Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1583Тема: «Скрабирование зоны бикини и маска для интимной зоны, лобка после эпиляции, Домашний уход за кожей после шугаринга для идеального бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, какие скрабы для зоны бикини в домашних условиях вы используете? (Надеюсь, такие есть). Желательно с фото упаковки. Может, домашнего приготовления используете. Всегда пользовалась бритвой. Просто сделала первый раз шугаринг интимной зоны глубокого бикини и поняла, что это не моё. Даже с обезболивающей мазью не могу терпеть боль. Когда использовала бритву, не могла добиться того, чтобы сбрить все волосы, особенно на лобке. А после шугаринга все гладко. Могу ли я, как только начнут отрастать хоть какие-то волосы, сбривать сразу их аккуратно. Можно ли так, или нельзя будет так часто брить? И думаю использовать скрабы от вросших волос в зоне бикини. Может, ещё что-то используете кроме скрабов? Извините, если не слишком правильно что-то написала и не нужно, пожалуйста, сразу писать, что как такое можно не знать.



- Вы сделайте второй шаг - сходите на повторную процедуру шугаринга половых органов и поймете, что это не так больно. С каждым разом легче перетерпеть.

- Не знаю, у кого там "с каждым разом все легче перетерпеть". У меня всегда по-разному, иногда все нормально, а иногда слезы из глаз. Хотя делаю уже больше 1,5 года данную процедуру.

- Скрабы сейчас не используют для зоны бикини. Есть энзимы от нескольких марок - oasis, Nikols, pandys. Посмотрите представителей в вашем городе и приобретите. Вам конкретно расскажут, как им пользоваться.
Странно, почему ваш мастер не рассказала про подробный домашний уход за кожей после шугаринга.
Энзим- это малая часть вашего ухода за кожей. Не забудьте про увлажнение.

- Скрабы нельзя на деликатный зоны. Да и не помогут они от вросших волос в зоне бикини. Вам нужны средства с АНА и ВНА кислотами.
А какой использовали анастетик? Если Эмла, то есть крема с большим процентом лидокаина. И не трогайте бритвой, как только вы сбреете, весь эффект от шугаринга пропадет и волоски (которые тронули бритвой) начнут расти быстрее и толще.
Сходите второй раз на процедуру. Из-за того, что волосков будет меньше и корень будет не такой плотный, процедура будет менее болезненной.

- Хоть обмажься, бритва все равно не даст такого эффекта, как эпиляция сахаром или воском. Так и придется каждый 1-2 дня брить и будет ежик.

- Попробуйте вместо сахарной депиляции сходить на эпиляцию воском. Многим ваксинг немножко легче пережить, чем шугаринг.

- Первый раз в большинстве случаев "не ваше", потому что больно после бритвы. Станут волосы реже - тогда почувствуете разницу. Начните пользоваться бритвой и станет так, как до шугаринга. Смысла в скрабах и уходах разных тоже тогда не понимаю.

- Сходите ещё один разочек не позднее, чем через месяц после первого раза, там сильно отличается по боли, гораздо легче будет!

- Я после первого раза шугаринга на повторную процедуру решилась только через год.

- Попробуйте после месячных сходить дня через 2-3 на шугаринг, менее болезненно. Второй раз легче перенесете. Я сама сначала после первого раза бриться начала, но поняла, что не хочу, как кактус ходить, об трусы трутся колючки. Попробовала еще раз шугаринг и вуаля - я прекрасна. Или сама себе сделайте маленькими стежками, себя-то жалко, так рвать не будете.



- Вот шоколадный скраб. Касаемо боли при шугаринге: понятно, что болевой порог у всех разный. Но очень часто чувствительность зоны бикини зависит от цикла. Мне, например, крайне больно делать эпиляцию за 2-5 дней до менструации. А вот сразу после не больно совсем.
А что значит сбривать аккуратно ? Вы или бреетесь или нет, итог у бритья все равно будет один.

- Если шугаринг "не ваше", пробуйте эпиляцию воском. На 2-3 день после КД. Сравните по болевым ощущениям и ваши страдания от первого опыта с шугарингом хотя бы не будут бесполезными. Возможно, вы поменяете свое мнение и "уйдете" окончательно от бритвы.

- Скрабы нельзя, чтобы посоветовать что-то для вашей зоны бикини, нужно увидеть кожу и волосы.
Возможно, вы неправильно ухаживаете дома за этой зоной. Возможно, нужны аптечные средства или специализированные.

- Скрабы оставьте для пяточек, а уж тем более после бритвы и домашние. Если было очень больно делать сахарную депиляцию, попробуйте эпиляцию воском. И да, эмла не помогает обезболить кожу. А лидокаин - давайте будем откровенны, на кожу в нужной степени он действует только внутримышечно. Спрей и крема с его содержанием используются либо на слизистую, либо в дополнительное обезболивание. Даже инструкция прописывает в основном слизистые, а не кожу.
Хотите обезболивание - спросите у мастера или возьмите обезболивание для татуировок. Что там - не знаю, но оно хотя бы помогает.

- Насколько я читала инструкции, на слизистые, наоборот, не рекомендуют.

- Нельзя скраб на зону бикини. Только энзим, да и то не на слизистую. У меня энзимный пилинг от aravia, он в формате крема и удобно наносить его поэтому.

- Вроде инструкция к лидокаину одна, а вот аллергическая реакция – да, возможна. Есть кремы с его содержанием и можно наносить (не все).
Эмлу да, нельзя, но она и не обезболивает, насколько я убедилась, совсем.

- Я просто использую DF Skincaine (у него побольше содержания лидокаина, чем у Эмлы) и там тоже в инструкции написано, что нельзя на слизистую.
А в каком написано, что можно?

- Я же говорю – есть, которые можно, а есть, которые нельзя - инструкция. Слизистые - я пишу лидокаин и некоторые мази.
В каком можно - не скажу. Мне в больнице наносили на зону под губой при снятии швов (слизистая) и сказали, что там много. Но название не дали, сказали, иначе сейчас вы, мастера, побежите покупать, а он аллергичен.
Поэтому и не могу назвать конкретные мази.

- Автор, выберите очень опытного мастера. Повторная процедура эпиляции менее болезненная.
После бритвы хорош плёночный воск. Я рекомендую на 6-8 день после КД. Соблюдение домашнего ухода за кожей обязательно. Хлопковые трусики на попу, и отсутствие прокладок между КД.

- У меня так же было с массажистом первый раз, потом долго не решалась. Но когда прошла курс хорошего качественного массажа тела без боли и синяков у опытного специалиста, поняла, что многое зависит от профессионализма.



- Я вообще отшелушивающим тоником протираю голени и зону бикини (больше всего была сухая кожа) и крем для тела у меня эмолиум. Зона Бикини тоже эмолиумом. Пару, тройку раз в неделю. Как вспомню. Тоник а обычном Рив Гоше, а эмульсия а аптеке. Тоник для лица офигенный. Стоит своих денег.
За месяц и вросшие волосы пропали, и наконец-то добилась "идеального бикини".
И не пришлось покупать никаких проф.средств.
А автору по теме поста, я во время первичного бикини, после первого срыва пасты вскочила с кушетки с криками: "мне ничего не надо, я побреюсь"
Ощущение было, что раскалённое железо приложили. Мастер кое-как удержала меня и доделала. Второй шугаринг был тоже не приятным, но уже не таким болезненным. Через полгода я вообще стала ходить моделью к ученикам. И во время процедуры лежала с телефоном в руках и занималась своими делами во ВКонтакте, совсем не больно.
Рекомендую автору раза три сходить на шугаринг и пару раз на воск. Клянусь, Вы к бритве после этого не вернётесь.






- С каждым разом делать глубокую эпиляцию зоны бикини будет менее болезненно. Потерпите и не пожалеете. Попробуйте сходить к другому мастеру. Все по-разному делают. Кто- то тянет волос, а это очень больно. Профессионалы волос не тянут. Боль при срыве. Можно эпиляцию воском попробовать. Не опускайте руки. Мозг в шоке от происходящего, т.к. это впервые и ново для него. Стрессует и включает защитную реакцию в виде боли. Дальше привыкает. Мои постоянные клиентки просто в телефоне сидят или дремлют на процедуре, чего на первых процедурах и представить себе не могли. Дерзайте и вступайте в ряды " дельфинчиков".

- Скрабы - прошлый век, от которых больше вреда. Если есть причины делать в зоне бикини скраб, то лучше химический/энзимный пилинг. А если показаний нет, то вообще там лучше не лазить лишний раз. Просто подмываться спец. средствами и все.

- Нельзя скрабы делать для зоны бикини. В крайнем случае, энзимку от аравия на 10 мин и не на слизистую.

- Скрабирование зону бикини нельзя! Только энзимы! По поводу болевых ощущений, мастер должна была объяснить в какие дни лучше приходить на процедуры. А бритва никогда не даст такого эффекта как сахарная эпиляция! Первый раз прийти на шугаринг он самый трудный. Уже вторая процедура будет менее болезненной! Не берите в руки бритву. Или возьмите, но донесите ее до мусорного ведра.

- У меня в арсенале пилинг как на фото, лучше, чем скраб для этой зоны. А по поводу обезболивания, скажите, чем вы пытались обезболить? Спреи вроде лидокаина, эмлы, пр. не подействуют, т.к. они не проникают на тот слой кожи, где располагаются волосяные луковицы. Обычно, моим самым трусливым помогает охлаждающий гель, тоже аравия, за счет "холодка" (мятная камфара) ощущения слегка притупляются. Не скажу, конечно, что ничего не чувствуется, но в какой-то степени проще переносить процедуру.





- Значит так. Скрабы для зоны бикини нельзя. Эмла плохой анестетик - два. Попробуйте прийти на депиляцию интимной зоны глубокое бикини еще раз, но сразу после критических дней. Многим легче перенести. Анестетик рекомендую Лайтдеп (для инъекций который - зелененький). Но тут уже чисто мой мнение, лучше него я не встречала. Можно вместе эпиляции сахаром попробовать пленочный воск, многие легче переносят. А еще вам мог попасться мастер рукожоп, который не очень хорошо владеет техникой (просто предположение). Короче, идите!

- Удивили, а почему эмла плохой анестетик? Я всегда им пользуюсь, ни разу еще не вызывал аллергию, и когда глубокое бикини делаю, уже минут через 15 начинает действовать и помогает. Я думала всегда, что он, наоборот, самый лучший, давно уже просто известен, большинство девушек советуют.

- Ой, мне так нравится, ходят на шугаринг и бреются. Кто сказал, что бритье поможет от вросших волос, вы ещё больше раздражаете кожу, после эпиляции сахаром они мягкие растут. И дело в домашнем уходе за кожей (который уже редко кто соблюдает). Если не можете терпеть, ищите альтернативу депиляции.

- Для зоны бикини своим клиентам рекомендую (да и сама пользуюсь) лосьоном против вросших волос от saona. И профилактика, и пилинг в одном флаконе.
О каком терпении речь, вообще непонятно. Необязательно терпеть, не в каменном веке живем. Мне мастер, например, делает обезболивание эмлой. Я вообще с удовольствием на шугаринг хожу, просто наслаждаюсь результатом, без мучений, волнений каких-то. И уж точно о бритве больше не помышляю.

- Можно ли делать альгинатные маски на лобок, есть ли от этого польза? На лицо они божественны, но помогут ли девочкам, которые страдают раздражениями, прыщами после эпиляции на лобке?

- Делать-то можно, но для чего? Они ни на что не влияют.
Если клиент спрашивает - сделайте! Вреда точно не будет, а клиентке приятно!

- Не поможет, зона и так считается не сухой зоной. Решайте проблему комплексно и вместе с клиентом, который должен быть заинтересован в лечении: ревизия быта, исключение агрессивного воздействия (скрабы, горячие ванны), уточнить, чем клиент любит мазаться.

- Альгинатная маска возможно не поможет. Но сейчас много других рецептов. Маски для интимных зон, почему некоторые так удивляются. Я считаю, что у девушки 2 лица. И все, что можно на лицо, и для зоны бикини тоже можно. А химический пилинг используют от вросших волос. Также целая система ухода за кожей после шугаринга. Просто грамотно к этому подойти.

- От раздражений и прыщей вряд ли сможет помочь. Я бы купила для нее спрей от вросших волос с кислотами в уход. Ну, и крема какие-то можно с пантенолом после процедуры. А если пигментация от прыщей или вросших волос, или просто темная кожа, то в помощь вам интимные пилинги pink intimate system! Супер вещь!
С другой стороны, если клиентка готова платить вам за Альгинатки,то не вижу смысла отказывать.



- У фирмы elseda есть маска с оксидом цинка, как раз для этой зоны.

- Есть шикарные Альгинатные маски противовоспалительные и так же хорошо работают в зоне бикини.
Многие мастера применяют уже давно.
Девочки, выше в комментариях, наверное, не в курсе, что такие маски бывают и для всего тела.
Но лично я больше люблю кремовые. Для зоны бикини у меня аж целых 4 вида.
Есть и такие Альгинаты от раздражений и прыщей. Но проще все-таки кремовыми работать.

- Можно и нужно. Но альгинаты вроде не обладают свойствами, которые помогают с вросшими волосами. Лучше пилинги делать, но и уходовые тоже можно как профилактику от врастания волос.

- Обладают и даже по круче работают, так как можно под них сыворотку ещё положить и маска отлично "проталкивает". Люблю на чистках работать – лучше, чем кремовая.
Но в зоне бикини не совсем удобно. Лично мне. Работаю кремовыми + сыворотки, использую и пилинги.

- У меня есть такая маска от Elseda, делала некоторым клиенткам, поржали, правда. Они ещё пофоткали это все дело. На самом деле, лучше как девочки сказали, или кремовые или лосьоны с кислотами.

- Не тратьте на это ваше рабочее время!
Хотите сделать приятное вашему клиенту - подарите ему пробник этой маски, пусть клиент сам сделает её дома и вспомнит вас добрым словом.
Не забывайте, что у нас есть понятие "средний чек за час". Делая маски, вы уменьшаете его.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь