Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2263Тема: «Поза оленя в шугаринге для эпиляции ягодиц у женщин, Можно ли удалять волосы на сосках? Шугаринг вокруг сосков.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, я начинающий мастер. На повышение квалификации пока рано, считаю, что сначала надо руку набить. Ко мне записалась клиентка на шугаринг ягодиц. В базовом курсе, конечно, эту зону не рассматривали. Подскажите, каким образом укладывать клиента, чтобы добиться максимального натяжения кожи? Интернет перерыла, не нашла информации.



- Как одна моя девочка на шугаринге сказала «поза бегущего оленя».

- На животе пусть лежит и помогает вам (если не упругие ягодицы) натягивать в нужные стороны (я обычно наверх прошу натягивать), все зависит от состояния ягодиц!

- Мне кажется, скоро люди в интернете начнут спрашивать, в какой руке ложку держать, чтобы суп есть.
Варианты поз для шугаринга:
1. На бок положить и подтянуть колено к животу.
2. Стоя на коленях.
3. Лежа на животе.
Все зависит от ягодиц, вашей фантазии и навыка, комфорта клиента в той или иной позе. Не каждому, например, уютно в doggy-style стоять.

- Точно, ну, позы как при шугаринге глубокого бикини, под конец так укладывается, и ягодицы?
А я говорю - «ложись, как любишь засыпать», почти все сразу понимали.

- А что такого? Если попа, извините меня, висит на бедрах и в таком состоянии, то почему бы не попросить помочь для эффективности эпиляции? Скажите еще, что вы никогда не просите девочек где-то натянуть?

- Лучше пусть прыгает на кушетке, то стоя, то боком.

- Как клиент, я в шоке от таких постов. Не хотела бы прийти на шугаринг, и чтобы мастер не знал, с какой стороны ко мне подойти. На повышение рано, а как к жопе подойти - не знаю.

- Не прошу, как ни странно никого ничего не прошу натягивать. Максимум полупопие, если ягодицы объемные слишком, когда эпиляцию межъягодичной зоны делаю. Вы меня простите, но зачем скакать то стоя, то боком?

- Так я ведь и по вашему комментарию сужу! Столько поз вы написали, когда человек может просто лежать без какого-либо стеснения и подтягивать кверху свои ягодицы.

- А то, что это три позы на выбор - вас не смущает? А не то, что человек должен во всех трех побывать.

- Как лучше делать шугаринг между ягодицами.
1. Укладываете клиента на бок, спиной к Вам,
2. Клиент поджимает ноги к животу, в позе эмбриона так, чтобы было комфортно.
3. Делаете процедуру, меняя положение правый бок - левый бок.

- Я делаю на боку с одной и другой стороны.

- Лежат, балдеют на животе Если попа провисает чуток, кладём на бок (но это редко). Обычно если я знаю, что после эпиляции глубокого бикини будут ягодицы - убираю по максимуму все внизу ягодиц. Когда делаю эпиляцию межъягодичной области, и потом в работе остаётся уже хорошо натянутая жопка.

- Сначала на один бок - чистим ягодичку, потом на другой бок и то же самое. Отличное натяжение и все на ура!

- Девчата, спасите, на шугаринге интимной зоны глубокого бикини залипаю в начале половых губ, самая эта противная зона, как исправить? На повышение хочу сходить, но я не так давно этим занимаюсь и вроде мало времени прошло.

- Может, поможет. Я делаю так: лобок весь одним кусочком. Когда остаются губы и "та самая" зона, беру новый кусочек (маленький), спиной к клиенту, левой рукой (в основном работают два пальца - большой и указательный) как бы растягиваю зону губа и клитор, одним пальчиком (указательным) наношу пасту и резкий срыв вперед.

- Мне кажется, у меня с натяжкой проблемы. Раньше все было неплохо, делала 30 минут, а сейчас по часу вожусь. Буду пробовать, решила со шпателя на мануальную перейти, может с непривычки такое.

- Я вот тоже подумываю о шпателе. Но именно на зоне половых губ. Думаю, будет удобно палочкой от мороженного (тот же шпатель, меньшего размера). Я ими шугаринг усики и ноздри делаю, очень удобно.

- Буду, значит, экспериментировать с натяжкой, пока не могу на повышение сходить. Вы ноздри пастой делаете? Все хочу попробовать, но пастой страшно.

- Да, пастой. Но, глубоко не лезу, только по краю.

- В позу собачки для эпиляции ягодиц у женщин, супер натяжка. Меня мастер так ставит, и ей удобно, натяжка супер, и все видно, и быстро. А кто считает, что это не уместно. Что может быть не уместней делать депиляцию, когда можно сказать - тебе в писю дышат!!

- Вот фраза автора "В базовом курсе, конечно, эту зону не рассматривали". То есть зону не рассматривали - но клиента беру. Как к жопе подойти - не знаю, но клиента возьму. Даже я, будучи клиентом, догадалась бы сама на бок лечь. Это как бы логично. Один бок и другой бок. Где находчивость мастера? Начинает работать - я понимаю, все начинали. Но как можно брать клиента на зону, если ты не в курсе, как её делать? Или я не так поняла пост.
Не будет тут находчивости, а будет через пару дней вопрос - у клиента прыщи после шугаринга, что же делать. А через месяц - все волосы вросли – спасите, помогите.

- Спасибо за адекватное понимание. Я не наезжаю, я не против начинающих мастеров и не раз подбадривала начинающих и понимающе относилась. Меня, правда, удивил пост. Не обучалась этому, но сделаю. Дело даже не в том, что я иду на платную процедуру, а в том, что мастер меня изначально "обманывает". Я хороший клиент. Нет, не так. Я супер клиент! Мне не нужны бонусы, акции, скидки и прочая халява. Я оплачиваю полную стоимость, и не беру сдачу. Не потому что я лучше всех, а потому что мастер для меня человек своего дела, и я не хочу сомневаться в его способностях. Тогда почему я должна идти на процедуру, которую мастер не знает?! Да, это всего лишь жопа, но это моя жопа!

- Да все правильно, тоже бесит обман. Когда "мастер" советует скраб на каждый день, а потом бежит выкладывать фотки и спрашивать, что же делать вместо того, чтобы либо пройти обучение, либо отправить клиента к опытному коллеге. А с учетом того, что советы тут часто расходятся - не понятно, чем в итоге бедный клиент намажется и поможет ли ему это. А потом, конечно, клиенты боятся процедур и говорят, что нет эффекта и только одни проблемы.

- Ложимся на бок, ножки к животику. Наверное, можно найти и по шугарингу ягодиц видео.
Кладём на бок - натяжение отличное.
Дальше повертите, посмотрите - разные варианты, исходя из комплектации девушки.

- Сам шугаринг ягодиц - лёжа на животе! Эпиляция межъягодичной зоны, на бочок, хотя очень не нравится, что приходится вертеться, то на один, то на другой! На четвереньки стесняюсь ставить, не хочу в краску вгонять клиента!
Если в шугаринг комплексе с ногами, то: глубокая эпиляция зоны бикини, ноги (голени), переворачиваю – депиляция ягодиц и между ягодицами, ноги (голени)!

- Если вы такой клиент, идите к мастеру с опытом, раз так сильно переживаете за свою попу драгоценную. Там все сделают без ошибок. Знают, как натягивать. Вам же ясно написали в посте - девочка начинающий мастер, руку набивает! Следовательно, работает на моделях и оплату берет за материал, скорее всего. Или вы не знаете, что такое идти моделью?
А ещё она спрашивает, как лучше уложить клиента, а не то, что она не знает, как подойти к шугарингу ягодиц. Хорошо депиляцию делать - это ещё не значит, что вы умеете внимательно читать и логически думать, уважаемые мастера и клиенты. И да, я не автор.

- Ко мне клиентка ходила на подмышки и ноги. А недавно записалась на хороший качественный антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц к опытному специалисту, так срочно попросила сделать шугаринг ягодиц.



- Как сделать ноги полностью, какие позы выбрать? Придёт девушка на шугаринг ног на 35 неделе беременности.

- Эпиляцию ног во время беременности делаю так. Лёжа на спине: Нога прямо, нога бабочкой, нога согнута в колене. Лёжа на боку: полная отработка задней поверхности.

- Делаете по максимуму, пока на спине лежит. А потом на один, другой бочок и немного ножку выворачиваете с каждого бока, чтобы заднюю поверхность сделать.
Только на спине недолго держите. Часто ребеночек "давить" начинает, доставляя дискомфорт маме.

- Если кушетка поднимается - это плюс, пусть на спине пока в полусидячем положении лежит.

- Какая великая необходимость на 35-й неделе осенью делать шугаринг ног?

- А какая вообще необходимость делать шугаринг? Давайте ходить обросшими.



- С таким пузом уже и не май месяц на дворе, в штанах постоянно.

- Какая разница: в штанах или нет? Шугаринг что, только для окружающих делается?
Лично я делаю всегда для себя, в первую очередь. Это ещё и гигиена.
Ну, а одна необходимость точно есть: ей в роддом скоро. Уж лучше у мастера, чем ее санитарочка обрабатывать будет. В чем проблема делать депиляцию ног на сроке 35 недель? Я даже на сроке в 39 недель делала все полностью зимой.

- Позы для шугаринга ног во время беременности. Пока девочка лежит на спинке, убирайте все максимально спереди и по бокам, так, чтобы сзади осталась полосочка тонкая, далее на бочок и убирает все, что осталось сзади.

- А ничего, что у клиентки на 35 неделе беременности есть муж, с которым у нее есть секс. Не может не ходить в штанах, представляете. На 35 неделе можно носить платья с колготками, дома она тоже может носить шорты. Может, удивлю, но беременность далеко не всех женщин превращает в орангутангов.

- Я делала депиляцию до самых родов. Крайняя депиляция была 18 ноября. 23-ого родила.
Беременная продолжает оставаться женщиной и тоже хочет быть ухоженной.

- Автор, тут вам самой не выбрать, придет клиентка на шугаринг ног и ляжет так, как сможет, вам придется приспособиться.

- Сама уже на 32 неделе. Тоже хочу на 35 эпиляцию ног сделать и к роддому быть готовой. В первую очередь правильно для себя, это гигиена и чистота. Какая разница - осень или лето.

- На спине долго лежать нельзя беременным. Если кушетка поднимается, полулёжа будет супер.

- На наращивании ресниц они и по 2-3 часа лежат. И ничего. А тут 30-50 мин можно уж как-то управиться, лёжа на спине и на боку.

- Можно ли удалять волосы на сосках (женщинам)? Предполагаю, что нет. Кто сталкивался? Может, где-то на курсах об этом говорили?

- Везде возможно удаление волос, где они доставляют дискомфорт.

- Почему нельзя? Можно делать эпиляцию сосков. Главное – хорошая натяжка и маленький "стежки".

- Волосы на сосках? Возможно, бывают на ореолах, но.
Почему на депиляции интимной зоны глубокое бикини волосы удалить можно, а на груди нет? Можно.



- Волосатые соски? Блин, за что нам это всё? Мало ПМС, ещё такое.

- Я на курсах для беременных слышала, что перед родами надо все волосы с ореол удалять, а то мало ли ребенок их съест, так что можно.

- Если мужчинам можно, то почему девушкам-то депиляцию сосков нельзя? Можно удалять.
Думаю, ореолы имелись в виду. Это не редкое явление. Удалять можно.

- Можно и нужно, если они портят вид.
Давайте везде убирать, а на сосках нет?

- Можно, конечно. А с чего вы решили, что нет? Я представляю идеально гладкое тело, ни одной лишней волосинки. Но, волосатые соски.
Аккуратно натяжение, не давить на молочные железы при шугаринге вокруг сосков.
Думаю, ареол соска и имелся в виду.

- Неужели там так много волос, что обязательно пастой или воском соски мучать? Пинцетом ведь легче удалить.
П.С. У меня шугаринг сосков пока никто не просил.

- Ну, значит, вы не знаете, насколько волосатыми могут быть соски, пинцетом не уберешь всё.
Конечно , можно! А иногда и нужно!

- У меня у самой есть, я пинцетом убираю. Волосатые соски совсем не секси. Можно конечно, но аккуратно.

- Гинекологи запрещают срывать, только срезать ножницами.

- От пинцета и от шугаринга стало расти на ареолах больше волос, в чем причина может быть?

- Провокация механическим раздражением.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь