Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12849Тема: «Женская грудь. Красивая грудь. Сиськи. Грудь может быть разной!» в форуме: Красивое тело
#1
Представление большинства людей о том, как должна выглядеть женская грудь, чаще всего сформировано медиа, где представлен всего один ее тип, отличающийся только размером, он же предлагается одновременно в качестве и нормы, и идеала. На самом же деле, грудь имеет огромное разнообразие форм и размеров.

Иметь грудь, отличную от растиражированного типажа — это абсолютно нормально.

Важной частью груди является сосок. Он состоит из непосредственного грудного соска и ареолы вокруг. Соски крайне многообразны, даже у одной женщины они могут значительно отличаться между собой по размеру, форме, цвету и так далее. Стоит помнить, что асимметрия в человеческом теле — явление совершенно естественное и повсеместно распространенное.

Очень широк спектр возможной окраски сосков: почти не отличимые от оттенка кожи на груди, различные оттенки красного, розового, коричневого, вплоть до очень темного цвета. Окрашен сосок может быть неоднородно, нормально наличие пигментных пятен или родинок, расположенных равномерно или кучно, массово или представленных единично.

Размер ареол тоже варьируется значительно, и не обязательно зависит от размера самой груди: на маленькой груди могут быть крупные ареолы, а на большой — очень маленького диаметра. При этом сосок может занимать значительную часть общей площади груди.

Размер и форма самого грудного соска также бывают самыми разными. Почти незаметные или, напротив, очень крупные по диаметру или длине, всегда твердые, всегда мягкие, твердеющие от холода и возбуждения или не делающие этого.

Отдельная тема, которая часто волнует и вызывает вопросы у обладательниц такого строения, — впалые грудные соски, когда они как бы прячутся внутрь ареолы. Это вариант нормы, распространённый достаточно широко. Впалые соски не являются дефектом или проблемой. Такое строение соска не вызывает сложностей при грудном вскармливании, так как ребенок захватывает ртом довольно большой объем груди, а не только выпирающую часть, втягивает внутрь и обеспечивает нормальный ток молока.

Железы Монтгомери — небольшие бугорки на ареолах — абсолютно естественны и являются частью соска, не требуют вмешательства в обычном состоянии, если нет дискомфорта или воспаления. Не стоит путать их с прыщами и тем более пытаться выдавливать.

На груди вокруг сосков в норме могут расти волосы. Если они появились резко или их очень много — это может быть поводом обратиться к доктору, но само по себе их наличие не является проблемой и редкостью.

Во время беременности и кормления форма, размер и цвет соска могут значительно измениться.

Любой тип груди и сосков не требует никаких вмешательств, улучшения, не является эстетическим дефектом, имеет полное право на существование и нормален на все сто процентов.





Девушка с большой грудью наклонилась вперёд, грудь под действием своего веса чуть вытянулась вниз. Кожа девушки бледная, однако ареолы и сами соски очень тёмные, почти чёрные. Кроме того, они довольно крупные, соски резко выпирают из ареол. Можно предположить, что соски размером с верхнюю фалангу одного из пальцев. Ареолы и соски расположены ровно в центре груди (как минимум, так кажется на этом фото)


На фото крупный план одной груди. Она маленькая, шарообразной формы с небольшим соском бледно-розового цвета. Вокруг соска отчетливо видны длинные черные волоски, примерно от одного до трех сантиметров, они растут по всей окружности ареолы.


На фото очень маленькая грудь. Соски и ареолы не очень большие, они расположены симметрично и имеют тёмно-розовый оттенок. Сама грудь, напротив, создаёт ощущение несимметричности - правая словно свисает чуть больше, а может это просто эффект от освещения. Грудь имеет не шарообразную, а немного конусную форму.


На фото очень большая грудь. Под своим весом она сильно свисает вниз, из-за чего нижняя половина приближена к форме шара, а верхняя - к форме цилиндра. На груди есть растяжки. Ареолы тёмно-розового цвета (общий тон кожи сложно сказать, в тени он желтоватый, там где вспышка - очень бледный). Ареолы очень большие и занимают собой всю нижнюю часть груди. Соски наоборот, очень маленькие и лишь немного выпирают из ареолы.


Очень крупный план впалого соска. Кожа девушки розовая, но не бледная. Ареола очень маленького диаметра, насыщенно-розового цвета. Кончик соска "втянут" внутрь - посередине ареолы образовалась щель. Если объяснять более образно, то он напоминает губы человека.


а фото изображена большая грудь. Она имеет шарообразную форму, но из-за своей тяжести вытягивается вниз, ложась на живот хозяйки. Кожа женщины очень бледная, кое-где на груди видны слабо просвечивающиеся вены. Ареолы и соски коричневые, но не сильно темные. Края ареол расплывчатые, видно, что сосок расположен в них не по центру. Между собой соски выглядят немного смещенными ближе друг к другу.


Очень крупный план соска. У его обладательницы бледно-розовая кожа. Грудь очень маленькая, она выглядит почти плоской, т.к. девушка лежит на спине. В данном случае мы видим, что ареола не плоская, а объемная, она будто возвышается небольшой горкой, образуя немного асимметричный конус, венчает который небольшой сосок. Общий цвет - светлый оттенок коричневого. На ареоле чётко видна маленькая тёмная родинка.


У этой девушки ареолы почти сливаются с тоном кожи (кожа бледная, но чуть темнее, чем у других женщин. Как минимум, так кажется из-за падающей тени). На ареолах есть пигментация, мелкие темные пятна или родинки равномерно распределены по всей ареоле. Соски очень маленькие, почти плоские. Сама грудь большая и имеет шарообразную форму, которая почти не изменяется даже под её весом (но замечу, грудь не стоит "торчком", а свисает на живот)


Здесь крупным планом (очень) сфотографирована лишь одна грудь. Ареола очень крупная, имеет тёмный цвет, сильно выделяясь на фоне бледной кожи. У неё не ровные края: они расплываются, словно густой туман. Сосок, напротив, маленький, и расположен не по центру ареолы.


Девушка с маленькой грудью, которая имеет шарообразную форму. Кожа героини бледно-розовая, и соски/ареолы тоже имеют розовый оттенок. На этом фото они смотрят немножко в разную сторону, образуя тупой угол. Соски и ареолы весьма небольшие.

Как прокомментировали пост пользователи сети:

- Все равно не перестала комплексовать из-за обвисшей груди с огромными ареолами.

- Борьба с комплексами - дело не одной минуты.

- Лет в 12 (уже тогда сформировалась грудь и не маленькая), словила унижение от девочки "отрастила, корова". В течение года стягивала грудь эластичным бинтом. До сих пор кошки на душе скребут.

- Да, мозг так забит, что моя грудь кажется мне неправильной и некрасивой. Как же с этим бороться?

- Пришедшая к нам в школу гинеколог, сказала, что разные соски - это очень плохо, может свидетельствовать о заболеваниях, и в таком случае нужно срочно к врачу. Очень переживала тогда, фух.

- Ваше тело не может быть проблемой! Желаю вам удачи в пути к любви!

- Отвисшие сиськи не могут быть красивыми. Не самоутешайтесь!

- Вот с грудью никак не подружусь, это прямо беда (Вообще как вспомню - от того, что грудь выросла в свое время были одни проблемы - в школе высмеивали тех, кто рано начал носить лифчик (поэтому я не носила и это сказалось на форме). Родители запрещали носить вещи в обтяжку или "слишком откровенные" на их взгляд, блин, на моей улице был небольшой автосервис - и оттуда мне свистели, когда я проходила мимо. Чего я только не слышала в свой адрес: "дойки отпустила", "дойки как у коровы", "вымя". Плюс что-то из серии "грудь женщины должна умещаться в руку мужчины". А потом парень спросил у меня, не хочу ли я "грудь подкачать, а то она не идеальной формы". Один мат на уме, честное слово. Хочу любить себя полностью.

- У меня и растяжки, и после кормления обвисла, и из первого размера превратилась в нулевой, что при обвисшей груди вообще жесть. Стесняюсь ужасно. Похоже на сдувшийся шарик.

- Сделайте пластику груди.

- 15-летнее исследование на 330 женщинах в Безансоне (Франция) показало, что ношение бюстгальтера никак не помогает поддерживает форму и тонус груди, не замедляет провисание и не снижает боли в спине. Наоборот, у отказавшихся от бра участниц соски оказались выше в среднем на 7 мм, то есть ношение бюстгальтера может ухудшать эстетические параметры груди. Исследователи связывают это с нарушениями кровообращения при ношении.

- Сейчас очень рада, что росла без интернета, и до довольно позднего времени не видела фото с "эталонными" сосками, а потому свои считала нормальными, в отличие от всей остальной внешности и веса.

- Возможно, причина в другом. Может, это нормальное явление, а я ошибаюсь. Одно могу сказать точно - от того, что я ходила ссутулившись, "пряча грудь" начались серьезные проблемы со спиной, это факт. Кстати когда перестала лифчик носить, то спина перестала болеть в том месте где считалось, что она болит из за веса груди.

- Я до сих пор никак не пойму этот тезис про размещение в руке мужчины. Ведь в то же время считается, что мужчины любят большую грудь. И как их совместить? Мужчины не могут мне на это ответить.

- Если у вас некрасивые сиськи, или идите к хирургу, или страдайте молча.

- Как по мне - так это просто одна из фраз, которые существуют только для унижения. Иногда я хочу просто уничтожить все подобные фразы, которые я слышала, в своей памяти.

- Для меня, это тяжёлая тема. После похудения, с 3-го размера она превратилась в просто висящую кожу. Увы, но я склоняюсь к операции, хоть и боюсь всего этого. Мои большие сиськи стали ушками спаниеля. Смотрю, что пересилит.

- У меня есть вариант: пусть увеличивают руки.

- Меня бесит вообще понимание женских размеров в рамках приспособленности к мужским.

- Долго переживала, что одна грудь больше другой (всего на четверть размера!) Стала шутить, что одна 2 размера, а вторая 2,25(как у напитков бывает - бесплатный бонус) и успокоилась со временем.


- А я вот думала деньги с вклада, которые я могу потратить на что-то более нужное потратить на операцию груди. Я уже даже и цены смотрела.
Да, я девственница, чёрт возьми, наверное, только из-за комплексов. Вокруг меня только огромная куча парней и девушек осуждающая внешность, высмеивающая недостатки. "Как с такими ногами она платье носит. Даже я не ношу такие короткие" . "У девушки не должно быть растяжек". "Она стала жирная, фу". "Че с ее кожей". Я уже не могу. В таком окружении хочется искоренять недостатки, которые не соответствуют патриархальным стандартам. Я, блин, запуталась в себе..

- На счёт вытянутых сосков и типа "не правильной" формы есть один момент - они такие были всегда или изменение произошло вдруг. В последнем случае имеет смысл обследование пройти. У меня на одной груди всю дорогу втянутый сосок и каждый раз про это доктора спрашивают, но узи ничего криминального не показывает. А вот форма - ад с юности. Все бы отдала, чтобы иметь возможность не носить лиф, но, увы. Жуткие комплексы и сплошные нервяки в спорте - а вдруг спортивный топ "уедет" и а! Надоело, сил нет. А вокруг сплошные идеальные формы. Спасибо за эту тему отдельно. Очень помогаете.

- Грудь - это моя больная тема, я так хочу любить всё в себе, но не могу, потому что "дойки", "у девушки должна быть аккуратная грудь", "3-й подтянутый- самое то". И так далее. У меня большая грудь (одна больше другой), растяжки, большие ареолы (сливаются с цветом кожи), маленькие соски, и она висит от тяжести. С подросткового возраста не могу перестать комплексовать, прятала её всегда, широкую одежду носила, не обтягивающую, без вырезов, чтобы мужики озабоченные не пялились на меня. Купальники стеснялась носить на пляже, закрывалась парео всегда.
Комплекс до сих пор остался, хоть изо всех сил пытаюсь полюбить всё в себе. Я порой думаю, что интимная близость не для меня, что я буду жутко стесняться, буду зажата и не смогу получить удовольствия и насладиться процессом. Черт!

- Визуально определить размер груди невозможно. Потому что вся эта штука с измерением груди в размерах типа "первого (А)", "второго (В)" и так далее без указания объема под грудью - полная ерунда (причем явно ориентированная на мужчин). Например, грудь размера 60D, 65C, на ваш взгляд, скорее всего, будет выглядеть как "стандартная грудь первого размера". У бюстгальтеров размера 85А и 70D одинаковая чашка, а на деле разница гораздо больше, чем предлагаемая вами разбежка в пару размеров. И это, вообще-то, не единичные случаи.

- Я не буду ничего советовать, просто скажу, что изменение чего-либо (похудение, смена одежды, операция) не изменит отношение людей к вам. Если они хотят придираться - они найдут повод. И это не говорит о том, что с вами что-то не так. Это говорит о том, что эти парни - потенциальные абьюзеры, воспринимающие женщину как предмет декора.
И ещё замечу, что девственность - социальный конструкт. Наличие отсутствие партнёра и половых связей с ним (подчеркну, это не взаимосвязанные понятия) не определяет вас и не делает ни хуже, ни лучше.

- Мне просто нужно постараться привыкнуть. Смириться. Операция стала навязчивой идеей и два года уже о ней твержу. Да. Страх ужасных последствий присутствует. Просто как бы ты ни уходила в феминизм, как бы не говорила себе о том, что мужчина не главное, что если любит за внешность - значит не так уж и любит, все равно бывают приступы желания быть идеально подходящей под стандарты. Кажется, что тогда бы я себя полюбила. Будто бы внимание парней повысило самооценку. Хотя все эти мысли до ужаса неправильны.

- А у меня плоские сиськи. Хочу импланты!

- В тему о мужских руках и о размещении там груди: всегда казалось, единственное, во что грудь должна помещаться, так это в бюстгальтер (и то по желанию), а не в чью-то потную ладошку. И даже скорее это бюстгальтер должен облегать по размеру, а не грудь должна быть туда впихнута, ибо должна же помещаться. Про ладошку абсолютно согласна. Нафиг.

- У меня грудь большая и подвисает. Плюс - кожа очень тонкая. Меня это с эстетической точки зрения не волнует. Но она мне мешает. Не знаю, как ее приподнять, пробовала упражнения, не очень помогает..Может, кто знает крема хорошие или упражнения, проверенные на опыте, как бороться с обвисанием груди.

- Вообще грудь у меня выросла в 5 классе – помню, я очень стеснялась. Мама как-то не думала покупать мне лифчик а я стеснялась сказать. Девочки, если у вас вдруг будут дочки, будьте повнимательнее к таким вещам.

- Комплексы относительно маленькой груди во мне поселились благодаря маме и бабушке, которые бесконечно вздыхали и говорили "и как же я такой уродилась, у нас у всех в семье большая грудь!" . Больше мне никто такого не говорил, мужчин вроде тоже все устраивало. Долгое время думала об операции. Сейчас спокойно отношусь к себе, и считаю, что у меня все в порядке, но самостоятельно прийти к этому у меня не получилось, только с помощью психолога, разбирая причины низкой самооценки. Хотя до сих пор немного стесняюсь не одевать бюстгальтер.

- Мужчины любят разные груди. Это факт. А признаться, что нравиться какая-то одна форма - сложно. Ведь очень большое разнообразие и какой соблазн. Мне тоже нравятся разные сиськи.

- Очень комплексую по поводу маленькой груди. Никак не могу смириться.

- Помню, как в 16 лет грудь с нулевого до 4 за год выросла, и одноклассники ржали, типа уж не подкладываю ли я в лифчик носки или бумагу. Даже проверить пытались, уроды. А еще эти шуточки про вымя и доски.

- Я не соглашусь, что впалые соски не мешают кормлению. Вот совсем не соглашусь. Очень даже мешают сначала, когда ребенок еще только учится брать грудь, а у мамы он первый, то опыта у мамы еще нет достаточного, чтобы малышу помочь, а самому малышу тоже трудно. И с очень маленькими сосками тоже эта проблема бывает. Мне первые недели две было мучительно трудно.

- С большими сосками тоже не очень удобно грудное вскармливание - ребенок не захватывает достаточно ареолы, так как во рту место занято уже. Вообще, это все странно как-то, ведь грудь, любая, по идее приспособлена к кормлению.

- В плане груди в стандартах дико противоречивый бред. В своё время я проанализировала кучу фоток с грудью во всяких пошлых группах, и моя форма груди, примерно мой сосок, примерно мой размер оказались в целом идеальными по нынешней моде, судя по комментариям. Но прикол в том, что зато моя грудь в одежде однозначно котируется как "доска", и я слышала об этом достаточное количество раз и в школе, и даже на улице (ироничные комментарии, если вдруг в жару надевала декольте). Чтобы попасть под стандарты надо сиськи переодевать три раза в день или что?

- Моей груди нет на фото. Однако всю жизнь бесилась, что когда ложишься, грудь расплывается.

- Спасибо за пост. У меня грудь сейчас восьмого размера. И я научилась её любить, пусть не идеальную, но самую чудесную для меня и приносящую массу удовольствия. Всё хамы идут лесом, они это не от ума великого гадости говорят, туда же мужиков с маленькими ладошками и товарищей, что говорят про идеальный аккуратный третий размер.

- Была такая проблема с грудным вскармливанием. Накладки спасали. А потом надергала и нормальная форма теперь. А потом только я узнала, что грудь оказывается во время беременности еще надо к кормлению готовить. Даже упражнения есть. И об этом должна гинеколог сказать и показать.

- Готовила, не помогло, у меня просто соски маленькие совсем, с этим мало что подготовка сделать может, а вогнутые у сестры, и я видела, как они с дочкой первое время обе мучились при кормлении. Со второй уже проще было вроде.

- Вполне возможно, я просто отреагировала на "Впалые соски не являются дефектом или проблемой. Такое строение соска не вызывает сложностей при грудном вскармливании" в тексте статьи. Просто получается, что идеальных сосков для кормления довольно мало, что странно.

- Для плоских сосков есть накладки, хотя для впалых сосков они не помогут, наверное. Еще у меня до беременности был проколот сосок, и ребенок эту грудь брал гораздо легче. Но это не панацея, конечно.

- Ого! Занятно! Нникогда не думала о проколотых сосках с этой точки зрения. Думала, вообще никак не сказывается потом на грудном вскармливании пирсинг сосков,

- И для втянутых сосков помогают. Ребенок, чтобы молоко добыть, ареолу захватывает. Сосок он жевать не должен. Поэтому накладки на первое время выход. В них как вакуумом сосок вытягивается. После них без проблем уже кормила.

- В отрицательную сторону точно не сказывается, кто бы что ни говорил. У меня все первым делом спрашивали - а как ты кормить будешь?

- А после сосок возвращается обратно, или есть какой-то долгосрочный эффект?

- Уж третий год как новая форма. Вот такая вот пластика - не вваливается и не собирается. И в размере оба обратно уменьшились. Как было до родов. Если уж ребенок натаскал, как следует, то навряд ли уже обратно всосется сосок .

- Можно вопрос? Просто давно хочу проколоть соски, у вас я так понимаю все нормально с кормлением ребенка? Не больно? Знакомые отговаривают "как ты будешь рожать, кормить, с ума сошла", детей пока не планирую, а вот психологический дискомфорт нарастает.

- У меня проколоты оба соска уже где-то года два. Никакого дискомфорта. Когда мастер подготавливала меня, спросила, нужна ли анестезия. Я сказала, что обязательно, я ведь не знаю еще, насколько это больно, не больно. Одну грудь обработали, и я совсем ничего не почувствовала. Со второй решили без анестезии - как кровь из пальца, легкий укол, не больше того. Первое время опасалась не задевать лишний раз одеждой, рукой, кружевным бельем пирсинг, сейчас нормально, не страшно. После прокола в течение месяца примерно каждый день промывала хлоргексидином, сейчас делаю это 2-4 раза в месяц. Детей нет, и пока не планируются, не боюсь за то, что не смогу кормить, уверена, что все будет.

- У меня после двух кормлений соски перестали втягиваться. Хотя, может, они сделали это уже во время кормления грудью, не помню.

- Спасибо большое, успокоили мои страхи. Просто уши у меня еще около года болят после прокола - на это и ориентировалась. По крайней мере, хорошо, что есть анестезия - намазал - и прокол без боли. По времени, наверное, лучше зимой - одежда закрытая, тело потеет меньше, и ухаживать легче. Но тут надо еще окончательно собраться и выбрать мастера, которому можно доверить свое тело. Я все еще в поисках.

- Единственный вид моей груди, к которому я отношусь хотя бы спокойно. Только в этой футболке и больше ни в чем. Тяжело её принять, про полюбить я промолчу. Спасибо за статью!



- Эх, помню в подростковом возрасте сильно комплексовала и все думала: "неужели когда-нибудь придется раздеться перед любимым человеком, умру со стыда". А потом внезапно узнала, что оказывается, что когда человек тебя любит, он любит и твои особенности. а уж грудь всякая это благо вдвойне.

- Сиськи разные нужны, сиськи разные важны!

- С проколом ушей все намного сложнее, сколько в жизни пирсингов делала никогда проблем не было, а с ушами до сих пор мучаюсь, а уже 13 лет прошло.

- Когда училась в школе, очень комплексовала из-за маленькой груди. Но когда стала встречаться с парнями, это прошло. Им нравилось, что грудь "умещается в их ладони". И хоть это и выросло из чужого мнения, я полюбила свои миниатюрные бугорочки. Тяжело было привыкать заново - после родов.

- Раньше имела грудь, соответствующую масс-медиа картинке, а после родов она обвисла, и увеличились ореолы сосков. Много лет вынашивала в себе идею лечь под нож, чтобы подтянуть. И только месяц, как я знакома с бодипозитивом, и этот месяц я больше не мечтаю о подобном! Я не буду резать себя, мучить себя, я приняла свою грудь такой, как она есть.
Непередаваемые ощущения, камень с сердца, будто заново родилась. Спасибо!

- Дефекты нужно исправлять, а не прикрываться бодипозитивом!

- Кого-то оскорбляют из-за груди, а моя всем нравится и даже очень, но у меня из-за этого жуткие комплексы. Не хочу, чтобы она кому-то нравилась.

- Вот моя грудь. Немного комплексую, что она довольно большая, мешается, трясется, привлекает взгляды мужиков, и не "идеальной круглой формы", как везде изображается. Большие ареолы тоже кажутся странными.




- Крутые сиси! Моя такая-же точно, только ещё меньше на размер, хи-хи,
и тоже трясётся, мешается. Удачи нам в нелегком деле ношения грудей!

- Очень здорово, когда осознаешь, что ты не одна такая, что все нормально с тобой. Постепенно и любовь к себе появится, надеюсь.

- Спасибо, что написали про впалые соски, мои соски часто "прячутся", и я их все время "подправляла". Приятно знать, что с тобой все в порядке.

- А у меня эта грудь топорщится "треугольниками". Комплексую.

- Просто огроменное спасибо что подняли эту тему! Я, правда, думала, что такая одна и собиралась взять кредит и сделать подтяжку. Огромное спасибо!

- Лучше сделайте подтяжку. Не введитесь на самообман.

- А сколько таких женщин еще? Представляю, как много, и на наших комплексах, внушенных нам с экранов, зарабатывают большие деньги.

- Вот вот, раньше даже не задумывалась об этом, подруга все время издевалась что я даже дома ходила в лифчике, сейчас дикий комплекс, все время думаю, а как будет со своим мужчиной? Кошмар.

- Я даже, ходя по улице, думала "вот, я такая с виду с нормальной фигурой, нормальной одета, зато грудь висит, если лифчик снять." Не могла себя полноценно воспринимать привлекательной. А сейчас пофиг, мое тело - моё дело.

- Ии моё дело - прекрасное тело.

- Моя грудь точь-в-точь такая же. Увы, боюсь показываться без лифчика. Боюсь признать правду - в лифчике грудь выглядит "по стандартам", без него - сами понимаете. Давление стандартов слишком велико.

- Моя грудь в лифчике тоже кажется идеальной, такими шариками, как везде рисуют.

- Недавно кто-то мне объяснял, что мне не нужно переживать из-за маленькой груди, потому что она должна быть такого размера, чтобы ее можно было засунуть в стакан. Что? Засунуть грудь в стакан? Это как, они это мысленно, что-ли, проделывают? Типа вот, эта точно засунется, можно выдохнуть и приступить к предварительным ласкам? Что за идиотизм?

- Меня больше бесит даже не навязанный стандарт "идеальной груди", а невоспитанность и наглость окружающих мужчин. То есть, они искренне считают, что отпускать никому не интересные комментарии о груди окружающих женщин их полное право, а на замечания пытаются отшучиваться или хамят. Шлю в пень, каждый чертов раз.

- По теме: свою грудь начала принимать и любить только за последний год, раньше ее полное отсутствие меня очень расстраивало.

- Со взять кредит и сделать подтяжку - это вы прямо на мой любимый мозоль. Хоть квартиру продавай! Но мозгами понимаю, что это скорее навязанные стереотипы и все равно всем не угодишь.

- Если у меня что-то с вырезом из одежды, то мало кто из них в глаза смотрит. Бесит, хочется по роже дать! И закутаться в мешок для картошки, чтобы ничего рассмотреть нельзя было. Большая грудь, мать ее!

- Дико комплексую по поводу своих ареол. Грудь небольшая, круглая, со светлой кожей, а ареолы очень большие, тёмные и выпуклые настолько, что меняют форму груди с круглой на конусообразную. Они, наверно, см 2-3 в длину. Не могу надеть что-то из тонкой ткани без лифчика, потому что все сразу увидят форму сосков. Люблю свою грудь только, когда ей холодно.

- Меня умудряются упрекать, уму непостижимо!

- Упрекать в чем?

- Что груди у меня нет.

- Наконец, ну наконец я вижу грудь, такую же, как моя! У меня она довольно обычная: не большая, и не маленькая, форма не сильно отличается от прочих (сужу по фотографиям в интернете), а почему-то нигде не могу найти похожую. Ну вот нашла!

- У меня вопрос, а если соски уж прямо сильно-сильно выпирают и имеют прямоугольную или другую форму - это болезнь?

- На всех не угодишь. Можно подумать, я выбирала, с какой грудью родиться. У всех мужчин же ассоциация - если большая, то должна быть как у порнозвёзд - круглые силиконовые мячи.

- Пошли они на то, что у них между ног. То круглые для них силикон, не нравится. То натуральная грудь для них висит. Будто их обрубки между ног идеальные!

- Вообще тыкать человеку его же частью тела - верх глупости. Это не одежда, чтобы поменять.

- То же самое было. Причём и с нижним бельём в целом, не могла сказать, что оно износилось или что мне пора носить лифчик. Чем старше я становлюсь, тем все больше убеждаюсь, что все комплексы и проблемы из детства, юности.

- У меня одна грудь больше другой.

- Это нормально. Гляньте на фото внимательнее. В природе вообще симметрии нет. У меня даже правая рука больше левой. Да и на лице такая ж фигня. Кто красится - поймет.

- У меня тоже ассиметрия есть груди, небольшая.

- Избегаю серьёзных отношений, потому что знаю, что не смогу раздеться и показать свою некрасивую грудь, боюсь реакции, и что после этого ещё больше стану комплексовать. Так и останусь девственницей навечно, хотя уже не в подростковом возрасте давно.

- Имею плоские соски и большие ареолы. Когда была помладше, очень переживала, что не так с моей грудью, и планировала лечь под нож, дабы исправить это дело. Сейчас уже привыкла, только вот полюбить эту грудь не получается никак.

- У меня большие ареолы (так было всегда), маленькие выпирающие бусинки соском или они мягкие и практически сливаются с остальной ареолой (так тоже было всегда, после родов они стали выпирать чаще, до - были почти всегда плоские), правая грудь на размер больше левой. До родов груди были небольшими и выпирали из области грудной клетки почти классическим полушаром примерно на 1-2 размер. Во время беременности они увеличились до пятого размера, потяжелели от молока, и кожа растянулась (растяжек почти нет). После беременности, пока я кормила ребенка, они оставались примерно такими же, а потом я очень плавно и постепенно сворачивала кормление, оставив последнее кормление на ночь через год-полтора и закончив окончательно к 2,5 годам. В это время и после этого моя грудь постепенно сдувалась, как шарик, из которого выходит воздух. К настоящему моменту она сдулась снова до первого размера (а на левой - до 0,5), но количество кожи осталось таким же, как было при пятом, поэтому выглядят они как два мешочка, наполненных небольшим количеством жира. До беременности они были упругими, в беременность аж звенели, как крепко надутый мяч, а сейчас они мягкие-мягкие, и это довольно забавно и приятно. Из минусов - теперь проще получить по груди, потому что она занимает больше места, но мало выпирает. Из плюсов - соски стали настоящей эрогенной зоной, сравнимо с клитором. Раньше было пофиг или неприятно.
Не знаю, зачем именно пишу это. Наверное, чтобы те, кто может это прочитать, увидели, что они живут среди реальных людей, грудь которых не очень похожа на рекламный стандарт.

Как вы считаете, какой должна быть женская грудь?
Профиль
#2
Я считаю, что есть мода на форму груди.
В реале же грудь может быть любой формы, размера, цвета, консистенции и.т.д.
Я считаю, есть доля разумного в том, чтобы не комплексовать из за формы груди. Ведь все мы разные, да и вкусы разные.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь