Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1234Тема: «Лосьон от вросших волос оазис в домашнем уходе за кожей после шугаринга, Как решить проблему вросших волос в зоне бикини, на животе?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, что делать с вросшими волосами на половых губах?! На лобке один-два, их просто иголочкой поддела и достала. А на половых губах с внутренней стороны их очень много, и ковырять в таком месте как-то страшно, да и мазать тоже, вдруг сожгу. А главное - чешется страшно! Прошло меньше недели после шугаринга, а я уже готова бежать бриться.



- От бритвы они выйдут, или что-то я не пойму?
Зачем иголкой туда лезть-то?

- Это точно был шугаринг? Вы ничего не путаете? Шугаринг - это удаление волос с корнем с помощью сахарной пасты. У Вас прошло меньше недели, но есть вросшие - волосы так быстро не отрастают.
Вы хотите воспользоваться бритвой, но с какой целью? Как выше написали: вы собираетесь таким образом вросшие волосы достать?

- Вы уверены, что это последствия шугаринга? Сходите лучше к врачу профильному в КВД. Без обид, но от шугаринга через неделю такого не бывает.

- На половых губах вросших волос не бывает.
Вводных для анализа очень мало. Судить, что да как у вас - просто мало информации и она не точна.

- Бывают. Волос может врасти везде, где он растёт.
Если это была не первая процедура, то вполне может быть последствия предыдущих.

- Очень даже бывает. И это именно вросшие волосы.
Но на половых губах волос врастает не после шугаринга. Это первый признак, что нужно сходить к гинекологу.
Скорей всего, волос обломали и теперь он, отрастая, колется и чешется. Потерпите немного, бритва в этом не помощник.

- Гидраденит или атерома сальной железы.

- У кого? У меня лично были вросшие волосы на половых губах. И это были обычные вросшие. Что такое гидраденит и атерома - я имею представление.

- У меня самой пару раз тоже вросшие на губах были. Так что бывает.
Даже как-то на слизистой врос.

- Еще как бывают вросшие волосы и причин этому множество. Если я уверена, что могу достать - достаю инсулиновой иглой, если нет, то и не лезу!
Но у Автора ситуация явно не с вросшими волосами, скорее всего, просто волос пробивается. Рановато, правда.

- У меня были парочка, оазис лосьон от вросших волос (уходка). Брызгала, пока не вышли, не ковыряла и больше нет. Но я хожу два с половиной года и такое было раз. Моя мастер закрывала процедуру как обычно уходками, а последние два раза ещё (она не говорила, я сама так думаю) антисептический тальк от никольс. И у меня стали врастать волосы. Раз сделала без него, вросших нет. Особенность кожи, видимо, мне не подходит.

- Очень часто сталкиваюсь с таким, что после удаления дорожки на животе сахарной пастой, появляются воспаления и единичные вросшие волосы, влекущие за собой долго не проходящие красноватые следы. В чем проблема (техника соблюдена правильно)? Как решить проблему воспалений?

- Там очень часто натирает и надавливает пояс, джинсы, резинки от белья. Основная причина.
У меня тоже так, хоть по волоски внимательно удаляй - все равно прыщи.
Применять маски противовоспалительные раз пять и все пройдет

- Пусть клиент хлоргексидином обрабатывает, и сами обработайте. И желательно больше никакими средствами после, кремами не мажьте.
Можно еще средствами против вросших волос пользоваться. Елена, Аравиа или Эльседа.

- Для меня тоже актуальна тема вросших волос на животе. Поскольку хочу записаться на курс хорошего качественного массажа (http://[url="http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449"]массажа [/url]) живота и бедер, уже и массажиста классного нашла. Теперь осталось подготовить живот.



- Девчата, кто работает на эпиляции воском и сахаром? Посоветуйте, пожалуйста, что лучше? На шугаринг хожу уже 2,5 года, вросших волос море. Может, воск как-то исправит ситуацию?

- Проблема появления вросших волос не в депиляции, а в коже.
Найти грамотного мастера. Попробуйте поменять мастера и пересмотреть уход. за кожей после эпиляции.

- Есть девочки, которых перевела на эпиляцию плёночным воском, и проблем с появлением вросших волос нет. Попробуйте. Но мы этим девочкам исправили жуткое положение дел флюидом от вросших волос. И кожа капризная обычно у таких, и не любит, чтоб её пастами мазали. А потом ещё эту пасту сто раз постучали по телу, чтоб остатки собрать (в таких случаях кожа тоже психует). Ну, это по наблюдениям. Если есть проблема с кожей, я её стараюсь трогать по минимуму. К мастеру сходите, у которого опыт хороший.

- Как правило, вросшие волосы это уже последствия неверного ухода или его отсутствие после. Скрабируем и увлажняем!

- В основном виновата одежда. Брюки узкие, бляшки ремней.
У меня так от воска! Так что дело не в эпиляции сахаром.

- Вам уход за кожей надо менять, а не об эпиляции воском думать.

- У меня такой вопрос, как вы достаете вросшие волосы в зоне бикини?
Иглой или пинцетом, или энзимом лучше сначала? Пожалуйста, подскажите. Работаю ещё всего полгода и вот только сейчас столкнулась с проблемой вросших волос в зоне бикини после эпиляции.

- Раньше пинцетом доставала. Сейчас поверхностные волосы пастой убираю. А с остальными, которые глубоко, рекомендации по домашнему уходу.

- Сходите на курсы по вросшим волосам!! Самостоятельно можно столько бед натворить.

- Ну, прошла я этот курс, но доставать вросшие волосы не получается у меня. Пытаюсь достать инсулиновой иглой, не могу, так как волос надо подцепить чем-то типа крючка.

- К врачу отправляю, ибо не имею хирургической лицензии.

- Вам приноровиться нужно, волос очень легко достаётся короткими иглами (100шт- 160р).
Причём тут хирургическая лицензия? Вы ей не шишки вскрываете, а достаёте волос, который находится довольно поверхностно.
Я медсестра, и поверьте, даже человек без какого-либо мед образования может это сделать, если есть:
-одноразовая игла
-антисептик для обработки зоны
-стерильный пинцет.

- Девочки, вот иногда читаю и удивляюсь. Сама хожу к мастеру. Вросших волос вроде бы нет. Готова ловить тапки, но я делаю скраб из кофе раз в неделю, ну, и увлажняю кожу каждый день. Недавно увидела у себя вросший волос. Он был глубоко под кожей, но его было видно. Взяла инсулиновую иглу и достала волос сантиметра 4. Если все это делать аккуратно, то даже крови не будет. Если бы меня отправили к хирургу с этим, то я бы точно не пошла. Что ж вы всех к хирургам отправляете? Конечно, ситуации разные бывают, но всегда можно попробовать все это достать самой.

- Все прекрасно достается иглой от инсулинового шприца. Никаких крючков у нас нет в арсенале.

- Иглой достаю, но не все вросшие волосы. Медицинские познания есть.
Есть нюансы - они основаны на медицинских знаниях.

- Если бы я работала всего полгода, у меня даже бы в мыслях не было ковырять что-то иглой, с таким маленьким опытом. Я всегда отправляю к косметологу, потому что у меня нет мед. образования и это не в моей компетенции. Ну, прошла я курс по вросшим волосам Елены Мокеевой, получила я ценные знания, но не более того, зачем лезть туда, куда не надо. Мастера - медики вон поковыряют клиенту, а потом разносит по всей зоне бикини. Вот так и мы прошли базу и уже всемогущие.

- А с чего вы взяли, что у косметологов есть мед. образование? Я хожу в салон к косметологу на альгинантные маски. Но у нее нет мед. образования. Так же у меня у друга мама косметолог, делает кучу всего, даже уколы. Но мед. образования у нее нет.

- Никак. Почему я их должна доставать, если клиент не хочет ухаживать за кожей.
Да и не рискну лезть туда, потом еще обвинят во всех смертных грехах!
росший волос может сидеть глубоко, вы расковыряете - останется шрам, а волос, как сидел, так и будет сидеть. При правильном уходе за кожей после эпиляции и доставать ничего не придётся. Не подвергайте риску клиента и себя, потом не оберетесь, если произойдёт нагноение.

- По закону помимо познаний должна быть лицензия.

- Вы забыли ещё одну составляющую: помещение. Волос поверхностный где находится?

- Есть уголовно наказуемое деяние, за незаконную хирургическую деятельность, которую вы на данный момент проигнорировали. О последствиях подобного вскрытия я рассказываю на своих семинарах.

- Достать волос иголкой - это незаконная хирургическая деятельность?!

- Скажите, пожалуйста, где покупаете такие иглы, как называется? У нас продают только со шприцем.

- Через аптеку заказываю.



- Я Косметолог-эстетист со средним медицинским образованием. Во время механической чистки мы вскрываем закрытые комедоны и выдавливаем чёрные точки. Это незаконно?

- Подскажите, пожалуйста, какие самые простые антисептики могут быть дома, либо купить в аптеке?

- Миросептик, ахдез.

- Очень часто стали называть косметиков-эстетистов почему-то косметологами. А меж тем, это две разные профессии, требующие разного уровня знаний, образования.
Что до мамы вашего друга, которая делает кучу всего, в том числе и уколы, ну что ж, по Сеньке и шапка, и на такие "услуги" находятся клиенты.

- Тут я с Вами согласна. Лицо у нас одно, и доверять его нужно только людям с мед. образованием (это если уколы делать). И никак уж не в домашних условиях, а только в стенах клиники. На счёт домушников сказать ничего не могу, не ходила к ним. Но пока есть предложения (услуг на дому), то будет и спрос на эти услуги.

- Косметик (косметолог-эстетист) без мед. образования может делать маски и любые другие процедуры на поверхности кожи! Инъекции и любые другие проникновения в кожу должен проводить только человек, имеющий мед. образование.

- У нас есть прекрасный врач дерматолог косметолог. Работает в клинике и принимает на дому. Дома её деньги, а в клинике копейки. Конечно, девочки на уколы идут к ней домой. В клинике же не в операционной уколы колют. Так что дому дому рознь.

- Вообще, если углубляться в законы, то среднего мед. образования недостаточно для косметологов и для тех, кто ковыряет вросшие волос. Т.к. в законе прописано, что медсестра ни имеет право проводить любые манипуляции без назначения врача. Это для тех, кто прикрывается наличием образования медицинской сестры.

- Не достаю вросшие волосы. Только домашний уход за кожей после шугаринга рекомендую, ну, и к врачу отправляю, если не помогает.

- Может, но в случае чего, этот человек будет ответственность нести?
Удаление вросших волос не входит в компетенцию медсестры, а тем более не медика. Сам себе пусть человек хоть чем выковыривает, выдавливает. Зачем мастеру вытаскивать из-под кожи волос?

- А я всё борюсь с парой девчат, которые пытаются сами себе достать вросшие волосы. Расковыряют до жуткого состояния, так, что потом все ещё больше воспаляется, будет очень долго заживать. Потом останется пятно или шрам, в то время, когда я могла бы его скарификатором подцепить, и даже следа не осталось бы.
Мне не сложно вынуть 1-2 залетных вросших, особенно, если я на все 100 уверена, что легко достану, не травмируя кожу вокруг.
При глобальной проблеме, конечно же, комплексный домашний уход.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь