Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1225Тема: «Какое удаление волос эффективнее - электроэпиляция или шугаринг?, Электроэпиляция нитью или иглами, что лучше выбрать?» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос к электрологам! Совсем запуталась, я понимаю, что эффективность процедуры электроэпиляции зависит от мастера, но существует много аппаратов и несколько режимов. Так какой аппарат и на каком режиме эффективен?
Если, допустим, мастер хороший, а работает на Шмель-1000, можно идти к этому мастеру?
И ещё вопрос, корочки и ранки должны быть? О чем говорит полное их отсутствие?



- Хороший мастер на любом аппарате будет работать хорошо!
Шмель из бюджетных вариантов популярный аппарат, не хорош и не плох.
Будут ли корочки, зависит от Вашей кожи, ну, и от мастера, конечно. Они, то есть, то нет - а вот ранки не должны быть.
Самый эффективный метод электроэпиляции - это бленд, данный метод поддерживает не каждый аппарат. Полное отсутствие корочек говорит о том, что либо мастер использовал минимальные настройки тока, либо Ваша кожа очень хорошо регенерируется. + нужно не забывать о грамотном домашнем уходе. Так как могут быть и ожоги.

- Разве хороший мастер станет работать на плохом аппарате?

- Для клиента важны руки мастера, а не метод или аппарат!
Я работаю на термолизе. А также я не согласна, что бленд самый эффективный!
Я могла бы написать, что термолиз самый эффективный, но я не пишу это, потому что удаляет волос и термолиз, и бленд! Кто чем работает, тот то и хвалит! Я работаю без ожогов и рубцов!

- Расскажите, пожалуйста, чем бленд эффективнее термолиза?

- Бленд это смешанный метод. Тем самым является самым эффективным.
термолиз + электролиз = бленд.
Я не нахваливаю, то чем работаю, а говорю, исходя из практики и теории.

- Работаю термолизом на Шмеле результаты отличные.

- Работаю на шмеле, результаты электроэпиляции хорошие. Менее болезненный, чем бленд. Никаких ожогов и рубцов.

- Вот так один комментарий может многих несведущих ввести в заблуждение!
А ведь шмель хороший аппарат! А если ещё мастер отличный, то результат электроэпиляции будет в любом случае! Главное не гарантия, а результат!

- Другие методы тоже удаляют навсегда волосы. И термолиз Ваш бленду дает фору скоростью. Но по эффективности бленду нет равных. Изучайте теорию. Спрашивали про эффективность электроэпиляции, про эффективность ответ и был. Если бы вопрос был о скорости, я бы написала термолиз.

- Эффективность метода электроэпиляции, это и есть результат, а не гарантия того, что бленд "самый эффективный"!

- Любой аппарат на любом режиме эффективный. Любыми иглами. Зависит всё от мастера, а не от аппарата.
Корочки должны быть, но очень маленькие. На лице корочек не должно быть никогда.

- Я работаю тремя методами, и тоже сказала бы, что самый эффективный - бленд, нужно значительно меньше процедур на каждый участок. Но вот скорость огорчает. А так-то результат все методы дают, волосы уходят.

- У меня аппарат электроэпиляции тоже поддерживает методы термолиз, электролиз и бленд. Бленд метод электроэпиляции медленный и самый эффективный. Спрашивали ведь про эффективный. А то мастера имеют один метод на аппарате и за него кулаком в грудь бьют, не зная других методов.

- Согласна. Даже опыты сравнительные проводила. Когда своими глазами видишь разницу, все вопросы отпадают. Хотя работать блендом не люблю из-за скорости низкой, больше термолиз в ходу, но то, что при бленде процедур электроэпиляции требуется гораздо меньше - факт.

- Девочки, мастера, подскажите при электроэпиляции, когда вводится игла в волос, она должна задерживаться в нем на некоторое время или это не влияет на результат?

- Надеюсь, это вопрос от клиента, а то страшно становится, если это мастер.
Смотря, какой метод, бленд, термолиз задерживаешься, флеш быстрый, можно сразу вытаскивать.

- Страшно становится, если это клиент и ему всякие байки в уши дуют.
В волос игла не вводится. Должна задерживаться. Влияет.



- Зависит от метода, я работаю термолизом, там выставляется длительность импульса. Влияет, конечно.

- Взываю к понимающим в электроэпиляции! Скажите, нормально ли, если мастер работает не на иголках, а на нитке? Перечитала кучу постов на эту тему, но каждый при своём мнении. Не хотелось бы ходить всю жизнь со шрамами.

- Мне больше нравится нитка. Клиентам легче и корочка быстрее сходит.

- Мне кажется шрамы от иголки после электроэпиляции от неумения мастера и послепроцедурный уход.

- Нить - прошлый век.
Проще уже на лазер сходить хотя бы не травматично.

- Ожоги после электроэпиляции бывают от рук мастера. Шрамы от рук и ухода клиента. Какая разница нить или иголка, если один делает процедуру не правильно, а другая пренебрегает уходом и рекомендациями.

- Работают и ниткой, и иглой, кому как удобнее. Шрамы после электроэпиляции остаются только от неправильно подобранного режима работы.

- Нет разницы, чем работать, есть разница в руках мастера.

- Работаю только иглами. Насколько знаю, нитка имеет место быть, но она как бы нестерильна.

- Всю жизнь со шрамами от иголки. Люди, да откуда ж вы все это берете?

- Иголка лучше!

- Нужно было выбирать мастера более дотошно.

- А я про что. Была в 3-х студиях (остановилась на 3-й), ни в одной никому шрамов не оставляли. Бред какой-то

- Нить - это, по сути, моток проволоки, лежащий в пакетике, от которого отламывается часть для электроэпиляции нитью. Иглы для электроэпиляции это стерильная вещь в индивидуальной упаковке. Само собой, нить это прошлый век, но многим нравится. Адекватные комментарии те, где советуют выбирать мастера, а не то, чем он работает. Грамотный специалист вот единственный фактор, который обеспечит вам и эффект, и стерильность, и гладкую кожу без шрамов. Не на том вы акцентируете внимание.

- Вопрос к электрологам от клиента. Как правильно вести домашний уход за кожей после электроэпиляции, чтобы ни ранок, ни ожогов не было? Сказали неделю нельзя баню, сауну, загорать. И мазать заживляющей мазью. Этого достаточно?

- После процедуры не мочить обработанную область в течение 24ч. Не посещать бани, сауны, бассейн, тренажерный зал, чтобы не допускать попадания инфекции на обработанную область в течение 5-8 дней после процедуры. Не принимать сильно горячий душ, не дотрагиваться до обработанного участка немытыми руками, носить более свободную одежду, чтобы избегать трения с кожей, тем самым раздражая ее, первые несколько дней на обработанную область не наносить крема, лосьоны, дезодоранты, косметику, парфюмерию. До полного заживления не загорать ни на солнце, ни в солярии! А также не использовать средства автозагара на обработанную область, чтобы не допускать образования пигментации. во избежание появления рубцов. Не расчесывать и не сдирать появившиеся корочки. чтобы ранки быстрее заживали - по нескольку раз в день до полного заживления обрабатывать участки в 2 этапа: 1 этап –Хлоргексидин или Мирамистин, 2 этап - Циндол, Пантенол, Д - Пантенол, Левомеколь, Бепантен +.

- Неделю это нельзя, неделю то, 5 дней вот это ни в коем случае. Это уже не депиляция, а хирургическое вмешательство какое-то.

- В месяц ограничений на неделю, год посещений и радость гладкости на всю жизнь. Каждому свое, но думаю, недельку можно без бани, сауны, солярия пожить. Я, например, и без процедур так часто по баням не хожу.

- Муж не поймёт. А радости гладкости на всю жизнь не существует. Это миф. Не знаю ни одного человека после электроэпиляции и лазера, у кого волосы пропали навсегда.

- А я знаю таких людей. Думаю таких много и мастера тоже с ними знакомы. Просто это очень дорогая процедура и не все до конца доводят дело. Ну, да ладно, каждому свое.

- Я делала электро, дорого не то слово, хотя это было почти 8 лет назад. Сейчас процентов 30 волос вернулось. Они стали более тонкие, светлые, но все равно они есть. Я думаю, правы те, кто говорит, что навсегда от волос не избавиться.

- Многое зависит от организма клиента, мастера, его рук и оборудования.

- Возможно, но 8 лет тоже неплохой результат, я считаю. Но честно, больше бы это все не повторила.

- Девочки, клиентка вернулась после электроэпиоляции к шугарингу. После электро у неё очень серьёзные повреждения на коже, как будто было много вросших волос, и она их ковыряла. Но говорит, что ничего не трогала, что после процедуры даже сидеть больно было (делала заднюю поверхность бедра), а дотрагиваться вообще невозможно было. Как помочь?

- У меня 2 клиентки после электроэпиляции подмышки и зона бикини классика (уже 3 года ни волоса). Приходят ко мне на остатки доделать глубокое бикини на 5 минут и счастливы. А вот лазер и фото все, кто пробовал, вернулись к шугарингу.

- 3 дня 3 раза в день протирать хлоргексидином + присыпка детская. Это если сделали без ожогов. Если сомневаетесь, то хлоргексидин + синтомициновая мазь 10% 3 дня обрабатываете 3р/д.
Сауну, баню, солярий можно посещать, как только всё заживёт. А зажить может и через 5 дней, всё индивидуально.
На счёт мочить зону после э/э, зависит от зоны. Если даже намочите сразу после процедуры, то ничего не будет, надо сразу обработать зону и всё.



- Я знаю. При правильном подходе от волос реально избавиться. Лазер, например, имеет эффект до 15 лет (при этом потом, если появляются волоски, то единичные), электро же избавляет от волос на всю жизнь. Только, к сожалению, не так много хороших аппаратов, не так много грамотных врачей.

- Зато потом никогда с волосами мучиться не будете. Я все никак не решусь на процедуру, но много девчонок знакомых делали, и ходят гладенькие такие.

- У меня достаточно людей делали эту процедуру и через некоторое время продолжили мучиться с волосами.

- Странно. Может мастер очень "хороший" был? У меня все знакомые, прошедшие через эту процедуру, очень довольны. Там в течение года каждый месяц почти нужно ходить, потому что есть "спящие" луковицы. И за 1 посещение все в любом случае не уберется.

- Есть мастера, которые совмещают шугаринг с электроэпиляцией?
Насколько электроэпиляция сейчас популярна? И охотно ли идут на неё девушки, все-таки это очень больно.

- Очень хочу на электро, но у нас нет мастеров. От боли есть жила и лидокаин, а также можно уколы ставить.

- Электроэпиляция как раз таки изучена. Этому методу более 140 лет. Иголочка входит по каналу на 4-5 мм, достать ей до лимфоузлы невозможно. Лимфоузлы могут воспаляться от большого количества воспаленных ран. Если клиент обрабатывает, то все проходит идеально.
До сих пор этот метод остается единственным одобренным FDA (Управление по санитарному надзору за качеством медикаментов), как дающий 100% гарантию удаления любых волос независимо от фототипа кожи.

- У каждого из нас свой любимый вид депиляции. Кто-то до сих пор не расстаётся с бритвой, а я осторожно отношусь к разным видам эпиляции. И догадываюсь, что многие не тратятся на дорогое оборудование, можно и из магазина электроники дешёвое взять, да и обучаться зачем? Можно же сидеть и получать неплохие деньги, и плевать, что ожоги и проблемы потом у людей.

- Электроэпиляция популярна, метод шикарный, но для мастера трудоёмкий. Хороших рук единицы.

- Ко мне девочка ходила одна. Она решила попробовать электроэпиляцию, волос как рос, так и продолжает. В итоге безрезультатно и вернулась ко мне на шугаринг Аравией.

- Интересно через сколько процедур она вернулась к Вам. В электро не сразу видно, примерно после 4 полных чисток. Волосы уходят у всех. Главное, чтобы мастер подобрал режимы и регулярность посещений от клиента.

- Ко мне девочки приходят после электроэпиляции, эффект шикарный, пастой мы удаляем в зоне бикини, на него они ещё не решились, а в остальных местах даже намёка нет на волосы. Очень важно найти хорошего мастера.

- Смотря, какой метод. Термолиз - воздействие переменным током. Короткий удар в одну точку. Электролиз - постоянный ток, проходящий через весь организм. Термолиз безопасный на 100%<, но требует сноровки и аккуратности.


- Я делаю электроэпиляцию и шугаринг клиентам. Процедура популярна. Но новенькие идут не охотно, боязливые и дорого им тоже. У меня очень много на лицо приходит. Но я и позиционирую себя как мастера по "лицу". Пусть уж лучше ко мне, чем к другим "мастерам" нашего города.

- Я фанатка электроэпиляции, это действительно удаление волос навсегда. Но найти своего мастера задача не из легких. Моя - волшебница, работает супер мега быстро, очень тщательно, рука легкая. Где надо обезболивание - очень аккуратненько уколы. Я за сеанс могу и 4 часа лежать. Уколы только в зоне бикини и на подмышки. Ноги, лицо - все терплю. Но работать надо на ros’s. Отечественные аналоги - очень долго на них, скорость такую развить не получится. Шугаринг люблю нежно, но делала его только в беременности, когда приходилось отказываться от электроэпиляции. Теперь ещё нашла классного массажиста, делает хорший качественный массаж, буду ходить регулярно, а раньше из-за волос стеснялась.



- Ходят потихоньку. В основном на подмышки, это более доступно в финансовом плане.

- Ходят, конечно, и немало, процедура весьма популярная. Многим наскучила эпиляция воском, шугаринг.
Поэтому каждый месяц лучше Электро делать и избавляться навсегда (в течение двух лет), нежели всю жизнь шугаринг.

- Ходят, конечно! Сейчас самое время осень/зима, многие после летнего перерыва с новыми силами возобновляют борьбу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь