Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2474Тема: «Откровенное декольте Сьюзан Сарандон. Сьюзан Сарандон раскритиковали за декольте., Уместно ли декольте в 69 лет?» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Журналист Пирс Морган раскритиковал 69-летнюю Сьюзан Сарандон за декольте.

Журналист Пирс Морган не стесняется высказывать свое мнение о женщинах и феминизме. На этот раз обозреватель Daily Mail грубо высказался в адрес 69-летней Сьюзан Сарандон, которая выбрала наряд с глубоким декольте для церемонии Screen Actors Guild Awards. Морган опубликовал несколько резких замечаний:

- А Сьюзан Сарандон надела бы такое на похороны? Нет. И было очень неуместно прийти в таком наряде на церемонию награждения.

- Просто уточню, у меня нет никакой неприязни к Сьюзан Сарандон, которая засветила свою грудь. Однако это явный перебор для церемонии награждения.

Пользователи Twitter тут же отреагировали на нелестные высказывания Моргана.

- " Что действительно перебор, мистер Морган, так это осуждать эмансипированную женщину за ее выбор наряда."

Напомним, что на вручении премий Гильдии киноактеров США 69-летняя Сьюзан Сарандон появилась в белом брючном костюме от MaxMara. Смелый наряд и глубокое декольте привлекли внимание фотографов и журналистов.

Кстати, звезда появилась на церемонии вместе с 30-летней дочерью, актрисой Евой Амурри Мартино, которая также продемонстрировала глубокое декольте.







- Бабульке 69 лет! Я в восторге! Из знаменитой троицы Иствикских ведьм, она отлично выглядит! Конечно, Мишель Пфайффер - шикарная мадам, без спору! Но, она младше на 12 лет, а лицо как-то, мне кажется, похуже сохранилось. Все таки диеты и курение не очень хороши для здоровья (да, я Кэп). Шер! Ей тоже 69, хоть она и "пластический" фрик, но все же держится холодцом!




- Не была бы она звездой, все решили бы, что это сумасшедшая женщина
А так защищать будут.

- Офигенно выглядит! И декольте у нее посексуальней будет, чем у многих молодых девушек.

- Кто знает, может, и вправду блузу забыла надеть. Да и длина брюк явно не ее.

- Причём тут похороны и просто мероприятие, связанное с шоубизом? Ну нравится ей, и чего? Попробуйте так в 70 выглядеть!

- Сьюзан Сарандон не старуха, а дама. Крутая, стройная. Идите вы, куда подальше! А Мишель действительно сдала. Хотя такой офигенной красавицей была в молодости!

- Я бы ее пригласил на свидание! Офигенная женщина!

- Офигенный маразм у дамы. В ее-то лета да с таким декольте!

- У нее не дряхлое декольте и шея. Это супер!

- Да нормальное декольте. Точнее сиськи выглядят отлично, учитывая возраст. Так почему бы и нет?

- Её фигура, и в частности – грудь, позволяют ей и в её годы носить подобные декольте, так почему бы и нет? И как-то странно, что недовольство и начала высказывать феминистка.

- У нее кожа и вид этого декольте позволяет. Красиво и эстетично. Это отличные 69 лет. А вот у журналиста проблемы.

- А Мишель постарела. Хотя всегда такой классной казалась. Один из любимых фильмов "Я никогда не буду твоей". Раз 100 смотрела, поднимает настроение.


- Ну, ей плохо сделал пластику, и она потом сдала сильно.

- Фасон брючного костюма не понравился, а декольте выглядит хорошо, не смотря на возраст.

- Правильно. Негоже бабке с отвисшими сиськами разгуливать в лифаке наружу. В принципе, никому негоже, хоть в 19 лет, хоть в 70 лет.

- Сьюзан Сарандон 69 лет? Даона обалденно выглядит! Респект!

- Неприятно, фу. Стареть можно красиво.

- А мне нравится. Смотрится очень эстетично и сексуально.

- Отличное декольте для такого возраста, еще не хватало всяких тупиц спрашивать, что надевать.

- А в 19 лет почему бы и не разгуливать в декольте?

- Вульгарно. Выставлять сиськи на всеобщее обозрение вульгарно в любом возрасте.

- Могла выглядеть благородно, а выглядит как фрик. В мятом костюме. Однозначно нет такому образу.

- Да у них еще нормальные мячики! Выигрышней, чем толстухи в лосинах, лучше бы их критиковал.

- Сьюзан Сарандон перестаралась с декольте, мое такое мнение.

- Бабкам не стоит сиси показывать. Фу, извращенство. А доча у нее шикарная, конечно.

- Она на бабку не похожа, максимум 55 бы дала.

- В 55 как раз таки бабка.

- Ну, по меркам нашей страны, 30- это старушенция, 55 это вообще живой мертвец.

- Если сиськи норм, то оно и неплохо, ходить с большим декольте.

- Да ну ладно, в 25 уже подумают, женится на старухе, или нет.

- Ну, это в рашке, так в Европе ты и в 40 лет ребенок.

- В Рашке если до 25 замуж не вышел, все, сдохнешь с котом в обнимку.

- Всем бы таких сисек рожавшим в 70 лет!

- Декольте неплохо перед своим мужиком и на пляже, сауне. Я против чрезмерного оголения женского тела там, где это неуместно.

- Да и не рожавшим тоже, в 70-то лет иметь такое декольте!

- Шел 2016 год, люди до сих пор ведутся на сиськи.

- Просто она рожала! А обычно после рождения ребенка там тряпочки, а не сисики! Так что это ей еще больше уважения!

- Да висячие же сиськи. Они же мирно лежат в этих чашках. Снять чашки, до пупка отвиснуть. Фе, нет.

- Может, у него маразм? Или он просто решил пропиариться? Хорошо же выглядит она, и ничего прошлого и вульгарного нет.

- Кстати, Меркель тоже засветила декольте.

- 60 лет, если чего…


- Удивительно, сиси сохранились значительно лучше, чем лицо.

- Немцы следят за кожей, стараются не загорать! Редко открывают декольте, ну лицо сложно сберечь.

- Чтобы потом в старости открывать.

- Так силикон!

- У Сьюзан Сарандон свои. Это у Шер силикон.

- А какого фига там Шер?

- Но она действительно хорошо выглядит и не вульгарно совсем,

- Я не спорю. Сама обалдела. Почти 70 лет, а такая свеженькая.

- Она третья ведьма же из фильма!

- Пфайффер – обалденная красотка, не гоните! И ничего она не сдала!

- Да, самая красивая на лицо, конечно. А вот Сьюзан такая в молодости страшненькая была, она в зрелом возрасте красивее стала.

- Согласна. Но вот наряд её в целом мне не очень понравился. С этими туфлями и брюками смотрится, будто она забыла блузку надеть. Хотя в целом я не вижу ничего ужасного в её декольте.

- Сьюзен прекрасно выглядит, и ничего такого шокирующего в её наряде нет, мое мнение. Почему Бейонсе и Кардашьян и слова никто не скажет, что они в "голых" платьях где-то там появлялись? Это, на мой взгляд, гораздо "неуместнее".

- Перспектива та ещё, смотреть на сиси бабушки. Зато стройная.

- Прекрасная женщина, плевать, что они там говорят.

- Это она ещё одетая, у нее есть лук покруче в молодости.

- Её мнение спрашивали? Этой журналистки, или журналиста, или журналичто, кем там оно себя считает...

- Она прекрасно выглядит! И ничуть не вульгарно. Больше 40 ей не дала бы!

- Мне нравится, как она выглядит, у нее не старые, сморщенные сиськи, а хорошее тело, пусть нафиг идут, кому что не нравится, молодец, бабулька!

- Да ну, классно выглядит же. Если бы ваши сиськи в 69 лет так выглядели, то вы бы тоже их всем показывали.

- Наряд плохой, но не из-за груди, а потому, что она и так не высокая, а укороченные брюки откромсали ей ноги, и этот вырез вытянутой формы до пупа просто сам по себе некрасив. Если бы он хоть немного расширялся кверху или был покороче, было бы нормально.

- Декольте-то у нее зачетное, а вот с прической беда.

- Она офигенна в свои почти 70 лет!

- Сразу вспоминаю фильм Мачеха, и реву. Мама давно посоветовала посмотреть этот фильм, сказала - крутой. И вот мы его вместе смотрели. Теперь я его пересматривать не хочу.

- Одеваться нужно по возрасту.

- Обожаю ее. Она мне мою бабушку напоминает. Впервые увидела и полюбила ее в фильме Мачеха лет 12-13 назад. Сьюзан Сарандон нереально крутая!

- Объясните мне кто-нибудь, чем подкреплена аналогия между церемонией награждения и похоронами?

- Нет, это неприлично так одеваться в 70 лет.

- Сьюзан Сарандон выглядит потрясающе! И такую фигуру сохранила! Зачетище! А все, кому что-то не нравится, на себя бы посмотрели!


Как вам лук Сьюзан Сарандон? Как вы считаете, уместно ли декольте для женщины элегантного возраста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь