Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1191Тема: «Боль при шугаринге. Возможна ли безболезненная эпиляция?, Эпиляция глубокое бикини самой себе с обезболивающим кремом эмла.» в форуме: Красивое тело
#1
Я - мастер уже как год. Но шугаринг интимной зоны глубокого бикини не делала себе ни разу, боюсь боли. Подмышки даже пару раз делала и всё, не выдержала мучений. И вот хочу пойти к мастеру эпиляции, но сделать обезболивание Эмлой при эпиляции зоны бикини. Хорошо ли она действует? Не влияет ли она на дальнейший рост волос и врастания волос? Сама с ним не работала и боюсь за свою нежную зону. И одна из причин – то, что не могу довериться мастерам из нашего города (город небольшой), потому что знаю отзывы про многих мастеров, чьи клиенты стали моими в итоге.



- Делай сама, и вот тебе секреты домашнего шугаринга глубокого бикини для мастеров. Бери и делай шпателем по чуть-чуть. И желательно эпиляция после месячных, тогда больно не будет.

- Вот вы всем, значит, шугаринг рекламируете и советуете, а сами боли при эпиляции боитесь? Причинять-то не боитесь. Не предлагай клиенту то, что не испробовала на себе!

- Да ладно вам, девчонки. Я и сама к этому шла где-то год работы, а потом подумала – ну, что я за мастер, если сама себе депиляцию интимной зоны глубокое бикини сделать не могу.
Если уж очень боитесь, купите обезболивающий крем для эпиляции super numb, он хорошо работает.

- Один раз эмла хорошо подействовала. А второй раз нет, что с ней, что без было. С чем это связано, не знаю. На рост волос и врастания никак она не влияет.

- Я только отучилась и почти сразу эпиляцию самой себе сделала, но я это делала ради практики. Мне было не больно.
Все на себе испытываю вначале. Иначе как делать шугаринг, не понимая, что чувствует клиент.

- Я до того, как отучиться, попробовала. Потом как-то пришла на глубокую эпиляцию зоны бикини к мастеру, она мне говорит: терпи! А потом сказала, что сама бреет. Вот какого хрена ты мне говоришь - терпи, если сама даже не знаешь, что я чувствую?

- Училась делать шугаринг самой себе и сейчас делаю, да дольше, да не совсем удобно и мануально рука быстрей устаёт из-за неудобного положения. Весь уход и средства сперва на себе пробуют, потом на клиентах.

- Сходите к другому мастеру. Он сделает с хорошим натяжением, это будет менее болезненно, чем шугаринг сама ебе. И Эмла будет не нужна.

- Эмла вообще вещь, главное намазать часа за полтора, а лучше за два до процедуры. Будет гораздо легче.

- А под пленкой держите столько времени? И как кожа? Боюсь потом тяжело работать с такой «распаренной» кожей.

- Я не осуждаю тех мастеров, кто бреется. Всякое бывает: волос врастает сильно, низкий болевой порог, времени нет на шугаринг глубокое бикини сама себе.
Но, блин, автор, как можно делать эпиляцию половых органов другим аж целый год, если вы ни разу на себе не испробовали? Как вы понимаете, больно вы делаете или нет? Или вам все равно? Извините за сравнение: но это равносильно кормить малыша горячей едой, не попробовав перед этим самой.

- Часа 1,5 и держала под пленкой. Мастер убирала без проблем все, кожа не была распаренной особо. Мастер пальцем задела и говорит: «чувствуешь?» А я еле почувствовала. Благодаря обезболивающему крему эмла перешла от бритья на шугаринг безболезненно.

- Вам повезло, а то бывает сложно работать с этим кремом, кожа рыхлая очень, классно, что вам помогло.

- Делаю себе всегда удаление волос воском, сразу после КД. Боли минимум! И результат всегда отличный.

- А мне шугаринг самой себе глубокое бикини больнее делать.

- Так и мне больно, но делаю. Иногда даже перед клиторальной зоной паузу беру.
Просто тоже долго решалась, многих девочек мастеров знаю, что эпиляцию глубокое бикини сами себе делают. И как-то решилась, пару рывков больно, потом привыкаешь.

- Я так вообще сначала мужа подключила мне делать, правда, эпиляцию воском. А потом как-то, ну, что ж я за мастер и вы поняли.



- Тоже никогда не понимала мастеров, которые сами с бритвой дружат, а преимущества шугаринга людям рассказывают. Перед тем, как самой стать мастером, пробовала и эпиляцию воском, и сахаром. И много лет.

- Делаю депиляцию глубокого бикини самой себе шпателем, не скажу, что очень больно. Да, болевые ощущения есть, но я не тороплюсь, маленькими стяжками, и без всякого крема.

- Делаю себе шпателем без обезболивания. Мастеров боюсь, после последнего мастера, когда шугаринг половых органов сделала за 15 минут бандажами, и оставила волосы при переходе больших губ в слизистую и между ягодиц, я вообще к мастерам ни ногой. Выучилась сама и девочек своих берегу.

- Я мастер и могу пользоваться бритвой, так как никакого дискомфорта, кроме частоты нет. Лично у меня никаких раздражений и тому подобного.

- Так не в этом же дело, что раздражений нет, а в самой сути процедуры. Мастер не может продвинуть на отлично свою услугу, если он сам не понимает в чём её преимущества.
Может, стоит найти просто хорошего мастера?

- Пленочный воск Вам в помощь. Сама себе так эпиляцию глубокого бикини сахаром и не смогла сделать, жутко больно и неудобно!

- Вот тоже не понимаю мастера депиляции, который бреется и сам не пробовал. Я до того, как мастером стать, лет 5 клиентом была. Да и все, что предлагаю клиентам, сначала на себе пробую.
Депиляцию предпочитаю делать у кого-то. Но если не выходит записаться, то и сама могу. Но не тот кайф.

- Я понимаю преимущества шугаринга, я не говорю, что я полностью отказалась от шугаринга, но бывают моменты, когда проще побрить.

- Делаю депиляцию глубокого бикини сама себе, уходит10-15 минут. Не больно. Все отлично.
У меня не бывает таких моментов, даже бритвы дома нет. Обе мои дочки тоже не понимают, что такое бритва. Иногда младшая шутит: "Мам, когда к тебе можно записаться на шугаринг и бровки? А то я как бабуин, а мать всё трудится?" Один раз как-то психанула, что у меня времени не было, а вечером я уже не хотела на пасту смотреть и побрилась, так плевалась долго и теперь ждёт послушно.



- Мне вот неудобно шугаринг подмышек самой себе, не могу, к мастеру ходить не успеваю. Вот подмышки брею. Ноги вообще не трогаю, только шугаринг, с эпиляцией интимной зоны когда как. Но я не говорю, что так надо делать.

- Делать самой себе не так уж и больно на самом деле, но дико неудобно. Я 4 года делала себе, так как первый опыт шугаринга половых органов у мастера был совсем не из приятных.
Но делаю себе депиляцию, качество хуже, т.к. дернуть и поставить руку в нужном направлении совершенно в некоторых местах в зоне бикини невозможно. Лучше найти мастера, например, сходить к тому, кто вас обучал. Ну, и первый раз, удаление забритого волоса самой себе очень больно будет. Но все индивидуально, сами знаете.

- Я сама себе делаю сахарную эпиляцию. Да, неудобно, но зато я знаю те самые больные точки и стараюсь делать безболезненно клиентам. Девочки уже давно мне говорят, что я делаю не больно по сравнению с другими их мастерами. Надо уметь чувствовать сам процесс.

- Вы хотите сказать, гинекологи мужчины знают нашу боль? И в итоге они относятся нежнее и бережнее, чем женщины гинекологи, которые знают, через что мы проходим. И мне не раз говорили, что у меня легкая рука и что они не думали, что шугаринг глубокого бикини может быть безболезненным практически!! Так что ваши сравнения ни к чему и вопрос был другой, если вы не заметили.

- Да я все заметила. Вопрос так себе: боюсь боль при шугаринге, крем эмла. Может, если бы испробовала на себе шугаринг на самую болевую зону (глубокое бикини), то понимала бы ещё лучше своих клиентов (как дышать правильно, где делать паузу и без всяких кремов) и не задавалась бы такими вопросами.
У всех будут ответы разные: кому-то обезболивание эмлой хорошо, кому-то нет, и в итоге будут у вас знания только в теории, пока сами на себе не испробуете.

- Я пользуюсь Эмлой, когда делаю шугаринг глубокое бикини. Менее болезненно, без неё вообще никак не могу, больно очень. Мой мастер говорит, что это индивидуально, некоторые клиенты говорят, что одинаково как с Эмлой, так и без. Но мне точно помогает.

- Не сделаешь сама себе эпиляцию глубокого бикини как положено - как делаете клиентам. Что хотите, говорите. Я много лет на воск ходила к мастерам. Сейчас экономлю, делаю сама себе. Вечно коплю на следующее обучение и на косметику. Принимаю дома и не поток у меня, а подработка. Но как появятся денежки на себя, сразу пойду к мастеру. Приглядела уже себе в нашем городе мастера, она и обучает тоже, и салон у неё. Вот ей доверюсь. Тоже имею проблему именно в доверии, ибо были нехорошие ситуации и не у новичков, кому простительно, а у давно работающих мастеров.

- Никаких последствий для кожи при применении эмлы нет, если вы не наносите ее на поврежденную кожу и не страдаете, например, сильнейшей аллергией. Краснота (временная) - да, будет, холодок приятный, но больше никаких реакцией. Некоторые еще говорят про легкое жжение, но я на себе пробовала много раз - даже жжения нет, и не чешется. А воск или сахар цепляются к коже также хорошо, как и без анестезии.

- Увидела у одного мастера такую запись: "Каждый раз, когда кто-то из мастеров заверяет у себя на странце, что депиляция интимной зоны глубокое бикини - это ни чуточки не больно, и что в их руках это вообще сродни прогулке по морскому берегу, хочется взять и...пожаловаться на обман потребителя в рекламе."
Вы тоже так устраняете конкурентов? Не слишком у мастера высокое самомнение, как думаете?

- Я всегда говорю честно, 1-2 раза больно, дальше легче. И что гладкости можно добиться через 3-4 процедуры, не раньше. Но приходят и потом не надо оправдываться, почему больно и волосы вдруг появились.

- А меня немного напрягают такие высказывания. Безболезненная эпиляция. Ага, волосы на письке драть. Не удивлюсь, если скоро увижу у кого-то "Вы получите оргазм во время процедуры эпиляции глубокого бикини".

- Да уж, эпиляция и оргазм вряд ли совместимы, не то, что хороший качественный массаж у опытного специалиста, где я едва сдерживалась, настолько было притяно.



- Что-то никак мне легче не стало, хотя 3 года уже делаю. И гладкости после первой процедуры было больше, чем сейчас.

- Через пару процедур легче, но вырывание волос, да ещё и на таком нежном месте в принципе не может быть абсолютно безболезненным. Сама физиология предполагает болевые ощущения при удалении волоса. Если бы выбирать между мастером, вещающим о безболезненности процедуры шугаринга и тем, кто открыто признаёт, что это больно, я бы выбрала второе.

- Правильно девочка написала, нечего врать клиентам. «Прогулка по морскому берегу» - это тогда, когда под общим наркозом лежишь. А в реальности: губы жмёшь и терпишь, потому что хочется быть красивой.

- У каждого свой болевой порог. Мне было больно первый раз, а теперь могу болтать спокойно, нормально все.

- Тоже тошнит уже от вранья и рекламы. Лишь бы продать, а то, что каждый из нас может оказать обманутым в любой другой сфере, и не думают. Дураков в нашем мире становится всё меньше и меньше. Противно, когда обманывают, особенно когда за обман ещё и деньги платишь - это я уже о более глобальном, обо всей современной торговле и услугах

- Ну, бывают же разные случаи. У меня лично был случай, когда клиентка уснула на депиляции интимной зоны глубокое бикини, кто в телефоне зависает и по фигу. Просто не стоит обобщать, что не больно всем. Когда девочки меня спрашивают "больно - не больно", так и говорю.

- Болезненно, безболезненно - это абсолютно субъективное мнение.
Куда отвратительней читать, про 100% стерильность.

- Тоже бесит, когда пишут, "безболезненная депиляция". Сама делаю уже 6 лет депиляцию и до сих пор больно, да, не так, как в первый раз, уже привычка, но все равно больно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь