Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2936Тема: «Правильное использование натуральных экологических жирных и эфирных масел для ухода за кожей лица и тела., Натуральная органическая косметика. Как правильно использовать масла.» в форуме: Красивое тело
#1
Юлия Буряк


Масла для ухода за кожей: ошибки и правила.
Как я уже писала, воодушевившись эффектом органической косметики, я купила целую батарею масел - ши, виноградной косточки, абрикосовой косточки, авокадо, какао, грецкого ореха, кокосовое, макадамии, льняное, и, кажется, персиковое. Естественно, все это богатство нужно было испытать здесь и сейчас, и все сразу.
Намешав всего и в произвольных пропорциях, вывалила это добро на тело и лицо - натуральное же! Как оказалось на практике, в таком бездумном смешении и оказалась основная ошибка. Мое лицо блестело, как блин на масленницу, по спине пошли прыщики, кожа на руках почему-то сморщилась. Блин! Не работают эти натуральные средства? А не сработала это кукушка у меня.
Каждое масло нужно подбирать с учетом потребностей кожи. Сочетание кокосового масла с маслом грецкого ореха оказалось для моего лица слишком тяжелым, а масло ши с виноградной косточкой, как позже выявила экспериментальным путем, дало эффект переухоженности кожи, причем махровым цветом он проявился, когда я помылась с гелем для душа с SLS. О том, что такое переухоження кожа, и почему так получается, я расскажу далее.
В итоге я подобрала себе для тело специальное кокосовое масло для тела, благо - в линейке средств было такое. Для лица, для устранения последствий своего масляного эксперимента было применено масло грецкого ореха, а первые мимические морщинки успешно устранило кокосовое масло с добавлением масла какао в равных пропорциях.
Утром использовать масло мне оказалось не с руки: лицо блестело (до тех пор, пока не сошел эффект переухоженной кожи), поэтому я использовала полюбившиеся мне сливки. В качестве тоника идеально подошла розовая вода, об альтернативном использовании которой я также расскажу далее. А вечером уже, умывшись своей также случайной покупкой - гипоаллергенным натуральным мылом, я наносила на кожу масло легкими похлопывающими движениями.
Такой уход дал свои плоды - моя капризная кожа перешла в стан кожи смешанного типа, а потом и нормальной. А далее начались интересные вещи - масло стало сушить кожу. Я сделала выводы, и перешла на масло авокадо. Лицо приняло новую стратегию ухода, сухость и шелушения ушли.
Позже, перелопатив горы литературы по применению натуральной аромакосметики, я поняла, почему так произошло. В плане использования натуральных средств, особенно таких активных, как натуральные масла, нужен индивидуальный подход. Такие масла, как оливковое, авокадо, макадамии, подходит для всех типов кожи. Грецкого ореха - для жирной, проблемной, с угревой сыпью и акне. Масло виноградной косточки хорошо идет для кожи с первыми признаками увядания, иначе может возникнуть синдром переухоженной кожи при применении натурального, не разбавленного средства.
Также, я много интересного вычитала о применении эфирных масел в сочетании с жирными маслами. Например, две капли масла шалфея лекарственного на 100 грамм масла - основы прекрасно борется с высыпаниями. 4 капли на такое-же количество масла вызывает раздражение кожи. 1 капля масла полыни таврической в сочетании с маслом авокадо увлажняет кожу, а в сочетании с маслом грецкого ореха - сушит нормальную кожу, зато прекрасно убирает угревую сыпь.
Я до сих пор изучаю и применяю секреты природы в уходе за собой. Естественно, случаются и казусы, как, например, сочетание оливкового масла и орехового для тела, которое вообще не впиталось, а пошло какими-то грязными разводами на коже. Зато, добавив в этот состав морскую соль и молотый кофе, я получила самый эффективный скраб.
Я открыла массу секретов для себя и продолжаю открывать их, используя все новые масла и их сочетания для красоты и здоровья.
А чтобы избежать досадных ошибок, я попросту приобретаю косметические средства, в которых жирные масла и эфирные масла уже сбалансированы профессионалами.
Натуральные средства - это супер!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь