Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1060Тема: «Соблюдение правил проведения эпиляции в домашних условиях, Делаете ли депиляцию дома, если у мастера домашние животные?» в форуме: Красивое тело
#1
Была такая ситуация: пришла на депиляцию интимной зоны глубокое бикини первый раз на дому. Мастера увидела в группе "ищу модель", к работе мастера претензий нет, но атмосфера это нечто. Комната жилая, вокруг миллион вещей, детская кроватка, все это в очень маленькой комнате. Я думаю "ну, всякое бывает, ладно уж". Но тут замечаю, что в комнате ребенок 2-3 лет. Посреди комнаты стол, и вот я лежу, раздвигая булки посреди комнаты, и понимаю, что за процессом наблюдает маленький ребенок.
Как вы считаете, я придираюсь или это дичь?



- Сами виноваты, можно перед самой записью уточнить у мастера, где проходит процедура эпиляции, присутствие посторонних. И, как модель, думаю, вы пошли или бесплатно, или за низкую цену. Хотите комфорта - платите. Сейчас возможно меня закидают использованными ошметками пасты, нет, я не защищаю мастера. Просто у клиента всегда есть выбор.

- Жесть. Ребенку психологическая травма обеспечена. Да и клиенту не шибко приятно. Это дно, однозначно! О чём вообще люди думают?
Я тоже в детской комнате работаю, но детей в это время дома нет, старший в саду, младший у бабушки. Нечего им в это время дома делать.

- Я просто не верю. Как можно изначально не заметить 2-3-летнего малыша? Это раз. И два - если увидела ребёнка, зачем при нём лезть на стол без трусов?! Зато дешево, правда?

- Ну, где в это время защитники домушников!!? Дома всё стерилизатор, уборка, кварцевание все дела!! Да??

- Для эпиляции на дому разные условия бывают. А в салоне моей клиентке сделали шугаринг без предварительной обработки кожи, а после выдали обычные влажные салфетки, чтобы протереть зону депиляции.

- Ну да, лучше пусть пара глаз лишних разглядывает пирожок.
В детской работать это полный отстой. Еще бы на кухне на столе разложились, и только потом заметить в углу мужика, который обедает.
Ну, если для Вас это лучше, то это Ваш выбор.

- А когда записываешься на прием к врачу, например, к гинекологу, надо тоже пациенту уточнять о возможном присутствии трехлеток в кабинете. А то вдруг врачу не с кем оставить дитё. "Сама виновата" оправдание для наглых депиляторш.
А в данном случае жажда халявы победила. Могла и отказаться от процедуры в самом начале.

- Такую чушь написали, я просто валяюсь от смеха, и я не наглая депиляторша. Если мастер принимает на дому, то должен обеспечить комфорт, мастеру за это так-то деньги платят. Я понимаю, клиенту бы платили, тогда да - заткнись и терпи, но для мастера это его доход, его имя.

- Чушь написали Вы, используя фразу "сама виновата". А в аналогичном примере с врачом не отвечаете по делу. И конкретно Вас я не оскорбляла, применительно было к мастеру из истории. Поэтому данные процедуры должны проводиться исключительно в специализированных кабинетах.

- Да, я считаю автор сама виновата. Человек, который готов платить за процедуру удаления волос, всегда узнает, что и как. А мое мнение, что автор либо повелась на халяву, либо на низкую цену и поэтому ей было все равно, лишь бы успеть к раздаче.

- Не надо сравнивать прием врача и мастера по депиляции. Клиент знал заранее, что идет на дом и спросить, кто будет в этот момент дома можно и нужно. И если вдруг ответ не удовлетворит, всегда можно отказаться.
Вы ребёнка в маленькой комнате заметили только тогда, когда разделить и легли на кушетку? Бред.

- И у нас про такое же слышала, причем от клиентки, которая туда больше ни ногой. Увы.
У самой ребенок 3 лет. Сидит с папой в другой комнате, если что забыла у меня, сначала стучит в дверь. Ладно, мастеру на клиентку наплевать, но своему ребенку психику ломать, это нужно не иметь мозга.

- А про вас клиентка потом рассказывает, что кошками воняет, ребенок за стенкой, но постоянно бесится, а муж орет на него неадекватно. Вообще, людям лишь бы про трэш поболтать, хорошего никогда ничего не скажут, не интересно.

- А вот ничего подобного. Я делала шугаринг у мастера, которая работала на дому. Мне было удобно, так как я жила в соседнем доме. Сначала все было ок. А как-то раз я пришла, а дома ее муж и двое деток.
Она мне письку драла, а в кухне муж сидел, а потом дети в комнату ломиться начали, дверь на распашку, а я лежу. И дети в комнату входили, но я промолчала, а что я скажу? У меня пол письки волосатой.
П.С. Цены у неё как в салоне (ну, 700₽). И говорила, что дети входить не будут.



- Блин. Это я загоняюсь тогда, работая в закрытой пустой комнате, в которой лишь шкаф и кушетка. Думаю, что клиенту неудобно думать о том, что дома еще кто-то есть. Хочу все же отдельный кабинет для эпиляции.

- Дичь - это принимать людей в детской комнате. Жесть вообще. Я, конечно, понимаю, что мир не стерилен, но когда куча левых людей неизвестно с чем через детскую комнату проходит, потом дети в ней играют, спят? Не зря стены должны быть моющимися, на них оседают и развиваются микроорганизмы. И на полу. И одно дело - супермаркет, из которого ребенок уйдет, и совсем другое - дом.

- А у моей знакомой - тоже в салоне шугаринга без талька и натяжки.

- Так и клиентки умудряются на шугаринг интимной зоны глубокого бикини детей привести. Ладно, если предупредят, и я не беру с детьми (это не нормально), но и без предупреждения приводят! Ругаюсь.

- Пришла однажды на массаж, на дом, там была однушка, но кругом вещи, кровати, ребенок в кухне сидел.
Больше я не пошла.
Сама принимаю дома, в отдельной комнате, где нет личных вещей, когда муж на работе. И всем все нравится!

- Мне как раз больше нравится домашняя атмосфера. Особенно, если все хорошо и качественно. Вот я к массажисту хожу домой. Но у него сделано что-то среднее между салоном красоты и домашней обстановкой. С одной стороны очень уютно и комфортно, но не бегают никакие коты, собаки и дети. То есть максимально хорошая обстановка. Мне для массажа такая обстановка нравится. Если создадите удобно и хорошо, то к вам и на шугаринг пойдут.



- Приходите к мастерам с нормальным ценником, а не в «ищу моделей». Что вы ожидаете за три копейки?

- А до чего еще догадаться нужно? Об отсутствии кого в комнате во время проведения процедуры? Детей, мужа, троюродной бабушки, инопланетян? Если клиент идет домой к мастеру, тут, согласна, нужно понимать, что могут лежать вещи какие-то, но никак не посторонние люди, помимо мастера.

- А потом ещё и муж сонный вылезает из-под одеяла.

- Девушки, как мастера, так и те, кто делает депиляцию. Скажите, если вы ходите к мастеру домой, но там есть домашние животные, например коты, собаки, птицы, но они ни лезут ни к вам, ни на рабочее место, как вы к этому относитесь? Вас они напрягают?

- Если следов шерсти нет, горшками не пахнет, то какая разница?

- Мне клиентки жаловались на других мастеров: то, что хотя и шерсти нет, и всего прочего. Когда видят кота, невольно думают, что спят они на кушетке и везде лазят, так что о стерильности говорить не приходится
П.С. Принимаю в кабинете, не дома.

- У моего мастера по ресницам кот вполне себе спит у меня на ногах. Мастер просто перед записью предупреждает о наличии кота (для аллергиков) и при посещении спрашивает - закрыть ли его в комнате, т.к. он точно придет и ляжет к клиенту. Мне нормально.

- Бесят они нереально, я сама мастер и брезгливо отношусь к этому, надо запирать зверей! Неприятно гостям, они мило улыбнутся, но приход к вам будут оттягивать. В итоге Велком новый мастер!!

- Если бы мои кошки ходили бы к клиентам на кушетку, я бы потом их обнимать и спать с ними не смогла.
Принимаю в кабинете.

- Это каждый для себя определяет! Я бы никогда не пошла к мастеру эпиляции на дом и в свой дом клиентов не пустила бы! У самой 2 шпица и попугаи, но для работы они в моей голове не совместимы.
Я за стерильность, это моя болезнь!

- Я работаю дома, но в отдельной комнате. Кот встречает и провожает гостей у порога. Но в кабинет вход ему, как и всем членам семьи запрещён.
Может поорать под дверью или по балкону приходит на мое окно, в окно орет, сопереживает девочкам, наверно. Их это смешит.

- Вызывает сомнение работа на дому в целом по соблюдению норм безопасности, в воздухе частички животных будут точно.

- Принимаю на шугаринг пока дома, в отдельной комнате, дверь всегда в комнату закрыта, даже, когда не работаю, поэтому кот мой в нее не заходит. А он у меня отшельник, сам никогда не выйдет к посторонним. Ну, и обязательная уборка и дезинфекция по всем сан. нормам.

- В точку, у моего первого мастера эпиляции был кот, и я именно что отвлекалась. Расслабляет даже.
Меня не напрягают, я люблю животных и я клиент.

- У меня Собака. Мою полы 10 раз в день, я просто псих чистоты. Собаку все любят, он их расслабляет. Во время глубокой эпиляции зоны бикини он лежит в углу и сладко храпит, новых предупреждаю, что на процедуре пёс будет. Летом под машинку стригу на лысо его, осенью и зимой чешу. Мою лапки и животик после каждой прогулки, и с радостью. Скажу, хотя я сама не в восторге, что он сидит со мной (если закрою отдельно, плачет и царапает двери), но все постояшки его Очень любят - типа группа поддержки .

- Закрываю в спальне. Клиентки, приходя на эпиляцию, даже не знают, что он существует.

- У меня собака и кошка, по столам не лазят, на кушетке не спят. К тому же, я все обрабатываю как после, так и до эпиляции клиента. В комнату никого из них не пускаю, дверь закрываю, максимум, что они могут поскрестись в дверь, но на "фу" сразу уходят.
Не знаю, что у вас там за животные, от которых антисанитария. То в воздухе частицы летают, то еще что, так не выходите дальше квартиры, на улице и не такое летает.
Мне как клиенту все равно, главное, чтобы на меня не лез.

- Меня больше напрягает присутствие детей, если эпиляция на домц, а зверушки успокаивают.

- Вообще люди чокнулись с этой стерильностью! Письку драть как будто полостную операцию сделать. Если нет аллергии, не вижу проблем. Люди от пары шерстинок всех четвертовать готовы! Бедные животины! И на хрена заводят, чтобы не знать потом, в какую щель спрятать.

- У меня кот. Никуда не лезет, может только встретить и проводить. У него закрытый лоток, не пахнет и ничего не видно. В кабинет, где эпиляция, не заходит. Но некоторые даже требуют кота рядом со время процедуры.
Как клиента меня бы это не напрягало, люблю животных.
Частички животных в воздухе - ок, а наших человеческих частичек и пыли в воздухе нет? Бред.

- Вообще- то кушетка обрабатывается. И немаловажный факт, что мастер шугаринга, работающий на дому, ставит цену ниже, чем в кабинете или в салоне. Клиент вправе выбирать куда идти и сколько платить. Вот и все!

- Я лишь озвучила мнение. Кстати, имея кошку дома, не очень мне понравилось наличие кота во время процедуры. У каждого есть право сказать то, что он думает и что считает правильным, никому своё мнение не навязываю.

- Очень рассмешили летающие частички животных в воздухе. Ужас, как клиент терпит такое? А у меня ещё и частички детей и мужа летают, иногда сестры могут залететь.



- Кот встречает - провожает. Все без исключения клиентки его любят. Но у меня отдельная комната и вход туда в принципе домашним запрещен, не то, что коту. В плане уборки все гуд + кварц.

- Я работаю мастером эпиляции дома.
У меня есть собака. Собаке запрещено ходить в мой кабинет (вторая комната) впрочем как и гостям, и мужу 😄
Делать там никому просто нечего. Она рабочая!
Собакой не пахнет, а если и пахнет - меня спасают проветривания, уборка, и освежитель воздуха.
Уборка в квартире каждый день (устала, лень, занята - не отговорка).

- Меня больше напрягают дети дома, и семья в принципе.
Поэтому я не хожу домой ни на какие процедуры, не важно, шугаринг это или другое.
Я не удивляюсь, почему ходят ко мне на дом, если я не хожу.
Потому что:
пса моего не видно, всегда чисто, отдельный кабинет. Живу одна, поэтому никакие члены семьи за пределами кабинета не ходят,чистота, порядок, мастерство.

- Я не хожу на эпиляцию по домам. Я считаю, мастер должен принимать вне дома, даже чтоб набраться опыта и набить руку . Для этого есть другие способы, но не дома.

- Вас напрягают, лежали ли животные на кушетке до вас? А вас не напрягает то ,что до вас 99% на этой кушетке лежал, простите за прямоту, «попахивающий потом и не только клиент»?

- Так и есть! Я свой кабинет сделала с медицинскими обоями и линолеум для мед. лицензии. Это Диагноз!

- Принимаю на дому в однокомнатной, пока молодой человек на работе. Дома собака.
Еще ни один не жаловался. Кстати, на кушетке она не спит, перед приемом всегда все прибираю, мою, никаких запахов. Дезинфекция и стерилизация после каждого клиента, все всегда возвращаются.

- Я работаю мастером эпиляции на дому, и беру по сарафанному радио, так как с улицы мне не надо. Так вот просятся и умоляют попасть, так как в салонах развели грибки и всякие ужасы, поэтому я так критично к этому отношусь!

- Ну, не согласна, все равно не все же "свои" приходят, она сама может и не знать, что у нее может быть "что-то". Это я о том, что маловероятно "что-то" подцепить от реально "чем-то" болеющего человека на шугаринге.

- Вы правы, клиенты ошибочно думают, что салон шугаринга чистейшее место. Работала много лет в салоне, знаю, о чем говорю. Поэтому салоны не люблю, лучше к частному мастеру.

- Когда вижу мастера, говорящего о стерильности в кабинете депиляции, невольно думаю, что на грамотность этого мастера рассчитывать не приходится.

- В странах запада разрешено находиться животным в больницах. У нас в одной больнице жил кот, пациентов он умилял, все после операции с ним беседы на досуге вели.

- У меня собака и дети. Собаку не пускаю в комнату, при клиентах она заранее закрыта. Дети сидят по комнатам. Кто переживает за стерильность - её не существует в окружающей среде. У меня одноразовые носочки при входе надевают. А чистоплотность не зависит от животных, детей, квартиры или салона. В салоне проходит множество людей - вы не переживаете об этом? Идя в кабинет, можно увидеть других ожидающих клиентов - не напрягает? Никогда не забуду, как выйдя из кабинета после депиляции, меня чуть не съели глазами 3 горячих джигита, они сидели в очереди на стрижку. Поэтому я прекрасно ходила домой к мастеру, удобно и чисто, если надо в туалет, всё вымыто после каждого клиента, а в салоне часто поток и даже проветрить кабинет не успевают, а это обязательно нужно делать! Так что научитесь видеть сквозь человека и его кушетку.

- Если не мешают, то мне без разницы, но клиента лучше предупредить. Вдруг аллергия на шерсть или может, кто боится животных. Я лично собак боюсь.

- Кошек люблю, а вот на дом где собаки есть, не хожу. Но лучше если ни животных, ни детей, ни других родственников, подруг, других клиентов в это время не будет.

- Я люблю животных. Особенно кошачьих. Но! У меня аллергия на них, поэтому спокойно попрошу убрать кота. С собаками чуть сложнее. В принципе, меня, как клиента, сами животные не напрягают. Напрягать может только запах от них, комки шерсти, ну, и если вздумают пометить мою обувь, к примеру.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь