Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1255Тема: «Почему врастают волосы после шугаринга в зоне бикини?, Типы вросших волос и удаление вросшего волоса на лобке.» в форуме: Красивое тело
#1
У клиентки есть проблема вросших волос. Пришла ко мне, проблема уже была, сейчас по правой стороне, по зоне трусиков пошли вросшие волоски.
Срыв делаю правильно по росту, волоски не обламываются, далее уходовая косметика, домашний уход за кожей после эпиляции: скраб 2-3 раза в неделю через 5 дней после процедуры. В течение недели после процедуры крем с aha кислотами. Воспаление после шугаринга в зоне бикини, с которым она ко мне пришла, вылечили.
Но как быть? Почему врастают волосы после шугаринга бикини, что нужно добавить?



- Попробуйте энзимную пудру в домашний уход. Убрать скраб от вросших волос в зоне бикини.

- Воспаления после эпиляции скрабировать нельзя. Только усугубите ситуацию. Только кислотные пилинги.

- У меня тоже есть вросшие волоски. Все мастера говорят начинать скрабировать дня через два уже, три. 5 день у меня уже вовсю волосы вылезать начинают, может и у вашей клиентки тоже.
Носить хлопковое и не утягивающее белье.

- Скраб должен быть не чаще 1 раза в неделю, избегая воспаленных участков. Исключить синтетические трусики и плотно облегающую одежду в этих местах. Протирать воспаленные места перекисью водорода (исключая день скрабирования). Не ковырять и не подщипывать пинцетом самой. Добавить специализированные лосьоны, если ситуация через месяц не станет лучше. Хотя на практике, сколько работаю, становится значительно лучше.

- Какой скраб на такой нежной коже? Белье нужно х/б, в размер, пару раз в неделю (макс) пилинг на область врастания волос.

- Трусы сменить и как можно реже носить утягивающие брюки и белье. Если врастания именно по зоне трусиков.

- Автор, пойти на обучающий курс по вросшим волосам. Пока у Харитоновой или Макеевой не обручитесь, все советы останутся без понимания. Не долбить мозги окружающим по каждому волоску - таких девочек будет не одна. И что по каждой писать будете?

- Нельзя так часто скраб. По линии белья часто от трения, белье свободнее надо и цинк туда, на воспаления.

- Кислотные пилинги на воспаления?

- Обучения добавьте или внимательности, в этом форуме несколько раз в день практически есть комментарий «скраб не чаще 1 раза в неделю» и «нельзя скраб на воспаления».

- В зоне глубокого бикини и по линии бикини скраб убираем, все механические действия убираем, одеваем х/б шортики, мягкое очищение. И фото можно? Без него непонятно, что за раздражения и тип вросших.

- Больше! Еще больше скраба на бикини!! Особенно воспаленные места проскрабить! Можно еще наждачкой потереть и ацетоном залить, чтоб уж наверняка.
Т.е. мало того что трет белье в зоне трусиков, еще и скраб через день? Крутяк!

- Когда ко мне приходит клиент от другого мастера с проблемой вросших волос и с опытом скрабирования. То первый месяц прошу вообще не делать ничего, убрать скраб, умываться просто водой без мыльных средств и не ковырять. Как правило, к следующей встрече у многих вросших становится значительно меньше. Дальше действуем по ситуации.

- Сменить трусы на семейные.
Блин, пока не поймут, что скраб на зону бикини вообще пользы не приносит, так и будут скрабить. Ну, как там можно что-то поскрабить? Там кожа подвижная, нежная. Он её больше раздражает, чем отшелушивает со своими большими частичками.
Я понимаю, ноги ещё как-то получится, никому в голову не приходит поскрабить подмышки, а зона бикини так чуть не каждый день.

- А я скрабирую, потому что щетина, но мягкий гоммаж, а не солевой, у меня всё норм. А клиентам не даю таких советов.

- Я недавно работаю, только что приняла клиентку на шугаринг интимной зоны глубокого бикини, она первый раз после восковой эпиляции. Волос мало осталось, но столько растет вообще под кожей, нереально! Фото не передает всего, есть реально длинные волосы. Многие только начинают отрастать и видно, что уже под кожей. Отеков вроде пока нет. Что можно посоветовать? Как их вынимать оттуда?



- Увлажнять точно я бы пробовала и раз в неделю скраб. Но это совет от дилетанта. Надеюсь, что сейчас профи посоветуют маску от викториас и лосьон от вросших волос с АНА. Думаю, тут найдутся те, кто работает, а я только начала применять на себе. Хотя практика год уже, но вросших стало больше и скрабить уже нельзя мне себя. Вот лечусь маской от викториас.

- Энзимная пудра от вросших волос! В принципе ее и клиент сам без шугаринга может делать, но аккуратно, в особенности в области губ, растирая по влажной коже 3-5 мин. Не более и не чаще 1 раза в 1- 2 недели, зависит от чувствительности кожи.

- О Боже! Такие страсти! Может, тогда вообще не трогать зону бикини, если бывают такие проблемы?

- Иголкой взяли и вытащили. Дел на 5 минут - чистоты на месяцы вперед.

- Я советую перейти на пленочный воск. И достать вросшие у грамотного мастера, если маска не помогает.
Можно попробовать пасту монохром, она хорошо подчищает кожу и даже мелкие волоски.

- Если волос глубоко под кожей и он там давно, то его только лазером убрать возможно. У меня такой волосок спокойно вышел с помощью энзимки, и крема асv. Но я за него сразу взялась, как только увидела.

- Да там они под слоем кожи прекрасно себе растут, пока не достанешь, так и будет. У меня один раз около 1.5 см волосинка росла под кожей и не собиралась даже пробиваться наружу.
Энзимный пилинг против вросших волос и не такое возвращал в идеальное состояние.

- Энзимный скраб? Это особенный какой-то?

- Это пилинг на основе фруктовых кислот. Вообще, сейчас очень крутой пилинг вышел у Sugaschool. Он в виде гель-скраба. Легко в применении и отличный результат дает уже с нескольких процедур. Там еще в составе молочная кислота, кроме параина и бромелайна, за счет чего усиливается отбеливающий эффект. И гранулы в составе, получается как скатка. Нанесла маской на зону бикини минут на 5, скатала и готово. 2 раза в неделю и через месяц чудный результат. А можно просто пудру энзимную.

- А мне неделю уже вообще не даёт ничего. Месяц тереть что ли?

- Я, когда прохожу курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста, не нуждаюсь ни в каком скрабе, кожа становится гладкая, волосы не врастают вообще.

- Вы почитайте о волшебных свойствах энзимов. Они разрыхляют роговые клетки кожи, разрушают белковые соединения между карнеоцитами и растворяют сальные пробки. Результат - чистая и ухоженная кожа. Волоски даже глубокие выходят на поверхность. Поверьте, я такие запущенные случаи видела! И теперь все прекрасно. Только по воспалениям после шугаринга не рекомендую, если они есть, то для начала избавиться от воспалительных элементов.

- А чем избавиться? Маска викториас должна была снять, а она не снимает вообще.

- Я своим офломелид точечно рекомендую, это антибиотик, но 2-3 дня на ночь точечно и все сойдет. Проверено. Про маску викториас ничего не знаю.

- Я в шоке, одна скраб советует, другая монохром. Девочки, какой монохром от вросших - в надежде, что с кожей вырвете и достанете подкожный волосок? Энзим возможно и справится, но опять же на регулярной основе клиент сам. Одного раза в кабинете, мне кажется, будет недостаточно, а клиенты не все любят за собой ухаживать.

- А у меня все клиенты в восторге. Мне тоже очень помогает. Иногда в совокупности с сывороткой использую.

- Вообще, в идеале - автор - нужно на обучение по вросшим волосам, дальше будет хуже.

- Тогда это проблема клиентов. Либо ходи с вросшими, либо ухаживай за собой.

- Есть такие клиенты, которые не слушают мастера и ходят "вот с этим", а потом, то мастер с кривой рукой, то воск фигня, то сахар ужас.

- Они просто решили, что Монохром оторвет кожу - все до шиповатого слоя и будет счастье.

- Смотреть гормоны, пить Омегу, увлажнялку взять с молочной или яблочной кислотой. Делать маски или из венгерской грязи, или викториас, или белой глины, носить хлопок, никаких скрабов. Ферментный пилинг 1 р в неделю.
Перейти на пленочный воск.
Никаких иголок.

- А из-за чего такая красота? У меня после полосок восковых такой кошмар был, а после пасты вообще ничего не врастает.

- Клиент просит сделать депиляцию + удалить вросшие волосы на лобке. Я этого никогда не делала, ходила на курс по вросшим волосам, но не от Мокеевой и Харитоновой, а так, девушка, которая обучалась у них, проводила этот курс.
Я понимаю, что надо стерильной иглой или пинцетом для наращивания их удалить, но как? Дырявить каждый прыщик?
А потом что наложить на эту воспалённую кожу? Какие вы используете себорегулирующие маски? В домашний уход за кожей после эпиляции рекомендовать лосьон от вросших волос или что-то более серьёзное?



- Энзим, но выйдут не все.
Я бы не взялась. Сказала бы, что это хирургия, извините. Потом хуже станет, а претензии будут только к вам.
Учиться надо у первоисточника, а не у "девушки, которая проходила обучения".

- Не знаете, сомневаетесь - не лезьте. Ни иглой, ни пинцетом. Отправьте к знающему.
Если вы недопоняли, если вам некорректно информацию донесли, то сходите на очное обучение, где вам ответят на все вопросы.

- Если хотите хотя бы для себя разобраться в этом вопросе, а возможности обучения сейчас нет, посмотрите в инете видео по этой теме, там очень хорошо видно, как это правильно делается. Дырявить ничего не надо, заходим иголочкой в отверстие, из которого должен выйти волос, находим его иголочкой, вытаскиваем наружу и пинцетом тянем аккуратненько по росту. Это один из вариантов. К каждому вросшему волосу свой подход, а по типу колготок удаляются по-другому. Сухой слой кожи можно приподнять иглой, здоровый не трогайте, потом будет пигмент.
Самое главное там стерильность и минимальные повреждения кожи.

- А потом вопрос - я тут делов наделала, вы же писали. Не важно, что глаза у девы кривые и читала между строк. Потом вам претензии и будут - хорош уже на пальцах учить. Они не знают строение кожи - какие иголки блин!

- Автор не я, но мне тоже интересно, покрываете ли вы кожу какими-то масками? Маски от Аравии как вам?

- Специально написала, что инфа для собственного просвещения, а к клиентам надо, конечно, с уверенностью и после обучения подходить.

- Это инструкция прям по применению с клиентами. Для себя вряд ли будет. Вот 99% будет применять не для себя - человеческая натура такая.
От Аравии не пробовала. Я использую от Эльседы противовоспалительную. Раньше еще пробовала НеосБиоЛаб, но снимается она тяжело.

- Если и "покрывать", то альгинаты - читаем инфо в интернете. Свойства, способы нанесения.

- Вам удаление вросшего волоса в зоне бикини делать никак не надо. Не надо лезть, если не умеете. Пинцетом дырявить она собралась, блин.

- Фото вросших волос? Откуда там воспаления? Масок уже много, хоть сами ее готовьте.

- Дырявить прыщики, Вы серьёзно? Удаляются определённые типы вросших волос.
Домашний уход за кожей после эпиляции рекомендуется индивидуально, в зависимости от состояния кожи клиента и типа вросших волос.

- А я вообще не понимаю: как это мастеру «дырявить» прыщик. Кредо мастера должно быть: не навреди!
Если возникают такие вопросы, скорее всего, к медицинским училищам и вузам мастер не имеет отношения.
Где гарантия того, что Вы не навредите? Курсы пройти - это одно дело. Развить свои знания в этой области - замечательно. Но, закидайте меня тапками, лезть и ковырять иглами - не наш профиль. Посоветовать что-то - возможно, но ковырять - нет.

- Так же делаю, все выходит, но не все могут ( меня не учили тоже этому).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь