Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1313Тема: «Сильная боль при депиляции интимной зоны глубокое бикини – это нормально?, Почему после шугаринга первый раз очень болит кожа?» в форуме: Красивое тело
#1
Я, как клиент, позавчера впервые делала глубокую эпиляцию зоны бикини. Меня повергла в шок боль при шугаринге! Неужели всем так больно или это потому, что эпиляция в первый раз? Особенно больно была эпиляция половых губ. Как бороться с такой болью? Прошла ночь, а у меня до сих пор после шугаринга болит кожа. Это вообще так и должно быть? Или мне не подходит такой способ избавления от волос?

- Если кожа не воспалена, нет шелушения, прыщиков и ран после эпиляции, то это просто с непривычки, я думаю.

- Это нормально, два года делаю шугаринг и каждый раз как рожаю. Как к другой боли относитесь? Болевой порог низковат, возможно.

- Мне первый раз было больно только во время шугаринга лобка, а губы вообще пофиг.

- Я год уже делаю, и адски больно. Подмышки, кстати, больнее.
У меня пока все девочки более-менее переносят, а сама умираю при удалении волос на кушетке у мастера.

- В первый раз шугаринг, как говорится, всегда больно. Если последующие разы не станет легче, попробуйте с обезболивающим гелем. Я себе сама депиляция интимной зоны глубокое бикини делаю только с обезболиванием.

- После критических дней (КД) не так больно. Самая боль перед КД и во время овуляции. Попробуйте, поэкспериментируйте. Вдруг и вам после КД легче пойдет шугаринг.

- Я первый раз чуть не умерла. А сейчас уже волосы реже и тоньше, и боль во время и после эпиляции не такая острая.

- Расскажите, пожалуйста, про обезболивающий гель. Слышала, что такие есть, а вот как он называется?

- Перед процедурой за час можно выпить любое подходящее вам обезболивающее.
Разные есть и не всем помогают, одна моя клиентка покупает в аптеке акриол про.

- А у меня некоторые девочки покупают крем Эмла. Есть ещё такой.



- Я в первый раз на депиляции тоже знатно обалдела. Легла такая - телефон в руки взяла, думаю, сейчас всем напишу, какая я гладкая буду. И вдруг - рывок. От ужаса телефон мне на лоб упал и в голове только одно слово "мама". Даже не помню, как одевалась! Помню - уже на улице стою. Вот это встряска, всем рекомендую!

- Попробуйте воском удалять волосы, мне вот шугаринг - очень-очень больно, эпиляция воском - нормально.

- Кому как, если честно!! У меня были девочки, которые, наоборот, говорят, что воском больнее. Мне кажется, тут многие факторы играют роль, а не восковая эпиляция или шугаринг! Это КД, болевой порог, мнительность, лёгкость руки мастера. Также есть мастера, которые не жалеют клиентов, да и время рассчитано. Я, например, сразу выспрашиваю первая процедура или нет. И если первая, то делаю очень маленькими стежками, менее болезненно.

- Так я и не писала, что для всех так, пробовать нужно.
Соглашусь, но это всего лишь первая была процедура, я к этому.

- У меня девочки вот такой нашли. Говорят ничего не чувствуется и по цене выгодный.



- Их много. Эмла, Лайт Деп они из дорогих. Супер Нам, Доктор Намб, Кселокаин, по приемлемой цене. Состав у всех одинаков. Только не держать на теле более часа.

- Держу не более 30 мин перед эпиляцией. И эффект отличный.

- Да, все верно делаете. В идеале от 30 до 50 мин. Т.к. у каждого разный болевой порог.

- Когда-то давно я начинала с воска. У меня очень жёсткий волос до шугаринга. После бритвы вообще было черное поле! В первый раз я держала в зубах скрученную салфетку, чтобы не съесть язык. Ад! С Подмышки просто текло как с водосточных труб - бедная моя Юлечка-мастер. За три раза смогла убрать только. Даже перекур делали. Но с каждым разом становилось всё лучше и лучше. От руки мастера тоже многое зависит и от материала, конечно. Помня свои мучения, я теперь сама очень жалею своих девочек, потихоньку в первый раз, по чуть-чуть. И в успокоение рассказываю, что пережила я, ибо бритьё для меня было такой мукой. Всё чесалось, раздражение жуткое. Хоть и бритвы специальные с четырьмя лезвиями, да хоть с пятью головками. Так что пробуйте дальше хоть эпиляцию сахаром, хоть воском, что больше понравится.

- Это норм для первого раза. И больно было так во время шугаринга, что думала, что с кушетки упаду, и кожа потом тоже болела пару дней. С каждым разом всё легче и легче будет переноситься. Главное приходить отдохнувшей, выспавшейся, и желательно после КД.
Возможно, в руках мастера дело!

- В первый раз ни кожа, ни вы не знаете, что это?
Зависит от рук мастера и выбранного материала, в первый раз делаю девочкам плёночный воск.
Встают с кушетки как после массажа.

- Да, первый раз было адски больно, я кричала и выла от боли, второй раз полегче, через полтора года неприятно, но совсем другое дело.

- Я сама себе делала шугаринг первый раз, ужас. До конца не выдержала. Половину сделала, оставшуюся пошла побрила. После бритья та половина, которую прошугарила, была гладкая. А вторая уже на следующий день как ёжик. Решилась после КД удалю все, удалила волосы, правда, с матами. Сейчас только шугаринг и уже не так больно как в первый раз.

- Сколько длилась процедура? Есть ли покраснение, шелушение после шугаринга, может коркой покрылось? В основном девочки говорят, что не так больно, как они себе это представляли. Таких, чтоб от боли аж уписивались, не было, а секундную боль можно пережить. Первый раз эпиляция всегда больнее, потом норм. Мне делали первый раз воском в картриджах (депиляция интимной зоны глубокое бикини,если что). И раз полосками. Вот где трэш был. Кожа слазила, но я всё равно ходила, потому что думала, что так и должно быть. Потом попробовала сахарную эпиляцию и другого мастера, и ничего не слазило, не болело. Ну, и потом уже я сама себе начала делать эпиляцию сахаром. А недавно сделала себе плёночным воском и вообще прекрасно.

- Я в шок прихожу только от одной мысли «зону бикини полосками» это прям какой век?
А в целом, если протокол соблюден и не было каких-то проблем во время процедуры, боль при шугаринге сходит максимум через 20 мин.
Тоже все хочу попробовать сама себе сделать пелёночным, как, по-вашему, не сложно?

- Зависит от клиента, меня одна вообще укусила во время процедуры. Извинялась потом долго и ходит ко мне до сих пор.

- Это 8 лет назад я так пробовала, что такое депиляция, до этого была бритва.
Так мне, бывает, девочки и сейчас рассказывают истории, как их полосками мучили и в коленно-локтевую позу ставили.

- Мне не сложно. Наоборот, уже выработала для себя удобный способ эпиляции и за минут 8 всё в ажуре. Мне себе так проще делать, чем депиляцию сахаром. На клиентах удобней и быстрей работаю сахаром.

- Очень больно шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Адски. Больше не делаю. И неделя с синяками.

- У меня одна есть, которая орёт, но когда спрашиваю "неужели так больно?", отвечает, что нет, просто ей так легче. Типа больше страха, чем боли.

- Это да. Еще страсти про какие-то шарики рассказывают, которыми по телу катают. Может после таких процедур им всё раем покажется.

- Я выдыхаю на рывке, и делаю сразу после КД.
Первый раз шугаринга свой уже и не помню, лет 8 назад, но помню, что была в шоке. Сейчас после глубокой эпиляции зоны бикини через минуту уже ничего не чувствую, никакой боли.
Делаю воском.

- Я делала эпиляцию сахаром сначала и офигевала от боли, а потом пошла на воск и тут уже офигела от того, насколько меньше болевых ощущений! Короче, шугаринг интимных зон бикини я больше ни за что, только воск.

- Наши специалисты советуют для снятия раздражения после шугаринга вот такой интим – дезодорант.



- Я - клиент. Попросила мастера делать эпиляцию воском, так намного мягче (лично по моим ощущениям). Мастер у меня шикарная: всегда старается идти навстречу. И еще гель у нее есть специальный. Не знаю, как называется, в такой большой бутылке. Обезболивает.

- А мне не больно совсем, ощущения похожи, как если б ногтями легонько по коже царапнуть. На любой зоне.

- Да, боль при эпиляции адская, но почему-то всегда её описывают как небольшую. Может дальше иначе будет, может - нет.
А то, что после эпиляции болит кожа – конечно, она будет болеть. Волосы, которые сидели годами, выдернули с корнем, там и небольшие кровоподтеки могут быть.

- Это ж интим – дезодорант сиель, типа орифлейма и т.д.

- Интим-дезодорант? Докатились. Нарушение техники.

- Даже есть интим спреи, чтобы освежаться в течение дня.

- Ну, я, наверное, старая. Зачем освежать половые органы в течение дня?

- Не знаю тоже, производителям виднее.

- Сходите к другому мастеру. Может натяжку не делает, либо очень сухая кожа у вас.

- Конечно, это из-за того, что шугаринг впервые. Каждый человек по-разному ощущает боль. Обязательно сходите во второй раз, боль станет заметнее меньше.

- Я ходила на депиляцию интимной зоны глубокое бикини где-то полгода. Потом не могла, в силу обстоятельств, попасть к мастеру и перешла на бритву, на месяц. Естественно, эффект ужасный. Пришла к тому же мастеру снова восстанавливать малоростие волос. Так вот это была для меня боль при первом шугаринге глубокого бикини!! Хотя болевой порог у меня высокий. На средине процедуры я хотела просто сказать хватит, я так пойду! Было такое впечатление, как будто у меня не волосы выдергивают, а какие-то очень важные органы. Теперь бритву не возьму!! Так что все может быть.

- Скажу о личном опыте. Шугаринг для меня - это все, особенно, зона бикини и ноги. Но боли-то нет!

- Акриол Про понравился из анестетиков, хотя сейчас уже не пользуюсь, больше не больно шугаринг делать.

- Первый раз тоже чуть не умерла от боли! Поэтому сейчас хожу только с анестетиком, ужасно боюсь. что боль будет как в первый раз при эпиляции. Мне нравится Акриол Про - по цене доступный и всегда можно взять в ближайшей аптеке.

- Вопрос деликатный. Помимо того, что у меня довольно низкий болевой порог (даже тёплая водичка как кипяток) процедура глубокой эпиляции зоны бикини и так адское мучение. Ещё к тому же последний раз организм выдал внеплановые кровянистые выделения. Середина цикла, так что к дням не имеет никакого отношения. Гинеколог никак не прокомментировал, но на эпиляцию теперь страшно идти, бритва уже бесит. Врачи не могут назвать причину такой реакции. Были ли у кого-то похожие ситуации, куда обратиться? К кому идти?

- Насколько я знаю, стресс может вызвать внеплановые выделения, а по вашему описанию это каторга для вас.

- Шугаринг здесь ни при чем. И если так больно, зачем каждый месяц мучиться? Или обезболивание или лазер, электроэпиляция. И Вы только у одного мастера делали шугаринг? Если да, то попробуйте ещё к кому-нибудь сходить. Потому что многие клиенты говорили: "Там мне было очень больно, а там нет" - то есть профессионализм мастера тоже имеет значение.

- Это точно, касается и массажа, например. Я всегда думала, что это больно. А недавно прошла курс хорошего, качественного массажа тела у опытного специалиста без боли и синяков, теперь буду ходить регулярно только к нему.



- Есть гели обезболивающие. Наносятся за полчаса, час до процедуры. Можете купить у своего мастера и перед визитом дома наносить.

- На УЗИ сходите! Связи с процедурой быть не может!
Это может быть овуляция, она иногда сопровождается подобными выделениями. К нормальному гинекологу идите.

- А может это не выделения, а кровь из ранки на малых половых губах, оставленная после шугаринга?

- Все верно написали. Скорей всего, это овуляция, она всегда сопровождается выделениями или в простонародье "мазней".

- Во-первых, всегда делайте эпиляцию в первые дни цикла, в эти дни болезненности меньше. В отличие от середины и конца цикла, когда тело наиболее чувствительно. Во-вторых, попробуйте другого мастера. Например, я комбинирую шугаринг и пленочный воск. И на наиболее чувствительных местах использую пленочный воск, у которого адгезия низкая, а, значит, и болевые ощущения не такие. Плюс техника и сами материалы у всех разные, смена мастера может уменьшить болевые ощущения, а может, конечно, и усугубить. Смотря, на кого нарветесь. Лазер и электро еще более болезненные процедуры, так что я бы тут подумала. Мой опыт работы с такими клиентами показал, что обезболивание помогает далеко не всегда и зачастую "не берет". Здесь только работать маленькими кусочками, не торопясь. Тогда боли будет меньше. Но длительность процедуры увеличится.

- Овуляция не всегда сопровождается кровяными выделениями, но вполне может быть. Причем тут шугаринг? И если для вас это ад и стресс такой, то зачем мучать себя?
Кстати, как быть с такими клиентами чувствительными, как облегчить жизнь?

- Гинеколог не прокомментировал, посоветуйте, мастера шугаринга? Смените гинеколога, попробуйте пленочный воск.

- Кремы, гели обезболивающие, выбор сейчас очень велик! Лидокаин в спрее ещё есть!

- Может быть как овуляция, так и прикрепление плодного яйца к стенке матки. Либо та же эрозия может кровить. Так что скорее всего надо более грамотного гинеколога найти. Чтобы все нюансы вам рассказал про возможные выделения в середине цикла.

- А в каком смысле страшно? Если вам, как я поняла, всё-таки хочется пойти на процедуру шугаринга, раз бритва бесит. Но вы боитесь, что подобное повторится, можно вставить тампон. По крайней мере, чтобы неудобство не испытывать. А так я тоже думаю о том, что писали девочки выше в комментариях.

- Всегда? Только если при патологии. Но никак не всегда. А то у вас и при менструации выделения, и при овуляции. Весь месяц кровите, что ли. И считаете это нормальным.

- Была у нескольких гинекологов в период овуляции, они видели небольшие выделения и сказали, что это норма. Я же говорю, что не кровят, а именно мазня, небольшие очень скудные выделения. Почитайте научную литературу, это действительно норма.

- Ага, читала. 7 лет читала, пока на врача училась и до сих пор читаю. Не норма это.

- Вы попали в момент овуляции, видимо – кровь после эпиляции нормально при овуляции.

- Какие кровянистые выделения при овуляции? Когда это стало нормой? Проверьте трубы, кисты, эрозии. Нормального гинеколога найдите.

- Было так каждый раз, тоже сама по себе очень чувствительная. Девушка делала очень больно, поменяла мастера - ощущения небо и земля, практически не чувствовала, что там делала и такой же деликатный вопрос, как у вас, пропал.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь