Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4262Тема: «Макияж лица. Вы можете выйти на улицу без макияжа?, Девушки без макияжа.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Девочки, а вы можете ходить на работу, учебу без макияжа? Я тут поняла, что зависима от макияжа, и даже в магазинчик сбегать не могу, не подрисовав брови и не подкрасив глаза. Наверное, это комплексы. Без макияжа себя вижу серенькой, хотя мой парень говорит, что ему так больше нравится. Но я не верю, и каждое утро малююсь час. Стрелки, тени, корректор, пудра, брови. Без всего этого чувствую себя голой. Даже в спортзал ходила с накрашенными ресницами. И от бассейна отказалась, потому что не могу представить, как я, такая страхолюдина, буду плавать там. Есть тут такие же, для кого макияж очень важен? Как боретесь с этим?



- Могу ходить без макияжа. Вообще не парюсь. Есть девушки, которых и не узнаешь без косметики, я не из этой группы.

- Можно, конечно. Ну, в спортзал - так точно, ты же так себе кожу испортишь. Да и можно себе делать дни без косметики. Макияж лица каждый день портит кожу.

- Купи тушь водостойкую, подкрась брови и плавай себе. В чем проблема? Есть такая косметика, что макияж глаз не смывается даже в бассейне.

- Всегда хожу без макияжа! Это приходит с возрастом. Еще года 4 назад заморачивалась так же, как вы. Даже делала перманентный макияж. А потом осознала годам к 25, что и так хорошо. Это пройдет!

- Мастер перевоплощения 80 уровня. Я знаю, что разница большая, но назвать себя страшной никогда не посмею и комплексов нет. Я просто очень бледная, не загораю, точнее - не могу. И очень люблю наносить макияж, быть разной!

- Нарастила ресницы, сделала татуаж, и теперь нет необходимости малеваться часами, как раньше. Перманентный макияж – это благо!

- У, девушка, это же насколько вы н воспринимаете себя, что без макияжа выйти на улицу не можете! Это проблема, причем – серьезная. Я бы посоветовала вам обратиться к психологу .

- Нужно быть более уверенной в себе. Если честно - подавляющему большинству людей плевать, накрашены вы или нет. Они даже не обращают внимания. Так что ходите так, как вам удобно и комфортно. Главное - чистенько, чтобы с волос жир не капал и сопли по губам не были размазаны. Ухоженность и чистота - лучше любого макияжа, по-моему. Макияж и прическа – это второстепенно.

- Я чаще без косметики хожу. Только брови подкрашиваю. С макияжем - редко, да и наносить я не умею его. Красивый макияж у меня не получается, так что натюрель мне лучше.

- У меня перманентный макияж на бровях и нарощенные ресницы, использую только bb крем, корректор, карандаш для губ и помаду.

- Это с возрастом пройдёт. Я два года назад так же, как вы, никуда без макияжа не выходила. А сейчас крашусь, если действительно необходимо.

- Странно, что ты красишься каждый день, но при этом так подолгу. Я макияж минут за 10 делаю. Это если и стрелки и тени и так далее. Тонаком перестала пользоваться. Без макияжа часто хожу. Крашусь по настроению. Могу и в ресторан без косметики пойти, а могу и с собакой гулять, накраситься. Если цвет волос подходящий и хорошие брови, то смело можно без косметики ходить. Ты просто привыкла видеть себя накрашенной. Вот и кажется тебе, что бледная.

- Вообще не крашусь. Посмотри, даже звезды без макияжа в обычной жизни ходят.

- Вообще не крашусь, только на мероприятия. Мне красиво без макияжа, благо – ухаживаю за собой.

- Некоторое время назад отказалась от макияжа вообще: два года вообще не красилась. Не могу судить кого-то другого, но себя сейчас осуждаю. Даже фотографии тех времен смотреть не хочется, потому что на них без мейка вижу себя неухоженной, бледной поганкой. Сейчас на выходных совсем обхожусь без косметики, на работу - полный камуфляж. Мужу все равно: говорит, я для него любая красивая.

- Конечно, нет, после 20 лет надо краситься! Иначе будешь похожа на серую мышку. Красивые женщины с натуральным лицом просто профессионально накладывают дневной макияж.



- Редко крашусь.

- Без косметики чувствую себя голой, но молодой человек и друг говорят, что без косметики лучше. Ему девушки без макияжа нравятся.

- В магазин или с дитем погулять не накрашенной могу выйти, но на работу ни-ни, там подумают, что я либо при смерти, либо с бодуна. Я не отношусь к тем, кому красиво без макияжа.

- Я крашусь очень редко, просто не могу ходить с макияжем, мне надо его сразу-же смыть. Никакого дискомфорта не испытываю, как-будто кому-то дело есть до меня!

- Я, наоборот, не люблю своё лицо намалеванным. На работу и на выход - ресницы и губы крашу. А в спортзал ходить накрашенной - это жесть. Всегда ржу с таких девчонок, всегда восхищаюсь красивыми и естественными, кто не делает вечерний макияж вынести мусор.

- Могу ненакрашеная ходить, без проблем. Но только если кожа в хорошем состоянии, нет ни одного прыщика, в противном случае – штукатурюсь.

- Всегда и ходила на работу без мэйка, на моей работе и нереально было с макияжем.

- Повзрослеешь – поумнеешь, хотя на самом деле я тоже в большинстве своём с макияжем, но просто тон и ресницы. Без макияжа тоже себя отлично чувствую.

- В 7-8 классах малевалась только так! Глаза, тон, пудра. Хотя кожа у меня хорошая, что я там маскировала - не знаю. Сейчас если крашусь, то только глаза, и редко – губы.

- Я, в принципе, не крашусь, максимум - BB-cream, чтобы защищал кожу от пыли и грязи, и чуточку туши, так как восстановила ресницы наконец-то и счастлива. Считаю, что намного интереснее работать над своей внешностью, ухаживать за собой и добиваться того, чтобы кожа, ресницы, брови, губы выглядели идеально без косметики. Избыток мейк-апа в повседневной жизни выглядит дешево, как ни крути, и наводит на мысли, что у девушки совсем всё бедово. Даже знаменитости без макияжа в обычной жизни ходят, и это нормально.

- Вот оно - настоящее перевоплощение – вечерний макияж! На самом деле в жизни так не крашусь, могу спокойно ходить без косметики, брови оформляю и крашу краской, так же, как и ресницы, и разницы почти нет. Тоналкой вообще не пользуюсь в жизни, у меня кожа чистая и ровная, под настроение только.

- У меня из повседневного макияжа только тушь, карандаш для бровей и гигиеническая помада цветная, по выходным могу запросто и без косметики выйти, сейчас даже кремом для лица редко пользуюсь, вместо него - косметические масла. Каюсь, снятие макияжа меня выбешивает.

- Естественно. Почему я должна стесняться собственного родного лица? Другое дело, если какие-то дефекты, аллергия высыпала, там, или не выспался. Меня смешат девушки, у которых торчит целлюлит, но тонны косметики на лице. Так что нужно просто ухаживать за собой.

- Мне главное - тон лица сделать ровным. Потому что с кожей беда - сама ее и испортила. И немного румян, чтобы бледной не выглядеть.



- Запросто. Лень краситься. Хотя раньше так же не могла никуда без косметики выйти. А потом просто осознала, что мне красиво без макияжа. Спасибо мужу!

- Знакомо. Да, про "серость" - так и есть, как бы тут девушки не распинались, что они и без косметики – красотки, и им не нужен макияж. По факту - истинных красавиц, которым не нужна даже тушь - единицы. С хорошей кожей - тоже малый процент. Если вас сильно напрягает, облегчите себе жизнь - нарастите ресницы, покрасьте брови.

- Когда-то давно мусор выносила с макияжем. Сейчас могу не краситься, но стараюсь хотя б ресницы накрасить, что касается работы - тон, румяна, глаза. Я похожа на подростка без косметики, и люди не воспринимают всерьёз, как мне кажется. Умеренный, дневной макияж, и все.

- Малюешься, малюешься, даже мусор выкинуть, встречаешь мужика своей мечты, малюешься, идешь на значимый праздник, и тут твой мужик понимает, что ты постоянно выглядишь расфуфыренной фифой, и даже в праздник не смогла удивить макияжем, потому что и нечего добавить больше.

- Конкретно, иду, не накрашенная всегда. Ну а там бывает, прямо на работе крашусь.

- Никак не борюсь. Мне лень. Крашусь через раз на работу. Макияж и прическа у меня по праздникам.

- Не верь ему, что без косметики красотка. Наглым образом врет, чтобы на тебя другие мужики внимания не обращали. Без макияжа девушки серенькие и непривлекательные.

- Сделай татуаж бровей, только у хорошего мастера, не экономь! Или крась брови в салоне, и ламинирование ресниц советую, потому что выглядят хорошо и только лучше становятся, в отличии от наращивания. Перманентный макияж тебе поможет забыть про ежедневное наложение тоны косметики. Разве что тон, если кожа проблемная.

- Нет, на работу не могу себе позволить ходить вообще с голым лицом.
А в зал, магазин – запросто.

- Ходила и на работу, и на учебу не накрашенная. Но это в том случае, если мегасильно опаздывала. На учебе не красилась, а вот на работе – да.

- На учёбу практически всегда без макияжа хожу, мне просто лень краситься, я лучше посплю лишние полчаса. А на работе мне положено быть с макияжем. Я даже курсы посещала, как сделать макияж естественно и быстро.

- Ну, не накрашенная и не накрашенная, разницы вообще не чувствую сейчас. Раньше тоже даже в магазин красилась, сейчас пофиг, так, по настроению крашусь. А вдохновили меня именно звезды без макияжа. Они классно выглядят, естественно и просто.



- Раньше тоже всегда красилась, даже в магазин, сейчас поменьше, конечно, но без тона на лице никуда не выйду. Для меня важен ровный цвет лица. Да и существует понятие "дневной макияж". Вообще, одна мудрая женщина сказала как-то: "Девушки, которые не красятся, слишком уверенны в себе". Ну, это не про меня.

- Практически всегда и везде хожу без макияжа, только с увлажняющим кремом и бальзамом для губ. Но в подростковом возрасте тоже, даже в магазин за углом или чтобы мусор вынести основательно красилась, этим кожу и испортила себе. А вам совет, если так стесняетесь себя без макияжа, покрасьте брови и нарастите ресницы.

- Раньше всегда и везде делала полный макияж. Сейчас всё стало проще. На работу и в магазин - без косметики, ибо работа с людьми не связана. А на учёбу и прочее - всё ещё крашусь, но немного. А уж на вечер по-полной можно оторваться.

- Я без макияжа хожу спокойно.

- Лет в 16 я даже мусор не могла без косметики вынести, а сейчас вообще спокойно. Крашусь только на мероприятия. Я умею делать правильный макияж, что мне идет, только зачем краситься постоянно?

- Хожу куда угодно без макияжа, потому что иногда я даже с полным макияжем выгляжу отстойно. Все зависит от внутреннего состояния, оно на лицо.

- Не могу, зачем? Меня это совершенно не беспокоит, я и по дому стараюсь ходить с макияжем; накраситься утром для меня - как почистить зубы. Как сделать макияж – я училась специально. Не представляю себя без косметики. Привычка.

- Я, наоборот, редко крашусь, без косметики мне мое лицо нравится.

- Раньше так было. Стоит принять себя. Сама не можешь – психолог тебе в помощь.

- Спокойно хожу не накрашенной, летом вообще редко макияж наношу. Хотя у меня макияж - пудра, тушь, румяна иногда стрелки рисую, все.

- У меня татуаж бровей, стрелок и губ, плюс наращенные ресницы. Я всегда одинаково хороша! Лентяйкам, параноичкам – советую! Перманентный макияж – это решение ваших проблем!

- Я с макияжем-то урод, а без него - вообще адово выгляжу.

- Всегда крашусь, так я увереннее в себе, да и комфортнее мне с макияжем.

- Хожу без макияжа 99% времени. Куда угодно могу пойти без макияжа.



- Не хожу без мейка. Напоминаю себе без него больную свинку. Макияж и прическа для меня обязательны. Без них я как раздетая.

- До магазина могу, либо к родителям уехать без макияжа. Но обычно у меня брови краской покрашены и ресницы нарощены, идеально, встала и пошла.

- Спокойно без мейка выхожу куда угодно. Знаменитости без макияжа ходят же! Чем я хуже?

- У меня следы постакне остались, без тона точно не выйду, не эстетично.

- Никак не борюсь - татуаж разве что. А так мало ли какие проблемы - синяки под глазами, там, или покраснения, зачем посторонним людям это видеть? Изредка хожу на работу не накрашена, если не успеваю и так далее.

- Не крашусь, у меня яркая внешность, пока что хочу так походить. Потом уже краситься начну. Многие девушки русские без макияжа тоже отпадно выглядят. Не стесняйтесь себя, девчонки!

- Могу не накрасить глаза, но брови – всегда.

- Доезжаю до работы без мейка, на работе крашусь. В зал с бровями и ресницами, в бассейн только с бровями, но они пропадают, и из я с бассейна иду, как с пьянки, уставшая и опухшая. В магазин могу хоть в тапочках пойти.

- Мне просто жизненно необходимо краситься. Хотя в бассейне могу спокойно поплавать и без макияжа, если будут окрашены брови и ресницы.

- Раньше красилась глобально - тоналка, тени, тушь, подводка. Сейчас только стрелки рисую и брови подкрашиваю. Тушью пользуюсь в крайне редком случае. Снятие макияжа для меня – ад. Я склонна к аллергии.

- Я за макияж! Фотки фотками, но в повседневной жизни девочек, которые приятно выглядят без косметики, я видела, ну, пальцев на одной руке точно хватит пересчитать. Все мы не идеальны, неужели так сложно выровнять свой цвет лица и подчеркнуть свои достоинства, чтобы окружающим было приятно на вас смотреть, ну или хотя бы не тошнило от увиденного? Нужно уважать друг друга и себя.

- На работу - минимальный мейк, на выход - немного поярче, магазин, прогулка и прочее - не крашусь. С возрастом все меньше и меньше краситься стала, наверное, это как-то связано с принятием себя и самооценкой. Мне стали больше нравится девушки без макияжа, и я – в том числе.

- Крашусь всегда.

- Всегда крашусь и мою голову каждый день! Такая же фигня, не могу не накрашенная даже дома быть.

- Как же я вас понимаю. У меня все так же.

- Я раньше не могла тоже даже мусор пойти вынести без макияжа. Мои одноклассницы тоже в школу все ходили в марафете, не дай Бог ресницы без туши и прочее. Прошло несколько лет, мы уже все почти закончили универы, и знаете что? Кого ни встречу на улице - все чистые, так сказать, максимум - пудра на лице. Ходят и без бровей, без глаз, без губ, даже прыщики мелкие уже не замазывают. Всем стало пофиг, все поняли, что и так красивые, не обязательно малеваться, чтобы просто сходить на работу, съездить в универ, сходить в магазин. Красятся по особым случаям - театр, гости, и тому подобное. Я тоже на работу перестала краситься, правда, у меня татуаж бровей и губ пару лет назад сделан был, но там все естественно выглядит, так что можно и не считать. Пользуюсь только пудрой - и все. Не знаю, почему раньше повернутые на макияже девушки теперь не красятся совсем. Просто прошло это, и все.

- Всегда крашусь. Хотя бы глаза по-быстрому. В зал всегда крашусь.



- У меня как то бывает наплывами, если кожа в хорошем состоянии, особенно летом, то смысла краситься нет, только брови и ресницы. Но сейчас, после зимы когда кожа цвета грязи, мне кажется, просто необходимо это как то скрывать. По выходным не крашусь, стараюсь, чтобы кожа отдыхала. Кстати у меня вот такой крем с легким автозагаром для светлой кожи chanel, тем, кто не любит краситься, советую.

- Я не крашусь! Даже макияж глаз не делаю.

- Не умею красится, поэтому не крашусь и пугаю людей. Такие дела.

- Я только ресницы крашу и тон лица выравнивают. Брови всегда оформлены и окрашены.

- 1. Покрасить краской брови и ресницы.
2. Нарастить ресницы.
3. Радоваться жизни.

- Ты целлюлит выведи, а потом уже о морде думай. Макияж и прическа тебя не спасут, если вся попа в буграх.

- Короче, никто не красится. То-то я и думаю - где все симпатичные девушки? В кинтернете все такие конфетки - на улице вообще их не вижу.

- Я начала реже пользоваться косметикой, сначала перестала в тренажерку краситься, потом и в магазин. И нормально, не умерла. Всем кругом пофиг на тебя, каждый собой и своими мыслями занят. Ваш вечерний макияж никому нафиг не сдался.

- Крашусь постоянно! Иначе мужиков больше красивых, чем баб. Так что не забивайте на себя!

- Учителем работаю, вынуждена краситься и тени, и тушь, и поводка, иначе выгляжу наравне с учениками. Без макияжа ходу летом, когда я здоровая и загорелся, в остальное время часто болею и бледная, так как не переношу холод и вынуждена краситься.

- У меня кожа фиговая, потому да, крашусь постоянно.

- Не могу приучить себя красится, мне жалко времени.

- Я не понимаю, как можно краситься, если только в магазин сходить возле дома надо. Я в выходные почти не крашусь, редко, а если только за рулём, то вообще не крашусь. На мнение посторонних мне наплевать, а вот если с любимым куда-то идём, я крашусь. Иногда могу на работу не накрашенная прийти, не вижу в этом нечего ужасного, все мы не идеальны. Я могу быть не накрашена, но принципиально для меня, чтобы всегда были чистые волосы.

- Крашусь постоянно лет с 14. Но сейчас это настолько дико надоело, что отращиваю брови по максимуму, чтобы краской покрасить и уделяю больше времени уходу за кожей, она достаточно проблемна. И без косметики я себе больше стала нравится, чем с ней. Кстати, у многих заметила тенденцию, что с возрастом меньше малюются. Да и русские без макияжа вполне так ничего, наши девушки от природы очень красивы.

- Научись любить себя, тренируйся.



- Не крашусь, какую бы тушь или тени не нанесла, через час глаза красные, щипет, как песка насыпали в глаз.

- Я спокойно могу ходить не накрашенной. У меня татуаж бровей, так что без косметики я себе нравлюсь. Единственное, чем пользуюсь всегда - легким тональником полупрозрачным и корректором. Кожа у меня хорошая, но светлая. Загорать мне нельзя, и если тон не нанести и румян, то выгляжу очень болезненно. Это 5 минут с утра примерно. Если есть настроение - могу боевой раскрас, мне красиво, но реально лень каждый день такое вытворять. Не представляю, как я раньше целых 40 минут на это тратила с утра! У меня реально был вечерний макияж.

- Ой, крашусь очень много лет. Но чем старше, тем умереннее, спокойнее, конечною Могу и только "с ресницами" до магазина дойти. И в чем парадокс, у меня ни разу не было ни прыща, ни воспаления на коже. Мне 20 лет,
но без тонака я никуда, ибо кожа очень бледная, и как пятнами, просвечивает, тонкая, наверно. Тут синее, тут краснее. Правильный макияж позволяет мне скрыть дефекты кожи и подчеркнуть красоту. Поэтому без тона вообще никак.

- Крашусь я достаточно основательно: тон, пудра, бронзатор, стрелы, карандаш, тени (когда как, иногда и смоки айз) тушь и карандаш для губ, помада. И никогда не уходит больше 10 минут на полный макияж.

- Я на экзамены ходила без макияжа, чтобы пожалели и хорошие оценки поставили. А вообще могу спокойно без макияжа иногда ходить, я не страшная, комплексов нет.

- Я могу однажды очухаться, что неделю уже не крашусь, неделю краситься стабильно, потом снова забить.

- В принципе, когда я вижу, что лицо моё совсем бледное, то наношу с утра автозагар, потом после умывания вечером (только не прямо перед сном, а чтобы было время впитаться) и потом можно на следующее утро, этого достаточно чтобы лицо выглядело чуть загорелым. Конечно, если дня три его на себя наносить подряд, то будет такое-то желтоватое лицо. Так что все в меру. Потом через неделю повторяю. Наношу по количеству две капли с горошину на все лицо и равномерно распределяю, нужно не забывать про линии роста волос, ушки и заходить на шею, чтобы не получился контур. У меня разводов не было ни разу, как после обычного автозагара, он же специальный для лица. Вообще крем сам по себе приятный, уже после первого нанесения кожа увлажнённая, плюс - в нем есть светоотражающие частички, лицо выглянут приятнее. Единственный как бы "минус" - это сладкий запах, но он проходит через пару минут. И ещё, он продаётся в двух оттенках Голд для светлой кожи и бронз для темной, если кожа светлая, то берите голд, а на лето, когда кожа загорелая, думаю, бронз купить.

- А я, наоборот, почти не крашусь несколько лет. Только вв крем и помада. Недавно что-то на меня нашло, сделала стрелки подводкой, чувствовала себя размалеванной обезьяной. Не могу себя пересилить.

- Просто люблю себя, красавицу, безумно!

- Если так, то тебе требуется консультация психолога. Ты тупо не можешь принять себя. Это плохо.



Ходите ли вы без макияжа?
Профиль
#2
Спокойно хожу без макияжа. В принципе, у меня хорошая кожа, правильное и яркое лицо. Могу себе позволить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь