Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3081Тема: «Как убрать пигментацию после вросших волос на ногах?, Лечение пятен, шрамов после вросших волос на ногах.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, как избавиться от этих красных и темных точек и от вросших волос? Мастер рекомендовала скраб и молочко от вросших. Скрабом пользуюсь постоянно, молочком примерно месяц. Никаких изменений нет. А на фото моих шрамов от вросшего волоса аж смотреть страшно.



- Химический пилинг у косметолога, чтобы убрать шрамы от вросших волос.

- Я людям удивляюсь просто, вся писька в болячках и вросших волосах, но нет же, продолжают шугаринг.

- Носить исключительно х/б или шелковое белье, со скрабом не частить (1-2 раза в неделю). Точки вросших волос не выдавливать и не ковырять. А то знаем мы вас.

- Не надо скраб на зону бикини. Что именно за молочко от вросших волос?

- Я бы посоветовала в домашний уход противовоспалительные маски поделать и приобрести хороший лосьон или крем от вросших волос с кислотами (Nikols, Oasis). И потом, при необходимости, добавить энзимную пудру 1-2 раза в неделю. И перейти пока на пленочный воск эпиляцию в зоне лобка.

- Что за советы - скраб на бикини??? Может, еще кофейный или солевой??

- Скраб, мочалки нельзя. Не ковырять. Энзим и кислоты на воспаления нельзя, сейчас только проф. косметикой пользоваться максимум. Можно без этого, т.е. вообще ничего не делать и ничем не мазать. Когда раны заживут, начать использовать крем с АНА от Никольс (через день). В энзиме нет необходимости, у вас же на бикини не гиперкератозная кожа, как на коленях или пятках? Быстро шрамы после вросших волос не пройдут, но нужно набраться терпения. Вы так долго убивали кожу скрабом и сомнительными кремами, что лечение будет длительным.

- Себорегулирующая маска 1,2р/день 1-3 месяца ( викториас, эльседа, Кристина).
У меня Клиентка делала несколько лет шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Было много вросших волос, прямо синюшных. Начали делать эпиляцию пленочным воском, и маской пользуется от Виктории профэшнл. И стало намного лучше.

- Skin’s здесь в помощь! После первой депиляции skin’s будет положительный результат. А с последующей процедурой депиляции skin’s будет ещё лучше!

- Салициловая кислота вам в помощь!! Ватной палочкой, точечно.

- Скрабом постоянно, а молочком раз в месяц?
Наоборот надо, а лучше скраб убрать - вообще убрать.
На месяц депиляции не делать. дайте отдохнуть коже от всего, чего уже наделали с ней. И искать грамотного мастера.

- Какой скраб для зоны бикини вообще, а еще и с воспалениями? Шугаринг тоже нельзя при воспалениях, только воск и стараться мастеру удалять все волосы с первого раза. А пока правильно, девочки пишут выше, месяц дайте коже отдохнуть. От пигментации ежедневно лосьон с АНА кислотами, любой марки, хотя бы 1 раз в день, после душа на влажную кожу, практически все лосьоны идут 2 в 1, предотвращают врастания волос и увлажняют. Половина вросших постепенно должна выйти. Носить только хлопковое белье. И если будете ковырять, дальше разнесет. На фото плохо видно. Как избавиться - если пятна от вросших волос свежие, светло - коричневые и коричневые, то АНА кислоты их отбелят, если темные, застарелые, то только лазерная шлифовка.

- Нельзя салицилку, скраб, синтетику, ковыряться, ежедневки.
Подмываться раз в день лактацид, не делать депиляцию до заживления. После пилинг у опытных косметологов.

- Давно уже пора как-то в уме соотнести, что не всем шугаринг подходит. Сколько таких постов! Нет же, дуры, идут опять, а потом вот это всё гнойное говно на весь мир выставляют.

- Крем Epilnice от вросших волос с отбеливающим эффектом, способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи и прекрасно увлажняет ее. Входящие в состав экстракт папайи замедляет рост волос, а мочевина и молочная кислота обладают отбеливающим эффектом, что является благоприятным фактором при решении проблемы пигментации после вросших волос. Молочная кислота - основное действие молочной кислоты это увлажнение, выравнивание рельефа кожи, очистка сокращение пор, омоложение, отбеливание, антибактериальный и противовоспалительный эффект.

- Если такая пьянка пошла, уже ничем не избавиться, говорю по себе. Отказалась от любой депиляции на долгое время, показалось все круто, все прошло, на самом деле вся проблема волосами заросла. Меняла уход, убирала все средства и лишь подмывалась водой пару раз в день (прочла статью, что даже гели для интимной гигиены вредны, что это все просто рекламный ход), и всё равно проблема на месте! Так что не нужно всех под одну и гнать всех на скинс, чтобы окупить этот пакет супер воска.

- Энзимный пилинг и каолиновая маска (осветляет, матирует и нейтрализует воспаления)!

- Воспаления нельзя скрабировать. К косметологу лучше обратиться.
Сходите на фотоэпиляцию, попробуйте.

- Паста от итал вакс против вросших волос.



- Можно не скинс эпиляцию, а пленочный воск. Он дешевле, но также хорош. И у всех, кого перевела на воск, вросшие волосы ушли. У меня также ушли.

- Полностью согласна. Лучше пока не трогать. И никаких энзимов. Еще помогает крем от аравии против вросших, но опять-таки желательно без красных воспалений. Скрабом пользуются, ковыряют, а потом вопрос как быстро убрать.

- А как поможет от вросших минеральное масло в составе? Можно тогда джонсонс беби намазаться с таким же успехом.

- У меня клиенткам эта паста очень помогла, зачем масло, не знаю, но есть и другие активные компоненты.

- Женщины, доколе вы будете слушать маркетологов и вредить себе? Ну, если с кожей так плохо все, то может, стоит сделать выводы, что шугаринг вам не подходит? Нет же, продолжают идти на сахарную эпиляцию, а потом ищут пути решения проблемы вросших волос в зоне бикини и воспалений. Идите на элетроэпиляцию, воск, лазер. Пробуйте варианты, раз это не пошло. В конце концов, уж лучше триммером волоски подстригать и оставлять 1 мм, чем вот такое вспаханное поле в гнойниках. Мое мнение.

- Была такая ситуация у знакомой, когда показала, я честно была в ужасе. Пошла по биглиону к начинающему мастеру, потом лечилась месяц, обломанные волосы дали такой результат.

- Стоп. Но ведь кто-то делает такой шугаринг! Почему вы клиентку ругаете, а не мастера-ломастера?

- Уберите скраб в этой зоне бикини вообще. Забудьте про него уже.

- Девочки, не соглашусь с вами в плане не ковырять, и все эти спреи против вросших фигня полная. Я, как мастер, столкнулась с такой проблемой. И ковыряла, и удаляла волосы по пять см. На данный момент все в идеале. А если как вы говорите не ковырять, волос не может самостоятельно пробиться. Если он уже не живой, он просто будет лежать под кожей и давать постоянное воспаление.

- Если не знаете, как избавиться от шрамов от вросших волос - Масло чайного дерева, проверено на себе.
Вот именно, в первую очередь вина мастера так же. Я б никогда не стала делать, если б такое бикини было, нужно вылечить и только потом делать шугаринг.

- Я спаслась от такого только лосьоном от вросших волос от Gloria, остальные не помогали.

- Маска викториас. Пилинг нужен аккуратный, скрабить по воспалениям - это бэд стори.

- Убрать любую механику, энзим, маска противовоспалительная и высветляющая, трусы х/б, крем, в составе которого есть мочевина или яблочная кислота и обогащённый липидами.

- Лазер, всю жизнь врастания волос после шугаринга были, делаю лазер. Волосы пропали 90%, осталось 3 процедуры из 12. Теперь не стыдно и на хороший качественный массаж сходить – давно нашла классного массажиста.



- Подскажите, пожалуйста, у клиентки гиперкератоз. Ранее у другого мастера делала депиляцию, были жуткие врастания волос после депиляции на ногах (на голени) с воспалениями. Теперь остались шрамы от них. Девочка хочет снова начать делать депиляцию, но у меня. Но прежде, чем взяться за нее, хочу порекомендовать уход домашний, а интересует меня пилинг энзимный. Она нашла от аравии энзимку, я склонна к никольс, но она дороже. Или для домашнего ухода лучше выбрать крем-пилинг от аравии на фруктовых кислотах? Стоит задача максимально, насколько это возможно, постепенно убрать следы от воспалений, облегчить и не усугубить гиперкератоз, и предупредить последующие врастания.

- От аравии лучше вообще отказаться, если честно. Лосьоны от вросших волос у Глории крутые, энзим у Оазиса подешевле. Крем для ножек не забудьте хороший посоветовать. Пигмент прекрасно бадяга убирает.

- Для лечения шрамов от вросших волос на ногах лучше с молочной кислотой пилинг, энзим от Аравии слабоват будет на голенях, лучше Никольс.

- У Аравии прекрасный энзим. Да, он для лица, но на ноги его мазать никто не запрещает. Разве что расход большой, в Аравии он есть в креме и в порошке. В Оазисе, и правда, дешевле и экономичнее для ног. Так что ей решать. Ваша задача озвучить все варианты и предложить, если есть что-то в наличии.

- Почему? Аравия по составам не очень?
Тоже хочу попробовать Аравию, вам нравится? Или оазис лучше?

- Аравию в порошке не пробовала. В креме хорошая, я ее для лица использую и для зоны бикини (по линии белья). Для ног оазис посильнее будет.

- Аравия, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Есть лучше, а по цене так же.

- Не знаю как для тела, для лица шикарно. Логично, наверно, можно попробовать и для тела.

- Может, кто подскажет совет, как избавиться от пигментации после сложных вросших на ногах? Уходом занимаюсь всю жизнь самостоятельно, бритва/эпилятор, редко крем и эпиляция воском.
Проблема началась три-четыре года назад, сама не уследила, т.к. все процедуры были практически на сухую и без специальных средств. Волос грубый, покров густой, кожа толстенная сухая.
После зимы был просто кошмар, грешила ковырянием - итог, все во вросших волосах, бонусом кровавые бугорки и ранки. Решила покончить с проблемой врастания волос на ногах, начать лечение. Не ковыряла, все лето только эпилятор, на текущий момент раз в пару недель. Предварительно душ - скраб, после обсыпаю тальком, приступаю к удалению. Сразу после молочко на пантеноле, далее и ежедневно сыворотка против врастания волос (фото прилагаю, есть еще ингибитор - но по мне какая-то водичка подкрашенная, результатов от нее мало).
Волосы еще врастают, но уже не так глубоко и часто, прогрессом довольна, а вот пятнышки и следы от старых врасташек очень напрягают, рассчитывала, что пропадут быстрее.
Подскажите, что добавить можно, или может убрать? И да, при всем уважении, к мастерам на процедуры ходить не хватит духу. Во-первых, хороших поискать надо, во-вторых, без преувеличений, очень много волос, кожа толстая, себе подобных не встречала, разве что парней. Боюсь очень сделать только хуже.



- Я думаю, что даже плохой мастер вам столько не наделает, как вы своим скрабом + эпилятором.
Крем с aha кислотами с концентрацией % 10. Мазать и не загорать. Пройдет.

- Убрать скраб с эпилятором для начала, а крем с ана у неё и так на фото есть. Осветляет по максимуму только молочная, а не все подряд, нет?

- Не только молочная. Крем крему рознь. Отстаньте от эпилятора. Люди им всю жизнь делают, некоторые даже глубокую эпиляцию зоны бикини, и ничего не происходит. Не в эпиляторе дело.

- Любая энзимная пудра. С темными пятнами после вросших волос на ногах борются пилинги всевозможные. И еще бодяга, например.

- Только хороший косметолог. Это дешевле, чем тестировать магазинные средства и еще неизвестно, какой эффект они дадут. Тут только пилинги делать, есть специальные для тела. Скраб убрать, в нем нет необходимости, оставить аха кислоты. Хорошие ингибиторы продаются только косметологам, они продаются в капсулах и используются 3 раза в неделю, там есть пару секретов, как их использовать.

- Про эпилятор соглашусь. У меня клиентка делает эпиляцию сахаром всё, кроме ног. Ноги эпилятором делает уже долгие годы, прекрасные ноги. Ни одного вросшего, ни одного пятна.

- Я ничего вообще не делаю с кожей, моюсь мылом, не увлажняюсь совсем, совсем ничем. И у меня ничего не врастает, так как кожа справляется. Буду ли я свой ограниченный опыт всем советовать? У меня есть клиентка, которая пемзой вросшие скрабит, они выходят. Тоже буду рассказывать? Когда ваши знакомые, которые исключение, а не правило, имеют сносный опыт с эпилятором - будет ли справедливо автору приводить это как доказательство, когда она имеет 1.вросшие, 2.воспаления, 3.пятна. Ну конечно, здесь это не от эпилятора, главное пятна вывести.

- Автор, у меня были пятна от старых прыщей, которые расковыряла. Однажды решила, что они меня бесят и надо с ними бороться. Мазалась гелем бадяга (он пощипывает немножечко, как будто кожа чешется, зато разгоняет кровообращение, процесс регенерации ускоряется). Потом бадягу надо смыть. После наносила на кожу линимент синтомицина 10% (обычная синтомициновая мазь, стоит от 42 руб у нас). Бадягу 1 раз в день применяла, синтомицин 1-2 раза (утро-вечер, или просто перед сном раз). Я была удивлена, когда через неделю-1,5 увидела, что кожа стала выравниваться в тоне, стала чище. Всю инфу нарыла в инете, случайно и скорректировала вот такое применение под себя. Я не врач, Вам это не назначаю, просто делюсь своим опытом.

- Могу посоветовать лайфхак, чтоб меньше врастали волосы. Просто удаляйте волосы по росту, т.е. ведите эпилятором сверху вниз. Проверено.

- 1. Пигментация у вас травматическая, а это самая легкая пигментация, с точки зрения косметологии.
2. Эпиляторы в топку.
3. Связать руки.
4. Энзимы не помогут - это бред вообще, а не комментарий.
5. Ведем вас к косметологу на химические пилинги.

- Попробуйте не энзимку, а кислотный пилинг. У Aravia Organic есть такой в линейке для тела.

- Пилинг с ниацинамидом Frosti ice и гель уход Clever snail очень помогает.

- Могу посоветовать только из Аравии: регенерирующий гель с азелаиновой кислотой. Нормализует мелатогенез, оказывает отбеливающее действие. По поводу эпилятора согласна. На лицо травмирование кожи и последствия. Я много видела девочек, у которых от депилятора идеальная кожа и не меньше, которые себе нажили кучу проблем.

- От шугаринга или воска можно получить тоже самое. Мне аравию не надо советовать.

- У меня тоже самое с ногами. Ещё и чешется жутко. Меня спасает только энзим. От кислот ещё хуже.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь