Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1387Тема: «Врастают волосы на лобке после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Что делать?, Вред кофейного скраба для кожи при гнойных вросших волосах.» в форуме: Красивое тело
#1
Ходила на эпиляцию глубокого бикини и голень к одному мастеру, мастера не меняла, как пошла с самого начала к ней. Проходила год с лишним. Месяца через 4 началось врастание волос, она говорила скрабить жмыхом кофе. Скрабила я так где-то 4 месяца. За это время мое бикини атаковали гнойные вросшие волосы с последующими пятнами. Лобок после шугаринга был похож на минное поле (и даже сейчас).
После ее песен о том, что это норма, и главное не прекращать шугаринг, прекратила ходить к ней месяца два назад. Но после бритвы растет мягкий волос и достаточно долго, однако, после бритвы все равно вросшие волосы. Уход Аравия, спрей и крем с АНА кислотами, которые я купила сама, начитавшись в интернете, от нее ни слова, кроме скраба. Что скрабить нужно везде в любое время, утрирую, но суть одна.
Вопрос, если я не буду ходить на шугаринг, то после какого времени, примерно, пройдут вросшие волосы? Болят, сил нет терпеть. Гормоны в норме.



- Ищите хорошего мастера восковика, который вас проконсультирует грамотно.

- Ваш мастер не знает, что такое вросшие волосы, как с ними бороться? Не может предложить вам должный домашний уход. Либо меняйте мастера, либо заставьте его учиться. У Мокеевой Елены самый лучший курс.
И ещё отмените все, что нельзя! Жёсткие мочалки, спиртосодержащие лосьоны, скрабы, крема и гели для душа с массмаркета. Масла, горячие ванны. Ничего не ковырять! Увлажнять нужно ежедневно. Крем с АНА оставить, добавить маски противовоспалительные. На восстановление уйдёт не один месяц.

- Посоветуйте гели для душа не из массмаркета, пожалуйста.

- Выбирайте без агрессивных ПАВ. Без паробенов и силиконов. Они мало пенящиеся, зато не причиняют коже вреда. Можно купить в хорошем магазине косметики или космецевтики.


- Эко лаборатория, планета красоты. Там внизу на упаковке написано 95 % натуральных веществ.

- Гели «Спивакь» без ПАВов? Почему нельзя гели с парабенами?

- Что я могу сказать. Потому что, если вы не знаете, нужно учиться. В двух словах не объяснишь. Для этого есть вебинар у Мокеевой Елены.

- Потому что модно писать, что нельзя использовать косметику с парабенами. Через несколько лет пройдет. Пару-тройку лет назад все вросшие было модно скрабить, сейчас мода прошла - стало нельзя.

- Эх, еще хоть бы кто разъяснил, за что гнобят парабены, и чем их заменить?

- Ну, придумали новую фишку - косметику без парабенов, продавать нужно - вот и стали парабены плохими. С точки зрения биохимии никто не ответил пока. О ПДК вообще никто не знает из тех, кто про вред говорит.

- Изучив этот вопрос поглубже, я стала бояться косметики «без парабенов», ибо там часто применяют опасные консерванты, по сравнению с которыми парабены — просто витаминки.

- Аналогично с жидкостью для снятия без ацетона. Шампуни без парабенов мои жирные волосы не промывают, утром помоешь - вечером сосульки. Вообще, в ситуации в посте, я бы остановилась на дегтярном мыле и хлогексидине. Но это на мою кожу. Прыщи убирает идеально. А сверху какой-нибудь гель с алоэ.

- Вот, кстати, даже есть публикация исследований о том, что в допустимых дозах нет никакой опасности. Это как-то больше убеждает, чем ответ "потому, что вредно и все".

- У меня после эпиляции воском такое было. Месяца два или три ушло на заживление. Скрабить срочно перестаньте, а все остальное выше написали.

- У меня тоже после воска жесть в зоне бикини, эпиляцию сахаром сколько лет делала - никаких проблем. А тут черт дёрнул воск попробовать.

- Воски сейчас совсем другие. Они более щадящие, низкотемпературные и прочее. Если коротко, намного круче использовать на подмышках и бикини воск, чем сахар.

- Возможно, но мне он категорически не идёт.
Я своему мастеру доверяю и в ее опыте не сомневаюсь. Для себя я уже выбрала то, что мне подходит.

- Скрабить жмыхом кофе? О, ужас, не ходите больше к таким псевдо мастерам.
Можно подлечиться и аптечными средствами, базирон либо зеркалин.

- Ох, автор. Вы скрабом кофейным обсеменили весь лобок. Когда гнойные прыщи, ни в коем случае нельзя механический пилинг.

- Я не скрабила, не брилась и не шугарилась два месяца. Все прошло. В это время лечила кожу от вросших волос. Оставила просто бикини в покое.

- Надо воспаления снять, и тогда пройдут, а когда - это от Вашего организма зависит. Не надо пока кислотами ничего фигачить. Вот этим выровняйте и успокойте кожу, ищите другого мастера.



- Я бы другое аптечное средство предложила, бюджетное, но его в России нет.

- А подскажите всё равно это средство. Кстати, приобрела эту маску - прекрасно работает.

- Да, маска блеск. Средство Карбодерм Дарница. Можно ничем не мазать, никакими кислотами и прочее, а на влажную кожу наносить и оно снимает воспаления, зуд, покраснения, прекрасно увлажняет, смягчает.

- В аптеке купите цинковую пасту и точечно нанести на все воспалённые и вросшие волоски в течении 5-7 дней. На зону Бикини лучше не применять скраб вообще. Не забывайте интенсивно увлажняться.

- Ну, что за бред. Вы цинк зачем наносите? Чтобы подсушить. Так зачем сверху увлажнение?

- Увлажнять кожу нужно после 7 дней подсушки.

- Так Вы пишите, а то клиенты начнут сверху на цинк Нивею мазать. Хотя я вообще не понимаю, зачем увлажнять зону бикини, если только там кожа не сухая, как пергамент.

- Девочки, которые рекомендуют клиенту идти учиться к Мокеевой, вы о чем? Или реклама превыше всего. Автор, крем от Аравии с аша кислотами от других вросших, в вашем случае надо было брать лосьон с лимончиком. Этим кремом вы сейчас можете дальше разносить воспаление. А так аптечные средства выше вам хорошие назвали, попробуйте ими и дождитесь заживления, а потом можно будет к другому мастеру попробовать сходить. По вопросу, когда пройдет, ответить сложно, все индивидуально, тем более лечение у вас подобрано не правильно.

- Подскажите, если не сложно, а в чем разница предназначений аха-крема и лимонного лосьона у Аравии? Я вообще себе недавно взяла оба, просто не смогла выбрать. А взяла для ног, шугаринг не делаю, но врастают волосы постоянно даже от бритвы (бритва не тупая, приличная), причем врастают еще и по-разному, прям беда.

- Крем с аша кислотами предназначен как раз для таких врастаний, которые встречаются часто на ногах по типу колготок. То есть, волоски без воспалений. Этот крем ещё и увлажняет, что тоже плюс. Лосьон чаще применяется на область бикини, где встречаются гнойные воспаления. При лечении ног обратите внимание на три составляющих. Это средство от вросших волос, увлажняющий крем и правильный гель. Из увлажнялкм хорошо зарекомендовали себя кремы на основе мочевины. Есть, например, крем у Аравии такой. Из очищения, как выше писали, хорошо подобрать на натуральной основе, они не такие агрессивные. Я, например, использую масло для душа от эколаболатории.

- Буду разбираться! У меня там вообще и плоские вросшие, и спиралью, и нечто среднее, когда как бы бугорки по всем ногам, которые изнутри болят, пока не пробьются через кожу (а часть из них вместо этого воспаляется, заразы такие).

- Для тех, кто не может привести ни один аргумент и говорит: "потому, что потому".
ПАРАБЕНЫ ВЫЗЫВАЮТ РАК ГРУДИ!
ПАРАБЕНЫ ВЫЗЫВАЮТ БЕСПЛОДИЕ!
Что придумают на этот раз?
На самом-то деле, парабены - отличные консерванты. Их низкой концентрации достаточно, чтобы твой крем или лосьон сохранял свои свойства по правилам Европейского Союза положенные 36 месяцев (в нераспечатанном виде) и 12 месяцев (в открытом виде).
Другое преимущество парабенов в том, что они крайне редко способны спровоцировать раздражение.
А ещё они НЕ вступают во взаимодействие с активными ингредиентами и, следовательно, никак не влияют на эффективность средств.
И комбинация этих свойств делает парабены поистине уникальными компонентами.
Почему же тогда эти бедняги стали настоящим косметическим ужасом?
Всё просто.
Дело в том, что проведенное на крысах исследование, опубликованное в 1998г, показало, что определенные парабены (в частности бутилпарабен и метилпарабен) обладают слабым эстрогеноподобным действием.
И было высказано предположение, что они могут влиять на гормоночувствительные рецепторы тканей, и соответственно, могут спровоцировать развитие гормоночувствительных видов рака.
(т.к. некоторые виды опухолей молочной железы - гормоночувствительные).
И через 2 года маммолог (Филлиппа Дарбр) опубликовала результаты 20-ти исследований образцов тканей опухоли молочной железы, анализ которых подтвердил наличие в них парабенов. Филиппа предположила, что парабены попали туда в составе дезодорантов и стали причиной развития рака. При этом никаких доказательств, и даже аргументов корректности самого исследования она привести не смогла.
Почему-то не сохранились данные, утеряны стёкла с образцами.
Но, тем не менее, с 2000 года мир захлестнула парабеновая паранойя.
В итоге в 2008г был опубликован 80-ти страничный доклад, составленный на основе анализа более тысячи независимых исследований и наблюдений. И по результатам этих работ было выявлено, что использование парабенов во всех видах косметической промышленности опасности не несёт.
Кстати, заодно выяснили, что:
1. Возможная гормональная активность парабена в 100 тысяч раз меньше, чем у человеческих гормонов.
2. Когда парабены попадают в организм, они трансформируются и технически НЕ МОГУТ дойти до рецепторов. А если даже и смогут, то к тому моменту всякую эстрогеноподобность уже утратят.
Но истерика уже была запущена.
Пресса стала писать, что дезодоранты с парабенами вызывают рак груди, а шампуни с парабенами - причина опухоли головного мозга.
При этом никто не подумал о том, что парабены содержатся не только в шампунях, но и в сое, фасоли, клубнике и тд. Естественно, не синтезированные парабены как в шампуне, а натуральные, однако молекула всё равно одна и та же.
Но мало кто хочет слышать о том, что все репрессии были ошибочны и результаты исследований не подтвердились.

Понятно, что уже давно появилось огромное количество "беспарабенных" средств, что их производителям очень выгодно поддерживать миф о вреде парабенов, ведь их продукт дороже (хотя бы потому, что это не парабены). К тому же на баночку можно поставить наклейку "без парабенов".
И, естественно, маркетологи тоже вряд ли станут раскрывать правду о парабенах, ведь им это не выгодно.

- У вас пройдут вросшие от того, что будут лезть уже грубые жесткие волосы.

- К сожалению, не факт.

- К сожалению, еще много девочек, которые ходят на депиляцию, потом ты им советуешь хорошую маску от вросших волос или сыворотку, крутят носом! Дорого! Еще и это покупать, нивеей мазать тоже нормально! А потом правильно, мастер виноват что ее сыпет!
Скрабировать вообще нельзя!

- Возьмите лосьон с лимончиком из Аравии. Бикини оставить в покое на время и не скрабить. Когда воспаление спадет, можно продолжить наносить крем с кислотами.

- Впервые сталкиваюсь с жалобами клиента после депиляции. Последний раз делали около месяца назад. Скидывает фотки, говорит, что все плохо и волосы вросли. Со слов клиента - присутствует скраб. Не знаю, насколько он применяется систематически. Есть ли тут моя вина и что посоветовать девочке?





- И сколько она себя этим скрабом мазала? А вот эти следы от ковыряния - тоже вина мастера?

- Ну, сложно не ковырять когда оно адски чешется.

- Людям со склонностью к врастанию волос, там хоть пилинг, хоть скраб. Все равно.

- Согласна совершенно. 5 лет я мастер, у самой врастают страшно, а у клиенток - порядок. И пилинги, и скрабы поначалу были, и море увлажнялок. Им пофиг. Копим на лазер. Да, дерматологи разводят руками и отправляют на лазер.

- Да, такое бывает при гормональном сбое, приёме антибиотиков, но тут вот на ногах эффект колготок. Пилинг + Ана-кислоты крем, мне кажется. Тут просто не было должного ухода и все. Если уже такие воспаления, то скраб нельзя применять ни в коем случае.

- А если пилинг, какой пилинг, у какой марки?

- Ежедневное увлажнение именно молочком после депиляции.

- А вообще с такой кожей лучше применять энзимный пилинг, он более щадящий.

- Я не знаю, от чего это зависит. Сходила к мастеру, ужасно все врастать начало, я теперь мучаюсь. До этого у другого мастера была, да даже сама себе делала, а там срыв какой попало получается. И не могу сказать, что техника у мастера была неверная.

- Мне кажется, тут скраб присутствует чрезмерно, а вот об увлажнении забыли. Если это первый/второй раз после бритвы, то это нормальная реакция с ее кожей. У меня кожа такая же - светлая, склонная к врастаниям. После третьей процедуры все пройдет. Но делать надо не реже 1р/3нед.
В данный момент нужно прекратить ковырять, интенсивно увлажнять и убрать скраб на дальнюю полочку. Пилинг можно делать энзимный, например, от Аравии. Но без воспалительного процесса!
При воспалениях и скрабы, и пилинги разнесут инфекцию.

- От техники мастера тоже зависит. Если срыв идет не параллельно коже, а вверх, пусть не под прямым углом, а 30-45°, то привет обломыши/врастания и прочие неприятности.
Но чаще это домашний недо/переуход. Также немаловажно, какие средства мастер использует до/после депиляции. Если экономит и пользуется детской присыпкой, а не тальком и закрывает процедуру чем-то типа "NIVEA" или вообще просто пасту смывает и до свидания (да-да, и такие бывают! от своих клиентов я наслушалась о таких мастерах), то здесь и вопросов не может оставаться, почему же раздражение, воспаления и т.д. Ну, и если сразу после депиляции или в течение первых трех дней носите тесную одежду, то это способствует врастаниям.

- Около месяца? Ощущение, что была еще где-то, волос-то нет.

- У меня волосы врастают на голенях всегда, хоть увлажняйся, использую крем для педикюра с 20% мочевины. Полегче, но все равно ноги в красных-синих точках, как у гуся. Не врастали вообще, эпиляции хватало на 1,5, когда была беременная и кормила, еле-еле росли тонкие и ни одна волосина не врастала! Я была счастливая, обрадовалась, но как бросила кормить и вернулись женские дела, сразу все поперло в еще большем объеме. Думаю, пойти к гинекологу эндокринологу, пусть назначит таблетки противозачаточные с эстрогенами, может опять будут эффект. А то хочу снова пойти на хороший качественный массаж к своему классному массажисту, а ноги в точечках.

- На первом фото комедоны, ну, так мне кажется. На руках-ногах испортила себя скрабами и это не нормальная реакция кожи, пусть хоть первый или пятый раз. Отмените ей скраб. Пусть не трогает кожу совсем. Дайте ей восстановиться.

- Видно, что отсутствует увлажнение, кожа сухая, даже пигментные пятнышки есть, возможно пересушила загаром. К тому же девочка «ковыряла» врастания, нельзя трогать кожу своими руками (давить) все это дело. К сожалению, я на своём примере все это знаю. Перестала элементарно трогать врастания - всё прошло.

- Домашний уход у меня есть, т.к. я тоже мастер. Да и до, без ухода вообще, ни единого покраснения.

- Карбодерм Дарница. На влажное тело его на ночь. Вот эту всю воспаленную кожу на руках и ногах уберет, смягчит и увлажнит кожу. Его в аптеке надо покупать, это уже не просто косметическое средство.
По составу и действию Уродерм рядом. Он более агрессивный, как по мне.

- Посмотрела - там мочевина 10%.
В России в аптеке покупала, помню, средство с 12% мочевины, так что я думаю, и у них есть аналоги.

- По мне это комедоны открытого типа. Еще двойное расположение таких пор может говорить о последствиях гидраденита. Но его явно заметили бы, если никаких воспалений не было, и резко просто вросли, это странно. Надо разбирать полностью анамнез.

- Здесь 100%тный обрыв ниже уровня эпидермиса, в результате неправильной техники шугаринга. Однозначно, вина мастера.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь