Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5136Тема: «Smilik.Жизнь прекрасна!!!!!, Частичка меня...)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем привет!
Вот я наконецто решилась завести свой дневничок. Никогда ничем подобным не занималась. Поэтому заранее извиняйте, если что не так и не откажусь от советов. (чет смайлики не вставляются...гм...ладно чуть позже разберусь...)
Хотя был у меня когда то ежедневник-дневник, но почему то к нему я обращалась исключительно когда было паршиво на душе, потому это скорее был не дневник, а сборище переживаний, слез, обид, моя молчаливая подружка которая только слушает и все понимает...которой ты рассказыважешь то, что никому рассказать не можешь...бррр...щас даже открывать его страшно)
Но так я больше не хочу, а хочу только позитива в мыслях и действиях, только самое лучшее в жизни, только радость, любовь и счастье! ведь мысли материальны!!! проверяли))
Поэтому это будет дневник радости, будут в нем коненчно свои расстроиства,проблемки и т.д. но они будут такие малюсенькие-прималюсенькие, такие крохотулички... и лишь для того чтобы более полноценнее ощущитить чувство удовлетворения от жизни, решить какие то проблемки, приложить усилия, преодолеть и гордиться собой, что ты такая умничка-красатуличка, что смогла сделать это!!!!
А этот форум переполняет свет, радость и любовь! Поэтому я и здесь...) Иногда просто необходима поддержка и взгляд со стороны, очень надеюсь найти это все здесь.
И хотела сказать, что все форумчанки такие молодчинки, что ухаживают за собой, что поддерживают др др, что не опускают руки, что умеют радоваться. Спасибо всем уже заранее, потому что столько мудрого и полезного узнаешь от Вас из сообщений.
Сегодня воскресенье, в окне солнышко, на улице красота, а дома бардак...) поэтмоу пошла я наводить порядок, сегодня планируется уборка, ухаживание за своим телом, поход в баню с подружкой.
Всем добра и света!
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 14:15:54



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль
#2


Привет! smile!00! Я знакомиться smile!08!
Цитата
Smilik пишет:
этот форум переполняет свет, радость и любовь!
Да! smile!24! Это все отмечают. Расскажи о себе, сколько тебе лет, работаешь, учишься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
приветик, Смайлик!
добро пожаловать))) меня зовут Оксана, приятно познакомиться smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4
Приветики Лиська !!!! заходи и чувствуй себя как дома)))
Меня Катей звать, в жизни часто Смайлом называют, может потому что фамилия созвучна, или потому что на самом деле часто улыбаюсь и в основном всегда в хорошем настроении))
мне 26, работаю я в банке, с недавнего времени стала начальником отдела. Банк отличный, оч все хроошо, вот только сама работа там не особо мне по душе...хочется больше творчества и красоту нести в мир...а так как жизнь она одна, нельзя ею тратить на занятия, которые тебе не по душе....и вот решила пойти на декорирование интерьера ...на прошлой неделе заключила договор со школой дизайна, вот скоро начнется обучение ...уже хочу хочу, но еще долго, в конце октября только начало. Поэтому можно сказать, что и учусь и работаю.
Ну вот как то так... кратенько)



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет Оксаночка, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться))) Как и писала я Катя) Спасибки, что зашла, очень приятно)))) Как у тебя дела и как настроение?:)



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль
#6
Катя, привет. smile!00! Добро пожаловать. smile!08! smile!08! smile!08!
Я Диляра. Забегай ко мне в гости.
Цитата
Smilik пишет:
это будет дневник радости,

Пусть будет так!!! Много тебе радости и позитива на новом месте. smile!02! smile!02!
Цитата
Smilik пишет:
Хотя был у меня когда то ежедневник-дневник, но почему то к нему я обращалась исключительно когда было паршиво на душе

И у меня такой был, тоже потом открывать боялась и...сожгла его торжественно. smile!02!
Цитата
Smilik пишет:
решила пойти на декорирование интерьера

Ой, как здорово. smile!03! smile!03! smile!03!
А ты замужем? Или есть любимый?
Профиль
#7
привет дорогая Дилечка, очени приятно и мне тоже)))) Пасибки за цветочки, ромашки мои любимые))) я те тоже подарю, как разберусь что тут к чему...у мя почемуто смайлики не ставятся до сих пор..может настройки неправильные какие то...
любимый, да есть...мы правда недавно встречаемся, около 2 месяцев, поэтому одназначно нельзя сказатьлюбимый он или нет..на самом деле слегка больная тема щас...эти дни чет ругаемся...чуть расстроена...сложно как то все в этом плане.... Не знаю как объянсить...Уже какие подряд отношения а как будто повторяется все как по прежнему сценарию. Пытаюсь вести себя по-другому, и по-моему не особо получается.
Сначала все клево, все супер, он проводит с тобой кучу времени, заваливает подарками, тебе хватает внимания, ты купаешься во всем этом, все супер и ни о чем не беспокоишься...а потом в какой то момент что-то такое бац!!! ты интуитивно чувствуешь (пусть даже он продолжает те звонить и говорить слова, что хочет тебя увидеть и т.д.) но ты понимаешь, что он отдаляется от тебя...что страсть и огромное желание тебя видеть утихает, что у него появляются свои дела (тут только одно на ум приходит "Какие могут быть дела, когда я тут есть так умница и красавица, желающая видеть тебя"), а еще помогает твоя любимая привычка: глядеть на мужчину как на будущего мужа (а в сових мечтах я уже прожила полжизни сним, есть внуки и дети...до правнуков пока не добралась)
вот тут начинается паника....и ты начинаешься вести себя неправильно, капризничаешь, скандалишь, делаешь что-то назло, потому что тебе не хватает внимания...вместо того, чтобы просто переждать, просто заняться своими делами (спорт, дом, друзья, магазины...), но это все так не радует как прежде и это не так ярко как то, когда ты с ним...постепенно расстраиваешься, злишься еще больше и теряется та легкость, спонтанность, ненапряжность в отношениях...и вроде ты все понимаешь, но все равно дальше продолжаешь ломать дрова...
вот щас как раз эта паника, несмотря на то, что на след неделе я улетаю в отпуск в Грецию с мамой, и что мне надо радоваться и наслаждаться жизнью, ведь она действительно прекрасна, а я зацикливаюсь на вот этих мелочах и выношу всем мозг, и сама себе в первую очередь...это как всегда сила есть, воля есть, а силы воли нет...
пережила не мало уже в отношениях, а уроки у меня не получается выучить
вообщем вот такая задачка пока стоит передо мной, решение обязательно найдется, надо стараться и все будет...просто иногда сложно контролировать эмоции
вот сеня собиралсь в баню сначала пойти с подружкой, сказала ему об этом, а у подружки не получается, и я решила позвонить спросить не хочет ли он пересечься (хотя сам мог бы предложить мне это)...он согласился...а щас сижу и думаю нужно ли мне оно было, может надо было в баню сходить, ведь себя надо в первую очередь любить...
навзываться так не хочется, боюсь этого, а еще наверное просто отдавать боюсь...хотя что в этом такого, с меня же не убудет
и как с ним щас общастья? делать вид, что все хорошо и ниче не происходит, но это неправда же будет, игра...в душе потому что не оч комфортно...но если я ему это высказывать все буду (а я это сделала уже вчера), понимаю, что ни к чему хорошему это ни приведет....
вообщем ааааааааааааа)))))))



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Smilik пишет:
с недавнего времени стала начальником отдела.
Ого smile!03! Здорово smile!03! Я тоже очень очень хочу чтоб у меня получилась карьера, но... пока я тупая секретарша smile!31!
Цитата
Smilik пишет:
на след неделе я улетаю в отпуск в Грецию с мамой
Ну вот и хорошо. Надеюсь что на отдыхе у тебя не будет времени скандалить и капризничать, как раз займешься своими делами, а он глядишь и заскучает!
Цитата
Smilik пишет:
это неправда же будет, игра...
?!?! Ну и что? Ты же женщина. Играй...))
Профиль
#9
Цитата
Smilik пишет:
да есть...мы правда недавно встречаемся, около 2 месяцев, поэтому одназначно нельзя сказатьлюбимый он или нет..

Катя, плохо конечно, что у вас не ладится. smile!15! 2 месяца это еще не срок. А хорошо то, что ты видишь свои ошибки, smile!03! осталось только их исправить. Мне это напомнило один из моих любимых фильмов "Как избавиться от парня за 10 дней".Советую посмотреть. Там девушка совершала такие же ошибки и потом удивлялась почему же не ладятся отношения. К сожалению таких девушек очч много и я тоже в свое время совершала эти же ошибки, правда я была младше тебя лет таки на 10. smile!19! smile!19!
Цитата
Smilik пишет:
на след неделе я улетаю в отпуск в Грецию с мамой

Отлично!!! smile!32! Это такой шанс отдохнуть и все переосмыслить. Вернешься новой, обновленной. Если же он тебя не дождется, ну значит вам просто не по пути, а если дождется - то дело за тобой. Измени свое поведение и все будет ГУД! smile!32! К тому же у тебя занятия начнутся, новые знакомые.
У меня была оччень похожая ситуация.
Цитата
Лиська пишет:
Ну и что? Ты же женщина. Играй...))

Лисечка права. smile!10! Будешь говорить что все хорошо, вести себя, будто все хорошо - так и будет. Опять таки из собственного опыта говорю. И еще парням нравятся счастливые девушки, увлеченные и чуть недоступные. Ну ты знаешь.... smile!10!
Профиль
#10
Приветик, Катя!!
Цитата
Smilik пишет:
глядеть на мужчину как на будущего мужа (а в сових мечтах я уже прожила полжизни сним, есть внуки и дети...до правнуков пока не добралась)
а ты попробуй не смотреть на мужчину сразу как на потенциального мужа... всё-таки сначала нужно его узнать получше)) ну и не цепляйся за него, относись как ко "временному увлечению", зачастую именно при таком отношении и получается в итоге всё серьёзно)) потому что мужчина больше старается, чтобы завоевать тебя и сделать женой))) у меня вот много друзей мужчин, и все они ужасно недовольны, когда их девушки выносят мозг... и многие из-за этого и расставались... так что имей в виду...
smile!08! smile!08! smile!08!
ну попробуй не циклиться на этом мужчине, ты ведь ему ничего не обещала, так что пока что ты в свободном поиске)) а уж если на отдых летишь, так тем более))
Профиль
#11
Цитата
Лиська пишет:
Ого Здорово Я тоже очень очень хочу чтоб у меня получилась карьера, но... пока я тупая секретарша

Приветики Лисичка)))я уверена, что все не так уж и плохо)))...и вообще Зато секретарши все красивые, как краевед говорю)))

Цитата
Лиська пишет:
?!?! Ну и что? Ты же женщина. Играй...))

Буду щас стараться изо всех сил, играть иногда оч сложно и совладать со своими эмоциями, Одно поняла, что нельзя доводить до такого состояния когда уже тяжело становится совладать с собой, надо если чувствуешь что полностью начинаешь отдаваться отношениям и мысль о том, что он временный и куча других мужчин существует вокруг, тебя покинула и ты о ней не вспоминаешь, вот тогда надо срочно браться за себя и выводить из этого состояния...встретиться с подружками, отвлечься, и пусть дажэе очень и не хочется но сохранять небольшую дистанцию...



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
ты попробуй не смотреть на мужчину сразу как на потенциального мужа... всё-таки сначала нужно его узнать получше)) ну и не цепляйся за него, относись как ко "временному увлечению", зачастую именно при таком отношении и получается в итоге всё серьёзно)) потому что мужчина больше старается, чтобы завоевать тебя и сделать женой))) у меня вот много друзей мужчин, и все они ужасно недовольны, когда их девушки выносят мозг... и многие из-за этого и расставались... так что имей в виду...

ну попробуй не циклиться на этом мужчине, ты ведь ему ничего не обещала, так что пока что ты в свободном поиске)) а уж если на отдых летишь, так тем более))


Приветики, Оксан, спасибки тебе большое за совет и помощь)))я полностью согласна с тобой))) иногда просто почему то это забывается, хотя все эти истины и так известны...как то вваришься сама в себе и выйти из этого сложно...
Мы сним вчера встречались, приехал с цветами, пытались поговорить конструктивно...оба слушали, я его старалсь понять, вроде как удалось, хотя косфяков с его сторны не меньше и тоже старалсь их донести...дело осталось за малым - исправляться)))
Просто решили так, что если что-то не нравится говорить об этом сразу, не затягивать и не копить обиды в надежде что другой поймет, что у тя в голове твориться...посмотрим

Сеня вот тоже должны встретитсья, но уже видно, что старается...время покажет



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Диля пишет:
Катя, плохо конечно, что у вас не ладится. 2 месяца это еще не срок. А хорошо то, что ты видишь свои ошибки, осталось только их исправить. Мне это напомнило один из моих любимых фильмов "Как избавиться от парня за 10 дней".Советую посмотреть. Там девушка совершала такие же ошибки и потом удивлялась почему же не ладятся отношения. К сожалению таких девушек очч много и я тоже в свое время совершала эти же ошибки, правда я была младше тебя лет таки на 10.


Привет Дилечка))) Да я его смотрела))) там слишком наглядные примеры)))
ну у нас не все не ладится, это первая ссора за это время, а в сотальном все ок было...да и то это ссорой наверное нельзя назвать, так расстановка правил))
Да ошбики деткские согласна)) но видать вот пока я не научилась их исправлять и вести себя по-лругому, хотя давно пора уже бы
Цитата
Диля пишет:
Будешь говорить что все хорошо, вести себя, будто все хорошо - так и будет. Опять таки из собственного опыта говорю. И еще парням нравятся счастливые девушки, увлеченные и чуть недоступные. Ну ты знаешь....

Буду говорить, что все хорошо, вот чуть недоступности не хватаетю...буду играть, буду флиртовать, заигрывать с ним и вести себя так, чтобы он чувствовал, что вроде как его а вроде ив любой момент могу упархнуть...Девочки буду стараться обещаю))))
Результаты сообщу
Ой смайлики стали ставитсяsmile!08! smile!02! smile!02!
красота!!!!!!!!))) Паисбки всем)



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль
#14
Цитата
Smilik пишет:
Буду говорить, что все хорошо, вот чуть недоступности не хватаетю...буду играть, буду флиртовать, заигрывать с ним и вести себя так, чтобы он чувствовал, что вроде как его а вроде ив любой момент могу упархнуть...Девочки буду стараться обещаю))))

Умничка!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Катюш, совет - делай цитаты поменьше, строчки три, а то модераторы ата-та по попе сделают. smile!14! smile!14!
Профиль
#15
Цитата
Smilik пишет:
Мы сним вчера встречались, приехал с цветами, пытались поговорить конструктивно...оба слушали, я его старалсь понять, вроде как удалось, хотя косфяков с его сторны не меньше и тоже старалсь их донести...дело осталось за малым - исправляться)))
ну вот и замечательно! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#16
Оки, поповоду цитат поняла smile!19!
Я тут еще д оси х пор не разобралась и не освоилась)так что извиняйте)
Вчера виделись с моим ненаглядным, потом оставался у меня, все хорошо вроде как, только блеска в глазах нету у него, восхищения, знаете как бывает, когда чуть ли ни в рот смотрит и каждый твой взгляд ловит, поэтмоу ввыход только один (в чем я уже убедилась), что игра и флирт и оч надеюсь, что вернется интерес в отношения и огонек...
Накачала сеня кучу книг про поведение правильное, все знаю, но освежить надо...)
Сегодня правда чет даже не звонил ни разу, хотя уже почти вечер, но я решила не париться, идем с подружкой встречаться, она прилетела недавно из Турции, не виделись давно, вообщем меняюсь и настроена решительно) самое главное найти эту золотую середину и особо не оттолкнуть его...
Но я так понимаю, что его все устраивает в отношениях, только не нравилось, что высказываю претензиии...в этом навпрлении и рабртаем, и постоянно мысль в голове, что я свобьодна в своем выборе, чтьо это не последний мужчина на земле, что другиз красавцев и принцев еще куча)
И что я достойна только самого лучшего)
Всех цу и хорошего настроения))) smile!08! smile!08! smile!08!



Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь