Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4636Тема: «Пирсинг. Пупок после прокола, советы, Заживший пирсинг пупка, сережка для пирсинга.» в форуме: Красивое тело
#1
Продолжение разговора о пирсинге пупка, проколе пупка, украшении, начало
Пирсинг, прокол, советы, Золотой пирсинг, драгметаллы.

- Я сделала пирсинг пупка 9 лет назад! Ношу до сих пор, жалко снимать! Так у мамы выпрашивала.

- В 16 лет сделала пирсинг, в 18 сняла.

- У меня гноился пупок после прокола, пока не поменяла на золотую сережку.

- 17 лет назад делала, сережку ношу, меняю их, конечно, периодически. Нужна хирургическая сталь, сережку для пирсинга пупка лучше простую, шарик, чтоб не цеплялась ни за что. Остальное мастер сделает. Ну, и протирать надо чем-то, не помню уже, тоже мастер расскажет.

- А при чём тут модно сейчас или нет проколотый пупок? Я недавно тоже сделал в свои 29, потому что захотела. Гонки за модой - это глупо, делаю то, что хочу сейчас, или когда-то хотела, но не было подходящего времени. Прокол пупка, по мне, так не больно и быстро (болевой порог у меня хороший), как ухаживать, вам всё разжуёт мастер, если действительно он хорош.

- Я 9 лет назад проколола пупок. Прокалывала у врача. Не больно вообще. Мне анестезию делали уколом (3 укола треугольником вокруг пупка), сначала мед сталь носила. Потом года полтора не носила вообще. Ничего не заросло. Уже больше двух лет ношу серебро.
Что за страсти про заживление по полгода и отказ от физ. нагрузок.

- Серьгу лучше из мед. стали для начала. А пирсинг в пупок золота не рекомендую. С золотыми будете потом мучиться. В салоне расскажут, как ухаживать, при правильном уходе заживает очень быстро. У меня за неделю зажило, и делала я в 19 лет. Не нравился мне мой пупок, вот и сделала. Считаю, что это красиво.

- У нас трио в 12 лет с девчонками образовалось, и мы прокололи у местной девчонки пупки все разом. Когда заболела, пришёл врач послушать, подняла майку и родители в шоке, лидокаин в кожу пупочную кольнула, иголочкой шмяк, вот и весь пирсинг, две беременности – гоняю, с сережкой до сих пор все гуд.

- По крайней мере, пресс качать около месяца нельзя, мастер говорил.



- 42, гоняю с серёжкой лет этак 12, делала для себя.

- Я делала в далеком 2006, сейчас давно уже прокол пупка зарос, на фиг он нужен.
Сережку тебе подберут в салоне, ты платишь и за прокол, и за серьгу.

- Делала пирсинг пупка в 2001 году, ставила кольцо из хирургической стали, промывала перекисью водорода, не мочила. Потом стала носить позолоченную штангу. Сейчас не ношу вообще серьгу, т.к. канал растянулся, боюсь, порвется.

- Там не мышцу прокалывают, а кожу. Единственное, только если есть риск сорвать серьгу случайно во время физических нагрузок.

- Проколотый пупок - это уже моветон!!

- Процедура несложная, главное - правильно ухаживать. Несколько лет назад прокалывала, обрабатывала пару недель, а потом начала забивать, в итоге все воспалилось, сережку пришлось снять. И вот недавно меня стрельнуло переколоть, но по дурости выбрала сережку с шипом на конце, сам прокол пупка заживает нормально, но шип врезается в живот постоянно, там уже не слабая такая болячка. Таки придется дальше худеть, чтоб живот идеально плоский был, тогда ничего врезаться не будет. Мотивация.

- В салоне обычно предлагают из мед. стали, про правильный уход все скажут, мне говорили, чтоб мылась в повязке и промывала хлоргексидином утром и вечером, то есть сережку немного вверх и капаешь в дырку. Мне не идут сплавы и серебро, поэтому у меня гноилась сережка пирсинга, как одела золотую все прошло! Делали с анастезией, на вечер была боль, но это с непривычки, потом все прошло.

- Если серьга не с висюльками, то все можно, и главное, чтобы серьга была не на "вырост", а впритык. Я через 2 дня уже пресс качала. Серьга по типу такой была, но голубой камешек.

- У всех организм разный, у меня, например, расположенность к келоидным рубцам, мне бы как минимум до полного заживления нельзя было бы лишний раз ее теребить.

- У меня он и гнил по началу, так как сплавы - это не моё, я согласна с вами.
Столько неудачных проколов пупка, и еще эти рубцы теперь на память.

- Я делала один-единственный, больше не выдержу, даже с "холодком", хотя мысли есть идти и нос проколоть, зато осталась память на каждый рубец.

- Проколола в 2004 г. Ношу до сих пор, сережка из титана.

- 6 лет назад, села, сама себе катетером проколола и до сих пор ношу, все норм.

- Лет в 17 мне подружка проколола пупок в туалете кофейни, все было стерильно, даже обезболили, все сами знали и умели, не знаю, откуда, до сих пор хожу и радуюсь. Главное - обрабатывать мирамистином.
Только вы выбирайте проверенного мастера. Сейчас я бы не стала рисковать, как раньше. Сережку в пупоквам пирсер посоветует. Я всегда ношу обычную. Только для фоток иногда надеваю огромную и красивую. Ищите пирсинг пупка по отзывам.
Только пупок - один из самых стремных проколов в плане заживления. Но потом, при правильном уходе, все отлично будет.

- После прокола пупка украшение выбирайте, чтобы за одежду не цеплялось, мед. сплав.



- Те, кто написали, что пирсинг пупка - это не модно - вы такие модные, что ли? Сутками следите за модой и то, что перестаёт быть модным - сжигаете, чтобы вдруг не перестать быть в тренде? Как же веселят люди, которые говорят про что-либо, что это модно, или не модно.

- У меня полгода заживал. Вроде затянется, а потом опять воспаляется, даже нарывал. Следила за гигиеной тщательно, всё обрабатывала, но вот так долго заживал. У кого как.

- Я в 14 лет сделала, ни у кого не спрашивала. Ты чего не уверена? Тогда не делай. Я, кстати, потом сняла.

- Проколола 3.5 месяца назад, до сих пор не зажил, подготовку и т.д. тебе мастер расскажет.

- Кто это ещё прокалывает? Кстати, никогда об этом даже не думала, всегда казалось, вот как зацепишь чем-нибудь, одеждой, например, даже уже заживший пирсинг пупка, жуть, наверное, как больно, даже думать об этом больно.

- Как вспомню, так вздрогну. Пошла прокалывать пупок в салон и попала в руки горе-специалиста. Вместо "чик и всё" она колола долго и адски больно, пока я не заорала "Уберите от меня свои руки и больше не прикасайтесь". Так я и осталась лежать на кушетке, половина иголки (или как там называется эта круглая фигня) осталась где-то под кожей, вторая половина торчит из живота. Я боялась эту тётку снова к себе подпускать, хотела так и идти домой, и дома уже потихоньку вытаскивать эту иголку. Еле меня уговорили довести до конца. Жалею, что расплатилась. Если бы сейчас такое произошло, просто ушла бы, но тогда я была лох. По теме - проблем никаких не было, протирала спиртом, никогда не гноилось и не воспалялось. Самая первая была серебряная серёжка, потом всякие разные сплавы. Лет 10 уже как не ношу, дырка до сих пор не заросла.

- Банан из титана, обработка мирамистином, октенисептом. Всё.
Ну, и грамотный мастер.

- Тату, пирсинги - не могут быть под разрядом "модно", "не модно". Это глупости, это не вещь, которую можно снять, это навсегда.

- В пупок украшение из титана, заживает 6 месяц. Обработка мирамистином. Для бомжей: хирургическая сталь плюс хлоргексидин. Золото и серебро нельзя!

- Давайте при переломах костей ставить не титановые пластины, а пластины из серебра! Серебро же никак не окисляется.

А Вы что думаете о сережка пирсинга?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь