Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21980Тема: «Солярий, хочу узнать мнение о солярии» в форуме: Красивое тело
#21
Если кожа белая, лучше естественный загар, т.е. загорать под солнышком! smile!30! Я уже всё в соляриях попробовала - а у меня кожа тоже очень светлая, чуть-чуть веснушки. на себе поэксперементировала.. и спасибо, больше не хочу. Лучше летом ходить беленькой, чем странное воздействие на нежную кожу искусственного ультрафиолета.. даже если не сразу, потом скажется..
Профиль
#22
Не люблю солярий, люблю натуральное солнце, но сильно тоже загорать не люблю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
автозагар) солярий это плохо.. я вся красная и чешусь после него.. дня 2-3..
Профиль
#24
А вот у меня осенью-зимой-весной без солярия начинается шелушение кожи... видимо, не хватает ей чего-то... вот я обычно в такое время года ихожу. только сейчас не хожу, т.к. беременным низя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Вика пишет:
я вся красная и чешусь после него.. дня 2-3..


Аллергия?)
Профиль
#26
Я в солярий хожу раз в неделю. Не могу без него, особенно зимой - радости в жизни нет :)
Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#27
Мне тоже солярий помогал не сгорать на юге smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Вика пишет:
автозагар) солярий это плохо.. я вся красная и чешусь после него.. дня 2-3..


Что конкретно плохого в солярии и что хорошего в автозагаре? Многие средства автозагара вообще запрещены в США и Европе, потому, что наносят серьезный вред коже при постоянном их применении. А самое главное, что ни одно средство автозагара не может сделать то, что солярий, тоесть восполнить недостаток витамина Д, потребность в котором как раз и испытывает большинство людей. Ведь витамин Д вырабатывается, только под воздействием ультрафиолетового излучения (которое как раз и дает солярий) и получить его из пищи в нужном объеме просто невозможно оказывается.

Цитата
Я в солярий хожу раз в неделю. Не могу без него, особенно зимой - радости в жизни нет :)

grozka Согласна без солярия зимой вообще тяжко бывает и насчет радости это тоже логично получается, ведь доказано, что когда мы ультрафиолет получаем, то в организме вырабатываются эндорфины, вот поэтому-то и настроение сразу повышается, а без солярия как-то неуютно себя чувствуешь smile!15!

Цитата
Мне тоже солярий помогал не сгорать на юге

Аморалистка поддерживаю smile!32! и мне тоже неоднократно помогал не сгореть в отпуске. Потому, что как посмотришь на людей, которые безответственно к своему здоровью относятся и сгорают в самом начале отпуска на юге, так плохо становится. Так, что мне тоже кажется, что лучше свое тело сейчас вовремя подготовить в солярии, а позже спокойно отдыхать на море, солнышком наслаждаться и отдыхом и не сгорать!
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#29
вся Европа использует мощные средства, предохраняющие от солнечных лучей, а мы добровольно подставляем свою кожу под мощные лучи. Лет через 10 -15 ваша кожа будет не на что не похожа. В солярий можно ходить зимой раз в месяц и не более 3 минут, предохраняться обязательно специальными средствами. Подумайте о том, сколько часов пребывания на солнце заменяет 7 минутный сеанс в солярии? 1,5 часа где-то :-)
Так что бронзант будет в любом случае безопаснее, чем солярий, вред от его применения не доказан, так что борцов за красоту презываю от солярия все же отказаться, ну или осторожно принимать солнечные ванны в нем и внимательно следить за своими родинками, если их количество начнет увеличиваться - это тревожный знак.
Профиль
#30
Так в том то всё и дело, что используют мощные средства, которые предохраняют именно от неконтролируемых солнечных лучей! Причем тут солярий вообще? В солярии как раз таки все под контролем. Мало того, что время воздействия ультрафиолета каждый человек сам выбирает в зависимости от потребности, так еще ведь в соляриях стоят специальные лампы, которые отсекают все жесткие и вредные лучи, которые человек может получить как раз и "находясь на солнце".
Цитата
Так что бронзант будет в любом случае безопаснее, чем солярий, вред от его применения не доказан

Какой-то у вас совсем не логичный вывод получился... Ну во-первых любой автозагар состоит из кучи химических компонентов, забивает поры на коже и уже это как минимум вредно для человека, а во-вторых ходить "как зебра" после применение автозагара мало кому хочется, а на деле именно так и получается, намазаться равномерно ими практически невозможно, в итоге только ужасный внешний вид и испорченное настроение, ну а про невозможность получить от автозагара витамин Д, который укрепляет кости и мышци инормализует давление, я в предыдущем посте уже написала.
Отредактировано: Lenok 18.05.2010 11:11:25
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#31
ну так и скажите что не умеете пользоваться автозагаром и бронзантом, наносить его нужно на предварительно увлажненную кожу, в следствие этого и поры не загрязняются и сухие зоны тела увлажнены, в следствие чего бронзант ложится ровнее, если все же не удается воспользоваться самостоятельно, то можно прибегнуть к помощи специалиста. Витамин Д на самом деле необходим человеку, но его вырабатывается в достаточном количестве и зимой, т к солнце зимой тоже светит,достаточно 10 мин пребывания на улице. Только там, где солнце бывает крайне редко, рекомендуют ходить в солярий не чаще чем раз в месяц и не больше, чем на 3 минуты. Прежде чем советовать остальным что-либо, советую почитать медицинскую литературу и ознакомиться с биологическими процессами в организме человека, а так же потребность в витаминах и микроэлементах, нормы и способы получения, а так же почитать о термене фотостарение, посмотреть материал по влиянию на кожу солярия и солнца, процент защиты с помощью кремов от негативных факторов. Согласна с тем, что более красиво смотрится загорелая кожа, но стоит так же помнить , чем это чревато
Профиль
#32
И к тому же практически все защитные крема для солярия содержат бронзант :-) так что получается, что любители солярия тоже или пользуются
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Если солярий в частности, и ультрафиолет вообще, стимулируют естественный процесс выработки меланина, то автозагар воздействует насильно, химическим воздействием вынуждая самый верхний (по замыслу и в идеале) слой кожи принимать темный цвет.

Вся европа запугана брыжущими слюной "исследователями", которые раз за разом "открывают" давно известный факт: чрезмерное воздействие УФ-лучей способно на зло.
А еще УФ-процедуры назначают новорожденным и больным кожными болезнями. Ультрафиолетом даже с тем самым раком кожи борются. Ультрафиолетом чистят водопроводную воду.
УФ-лучи, это нормальное природное явление, направляя которое в нужное русло, можно добиться пользы или вреда. Сравнивая от чего больше вреда - от солярия или автозагара, неплохо бы поставить вопрос разумнее: что опаснее при правильном использовании. Химически синтезированное вещество, или естественный спутник нашей жизни.
Профиль
#34
Я в солярий не хожу, кожу свою берегу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь