Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1220Тема: «Плохой результат после шугаринга – нет гладкой кожи после эпиляции, Остались короткие волосы на лобке после шугаринга зоны глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Снова клиентка с рыжими волосами и снова нет гладкости кожи после шугаринга, на ногах вообще много осталось не доросших волосков, вторая процедура. Почему нет идеальной гладкости после шугаринга, клиент расстроен! Как быть?? Получится добиться гладкой кожи после эпиляции с лесковидными волосами или такой результат после шугаринга будет всегда? Девушка ранее делала шугаринг у другого мастера примерно полгода, но гладкости не было, поэтому бросила. Решила попробовать снова, но пока результат не радует.



- Фото до и после эпиляции скидывайте. Ваша ситуация имеет множество вариантов ответа. Сколько между процедурами прошло, тоже не понятно. А то лесковидным волосом всё оправдали.
Возможно, лучше делать ваксинг.

- Почему после шугаринга нет гладкости - мне кажется, что полгода для лесковидных волос мало, зря она бросила. Надо набираться терпения.

- Автор, у меня рыжая клиентка с лесковидным волосом давно пользуется для домашнего ухода энзимным пилингом. Вот что я увидела: идеально гладкая кожа, ровная и красивая. Клиент доволен, я еще больше. Ну, и увлажнение хорошее. Пилинг раз в неделю, и волос даже выходит легко. Никаких коротышей и в помине через месяц использования.
Какой пилинг - это не имеет значения в общем то. Они похожие по свойствам, если содержат папаин и бромелайн. В моем случае был оазис. Сейчас у Sugaschool вышел Гель-скраб с энзимами и молочной кислотой. Так же можно его маской наносить и после высыхания частички стряхнуть, можно помассировать. Кому как нравится. Расход всегда очень маленький. А эффект отличный.

- Я уже думала, что рыжие просто обречены. У моей рыжульки только через год гладкая кожа после шугаринга появилась.
Это все равно, что в спортзал сходила 2 раза и не похудела на 10 кг, ну, и бросила туда ходить. Так и здесь: не гладко с первого раза - пошла бриться.
Все мастера знают, что у шугаринга накопительный эффект. Нравится эффект после бритвы – пожалуйста, в добрый путь.

- Я просто не так давно в шугаринге, и видела только энзимную пудру. А клиенты ленивые, им нужно тубу или банку с уже готовым средством. Никто не хочет брызгать, потом сыпать, потом опять брызгать.

- А зачем брызгать? Я сама себе в душе энзимный пилинг делаю. Какая разница - скрабом тереться или пилинг делать? Одинаково и по процессу, и по трудозатратам. Однако, энзим лучше.

- Поставьте себя на место клиента. Она должна годами ходить, платить и радоваться колючим ногам? Нормальный человек будет искать другие способы, а не наступать на грабли из месяца в месяц.

- Никто никого ж не заставят ходить годами на шугаринг. Мастер должен объяснить, что и как, а клиент делает свой выбор

- Дорогие дамы. У клиентки очень жесткие волосы на ногах (убираю с 4 мм теплым воском). После работы есть ощущение, будто обломала волоски, хотя на бандаже нет такой видимости (волос выходит весь, редко вижу на полоске обломанные волосы). Не понимаю в чем проблема, почем нет гладких ног после процедуры эпиляции? Помогите. Ну, когда делаю руки, они гладкие, а вот ноги - такая фигня, есть ощущение, что обламываю.

- Может просто очень сухая и шершавая кожа.
Или может есть волоски 1 мм изначально, которые просто не убираются во время процедуры? Вы осматриваете перед началом?

- Осматриваю, все одной длины. Я тоже склоняюсь к тому, что есть волосы, которые не видно, но они начинают вылезать. Т.к. я после процедуры осматриваю кожу, волос не видно, но ощущение есть.

- Попробуйте воск UD для таких волос.

- Как это? У меня абсолютно гладкие ноги, но признаюсь, волос мало и тонкие.

- Себе делаю депиляцию (у меня жесткие волос), все супер. Именно у этой клиентки нет гладкости после эпиляции воском, не получилось достичь полного эффекта.



- Делаю депиляцию давно, так вот на голенях, если провести рукой, все равно чувствуются кое-где волосы, которые только-только отрастают, хотя их не видно. Именно на ногах нет этой идеальной гладкости как на руках или в зоне бикини.

- На ногах бывает, встречается лесковидный волос, он бесцветный и короткий, выходит постепенно, не с первой процедуры, возможно с ним столкнулись, как один из вариантов. Еще два: только проклюнувшийся и облом.

- Подскажите, пожалуйста, какой техникой шугаринга, сахарной пастой лучше работать с обладательницами рыжих волос? Остаётся невидимый подшерсток, но ощущаемый рукой после депиляции.

- Я работаю только мануальной техникой. Совмещаю шугаринг + ваксинг на зоне бикини, эпиляцию ног делаю только сахарной пастой (мягкой). Все очень хорошо убирается.

- Почему сразу нет идеальной гладкости после шугаринга? У меня есть постояшка рыженькая. Так у неё после третьего шугаринга вообще идеальная гладкость была как в зоне бикини, так и на ногах.
Сначала чуть плотнее брала, потом мягче или в конце проверяла чистым кусочком.



- Мануальной техникой шугаринга. Микс паст, уже проверено. На сложных и плотных волосах хард + ультро (грубо говоря, плотная и самая мягкая), чуть толще раскатка. Убирает всё с первого раза. Обычно последующие разы уже более мягкой пастой всё идеально, но каплю хард всё равно добавляю при шугаринге интимной зоны глубокого бикини.

- У меня тоже есть такая "рыженькая" постояшка. Волосы жёсткие, как проволока. Зону Бикини до колен делаем, средней. Раздражение у неё всегда и от воска, и от шугаринга. Ухода, уверена, нет. А другая "рыжуля" пушковая, прям одуванчик, мягенькой всё убирается легко.

- Помогите разобраться, в чем дело. Есть у меня постояшка, ходит на ноги и подмышки.
Она не совсем русская, темная и, как следствие, волос много (по 2-3 из одной поры), они прям чернющие. Так вот у нее были плоские вросшие волосы. Мы их совместно вылечили, и гладкости на ногах нет.
Т.е. прям видно, как вот-вот пробьется волос черный и ноги будто колючие. Облом исключен (волос слишком легко и непринужденно покидает кожу вместе с корнем). Тогда в чем дело и как с этим бороться?

- Дело в разных стадиях роста? Вы ощущаете те волоски, которые только начинают отрастать. Можно попробовать увеличить промежуток между депиляциями, чтобы по максимуму дать возможность волоскам отрасти.
P.S. Волосы растут из фолликулов, не пор. И это не "как следствие". И у русских по 2-3 волоса из одного фолликула растут.

- Разная скорость роста волос. Никак не поборете. Одни вылезли достаточно для зацепа, другие еще нет.
Поверьте на слово, у людей славянских кровей по 3-4 волоска из одного фолликула растут, ещё и толщины разной.
Тут только одно решение удалить навсегда. Электроэпиляция в помощь.

- Я заметила ещё у славян, прям вот светленьких девчонок вообще мощный волос, тогда как у татар/башкир волос «легче».
Облом исключён - это вы слишком самонадеянно пишете. Они же не рождаются сразу острыми.

- Набраться ей терпения, может через полгода год депиляции, без бритвы, станет более гладкой кожа после шугаринга.

- Да, клиентка просто записалась на хороший качественный массаж тела, ей очень надо. И массажиста нашла классного , вот и переживает за колючки после шугаринга.



- Никак не бороться. Если она постоянный клиент, а результат все ещё таков. Либо действительно, попробуйте увеличить сроки депиляции. Кстати, у меня много девочек славянок, у которых фолликулярный юнит. Так что это не зависит от того, русские или нет.

- Я работаю больше месяца, и часто на лобке после шугаринга у клиента остаются короткие волосы. Не всегда, через раз, причем не всегда клиентка после бритвы. Остаются и у тех, кто после шугаринга. На фото делали второй раз. Первый шугаринг после бритвы делала я ей тоже, и почему-то осталось много колючек, на фото при увеличении видно. Это я ещё дорабатывала пинцетом. Я как-то в смущении уже, может это обломанные волосы? Технику соблюдала, паста плотная, разогретая, натяжку, резкий срыв делаю, как определить отломанный ли это волос?



- Коротышей нужно высматривать до начала процедуры. И если они есть, то поставить клиента сразу в известность. Чтоб не было обвинений в обломышах. А так, рост волос выравнивается на 3- 4 процедуру шугаринга.

- Ну, мне видно много волосков с толстым концом, как обломаны, похоже. Но есть и тоненькие, как будто только начали расти.

- Если пришел клиент второй раз на эпиляцию, вполне возможно, что растут волосы еще после станка, абсолютную гладкость кожи после шугаринга обещаем минимум с третьей процедуры.
Вопрос к мастеру: почему работаете на плотной пасте?! Мягкая, средняя паста.
По причине неправильного выбора пасты могут быть обломанные волоски.

- Попробуйте взять пасту чуть мягче. И перед срывом сделать паузу. Т.е. нанесли стежок – пауза – срыв.

- Меня удивляет, как мастер не может определить облом или новый волос. Новый волос никогда не растёт сразу толстым пнем, он начинается тоненьким и мягким. На фото я вижу и пеньки. Но не расстраивайтесь, мне кажется, от мастера это зависит в меньшей степени, много у кого волоски истончаются так, что корень оказывается сильнее. У меня постоянно (как клиента) куча пеньков остается, но я знаю, что мастер не виноват, технологию соблюдает. Правда, был один мастер у меня, драл жуть больно, но после неё пеньков почти не было. Но сил нет терпеть, честно говоря.

- Не думаю, что столько могло остаться коротышей, по мне - как после бритвы! Какая длина-то была тогда изначально?! Думаю, обломаны.

- А как плотность пасты влияет на обламывание?
А на электроэпиляцию она случайно не ходит, такие точки чёрненькие есть, как после электро.

- С каких пор глубокую эпиляцию зоны бикини после бритвы начинающий мастер сделает мягкой?
Я 2 года работаю и то в зоне бикини после бритвы средняя, в жару средняя + твердая. Чем плотная плохая?
Мягкой ещё больше обломанных волос будет в области бикини после бритвы!

- Длина нормальная была, 1 месяц прошел после первой процедуры шугаринга.
Нет, говорит, только брила.

- А средняя, мне кажется, не захватывает толстые волосы, а мягкая залипать начинает.

- Вероятнее всего вы все-таки обломали волос. Возможно, спешили сделать рывок. Попробуйте твердую + немного средней и хорошо промазывайте стежок. Не спешите.
Так же, есть небольшой процент клиентов, у которых действительно много "коротышей", на них нужно обращать внимание до процедуры. Возможно, ещё не сильно отрасли волоски после шугаринга.

- Подстрижен волос на данном фото.

- И в таких вопросах обычно дело не в пасте, а в технике шугаринга. Человек, который мастерки владеет, отработает на любой пасте. Просто есть пасты лучше по своим свойствам, есть хуже.

- На этой фото девочка работала Мару плотная, у нас возникли разногласия по поводу этого фото и мы решили послушать мнение коллег.

- Аравия EXPERT попробуйте и микс техникой шугаринга.

- Единичные коротыши шпательной техникой лучше убирать, так кожа меньше травмируется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь