Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2302Тема: «После восковой депиляции в области бикини сильное раздражение, Правильный уход за кожей после восковой эпиляции зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Хочу обратиться за помощью к грамотным мастерам. 3 дня назад делала восковую депиляцию интимной зоны глубокое бикини. Проводил опытный мастер. После процедуры вся зона бикини горела. Просто такого покраснения кожи после депиляции никогда не было. Похоже было на ожог. Через сутки вроде бы чуть успокоилось. Но после этого вот что с ним стало. Я в шоке. Раньше делала шугаринг интимных зон бикини, никогда такого не было. Что посоветуете? Как избавиться от этого ужаса? На бёдрах тоже появились воспаления, хотя на бёдрах был только пушок.



- Противовоспалительная маска. Чтобы убрать воспаления. А вообще, странно, что после трёх дней остались волосы и достаточно длинные. Мне кажется, это реакция кожи на воск. А ещё гнойнички, это, возможно, вспотели или в травмированную кожу попала грязь и т.д. Вот и такой результат.

- Возврат к шугарингу. А сейчас маски для заживления. Воск не для вашей кожи!!

- Иногда, Когда долгое время делаешь депиляцию одним материалом как шугаринг и переходишь вдруг на воск, то такая реакция может произойти. На мой взгляд, ничего ужасного, такая картина часто бывает и летом, когда перепотеешь.
Ожогов там никаких нет, иначе были бы до сих пор красные бляшечки. Успокойтесь и помажьтесь противовоспалительным средством.

- Я кроме раздражения после депиляции бикини вижу комедоны открытого типа.
Скорее всего, если вы надевали синтетическое белье, это от него, натерли, вспотели, а в синтетике сами понимаете. Потому как первые 3е суток после процедуры, устье фолликула еще открыто, туда с радостью попадает всякая неприятная всячина. Вот тогда возникает подобного типа раздражение. Хлоргексидином обрабатывать или Мирамистином. После мазь Вишневского. И личная гигиена. Ну, и конечно, нужно обратиться к специалисту, и почистить комедоны, но, уже после того как пройдет раздражение.

- А сколько фолликул открыт?? Да ладно 3 дня? Он закрывается практически сразу после удаления волоса.

- Примерно 2 часа полностью.

- А если ещё спросить у мастериц, на какой день можно советовать скраб и, главное, почему?

- Да? А вот Нина Роговская, которая является Генеральным директором, мастером и, как я подозреваю, технологом Sugar School, которая так же имеет линейку своей косметики, паст, считает, что полное закрытые происходит от 2х до 3х дней. Кому же верить. Даже не знаю.

- А вот ещё куча всяких ведущих технологов считает по-своему. А, если бы вы хотя бы иногда почитывали анатомию, микробиологию, медицинские справочники, думаю, мы бы с вами сошлись во мнении.
Для начала надо было заняться этим, хотя бы для себя, а потом уже давать рекомендации.

- 2-3 дня закрывается фолликул? Боюсь у вас спрашивать строение волоса. Думаю, вы свято верите в то, что рассказывает нам реклама "паста затекает в фолликул, обхватывает волосок и прочее".

- Как по мне так это псевдофалликулит. Если то, что касается доступного ухода на данный момент, то попробуйте голубую глину (пока не пройдут гнойники) + пантенол. Ну, само собой - хлопковое бельё. Да, для опытного мастера что-то много волос оставлено.

- Как-то много волос осталось. Многие клиенты любят себя потрогать грязными руками после депиляции, плюс ещё вспотели, вот Вам пожалуйста. Хлоргексидин и хлопковое свободное белье. Не тереть, не давить, полное спокойствие.

- У меня один вопрос удаляли против роста волос или по технике шугаринга?

- Неправильно закрыли процедуру. Неправильные дали рекомендации. Неправильное белье одели и многоного чего еще. По помощи выше написали вам.

- А вообще, тут не врачи сидят, мастера не вправе ставить диагноз и что-то советовать от ваших «болячек».
Нужно обратиться к специалисту, мастер может посоветовать только это. А если вам не помогут наши Советы и только усугубят ситуацию?

- Ощущение, что не воск, а бритва. Простите, пожалуйста, я не мастер, но после шугаринга, когда не успевала на запись, хваталась за бритву, то такое вот было. Может, я и не права.

- На воспаления, раздражение после депиляции зоны бикини хлоргексидин, подсушить можно точечно цинковой мазью. Не пренебрегайте домашним уходом.

- Может этот опытный мастер воск фильтрует через ситечко? Вот результат.

- У меня тоже такое было только после бритвы!

- Возможно ваш "мастер" не владеет воском хорошо. Не понятно как ухаживаете (моетесь, носите и т.д.). У меня у клиенток даже после первого раза восковой депиляции бикини без раздражения, чуть нежно розовая кожа. Встают с кушетки как с хорошего качественного массажа.

- Воспаления эти пройдут за пару дней. А вот неприятнейшие черные точки по всей зоне бикини.
Тут явно дело не в материале, которым делали, а в вас: за кожей своей надо бы немного ухаживать.

- Да уж, почитала комментарии и я в диком шоке. При чем тут бельё? Автор, если Вы делали именно шугаринг, а после него воск, то это последствия именно после воска. Воск дает эффект бритвы и Ваши фолликулы просто в шоке. Шугаринг в свою очередь удаляет ороговевшую кожу. Элементарно сравните ощущение кожи во время процедур ваксинг и шугаринг, небо и земля. А в Вашем случае поможет только этиловый спирт 90%, хлоргексидин. Самое главное не выдавливать вот эти белые прыщики, потом проблем не оберетесь. Не экспериментируйте на материалах. Возвращайтесь обратно к своему мастеру. А тому мастеру, который делал ваксинг, нужно было просто предупредить о последствиях таких. Увы, но должен знать это.

- Не думаю, что здесь виноват именно материал, на котором работал мастер. Может, был нарушен протокол процедуры? Пример - мастер плохо обработал кожу после процедуры, клиент после чуть вспотел и как следствие, что мы видим на фото. Я работаю и сахарной и восковой эпиляцией, вот таких случаев никогда не было. Конечно, сейчас нужно снимать воспаления, маски с цинком вам в помощь.

- Я клиент, хожу на воск. Фото сделано несколько часов после процедуры. Как считаете: изменить мастера или проблема в уходе?



- Попробовать шугаринг у другого мастера.

- Мастера + уход. Вообще похоже на облом волоса, но ухода, скорее всего, нормального нет.

- Обломанных волос нет. А вот ухода надлежащего точно нет. Но вас мастер должен был оповестить, что коротенькие волоски не удалятся. К сожалению, в депиляции есть минус, это в отращивании волосков. Здесь явно видно вросшие. После прохода воском начали вылезать. Советую девушке ещё раз спросить у своего мастера правильный уход, в конце концов, набраться смелости и сказать мастеру свое недовольство. Если вас мастер не услышит, то, конечно, менять.

- Мастер сказала только одно - скраб использовать.

- Срабируйте не просто круговыми движениями или вверх вниз, а так же по диагонали. И так каждый участок. Первое время помажьте левомиколью. Подбирайте для себя увлажняющее средство желательно профессиональное. На лосьоны можете не тратиться.

- На зону бикини скраб лучше не использовать вообще, так как от него в таком нежном месте травмируется кожа. Особенно, если скраб крупнодисперсный или с неровными краями, типа кофейного или косточкового, от травматизации кожи нарастает еще больший слой ороговевших клеток. Это как пятка, когда срезаете кожу — нарастает больше. Если вас интересует вопрос отшелушивания — используйте лучше средства с энзимами или крем с АХА кислотами.

- Это неправильная техника сдирания. Попробуйте на шугаринг.
Однозначно сменить мастера!!

- Опять скрабирование зоны бикини? Два раза в неделю. Скажите еще, что солевым скрабом, ну же.

- Белые прыщики - это волосы, которые не пробились? Что с ними делают?

- Лосьон от вросших волос, через день и увлажнение.

- О да, все дело в воске. Это сарказм. Мастера сменить, найти такого который будет предупреждать до процедуры о вероятности того, что могут остаться короткие волоски. Такого, который объяснит вам о правильном уходе. Неважно, сахаром будет сделана процедура или воском, настоящий профи отлично управляется и одним и другим. Только пожалуйста, не слушайте совета выше о скрабе. Увлажнять надо, но тоже нужно знать чем - в этом помощник ваш новый мастер, которого надеюсь, вы найдете.

- Сейчас хлоргексидин 3-4 раза в день. Увлажнение. По возможности лосьон против вросших! И энзимную пудру.

- Интересно - то все в один голос заявляют, что надо срочно менять мастера, то в другом посте, что надо поговорить. Я за разговор!!!
1. Мастер может только начинать свою карьеру и не справившись со своим волнением, забыть предупредить клиента, что не все волоски уйдут с первого раза.
2. Я своему мастеру написала о последствиях своего первого раза после шугаринга и, выяснив причину, нашли решение.
3. Мастер в следующий раз может вообще бесплатно или с хорошей скидкой принять в благодарность, что рассказали о своих недовольствах.
4. А сами уход до этого соблюдали и какой?
5. Если человек любит скрабы и без них не может жить (есть у меня пару таких клиентов), то я тогда советую, чтобы использовали на гелевой основе, т.е. он более щадящий, а лучше как маску тогда его использовать - им морально хорошо, + результат - стало все намного лучше!
Так что, не зная всех нюансов, нельзя так категорично давать советы.
Я ни мастера, ни клиента не защищаю, т.к. всей правды не знаю. А написать в инете можно все, что угодно, особенно для своей выгоды или представления себя в лучшем свете, чем есть на самом деле.

- Извините, конечно, а с чего бы мастеру делать скидку или вообще бесплатно принимать, когда с 1 раза у 80% гладкости не бывает?

- Скидку может сделать за то, что толком не объяснила, что с первого раза не бывает 100% гладкости. Тем самым доставила неудобства клиенты и за свой "косяк", признав ошибку, скидочку.
Ну, просто по мне лучше сделать скидку, признав ошибку, чем потерять клиента, который будет говорить, что мастер с руками не оттуда, вообще шугаринг это все фигня.

- Такой клиент, который вместо разговора с мастером сначала выясняет всё в сетях - изначально конфликтный. Если ещё скидку дать, она всё равно будет недовольна.

- Основная проблема в уходе, но мне интересно эта какая по счету процедура? Через сколько недель делаете депиляцию?

- Вот пару часов назад отпустила клиентку с такими коротышами. Правда пришла в первый раз на шугаринг. Бреет и использовала полоски восковые. Ковырять вросшие не стала, коротыши оставила, ни разу не замечала, что обламываю волос.

- Мастера, так как много обломленных волос, которые могут привести к врастанию. + уход.

- Это не обломыши. Это недоросшие волоски.



- А как вы определили обломыши или недоросшие? Мне вот тоже кажется, что дело не в мастере, но это мое "интуитивное" мнение, обосновать я его не могу.

- А может это реакция на воск, надо просто попробовать сахар! Ну уход, конечно, никто не отменял!!

- Многие кричат: обломыши, мастера менять. А через какое время пришли на повторную процедуру? Как дома ухаживали за кожей? Вот я по фото вижу, недоросшие волосы + нет ухода. А скраб тут нельзя. Лосьон от вросших или как выше уже сказали на гелиевой основе скраб.

- Вот тоже заметила, что нужно менять мастера. Наверное, на мастера, который будет лично каждый день напоминать скрабировать, помазать таким-то и таким-то кремом. Может мастер-то сказала об уходе, дала рекомендации, но он не может же досконально контролировать каждую свою клиентку. А чуть что не так, так сразу мастер рукожоп.

- Мастер мне вообще говорил, а что у меня всё ок, вросших нет, только нужно скрабировать хоть раз в неделю! Вот все рекомендации.

- А как регулярно посещаете мастера? Сколько в общем по времени уже делаете депиляцию?
Вам уже лечение нужно и домашний уход менять, скрабить нельзя это все.

- Я бы сменила восковую эпиляцию на сахарную, применять средства против вросших волос от Аравия, никакого скраба.

- Скраб вообще из ухода должен быть на последнем месте. Если мастер Вам посоветовала только скраб, считайте, что ухода нет! Видно, что у Вас склонность к врастанию волос и лучше всего сплавляются средства с этим, которые содержат кислоты. Я бы посоветовала лосьон от врастания волос SAONA, в нем как раз содержится кислоты, он справляется с этой задачей на ура. Обязательно нужно увлажнять кожу, это тоже немало важно! Носить одежду не в обтяжку, из хлопка.
Я тоже когда-то начинала с восковой депиляции зоны бикини, потом попробовала сахарную депиляцию. Я все-таки Вам советую попробовать сахарную депиляцию, сравнить результат. Только так Вы сможете понять, какая депиляция подходит именно Вашей кожи.

- Согласна с девочками, которые написали, что необходимо сменить мастера.
Запомните, скраб нельзя наносить в зоне бикини! От вросших используйте лосьон (я, например, беру лосьон с кислотами от саоны), а для ухода – крема.

- Ну как можно себя так запускать? Девочки, неужели Вам приятно смотреть на свои прыщавые и воспаленные лобки? На фото видно, что этим воспалениям ни день и ни два! Неужели Вы не любите себя и свое тело? Уход ведь недорогой, только не надо лениться! И выкинуть все пластмассовые труселя!

- Что значит пласт труселя? Не смешите. Это мастер рукожоп полный. Вы еще запретите интим + бабушкины панталоны носить порекомендуйте.

- Вы может не в курсе. Сейчас огромный выбор модных, красивых труселей из хлопка. Стоят они, конечно, не 5 копеек как труселя из пластмассы. Вы хотите сказать, что вот то, что на фото это вина мастера? Может мастер должен приходить домой к клиенту подмывать его, ухаживать за его кожей? Я, кстати, не мастер, а клиент. Свой лобок люблю, ухаживаю за ним. Потому что не хочу, чтобы у меня он выглядел как на фото.

- У меня после электроэпиляции такого нет, а тут воск банальный.

- Столько обломышей. Как после бритья. Причём видно, что это только на лобке проблема, чуть ниже уже гладко, хотя может фото смазано.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь