Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1343Тема: «Кислотный пилинг для ног и энзимный пилинг гель от вросших волос, Профилактика вросших волос в зоне бикини после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, для профилактики вросших волос после шугаринга пилинг вместо скраба, понятно, что не всем.
1. Какой пилинг рекомендовать в домашний уход, чтобы клиент его мог свободно приобрести?
2. Или вариант энзимную пудру (какой марки?) клиентам с собой в домашний уход за кожей? ;как они дома ее будут использовать, в сочетании с чем (т.е. как правильно им наносить)?

- Я Аравию использую. Очень нравится. Для проф. ухода вам в работу посоветовала бы энзимный пилинг гель, а в домашний уход за кожей после шугаринга энзимную пудру от вросших волос можно, она более щадящая.
Сходите в аравию на мастер класс по уходу за лицом, там про пилинги подробно узнаете.

- Полностью с вами согласна! Тоже работаю на Аравии. Обожаю спрей с лимоном и гликолевой кислотой!



- Для профилактики увлажнение кожи после депиляции.

- Тоже интересует эта тема. Ответьте, пожалуйста, мастера, энзимный пилинг от вросших волос как часто делать, а если я сегодня сделала пилинг, то скрабом не делаю? Для меня это темный лес. Я клиент, мастером становиться не собираюсь. Буду носить деньгу вам. Просто записалась на хороший качественный массаж к опытному специалисту, хочется пойти с гладкой кожей, без воспалений, особенно на ногах.



- Вросший волос - это ослабленный волос, который не смог найти устье для выхода на поверхность, как правило, из-за плотного ороговевшего слоя.
Увлажнение должно быть правильным, то есть не просто крем.
Скрабирование тоже.
Помимо внешнего ухода, должен быть и внутренний, то есть ряд витаминов. Т.к. волос при депиляции становится хрупкий и пористый, его нужно питать.
Никольс есть энзимы недорогие.

- Расскажите, пожалуйста, как относитесь к химическому пилингу против вросших волос в зоне бикини, на ногах?
Каким пользуетесь и почему?

- На ногах по обстоятельствам, не всё пилингами убирать надо. В зоне бикини - да.

- Я предпочитаю уходовые средства с кислотами. Именно пилинги делать бы не стала. В уходовых средствах небольшой процент кислот и если его наносить регулярно, то толку будет больше. Я пользуюсь Аравией.

- По обстоятельствам. Кислотный пилинг могу сделать для ног. В зоне бикини только энзимную пудру делаю против вросших волос.
Пользуюсь Аравией. Почему? Потому что нравится мне их уходка.

- Не рекомендую. Для зоны бикини вообще уход не нужен.

- На бикини супер! На ножки не вижу смысла.

- В зоне бикини от химического пилинга просто шикарный эффект наблюдаем у клиенток, на ножках энзимный, можно молочный.

- Поддерживаю, на ногах кислотный пилинг ни к чему + слишком большой расход.
На бикини использую янтарный и гликолевый (альпика и Кристина), эффект потрясающий.

- Глория. Саона лосьон против вросших волос - хорошая штука!

- Аравия мой фаворит.



- Что можно советовать клиенту для домашнего ухода против врастания волос после эпиляции? Интересуют фирмы, типы средств (крем, лосьон, мазь) помимо пилинга. Если пилинг не помогает, знаю, что рекомендуют его отменить, заменив на интенсивное увлажнение. Какое средство, по вашему мнению, эффективнее всего?

- Как по мне, так не вижу смысла советовать то, с чем вы не сталкивались. Каждое средство нужно знать лично, а то так насоветуете.

- Знать лично его нет смысла, потому как одно подойдёт клиенту, другое нет. Не попробуешь, не узнаешь. Всё индивидуально. Интересует, что в большинстве рекомендуют мастера. Хочется сузить круг средств, среди которых будут самые эффективные.

- Я это и имела в виду, просто мне так уже раз мастер насоветовал. А как оказалось, она сама даже не знает, что это + для чего.

- Пандис, есть масло крутое от воспалений, от вросших волос, есть кремы. Если подешевле, то лосьон от глории. Это то, что показало эффект. Аравию не советую, потому что мне, другим моим клиенткам она не пошла.

- Сколько читаю, понимаю, что для лечения вросших волос нужно восстанавливать кожу - будь то изнутри или снаружи - по соответствующему типу. Ну, конечно, убрать главные вредители для неё. Ведь так получается? Если не совсем серьёзные проблемы, дальше уже к врачам.

- 4 правила профилактики вросших волос.
1 - белье – материал (х/б) и размер (чаще все себе льстят и покупают на размер меньше чем нужно).
2 - питьевой режим - 60% проблем уйдет, если она начнет-таки пить положенное количество чистой воды в день.
3 - скрабы – в зоне глубокого бикини вообще убрать. Остальные части тела не чаще 1 раза в неделю, хорошим скрабом очень мелкого помола. При отсутствии травм, ссадин, гиперкератоза и ярко выраженных кожных болезней.
4 – Увлажняющие средства из массмаркета убрать, предлагать ту фирму на которой работаете, чаще всего они стоят не сильно дороже магазинных. А наносить правильно - на влажную кожу сразу после душа.
Это тот минимум, что Вам нужно знать как мастеру.

- Вот это я понимаю, по минимуму рекомендуем для кожи, но всегда мало. Тогда начинаем копать вместо того, чтобы к врачу отправить.

- А я не копаю. Не хотят это выполнять - сами козявки, пусть дальше ходят с ногами в полосочку. Дарю пробники кремов, скрабов, энзима. При следующем визите часто они уже приобретают его в домашний уход. В любой непонятной ситуации - к врачу.

- Павиа, идеальный состав. Использовать всего 2-3 раза в неделю.

- Вам сейчас каждый напишет торговую марку, на которой сам работает. Посоветуют и Никольс, и Пандис, и Аравию и еще много всего. Как будете клиенту рекомендации давать, не понимая, что нужно в его случае? Или что больше "голосов" наберет, то и будете советовать? Нет универсальной таблетки для всех.



- Ох, уже и масло советуют, и кремы – какие, с АНА-кислотами - в ход пошли. У автора даже не спросили: а на какой зоне вросшие-то волосы? Я уж не говорю о типе врастания. Зато советов сейчас будет - только успевай, записывай!

- Речь о зоне глубокого бикини. Не заменить на увлажнение. Вы хоть знаете, от чего волос врастает, и какие типы вросших есть? Для каждого вида свой метод борьбы. А по уходовой косметике: ищите в Никольс и Пандис. У них хорошие составы, качественные.

- Полностью с вами согласна. Курсы, в том числе и по вросшим волосам, я обязательно пройду, иначе работать будет невозможно. Но сейчас хотелось бы иметь пару средств в голове, для рекомендации на первое время.

- Не надо никаких конкретных фирм! Сейчас действительно напишут свои фирмы. Белье, умывалку для интимной зоны, питьевой режим.

- Моя любовь от вросших волос - это крем Норева от вросших волос, продаётся в аптеке.
Пробовала разные кремы, в том числе от Пандис, но этот лучше всех.
Использую сама на себе с апреля - ни одного вросшего.
Таких чудес ни на Пандисе, ни на Аравии, ни Скин доктор не делали. Я брала за 800, сейчас в районе 1000. Но он очень экономичный. Если через интернет Аптеки заказывать, то дешевле.

- Лечить имеет право только врач. Медсестра выполнять назначения врача, не более. Мы советуем уходовые средства против вросших волос.

- Я с вами не соглашусь по 3 пункту. Пробовал я без скраба (1/5), много волос врастали почти одним способом – лежачие (не знаю, как правильно называется данное врастание), на поверхности кожи. Стала скрабить, именно такие врастания прекратились. А вообще, для каждой кожи свое средство нужно подбирать.

- Я советую клиенткам линейку для домашнего ухода Аравия (aravia). Конкретные средства подбираю, исходя из ситуации.

- Я понимаю, что они Вам помогают здесь и сейчас. Но это порочная практика, со временем может развиться приобретенный гиперкератоз, и тогда наступит счастье. Нужно посмотреть, чем моетесь, что кушаете на спорте, если занимаетесь, какие витамины употребляете, питьевой режим. А после решать что с Вами делать. Может этого хватит, у Вас поверхностные плоские вросшие волосы, самые легкие в лечении. Им обычно выравнивания этих пунктов хватает для лечения.

- Аравия - нет, Барбара линейка - хоум = да, для использования в домашних условиях.

- Мне очень нравится продукция sugaschool, вся уходовая линия! Я от неё просто в восторге. А средство против врастания волос у них Clever Snail с муцином улитки, кто знает, те поймут.



- SUGASCHOOL, друзья! Отличные скрабы с АХА кислотами и полимерными частицами + ниацимин + вся уходовая косметика направлена на устранение гиперкератоза и + отличное увлажнение! Для кожи это очень важный фактор! А потом это проф. косметика! Всем советую!
Конечно, время диктует, что мы не только мастера по депиляции (ободрал и дело к стороне)! Но и ведём диалог с клиентом, как питается, чем моется, прочее, в итоге делаем рекомендации, чем должен пользоваться ваш любимый клиент в домашних условиях! Потому что вы одна команда, это ваша совместная " боль"! Будьте экспертны в своей работе! А для этого учиться, учиться, друзья!

- Я по совету своего мастера купила крем с аха-кислотами от аравия (Aravia), очень помогает против вросших волос. Для увлажнения их средства очень нравятся, заменила свои обычные кремы.

- Что советовать в домашний уход? Была и на базовом обучении, и на обучении вросших волос, но толком ничего не говорили. Какие фирмы хорошие? Что советовать для профилактики, что, если уже беспокоят.

- Смотря, какие, где.
Если вросшие волосы по типу колготок на ногах - интенсивное увлажнение + мягкий пилинг с ферментами.
Если фолликулярный гиперкератоз, то лосьоны с кислотами + увлажнение + исключить скраб + можно вместо кислот ферменты.
Если это кожа зоны бикини и воспаления поверхностные (воспалено устье фолликула) - антистрессовую эмульсию от пандис, и исключить травматизацию.
В зоне бикини легче предотвратить вросшие волосы, чем их корректировать.
Если не будете рвать волосы и травмировать кожу, проблем с вросшими практически не будет на этой зоне.
Если в зоне бикини роговой слой плотный и сухой, а волоски тонкие, в домашний уход Лули от пандис, при комедонах АСВ.

- Новичкам все равно будет непонятна ваша информация. Они не знают, как что выглядит и называется.
Лучший совет в этом случае идти на семинар по вросшим волосам. А то советуют на свою голову.

- Сколько раз на процедуре эпиляции была, никто никогда про домашний уход за кожей после шугаринга не говорил.

- Это минус такому мастеру. Хотя, может у вас все прекрасно и ничего дополнительного не требуется.
Значит, Вам повезло, и кожа сама со всем справляется.

- То есть домашний уход за кожей после депиляции - это необязательно?

- Если кожа здоровая, то не обязательно. Сама мастер, делаю себе депиляцию в течение 8 лет, ничем не мажу и не пшикаю. Единственное, после душа крем увлажняющий, потому что после воды чувствую лёгкое стягивание кожи.

- А если омегу пить на постоянной основе - в принципе больше ничего и не надо. Ну, и соблюдать питьевой режим. Это полиненасыщенные жирные кислоты, они в целом на организм положительно действуют. В них есть всё, что надо организму. Тогда кожа красивая, сосуды укрепляются, общее состояние организма улучшается. После 40 лет, я считаю, надо пить всем их.
Я образно. Просто молодой организм лучше со всем справляется, быстрее восстанавливается, а потом уже нужна помощь.

- Пока мой фаворит в домашних кремах у саона - это восстанавливающий с пантенолом.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь