Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3819Тема: «Гусиная кожа до и после депиляции и домашний уход за кожей после шугаринга, Можно ли делать депиляцию половых губ при генитальном герпесе?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки-мастера, расскажите мне, пожалуйста, можно ли делать шугаринг при гиперкератозе? Мне мой мастер сказала, что не будет делать, только когда выздоровлю. Посоветовала, чтобы пользовалась Эмолиумом.



- Что значит выздоровеете? Гиперкератоз не болезнь, а особенность кожи. Идите к другому мастеру.
Гиперкератоз не лечится, только корректируется с помощью ухода за кожей. Мастер явно в теме не разбирается. Шугаринг при гусиной коже не противопоказан.

- Ну, и хорошо, что так сказала - теперь найдете более квалифицированного мастера.
Если бы всем, у кого гиперкератоз я отказывала, то сейчас сидела бы со своими банками в гордом одиночестве.
Просто ваш мастер не знает особенностей работы с гиперкератозом при шугаринге, боится брать ответственность.

- При грамотном уходе эта особенность кожи не проблема, особенно, когда делаешь шугаринг.

- Девочки, так главный вопрос, можно ли делать шугаринг при гиперкератозе? Автор поста.

- Да где он такой, что мастер отказалась?
Гиперкератоз не противопоказание к депиляции, поэтому можно.
Либо у вас совсем не это. Фото можно? Возможно, вас просто отшили.

- Вообще, его типа записали в хроническую болезнь почему-то. Но я лично его как-то уходом за кожей вывела (на руках жуткийц был). Болезнь, не болезнь, от этого не умрешь.

- Можно, конечно делать шугаринг, если гиперкератоз. Просто вам нужен грамотный домашний уход за кожей после эпиляции.

- Реально она вас просто слила! Гиперкератоз не является противопоказанием, просто она не захотела возиться.

- Так я у неё эпиляцию интимной зоны глубокого бикини делаю постоянно, чем ей мои ноги не угодили?

- Да просто слышала звон, и не знает, где он. При гиперкератозе скрабами не стоит пользоваться, а шугаринг делать можно, так ей и скажите.

- А какова особенность? Я клиент с этим, мне мастер рассказывала, что скрабить нельзя, а есть какие-то особенности работы?

- По себе скажу, что лучше даже делать чаще шугаринг и никаких скарбов + хороший увлажняющий домашний уход за кожей после шугаринга, все супер будет.

- А какие именно хорошие увлажняющие средства?

- Лично мне подошло детское масло саносан увлажняющее и арго молочко увлажняющее с морковкой. Для меня идеально. Единственное - шугаринг заменила на эпиляцию тёплым воском каждые 3 недели. Ножки гладкие без ужасных пупырышков этих и вросших волос по типу колготок. На бёдрах и сбоку коленей делаю медовый массаж. Отличный пилинг получается, так как волос там нет. Энзимная пудра лично мне не очень подошла. Если перерыв большой на голенях, то когда начинают отрастать, по первости использую ингроу го кислотный пилинг.

- Вот такое состояние кожи, уже не знаю, как бороться. Пользовалась бритвой, сменила на эпилятор, стало только хуже, затем думала, что восковая депиляция поможет, но так же нет эффекта. Все равно гусиная кожа после депиляции. Мастер сказал, что понятия не имеет, что с этим делать.
Сил нет уже, в шортах/юбках/платьях ходить невозможно, взгляд падает всегда на ножки и эту гусиную кожу с точками по всем ногам.
В домашнем уходе за кожей в последнее время использую энзимный пилинг, сливки и aha крем от Аравии, думала, что профессиональный уход поможет, но никак.
Пока решила не удалять ничего и откладывать на лазер. Уже нет никаких идей, как избавиться от гусиной кожи на ногах?



- У меня такое было. Это обломанные волосы, смените мастера. То есть порядок действий такой. Сначала отращиваете хорошую длину. Потом идёте к нормальному мастеру другому. Кстати, пока отращиваете длину, можете раза четыре сходить в солярий горизонтальный.
Как раз потом сделаете шугаринг, будут ровные чуть загорелые красивые ноги.

- Это фолликулярный гиперкератоз. Крем с АНА кислотами вам в помощь.

- А что это значит? Просто у меня такая же реакция на шугаринг (была не у одного мастера), эпилятор. Норм только под бритву.

- У девушки другая ситуация, не реакция на процедуру, а такая кожа на постоянной основе независимо от способа удаления волос.

- Выбросить станки и эпиляторы и забыть про бритье. Найти хорошего мастера по эпиляции Шугаринг.

- Это ваша особенность кожи. С ней нужно научиться жить. Совсем вы фолликулярный гиперкератоз не уберёте, однако сгладить чисто эстетически можно для начала. Вам бы написать: чем вы моетесь, как вы моетесь? С какой периодичностью?

- Вы думаете, шугаринг спасет? От шугаринга врастают волосы побольше, чем от бритвы, а у девушки такая реакция на любое удаление волос.

- У меня от эпиляции воском, сахаром, эпилятора было похожее, хоть и менее выражено. Лазер спас ситуацию, сейчас от бритв (в перерывах между лазером) 1-2 точечки максимум выросших, и то быстро пропадают. Взамен появились прыщики в зоне подмышек, но тоже быстро заживают.
- Оставьте кожу в покое. Перестаньте скрабить, постоянно мазать и она восстановится. Солнце отличный помощник в таких случаях.

- Ко мне приходили после воска и даже после лазера с вросшими волосами особенно на лобке. Сейчас они постоянные и они очень довольны. Работаю только сахарной пастой. Воск и прочее не признаю. Убеждена, что правильный Шугаринг это залог красивой и гладкой кожи. За два года работы ни одного нарекания от клиенток. Ну, и, конечно, же имеет большое значение домашний уход за кожей после шугаринга и гигиена клиенток.

- Солярий в помощь и электроэпиляция, только это вам поможет.

- Прекратите пользоваться Аравией.
Во-первых, аравийские сливки не предназначены для ежедневного ухода за кожей, они только для завершения процедуры депиляции.
Во-вторых, аха-крем здесь как мёртвому припарка, тем более от кислот ещё только хуже может быть.
Что делать:
Пересмотреть домашний уход и образ жизни. Одежда только из натуральной ткани. Умывалка для тела должна быть без sls & sles.
Ежедневно лёгкое увлажнение кожи, энзим 1р/неделю и хотя бы 2 недели никак не удаляйте волосы.
Придётся потерпеть, если хотите нормальную гладкую кожу.

- Фолликулярный гиперкератоз бывает. Врожденный. Приобретённый.
Термин «врожденный» говорит сам за себя, и тут можно его скорректировать, но совсем избавится вряд ли.
Как узнать: врожденный или нет?
Все просто.
Проведи рукой по предплечью с внутренней стороны.
Ощутила прыщики? Если да, то увы, гиперкератоз врожденный, если предплечьем гладкое, то приобретённый.
Приобретённый получается от:
Постоянного физического воздействия, такого как бесконтрольного использования скрабирующих веществ, неправильной депиляции (облом волоса).
Кстати, волос можно ломать не только у поверхности кожи, но и гораздо ниже.
Эндокринные нарушения: сахарный диабет, гипотермия.
Нехватка витаминов А, Е, С и группы В. Системных аутоиммунных заболеваний кожи, таких как красная волчанка.
Что же делать?
Пьём витамины, особенно витамин А. Увлажняем кожу кремами с молочной, яблочной кислотами.
Никаких скарбов. Нет, нет и нет.
Только ферменты!

- Кстати, крем ламарис есть от спиралевидных врастаний, хочу попробовать, пока не знаю - хороший нет, тоже такая же кожа была в подростковом возрасте, сейчас не так выражено. А так образ жизни, загорайте больше, вода, омега 3, витамины А, Е, скрабы убрать вообще. Кстати, гель для душа без sls вообще играет огромную роль именно в этой ситуации, увлажнение через гидролат, либо на влажную кожу. Пока пользуюсь
с липобейз эмульсия, становится лучше, но ей тоже злоупотреблять нельзя, в острый период каждый день недели 2, потом 2 раза в неделю. Узкие джинсы, холод тоже провоцирует, побольше открывать ноги, загорать.

- Сливки Аравия не подходят для ежедневного или частого использования. Только хуже сделают.
У меня такая же кожа, правда, менее выражены точки. Хочу пойти на электроэпиляцию и только в этом вижу выход.

- Баня вам нужна и хороший скраб.

- О, да во всем виновата Аравия, смешно просто! Тут проблема не из-за сливок и крема с aha-кислотами от Аравии «лучший продукт» если что, тут действительно фолликулярный гиперкератоз.

- Ну, что если фолликулярный гиперкератоз? Может теперь сливочным маслом ноги мазать?

- Господи, да перестаньте вы все драть. Уж лучше просто бритые ноги, чем вот эта «красота».

- А какой крем с кислотами посоветуете?

- Мила и аравиа мои клиентки используют.

- Лазер! Счастью вашему не будет предела, поверьте! Остальное лишь мучает кожу!
И из ухода за кожей главное, чтобы в составе увлажняющего средства была мочевина, я сама страдала от приобретенного фолликулярного гиперкаратоза!

- Автор, у меня во время беременности появился гиперкератоз на руках и бедрах. Ходила к дерматологу, она выписала крем с мочевиной, и крем радевит. Пока не могу сказать о результатах, но вдруг вам пригодится.

- Как клиент с такой же проблемой, скажу про свой уход. С утра я использую молочко против вросших волос (у меня врастания волос и на ногах, и на бикини разного типа) от Пандис, вечером наношу эмульсию Липобейз. Не скраблю, не тру мочалкой, не использую гель для душа, пока не приобрету без sels, sls.
Сейчас тепло - обтягивающие брюки и джинсы не ношу. Только платья (и плевать, что люди смотрят на мои страшные ноги) и свободные брюки.
Прошел месяц - улучшения есть.
И, кстати, до беременности я такого не замечала. Во время беременности сменила мастера. Либо дело в мастере, либо во мне.

- Девушка, только лазер!! Поищите в инсте, сейчас по акциям совсем недорого делают! Пара сеансов, и кожа будет идеал, знаю о чем говорю, была ситуация один в один. Идите на лазер и не мучайтесь

- У меня такая же гусиная кожа, подалась в мастера шугаринга с целью исправить ситуацию. Сейчас наблюдаю значительные изменения в лучшую сторону. С детства так было, когда еще и не брилась.

- Похожие точки были, стала загорать, и они прошли. Плюс витамины.

- Это в больницу к дерматологу. Не после депиляции эта гусиная кожа.

- То же самое, мне очень помог фотоэпилятор.

- Мей подруге с приобретенным гиперкератозом кожи очень помог хороший качественный массаж тела у опытного специалиста. Кожа стала гораздо более гладкая.

- Подскажите, если у клиентки на половых губах герпес, можно ли делать депиляцию?

- В активной стадии – нет, конечно! В обострении грибковые, вирусные инфекции - противопоказания к шугарингу!

- Конечно, нет, так как можно разнести инфекцию при шугаринге на всю зону бикини. Это вирус! На 10 день после отпадания корочки. В пузырьках содержится жидкость, в которой есть вирусные частицы, которые могут сохраняться до полного разрушения элемента.

- Будьте осторожны! Маска обязательна!! Это заразно!
Я вежливо отказываюсь при любых ярких высыпаниях, кондиломах, обильных гнойничках, папулах.

- Нельзя ни в коем случае! Я носитель герпеса, он заразен ещё как.
Там же на половых губах больше ужас, как можно думать ещё о депиляции??
А маска вам чем поможет?
Герпес можно разнести и по зоне бикини. И себе в глаза. Герпес очень заразен. Вирус может поражать на расстоянии. Очень губителен для слизистой глаз. Может даже снизиться зрение из-за герпесного конъюнктивита.

- Вам Клиентка сказала про свой диагноз или вы поставили?
Любое нарушение кожных покровов – противопоказание к эпиляции. Не берите на себя ответственность , пусть вылечит и приходит.

- Вот прям так, да?! Прям вот на расстоянии?! А почему у генитального герпеса основной и самый вероятный путь передачи считается половой? Черт бы побрал этих начинающих сертифицированных мастеров.



- Значит, хреновые преподаватели. Я и после обучения читала литературу по шугарингу, конечно, там так же все описывается, и о случаях с герпесом.
Как вариант, энциклопедия эпиляции. В ней рассказывается обо всех видах эпиляции. И так же там сказано, что при герпесе либо других вирусных видимых заболеваниях нельзя продолжать процедуру. Т.к. можно разнести эту хрень по всему телу.

- С чего вы взяли, что только половой путь? 100 процентная передача со своих губ через полотенце на половые органы. Повторюсь, 100 процентов. И обеспечение первого типа герпеса и на губах, и на половых органах. Про вирусы почитайте информацию. Оральный секс это второй путь передачи. Кстати, не половой. Через сиденье унитаза, если до этого человек больной герпесом посетил санитарную комнату. При срыве пасты может произойти разрыв пузырька и жидкость может попасть в глаза. Ещё нужны доводы? Черт бы побрал не знающих комментаторов.

- Ну да, оральный секс это не половой. Угу. Не путайте воздушно-капельный путь и бытовой, и контактный.

- Если ваш рот это половой орган, то я вам сочувствую. Ротовая полость относится к системе ЖКТ и в ней начинается пищеварение под действием слюны. А вы можете делать шугаринг активно клиентам с герпесом в период рецидива и будет вам счастье.

- А что, герпес перестал быть фильтрующимся вирусом, кузеном ветрянки? Путей передачи несколько, локализаций море, категорический отказ от шугаринга при обострении герпеса.
Отредактировано: Good thoughts 22.11.2018 12:37:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь