А вот работать над собой - это уже мозги иметь нужно, и силу воли.

- Над собой работать всегда надо, но в тоже время респект автору поста, огромный.

- Я думаю, что ухоженная женщина с неидеальными чертами лица даст фору любой красотке.



Как думаете вы?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь