Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3671Тема: «Красивые комплименты. Самооценка и комплименты. Неприятные комплименты, Комплименты - "за и против"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Очень, очень часто мужчины и иногда женщины, произнося комплименты, даже не думают о том, что это вовсе не комплимент. Благими намерениями вытаптываем дорогу в ад, знаете ли.


— А мне приятно, когда мне хвалят мои голубые глаза!

Несомненно. Твои глаза отличаются от глаз твоей подруги, они более изящны и реснички длиннее. Но твоя подруга приятнее в общении, и если нужно будет сделать выбор - я выберу её.

— Это поднимает мне самооценку!

Самооценка - важная вещь. Но почему твоя самооценка может быть поднята только словами о том, что твоя попа чуть лучше, чем у другой девочки?

— Я просто хочу дать совет! Без лишних килограммов она будет только лучше!

Для кого лучше? Для тебя? Станет радовать глаз своей точёной фигуркой? Или она, наконец, получит одобрение общества и может, не боясь, выходить в люди? Красота в глазах смотрящего. Кто сказал, что твои глаза глаголят истину?

— У меня, правда, классная эта часть тела, именно попа! Почему мне не могут об этом сказать комплимент?

Могут и говорят, приравнивая это к истинному комплименту. Но ты никогда не задумывалась, почему тебе это доставляет удовольствие и внутреннюю радость? Это как плацебо, конфетка-пустышка.

— Духовность - это, конечно, замечательно, но кого мы обманываем? Внешность - вот что главное в этом мире. Не прикидывайся зайкой, ты тоже так считаешь.

Я почти согласна с тобой. Но это слишком глобально. Когда мне говорят, что мой нос классный, я не сочту это комплиментом. Мой нос - всего лишь часть тела, благодаря которой я могу сейчас существовать. Нос, всего лишь нос.

Вам хоть раз говорили комплимент, что вы чуткий собеседник? Что ваше общение с людьми способно вдохновить?
А как часто вам говорили, что вы красивая? Несомненно, очень часто.
А иногда бывает, скажут что-то такое, странный комплимент, что и не поймешь - обидеть хотели или приятное сделать.



- Что-то в этом есть. Комплименты – не всегда однозначны.

- Комплименты придумывать? Ишь, чего захотели.

- Никогда мне не говорили комплименты.

- Говорили разные комплименты. И по поводу внешности, и по поводу внутреннего мира. И вообще... Моя самооценка от этого не зависит. Они, мужики, очень красноречивы, когда секса давно не было.

- Была такая знакомая. Часто говорила:
- Ты же спортсменка, довольна умная, кушать умеешь готовить. А я просто красивая.
И я думала - это унижение иль комплимент?

- Я своей даме вообще комплименты не делаю. У неё итак самооценка завышена.

- Может, не в тему. Есть один знакомый, который когда собирает у себя гостей на день рождения, например, начинает их представлять со слов: начальник ..., директор ..., начальник... Вот, что меня раздражает, хотя, возможно, он считает, что делает им красивые комплименты. Мне кажется не это главное в людях, их нужно ценить в первую очередь за человеческие качества. Это ставит в неловкое положение, как и тех, кого представляют, как и остальных гостей.

- Для начала в неформальной обстановке достаточно назвать фио, представить его жену и детей. Дальше если хочется чего-то добавить, можно сказать - как давно знакомы, черту характера, за которую вы цените этого человека. Это уже будет похоже на нормальный комплимент.

- Между картинками никакой разницы, это всё - не комплименты. Самооценка от таких слов никак не меняется.

- А вообще девочкам надо говорить, что они красивые, даже если они не особо-то и красавицы. Самооценка взлетает. Самая красивая женщина - счастливая, а комплименты приятны всем и всегда поднимают настроение.

- Удваиваю про комплименты. Постоянно твержу женщинам, что они красивые. И что за это стоит выпить. Ну, а потом дело в шляпе.

- Какие качества ты считаешь человеческими?

- Слышала такой комплимент - твои глаза, словно форель!

- Какая-то чепуха, если честно про комплименты. Набор букв.

- Ты говоришь комплимент себе: "а я красивая". Это самый что ни на есть аутотренинг. И самооценка повышается.

- Если мне б говорили все эти типа комплименты с зеленого листочка (справа на картинке), я бы стала УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! Это ж кошмар!
- ты очень добрая и отзывчивая.
- ты прекрасная собеседница.
Кто так разговаривает? Где подходящий смайлик?! Вечно его не хватает.

Когда я пишу комплимент из левого листа - я бы вдула, это - высшая похвала!
А Клевая попа - это вообще высший пилотаж! Особенно если обмениваться такими комплиментами постоянно с девушкой. Ведь не будешь ты хвалить попу, девице, которая тебе не нравится как собеседник или человек. В посте - тупость. Видение черного и белого. Мой мир цветной.

- Ну, и что? Почти все женщины одинаковые. Я красавица и тому подобное... Согласна?

- Меня уже настолько достали люди со своими глупыми комплиментами, что мне уже безразлично, что они там говорят. Моя самооценка высока и без того.

- Самооценка явно завышена. Ты себя переоцениваешь, как и многие женщины. Также ты переоцениваешь значимость секса. И это печально.

- Почитал про комплименты. Аргументация уровня тупой курицы. Предрекаю куриный батхерт.

- Мне говорили, что я чокнутая, а что красивая - что-то не припомню. Если по теме, то я согласна с постом, все эти так называемые «комплименты» "у тебя классные сиськи", "красивая попа", звучат очень обесценивающе и потребительски.

- Да нечего. У каждой есть комплексы, кто чаще говорит: "я красавица, у меня красивые глаза, клевая попа" и тому подобное, тот еще более неуверенный, точнее неуверенная в себе. По крайней мере, если я чувствую себя красивой, то меняется взгляд, а не манера общения, поведения. Не скажу что-то типа: "Я сегодня секси, а тебе бы тоже пора в зал" иль "Ты не комплексуешь рядом со мной?" Такое, кстати, у меня спрашивали.

- Да девкам же нравится, когда к ним относятся с грубостью и наплевательством. Так что многим бы больше льстили комплименты слева, а не справа.

- А психотерапевт поможет мне избавиться от присутствия в моей жизни людей?

- Про комплименты пост старой ворчливой бабки!

- Зависит от терапевта и метода терапии.

- Вы когда-нибудь, вернее один процент из вас или даже одна десятая процента, поймете и примете, что комплименты говорятся в основном подлизами и тупо ради того, чтобы вдуть, то есть наобум, что в голову придет, они вообще ничего не значат, говорятся любой дырке подходящей (а многие согласны даже 80-летней бабке воткнуть).

- Говорили, что я красивая, и что со мной весело и приятно общаться, что поднимаю настроение. Да, самооценку такие слова поднимают. А так всё время слышу только один комплимент, какие у меня ресницы длинные да попа - орешек, уже надоело.



- Часто говорят, что красивые глаза, губы и волосы. Комплимент типа "клевая попа" принимаю за комплимент, только от своего мужчины, другим от такого "комплимента" хочется дать в табло.

- Как это не говорили комплименты? Говорили и не раз и не два, когда ты на суд себя кидала. Даже незнакомые люди. Черта только плохое запоминать?

- Кстати, меня часто спрашивают - не употребляю ли я чего? Типа слишком весёлая. А вообще я люблю сказать ерунду и поржать с неё. Те люди, которые меня понимают - я обожаю и ценю. Их очень мало, но в последнее время я стала притягивать к себе похожих на меня. Заметила просто.
А так мне говорят комплименты, что красивая. Но это примитивно. В жизни милашкой могут назвать. Знали бы они - какая я милашка на самом деле. Ну, так-то я добрая, и, правда, бываю милой.

- Бред полный. Все комплименты приятны! На самооценку влияют.

- А что, поцветистей тоже самое нельзя как-нибудь сказать? Комплимент поизысканней найти: я тебя люблю, потому что ты прикольная, очень смешная и вообще "нашенская"(от слова наша), любимая шалунья. А еще потому, что ты друзьям правду без сопливых оберток подаешь, просто искренне и честно обгадишь.

- Как правило, слишком веселы люди с крайне низким показателем IQ. Порядка 20 - 40.

- "Дать в табло". А почему ты такая агрессивная?

- У автора поста в голове полная каша.

- Каких грибов автор объелась?

- Все верно в посте про комплименты. И про самооценку верно подмечено.

- Когда посторонний начинает тебя нахваливать - это чего-то так подозрительно, с таким человеком ушки на макушке держать надо. Все эти комплименты, как белый шум. Если тебе говорят: "Ты ж моя хорошая, пригожая, красивая, волшебная", а делают неприятные вещи, то стоит ли вообще слушать комплименты.

- Я бы вдул... И это приличный комплимент? Ну, кому это приятно?

А Вы говорите комплименты окружающим?
Профиль
#2
Я думаю, к любому комплименту следует относиться с долей юмора. Человек же не хотел вас обидеть! Или хотел, но примите на свой счет то, что он старался!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь