Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1072Тема: «Можно ли делать эпиляцию глубокого бикини во время беременности?, Гиперкератоз, применение кокосового масла и шугаринг при беременности.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочка 27 недель беременности и очень хочет шугаринг интимной зоны глубокого бикини сделать. Третья беременность. Объяснила, что может быть после шугаринга тонус, все равно хочет. Как поступаете Вы с такими клиентами? Можно ли делать шугаринг зоны бикини во время беременности?



- Тонус, он или есть или его нет, шугаринг тут не причём. Если он есть, то на более ранних сроках. Все тут безопасно. Но с такими познаниями я бы посоветовала не браться.

- Если это первая эпиляция, то не стоит. Я делала за два дня до роддома, до этого ходила всю беременность раз в 2 недели, все ок.

- Если ранее не делала депиляцию, то однозначно нет. А тонус есть и на больших сроках.

- Перед процедурой ношпу пусть выпьет. Если регулярно делает - почему нет. А депиляция в первый раз при беременности нежелательна.

- Если сомневаетесь, лучше не брать. Тут мы не советчики. Ко мне девочки приходили за день до направления в роддом, но. Ваши руки - не наши. Сомневаетесь – откажите.
И да. Количество родов на тонус не влияет. Но это так, к слову.

- У меня в последнее время много беременных ходят. И с тонусом и без. Конечно, спрашиваю девочек, как самочувствие, к каждому клиенту нужно индивидуально относиться. Никто от депиляции не отказался из-за беременности. Тем более они постоянные. Были и такие, которые не ходили на депиляцию и вдруг надумали перед родами на 37 недели приходили. Можно ли делать эпиляцию во время беременности, каждый решает сам. Я считаю надо брать. Если вы, конечно, уверены в себе. Но раз вы советуетесь с нами и не можете самостоятельно принять решение, то не стоит.

- Я беру любую беременную, отвлекаю расслабляющей музыкой, различной болтовней, чтобы девушка была не так напряжена. Делаю передышки, чтобы тонус не повышался, девушки довольны, проходит все хорошо. После процедуры даю полежать на боку, перевести дух. Во время процедуры подушечки и валики под спинку, ножки, в ручки даю салфетку для зажимания во время срыва, пока недовольных не было.

- На первый шугаринг не стала бы брать. А если постоянно делает, то можно, конечно, делать эпиляцию при беременности.

- У меня последнее время клиентки вообще умалчивают о беременности (бояться сглазить), делали эпиляцию среднее бикини на днях у девушки 12 недель, все прошло хорошо. На шугаринг глубокое бикини я не согласилась, т.к. первая процедура.

- Если клиентка первый раз и беременная, обязательно отправляю с этим вопросом к гинекологу. Кому, как не ему знать, как протекает беременность. Были те, кто после не записывался, а были и те, кому гинеколог разрешила. Такие девочки очень спокойно переносят (хотя делали шугаринг комплекс) и до сих пор ходят, все индивидуально.

- Беременных на шугаринге веду давно, новеньких беру с разрешением врача, но если вижу, что очень терпит, отправляю домой и предлагаю встретиться после родов!
А матка в тонус может прийти даже от переживаний, не говоря уже о болевых ощущениях. Что не так с познаниями у автора?

- Я себе сделала депиляцию глубокое бикини и ушла рожать через несколько часов. Я не берусь за шугаринг на малых сроках беременности, только на больших.

- Беру беременных, которые делали регулярно шугаринг до беременности! На эпиляцию в первый раз брала для подготовки в роддом! И одну на сроке 35 недель, предупредив обо всех рисках- болевой порог очень высокий, как она сказала, реально никаких проблем не было.

- Я бы только с разрешения врача взяла, все-таки мало ли. Я лучше перестрахуюсь, чем потом винить себя в чем-то.

- Он либо есть изначально, либо его нет вообще и от шугаринга он взяться не может, вот о чем девушка выше.

- Беру беременных на эпиляцию, с удовольствием их беру.
Спрашиваю: какой срок и есть ли противопоказания?!
До 12 недель, если первый раз шунаринг, не беру! Ребеночек закрепляется, и каждый стресс, а то и тонус матки, может спровоцировать угрозу выкидыша.
Если касаемо после, то беру. Если мамочка чувствует себя хорошо, живот не тянет, тонуса нет. И начинайте по чуть-чуть с классики и смотрите реакцию. Обычно у беременных болевой порог притупляется, организм готовится к родам, и они спокойно лежат. Если сомневаетесь, пусть спросит гинеколога. Вчера брала мою постояшку, сегодня роддом.

- У беременных женская консультация - второй дом. Если хотят записаться, прошу принести справку от врача, что можно делать. Сложностей в этом нет. Верить на слово людям можно, но не в этой ситуации. И если женщина говорит: делайте, мне можно, противопоказаний нет - ещё не факт, что так и есть на самом деле. При наличии справки от врача у вас, в случае чего, будет документально подтверждённая ваша защита.
Без справки могу взять только, когда срок уже прям совсем перед родами.
P.S: Знаю, о чем говорю, т.к. отработала в своё время 7 лет в гинекологии.
Лучше не берите, раз сомневаетесь, и не хватает знаний для работы с ними.

- Девочки приходят за несколько дней до родов, буквально 3-4 дня.
Конечно, везде пишу, что лучше не приходить после бритвы на последних сроках, а логичней будет сделать несколько процедур до родов, чтобы было комфортнее. Также всегда спрашиваю, есть ли ограничения от врача. Если говорят, что не спрашивали, отправляю в жен. консультацию, чтобы потом мне претензии не предъявляли.

- 1. Пусть спросит у врача
2. Тонус не всегда плохо
3. Делать небольшими стежками
4. Подушка под живот, если ей неудобно лежать
5. Обязательно перерывы, чтобы не нагружать позвоночник
6. Может много быть кровяной росы из-за того, что кровь приливает к малому тазу.
7. Отвлекать разговорами
8. Подготовить и дать попить
9. Часто могут бегать писать
10. Предупредить, что может дольше держаться раздражение после эпиляции. Обязательно исключить после прогулки в общественных местах в течение часов 5-6. Чтобы исключить занесение грязи и раздражение кожи так как сейчас жара и многие ходят в платьях.

- Всю беременность делала шугаринг, все отлично. Тут рожать через 2 недели, а мне больно и все. Не могу терпеть. Скрипя зубами, побрилась. У всех по-разному.



- Девочки!!! Прямым противопоказанием является 1 триместр беременности! Потом можно! Важно! Подписать с клиентом информационное согласие и уточнить, что беременность протекает хорошо. Если во время процедуры появился тонус, а это сразу видно по животу, то процедуру прекращаете и ставите клиента в позу "кошечки".

- Мне интересно Ваше мнение по следующей ситуации. Клиентка на шугаринг с гиперкератозом на ногах (гусиная кожа, особенно в зоне коленей и сбоку от них чуть ниже). Всегда там оставались микроволоски в этих бугорках. Клиентка пропала на пару месяцев. Пришла. На минуточку - беременность чуть больше середины срока. И чудо! Кожа прекрасная, никакого кератоза. Все убралось легко и гладко. Она сказала, что через день пользуется кокосовым маслом на живот и ноги. Как думаете - гормональный фон исправил положение или кокосовое масло?

- Скорее масло, тоже пользуюсь им. Гормоны, конечно, тоже сыграли роль. Не без этого.

- Масло хвалят вообще. Но не сталкивалась. Хотелось бы услышать отзывы.

- Гормоны. Сама на себе убедилась. Хотя встречала таких клиентов, у которых, наоборот, много вросших волос появлялось. Так что все индивидуально.

- Кокосовое масло. Сама им спасаюсь, именно от этой проблемы. А еще заметила, когда стала ходить на хороший качественный массаж к опытному специалисту, кожа стала значительно лучше.

- У меня во время и после беременности уже 1.7. Жуть, что с ногами творится - врастают, остаются огромные красные пятна и кожа намного тоньше. Так что наверно у нее и от масла, и от беременности. Не всем же в минус она. Про гусиную кожа и шугаринг – не встречала такой связи.

- Гормоны, масло нет, оно оставляет плёнку. Открою секрет, что от масла могут образоваться комедоны.

- Гормоны и приём витаминных комплексов, которые назначают беременным. У меня беременные и без масла замечают изменения кожи в лучшую сторону.

- Не все масла подходят и да, большинство из них с добавками и оставляет пленку. Но если взять масло холодного отжима, к примеру, кокосовое - оно не оставит пленку. В природных маслах содержится масса витаминов, кислот, нужных коже. С их помощью (как это ни странно) можно вылечить даже акне. В общем, это очень обширная тема и далеко не однозначная. Главное выбрать правильное масло.

- Мама каждый день втирает в ногти кокосовое масло, они у неё укрепились и растут быстрее, чем раньше. Комедогенное только нерафинированное.

- Обожаю кокосовое масло. Только оно и выручает от сухости. Особенно, когда в комплексе с массажем сухой щеточки и скрабом. Главное, чтобы кокосовое масло было качественное.

- Гормоны, мои самые заросшие клиенты при беременности стали шелковистые.

- Если масло Extra Virgen, то помогает еще как! Сама пользуюсь кокосовым, оно одно из самых-самых. Конечно, перед процедурой нет смысла им пользоваться, любое масло сделает депиляцию только хуже. А вот через 12 часов после - только в путь! Главное уметь им пользоваться, не обмазываться так, что аж стекает всё. А нежно промокнуть небольшим количеством масла, растопленным на ладошке. И будет вам счастье!

- Кокосовое масло, однозначно, покупала в России - толку нет, некачественное, привозила с Тая, потрясающее средство для всего.



- Скажите/покажите - какие масла вам помогают в этом плане, пожалуйста?

- Рафинированное кокосовое масло использую обязательно на влажную кожу ног (после ванны/душа). Масло на сухую кожу не эффективно для меня.

- Так чем опасны масла с высоким и очень высоким уровнем комедогенности?
*Комедогенность - характеристика косметических средств, определяющая их способность вызывать образование комедонов, т.е. тем или иным образом загрязнять и закупоривать поры кожи.
Американская академия дерматологии составила список натуральных масел, распределив их по уровню комедогенности от 0 до 5.
Не забивает поры (все индивидуально) – 0 -
-масло ши
-минеральное
-аргановое
Низкий уровень -1-
-масло шиповника
-касторовое масло
Умеренно низкий -2-
-камфорное
-масло виноградных косточек
-миндальное масло
-сандаловое масло
-кунжутное масло
-масло жожоба
-масло авокадо
Умеренный -3-⚡
-оливковое
-хлопковое
-соевое масло
-норковое масло
Достаточно высокий уровень -4-⚡
-масло какао
-кокосовое масло
-льняное масло
Очень высокий уровень -5-⚡
-масло зародышей пшеницы.

- Кокосовое масло среди лидеров по комедоненности, рафинированное или нет. В нем насыщенных жирных кислот просто куча, а они и помогают формировать комедоны. Удел кокосового масла — волосы, либо применение на коже в особых случаях с полным пониманием механизма действия этого масла, а не так, что «кокосовое масло смягчает кожу».

- Гормональный фон, я уверена. Было похоже, был сложный густой волос на теле везде у клиентки и кожа сухая. Как забеременела – чудо, а не кожа, мягкая, эластичная, волосы легкие, вырываются со свистом. Пока она на грудном вскармливании, как закончит, боюсь, все придет в первоначальный вид. Пока что радуюсь с ней.
Да и витамины для беременных стала, скорее всего, принимать, питание пересмотрела, кушать стала хорошо, пить - вот и ещё причины.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь