Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1715Тема: «Когда и как начинают отрастать волосы после шугаринга глубокого бикини?, Сколько дней после шугаринга не растут волосы? Учет фаз роста волос.» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. К своему мастеру на эпиляцию глубокого бикини хожу полгода (раньше была бритва). Это мой первый мастер, сравнить не с кем. Мне мастер нравится, но я немного в раздумьях, насчет времени отрастания первых волос после процедуры. Через неделю у меня прилично так после шугаринга волосы растут уже. Хожу раз в месяц. Может быть, еще из-за фазы роста неравномерно растут? Но один раз подольше специально ходила, отращивала 2 месяца, но все равно через неделю после депиляции стали расти. Почему волосы после шугаринга быстро отрасли или это нормально?



- У кого-то быстро волосы растут, у кого-то медленнее. У меня тоже через неделю ростки все.

- Вообще, по идее уже после третьей процедуры должны появиться залысинки. Я имела в виду участки, где волос либо перестает расти совсем, либо растет медленно. По крайней мере, у меня так. На лобке уже 50% волос осталось.
После шугаринга волосы становятся тоньше, по крайней мере, должны стать тоньше. Если вы неделю не замечали пеньков, все было гладко. Я не думаю, что дело в мастере, вообще могу посоветовать делать депиляцию глубокого бикини раз в месяц, в три недели. Может быть, у вас гормональный сбой? Или пьете витамины? Оценивайте мастера по времени, качеству работы (чтобы не было вросших), по его отношению к вам (рекомендации индивидуальные должны быть). Не бегайте от одного к другому, лучше не рисковать, уж поверьте. Но если надумаете, сходите к профессионалу, не жалейте денег и сравните уже с чистым взглядом.

- Вот кому как, наверное. Да и абсолютная гладкость для всех индивидуальна, похоже. По себе, я бы раз в неделю делала. Все упорнее думаю об электро. Ненавижу волоски там, где не хочу, чтобы они были.

- Вросшие волосы это не всегда вина мастера, нет, конечно. У некоторых особенность кожи такая, слабые волоски не могут пробиться через сухую кожу. Поэтому вам мастера и говорят, не пренебрегайте домашним уходом, чтобы избежать таких неприятных моментов.

- У кого как растут волосы после шугаринга глубокого бикини. Много факторов, домашний уход, белье какого качества, замечаю тенденцию, что волосы врастают на тот момент, когда волосы становятся тоньше, им сложно пробиться. Желательно каждый день принимать душ, это самое элементарное, чтобы кожа осталась от "мертвых " клеток. И увлажнение, конечно же, но по необходимости.
Попробуйте ходить после КД постоянно.

- Откуда у вас там залысинки? 3,5 года хожу, ни одного лысого места. Везде волосы вырастают, хоть и неравномерно растут.

- Я делаю раз в 3 недели, реально проплешинами растет по 3 волосинки в 6 рядов. И, практически, у всех моих клиентов также. Если, конечно, не раз в 1.5-2 месяца делают.

- Кому-то повезло, и они могут себе позволить раз в 1,5-2 месяца ходить! Ну, вот так вот все индивидуально.

- Девочки, всё индивидуально!! У меня клиентка есть, до меня в другом городе жила, делала уже лет 5 шугаринг, и я вам скажу, у нее действительно нет практически волос, совсем немного на губах. А есть девочки, кто ходит то же время, но волос как был, так и растет, разве что мягче и тоньше стал.

- Я 2 года уже делаю, полная гладкость 1 неделя, вот думаю прикупить гель (сыворотку) для замедления роста.

- Делаю шугаринг год. Гладкость две недели точно. Потом пробивается пушок.

- Я в лагере с залысинами, но там, где кучеряво - все равно растут быстро, гады.

- У меня у самой через 11 дней начинается рост. Стабильно, хоть к кому не ходи.
У некоторых клиенток через 3 недели начинают расти.

- На шуге 3-й год. Волосы тонкие и светлые. Но все равно на 4-6 день пробивается много волосков, и потом 3-5 недель отращиваю (зависит от новых пеньков). Устала, но к бритве на глубоком бикини не могу вернуться. Голени начала иногда подбривать в этом году, разницы не видно.

- На шуге 2-й год, голени растут несколько участков, не ковром, как раньше. В зоне бикини иногда пусто, иногда густо, зависит от сезона и витаминов. Но волос мало, тонкие, мягкие, чем старше, тем меньше волос. У молодых обмен веществ, наверно, лучше, и в целом состояние волос и кожи. Но две недели гладко.

- Через какое время после шугаринга отрастают волосы? У всех по-разному. Не растут у меня волосы практически совсем (8 лет депиляции). Большинство клиенток ходят раз в 4-5 недель. Говорят волосы не растут, потом начинают кое-где вылезать, но незаметно и потом хлоп - как-то одной неделей появились. Одна приколистка сказала, что боится, что у неё что-то с гормонами, потому что волосы перестали расти (рассказала ей в своё время, что от гормонов многое зависит). Успокоила, что к такому эффекту и стремились. Смеялись.

- Почему после шугаринга волосы растут неравномерно, не знаю. Но на половых губах волосы быстрее отрастают, чем на лобке, там реально через неделю могут начать вылезать. И на цикл обратите внимание, перед месячными обрастёте быстрее.

- У Аравии есть гель от вросших и для замедления. Два в одном. Девочки говорят, что работает. Приходите сразу после КД, как говорится, с тампоном.

- У меня растут с космической скоростью, подмышки делаю раз в неделю. В зоне глубокого бикини начинает отрастать через несколько дней. Одно радует, что нет раздражения и колючек. Поэтому к бритве не вернусь.

- У меня через волосы через неделю после шугаринга начинают прорастать.

- У модели после второго раза депиляции пастой начали сильнее расти волосы в подмышечной зоне. В первый раз она делала у другого мастера. Я ей сделала месяц назад голени и подмышки, причем на ногах все в порядке, не наблюдается повышенного оволосенения. В чем может быть причина и что можно сделать? Опыт у меня маленький всего три модели и сама я.

- Количество волосяных луковиц не могло увеличиться после депиляции, так что не ищите проблему в себе.

- Это со слов модели больше выросло или Вы сами видите разницу? Вообще, возможно, что так попали в фазу роста, что в этот раз больше волосков проросло. Бывает, что в один месяц совсем мало вырастает, а в другой после шугаринга волос стало заметно больше.

- Со слов модели, ей так кажется.

- Прошло прилично времени. Подмышками волосы растут быстрее, чем на других зонах. И, видимо девочка знает, что вы новичок и решила предъявить что-то. Пока не понятно, что. Она бесплатно была или платила за материалы?

- За подмышки и голени, еще под бровями также убрала пастой, мне она заплатила 250 руб., хотя я просила сто.

- Ничего не делать, просто рост волос, все нормально. Это дружненько заколосились те, которые удалялись в первый раз. Их же в первый раз сразу много удаляется, дальше дорастают поменьше количеством. Она привыкла за три месяца к лысым подмышкам и теперь кажется, что так не было никогда.

- У меня подмышки через раз, то густо отрастают, то почти 2недели лысые, а потом резко как выйдут. Да и плюс может девочка ваша какие-то витамины пила.

- Постоянная клиентка и постоянно одна и та же картина: часть волосков отрастает, а часть нет. Но, как только сделаем депиляцию (воском), та часть волос, которая не отросла, начинает усиленно расти! И уже через неделю можно идти снова делать.
Сначала думали, что разные фазы роста волос, но такая картина была и, когда она приходила через месяц, и через 2. На фото видны эти мелкие чёрные волоски-точечки. Кстати, это после 2-х месяцев «отращивания».
Девочки, из-за чего такое может быть? Хочется, чтобы клиентка дольше радовалась гладким ножкам.



- Тоже интересует, что это такое, у самой с этим проблема, так же волосы растут на ногах, только не так много.

- У моей подруги так же. Помог только фотоэпилятор, она покупала в районе 8000, сейчас волосы вообще на ногах растут очень редко.



- Спящие луковицы, Вы снимаете верхний слой кожи с волосками, и спящие выходят на поверхность.

- Как по мне, так надо подобрать время, может ходить почаще на депиляцию. После воска быстрее они вышли, если был тёплый, потому что хорошо снялся им роговой слой. У меня такие клиентки бегают на депиляцию раз в 3 недели.

- Может быть, посоветовать ей энзимкой проходиться раз в недельку, чтобы убрать карнеоциты?

- Такое впечатление, что волосы "вытерты" чем-то плотным и обломаны на поверхности (может джинсами плотными). Может любит ногу об ногу тереть. Ну, это как вариант.

- Та же проблема. Хожу раз в 2 недели. Энзим не помогает. Максимум лучше становится после пилинга 1 раз в неделю холи ленд.

- У меня так же, депиляцию на всех зонах делаю раз в 10 дней, гладкость пару дней, и снова вырастают. Уже успокоилась и просто живу с ними, ничего тут не поделать, индивидуальность такая.

- Перейдите на SKIN'S.

- Зависит, какие волосы отрастают после шугаринга? Это, скорее всего, подшёрсток - дополнительный тип волос начинает расти только, когда убирается основной тип волос. Можно отращивать и 2, и3 месяца, но эти волоски так и будут стоять.

- Может девушке попробовать использовать уход с замедлением роста, у меня, конечно, не такая волосатость, но волосы приличные. Так вот любое средство с замедлением радикально меняет картину!

- У меня есть клиентка, ходит на ножки полностью. Но волосы у неё на 4-5 мм вырастают только кусочками в некоторых местах, а на остальной поверхности - 2 мм, 1! И после шугаринга даже эти короткие - жёсткие!
Работали и мягкой пастой, и плотной пастой на этих местах, и смешивала с мягкой. Очень тяжело идёт, аж рука заболела. У вас есть такие клиенты? Как работаете с ними? Как можно исправить такой кривой рост?
Как удобно удалять волоски? Может бандажным методом или как?

- Походить ещё неделю, продолжая отращивать.

- Это прям вот единичные клиентки, видимо. У меня такая одна с таким ростом волос. Делаем раз в месяц, и каждый раз половина волосков 5-7мм, половина - 1-2мм. Мы на воске - полет нормальный.

- У меня такие ноги. Только отращивать подольше

- Я сама у себя такой клиент, бесполезно. Хоть два месяца отращивай.
Дорабатываю такие зоны одним пальцем, если волос 1 мм, то оставляю. Что поделать?

- А ко мне пришла одна. Прям щетина будто мужская. И одним пальцем, и так, и сяк. Ну, никак. Пришлось пару волосков выдернуть пинцетом.

- Удалять Симпл юз, скинс.
Кстати, варикоз - противопоказание для воска. Не сеточка, а серьезный варикоз.

- Попробуйте Sugaschool пасту. Перед нанесением пасты, если уж совсем короткие волоски, нанести гель-скраб Парадайс, этой же марки. Он бережно отшелушит верхний слой за счет кислот в составе (молочная, папаин, бромелайн). Но после применения скраба адгезия не увеличивается, как после применения обычной энзимки. И работается сразу намного лучше, волос 99% удаляется с первого стежка.

- Как здорово! А пасто шугарскул на ногах как работает? Экономно? Не забивается сильно? Сцепление отличное?

- Работаю на ней больше года! Отлично работает! У меня девочки радостные все! Даже 1-2мм уходит.

- Можно волосы убирать сахаром, а где места по 1-2 мм - воском.



- Я бы посоветовала отращивать или картридж взять.
Пусть ходит регулярно, само пройдет.

- "Заболела рука" - однозначно корректировать технику, на ногах лучше работать мягкими пастами. Есть разные техники, которые можно и нужно комбинировать на "сложных" ногах, но лучше всё узнать и лично попробовать на повышении квалификации!

- Эпиляцию делаю уже год, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Пришла клиентка на Шугаринг глубокого бикини. Предыдущий раз была полтора месяца назад. И я смотрю, на лобке волос минимум, но есть черные точки. Они не выдавливаются. Имеется в виду, что это не комедоны, на которые, если чуть надавить, оттуда выходит волос. Как будто волоски должны пробиться вот-вот. Но девочка сказала, что такое состояние уже недели две. На губах волос отрос как обычно. И вот я не пойму, в чем дело. Прямо сильная разница между лобковой частью и губами, верх почти чистый, а низ - хорошо отросшие волоски. Что такое может быть?

- Это нормально. На половых губах волосы отрастают быстрее. Делайте их. А в следующий раз все вместе. Либо один раз в 1,5-2 месяца - волос растет медленно.

- Может она сама пыталась делать шугаринг, куда достала? У меня была такая клиентка, только лобок был чистый, в итоге выговорилась. Сказала: сама глубже не смогла. Но стала ходить на курс массажа и пришлось подкорректировать волосы.
А может клиентка пинцетом щипала?

- Раньше девочка ходила раз в месяц, и отрастание волос после шугаринга было примерно одинаковым на лобке и губах. И только в этот раз разница очень сильная.

- Я так понимаю что черные точки, это вросшие волосы. Сама делала 100%.
Думаю, что она сама пыталась сделать лобок, а дальше не смогла сама. Разница есть между ростом на губах и на лобке, но не такая значительная.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь