Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1993Тема: «Врастают волосы на ногах после шугаринга жёстких волос. Что делать?, Использование энзимной пудры и скраб от вросших волос после эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Я начинающий мастер. Клиентка первично пришла на шугаринг с очень густым и жёстким волосом, сегодня 4 процедура, у неё такие вросшие волосы на ногах сейчас. Домашний уход за кожей после эпиляции: ежедневное увлажнение и скрабировать 2 раза в неделю, но результата нет.



- Мне кажется, скрабировать два раза в неделю - это сильно часто, тем более, смотря чем. Если она трет себя кофе, да посильнее, то это плохо.

- У меня опыт небольшой. Недавно отучилась. В Аравии говорили, что одного раза в неделю более чем хватает, а иначе врастания волос обеспечены.

- Посоветуйте энзим вместо скраба, 1 раз в неделю. Увлажнение каждый день.

- Почему врастают волосы на ногах? Вот вы сделали депиляцию, это пилинг для кожи. Потом она 2р. в неделю скрабом, еще пилинг. Не много, как считаете, пилинга, т.е. травмы для кожи? А восстанавливаться ей когда? Конечно, все врастает, потому что кожа начинает "защищаться" - уплотняется.

- Мне кажется, здесь промежуток между процедурами меньше 4-х недель. И это не вылезшие волоски, им как раз недельки не хватает.

- Как вариант тесная одежда. Видны вросшие волосы по типу колготок. А может она вас обманывает, что есть домашний уход.

- Ну, здесь явно не 4 недели после эпиляции. И скраб один раз в неделю + увлажнение с aha кислотами. Но смотреть все индивидуально. Можно и жёсткой мочалкой спастись, и энзим вместо скраба, мочалки добавить.
Либо комбинация уходовых средств.

- А скажите, если это фото сразу после процедуры, то это хороший результат? Просто мне кажется, так отпускать клиента не очень хорошо?

- Там видно много вросших волос и мелких. Или облом волоса или раньше клиент пришла. Ну, мне так кажется. Но это явно, не перед процедурой.

- А еще есть клиенты, у которых эти точки черные долго очень. У меня у самой были они, после каждого шугаринга все меньше и меньше. Полностью гладкой кожи добилась после 4 шугаринга.

- А что нужно делать? Убирать вросшие волосы пастой? Я тут девочке убрала, что на следующий день в травмпункт уехала с рукой. Очень много таких было вросших волос. Если они не ухаживают за собой, то это их проблемы, видимо, их устраивает все.

- Вот и я не знаю, как правильно поступать с такими клиентами и что делать, если врастают волосы на ногах? Пост не мой, просто иногда приходят с такими ножками.

- Я вот еще хочу написать, прямо орать охота: была тема, что скрабирование кожи после шугаринга нельзя. Но зачем тогда скрабы в проф. линейке имеются? В Глории нет энзима, советуют скраб 1-2 раза в неделю. Клиенты не будут заморачиваться энзимную пудру искать. Пусть хотя бы раз в неделю скраб после шугаринга в домашних условиях используют. И то лучше, чем ничего не делают. Я сама лично клиентам энзимом пилинг делаю пред процедурой, но по мне, скраб подходит лучше. Я тут не скрабила одно время, у меня, наоборот, появились вросшие волосы по типу колготок на ногах и опять черные точки. Как только опять начала применять скраб против врастания волос, все нормализовалось.
Раньше энзимов вообще не было. Шугаринг давно и скрабы давно, энзим не так уж и давно появился. По мне это все маркентинговый ход. Повторюсь в Глории перед шугой используют скраб, а так же как домашний уход.
Все, выговорилась - это мое мнение.

- Вот полностью согласна. Но опять же девушка была у меня. У неё очень много вросших волос по типу колготок было. Сказала - через день чуть ли не скрабила. А кто кофе скрабит, почти с чистыми ножками приходят, я их даже ни в чем не переубеждаю, раз им нравится такой скраб после эпиляции и помогает. Уже запуталась во всей этой информации с увлажнением и энзимом, но я разберусь.

- Где-то прочитала, что домашний кофейный самодельный скраб сушит кожу. Насколько это правда, не знаю. Своим девочкам советую брать проф. скрабы. Но тоже сомневаюсь, что покупают, не дешево.

- А как уж так в травмпункт, что с рукой сделали?

- Да ничего, переусердствовала, опухла на следующий день. Выписали мазь и бинт эластичный, прошло через пару дней.

- А я читала, что царапает, травмирует кожу. А так сейчас просто говорю, чтобы не усердно скрабили и скраб был не жёсткий, крупинки не острые.

- Я эпилятором пользуюсь, но вот провела как-то эксперимент - после депиляции скрабила и увлажняла до следующей процедуры. Куча вросших волос, а после очередной депиляции забила и результат точно такой же. Смирилась, короче, и вросшие волосы просто тонюсеньким пинцетом поднимаю - эпилирую и на ночь мажу Д-пантенолом. Утром ножки гладенькие и следов от пинцета нет.

- А я у Глории купила Гель эксфолиант. Мягкий кислотно-механический пилинг для удаления ороговевших клеток кожи и облегчения депиляции, вместо скраба пользую.
Решила попробовать, пока норм. Единственное, паста прилипает сильнее, если им пользуюсь перед депиляцией. Сцепка жёстче, так скажем.

- Хватит использовать скраб от вросших волос! Увлажнение, питье воды, энзим или пилинг скатка, и да, ещё, от облома волоса вот такая фигня бывает, после срыва посмотрите, что вы удалили.

- Мне вот тоже на счет энзима не совсем понятно! Для многих клиентов это слово вообще не знакомо и где его искать, они тоже не знают! Мне лично больше подходят мочалки пилинги от вросших волос, и как результат их нет на ногах. 100% пользуюсь ей раз в неделю!

- Получается, когда просто в душ хожу и мочалкой все тело мою, то этого достаточно и не надо скрабить?

- У меня такая же противная кожа, волосы врастают от всего, от бритвы, депилятора, Шугаринга. Если кто знает, как убрать врастания, подскажите мне!

- Что посоветуете? Волосы вросшие закрученные и как будто вышерканные, кажется. Перед первым шугарингом – такая же была ситуация уже, скраб и увлажнение рекомендовала.



- Зачем скраб? Энзим подойдет. Попробуйте энзимную пудру от вросших волос.
Хорошее увлажнение? Или просто сказали “увлажняй кремом”, она пошла, молочко от эйвон купила и мажется.

- А вы какие именно продукты рекомендуете в подобных случаях? Мне как-то не везет на мастеров, чтобы хорошие действенные рекомендации получить.

- Никольс, пандис, оазис, почти у всех марок есть энзим. Мне кажется, у представителей любой торговой марки пасты для шугаринга есть такой продукт, у меня от Юскисс.
Откровенно говоря, мало еще его тестила, но пока мне нравится эффект. Не пожалела, станет моим верным помощником.

- По описанию похоже на фолликулярный гиперкератоз. Если это так, никаких скрабов нельзя.
А вот энзимные пилинги неплохо справляются с ситуацией.

- У меня ангел каре энзимка.

- Почему до сих пор у большинства мастеров все проблемы с вросшими волосами сводятся к скрабу и увлажнению? А если у клиента со щитовидкой проблемы, например, или с гормонами, тоже будем скрабы советовать?

- Просто Вы сказали про гормоны, а это не наша компетенция как бы. А что ещё советовать, когда у человека вросшие волосы? Понятно, что ситуации разные бывают, но питьевой режим, увлажнение и энзимный пилинг от вросших волос (смотря, какие врастания), белье Х/б, это первое, что я могу посоветовать. Может, я что-то не так делаю, уж не знаю, а что тут ещё посоветовать? Лезут грязными руками, ковыряют, на уход за кожей после эпиляции забивают.

- Согласна с вами, но гормоны и щитовидку обычно видно. Я так нескольких клиенток к врачу отправила, потому что больше ничего не помогало, оказалась права в своих догадках. Просто, когда читаешь посты из серии «советую увлажняться и скрабить, а не помогает», как-то печально становится. Несомненно, питьевой режим, белье, то, чем моемся важно, но и задумываться, что проблема может быть глубже, тоже надо. А об этом, к сожалению, мало кто задумывается.

- Результат-то есть от того, что они к врачу сходили? Как-то повлияло лечение на врастание волос?
У меня энзим Оазис, вообще результат не вижу от него. Пробовала только на себе. Может, я что-то не так делаю?

- К врачу отправлять, потому что проблема не уйдёт от уходовых средств.

- У меня не работает щитовидка, у многих клиенток тоже - ни у кого нет вросших волос.

- Убрать скраб нафиг, энзим 1 р. в неделю и питательный крем на эти места. Убрать колготки и узкие брюки, а еще убрать мочалки и горячие ванны.

- Раз в неделю ванна противопоказана? Думаю, если раз в неделю нормально отмываться, то не нужен ни энзим, ни пилинг.

- Буду очень благодарна за советы и рекомендации. Дочке сняли гипс, вся нога во вросших волосах. Чем я могу ей на ваш взгляд помочь? Дочке 8 лет.



- Самое просто средство от вросших волос - сделайте энзимный пилинг под пленку минут на 10, а потом смойте и увлажните хорошенько.

- Курс кислотного поверхностного пилинга. Я бы еще посоветовала увлажнять после пилинга.

- Увлажнять хорошим кремом каждый день. И все пройдет.

- Поверхностные кислотные пилинги делать летом можно, после необходимо использовать крема с spf защитой. А вот поверхностно-срединные пилинги стоит отложить до осени-зимы, когда солнечные лучи не такие активные.

- Хотела бы узнать, что вы советуете клиентам с проблемой вросших волос в летний период? Какой уход?

- Лично я вообще не вижу необходимости прибегать в данном случае к пилингам. Ребенку 8 лет. Детская кожа быстро регенерирует. Причина врастания волос устранена. Через неделю уже и не вспомнят, что была такая проблема.

- Может быть не к мастерам, а к докторам. Я не вижу вросших волос, допустим. Я вижу удаленные волосы из-за того, что они прилипли к раствору.

- Ну, как минимум неэстетично выглядят эти красные пятна. И у меня, например, все эти вросшие волоски дико чешутся и вызывают желание расковырять все к чертям.

- Вообще, конечно, лучше начать волосы убирать, они не выпадут в переходном возрасте и никуда не исчезнут.
Я помню, не носила юбки и вообще что-либо выше икр, так как ноги были волосатые и было очень грустно. Это было мне лет 8-9, когда я обнаружила, что волосатая.

- Топикрем молочко увлажняющее ежедневно и оставьте ребенка в покое. Какие пилинги?
У детей быстро регенерирует кожа, увлажняйте ножки и всё.

- Я бы просто распарила кожу в ванной, потерла мочалкой (без фанатизма!) и увлажнение.
Поддерживаю девушек, написавших, что регенерируется быстро. Не мучайте.

- Вросшие волосы, насколько я понимаю, после предоперационного бритья. Распаривать и как-либо греть ни в коем случае (если речь о переломе). В таком возрасте спасайтесь мочалкой-перчаткой и увлажнением кожи.

- Я не имела в виду распаривать = греть. Достаточно ванну принять 37 С. Кожа влагой напитается и просто помыть мочалкой.

- Я бы вместо пилингов делала хороший качественный массаж у опытного специалиста, и для ноги полезно и волосы перестанут врастать.

- Зачем 8-летнему ребёнку всякие энзимки и пилинги и прочее, совсем уже с ума сошли? Если проблема от гипса, то она сама по себе и пройдёт. Ну, максимум посильнее мочалкой потереть и все.
В ванну ребенка и мочалкой немного, крем восстанавливающий кожу в аптеке купить типа липобейз или из серии эмолиум, все само пройдет!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь