Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1279Тема: «Какой способ лучше для эпиляции жестких волос на ногах?, Особенности удаления вросших волос при сухой коже.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, после использования крема от вросших волос после шугаринга не будет ли пигментации кожи, если загорать? Клиентка использует в домашнем уходе этот крем в качестве профилактики.



- Смотря, какой крем. После лосьона с кислотами однозначно нельзя.

- А если сверху крем с фильтром, с защитой, от солнца, самый сильный? Не задумывалась над вопросом, пока не увидела этот пост.

- Она же крем от вросших волос не сразу перед пляжем нанесла?

- Не рекомендую. Я использую в домашнем уходе лосьоны на основе: салициловой, молочной и цитрусовой кислот. Довольно интенсивный пилинг получается, на тонкой коже может появиться шелушение. Лучше лишить себя пляжа на период использования лосьона, чем наградить пигментными пятнами на всю жизнь.

- Принцип действия таких кремов основан на пилинге кислотами, естественно, возможна пигментация, если загорать после эпиляции.

- Если клиентка загорает без трусов, то пигментация после шугаринга однозначно будет.

- А если крем на голени наносят, чем трусы помогут?

- Кремы с кислотами не рекомендуется наносить на ноги. В перспективе они высушат кожу.

- Т.е. пусть ходит с пигментными пятнами и вросшими волосами без крема с кислотами?

- Если есть плоские вросшие волосы на ногах, то отлично помогают кремы-кератолитики на мочевине. Если мастер собрал и проанализировал анамнез, конечно.

- Если застарелые следы от вросших и ковыряний?

- Девочки, очень просто выдать клиенту средство, на котором написано "от вросших волос". Гораздо сложнее собрать у него информацию, проанализировать её и понять причины проблемы. Для этого нужно учиться и думать. А не просто волосы дёргать.

- Если старые застойные пятна закреплены солнцем, то здесь кремы не помогут. И в принципе мало что уже поможет, кроме профессиональных кабинетных пилингов у косметолога в осенне-зимний сезон.

- Вполне помогает. Но не настаиваю. Фруктовые кислоты не высушат по идее.

- Только мочевина! Все остальные не помогают.

- Какой крем помог от пигментных пятен после эпиляции и каков их возраст?

- Если залезть в биохимию, то есть предпосылки. Наташа Харитонова рассказывала о причинах, но я боюсь ошибиться при пересказе.

- Надо поточнее. Фруктовые до 10% должны идти на ура.

- Нет-нет. Только мочевина. Никакого крема от пятен!

- В изначальном вопросе не было ничего про устранение пигментных пятен с помощью кислот. Я также не говорила, что мочевина поможет от пигментных пятен (она и не поможет). Прочитайте внимательно мои слова.

- Прямо захотелось поэкспериментировать с пигментным пятном, которому уже более 6 лет. Одна проблема, я его забываю каждый день мазать. Но ради вас готова попробовать. Эксперимент назовем: "крем с кислотами и застарелое пятно".

- Крем 18% ана кислот.

- Не высушат, а поспособствуют интенсивному шелушению. Шелушение - ничто иное, как запуск процесса возобновления клеток эпидермиса. В косметологии обладательницам сухого типа кожи тоже наносят кислотные пилинги. Разница в интенсивности нанесения и концентрации кислот.

- Клиентка сама купила такое средство средство от вросших волос для домашнего использования после шугаринга. Что скажете? Я не знакома с этой маркой. Конечно, почитаю сама, но хотелось бы услышать мнение, кто ранее использовал. Есть ли эффект, как лучше им пользоваться? Она собирается использовать на ногах, вросшие волосы есть по типу колготок.





- Кора - отлично помогает, продаётся в аптеке.

- Для меня самый лучший лосьон от вросших волос. Но, к сожалению, в продаже нигде нет, только заказывать через интернет-магазины.

- Там активное вещество стандартная салицилка. А стоит эта вещь около 500 руб.

- Хороший лосьон от вросших. Тестировала на себе. Мне "повезло" и без ухода врастает всё. Специально запустила свои ноги, потом 2 раза в день наносила лосьон. Без скраба, кремов, хотела увидеть, как работает он сам. Через 4 дня все вросшие вылезли.
Легко наносится, быстро впитывается. Для вечно спешащих девочек самое то, пшик, размазала и побежала. Хватает средства от врастания волос после эпиляции надолго, месяцев 5.

- Ну, салициловая кислота, а чем плохо-то. Это bha кислоты, для зоны бикини с вросшими волосами, воспаленными лучше не придумаешь. Другой вопрос, что в лосьоне нужная концентрация и уровень ph средства, эффект совсем другой, как если бы нанесли просто салицилку или тоники с салицилкой. Мне этот лосьон нравится.

- А у Коры какое средство? Маска?

- Лосьон. Для замедления роста волос. Стоит гораздо дешевле той же Аравии, а эффекта больше.



- У меня такой лосьон, вообще не нравится, эффекта ноль.

- Фирма добротная, конкретно этот лосьон ни о чём. Выброшенные деньги.

- Пришла ко мне клиент с очень повышенной волосатостью после бритвы (очень жесткий волос). Сначала меня это не напугало, т.к. такие дамы ко мне ходят. Сухая очень кожа. Сделала энзимный пилинг, но не помогло. На ногах удаление волос вообще не шло, очень много вросших по типу колготок. С ногами мучились 3 часа. Я пленочный воск использовала (он совсем не брал), бандажную технику, мануально. Много волос осталось. Такое у меня впервые. Столько истратила пасты. А еще при первом срыве сразу нога становилась мокрая. В общем, не взяла с нее всей суммы. Эпиляцию зоны бикини сделала ей нормально воском пленочным. Очень расстроена. Почему так с ногами-то получилось? Столько волос осталось, никак не уходили. Сказала - пару недель скраб 2 раза в неделю и увлажнение, потом приходи, уберем остатки. Я себя такой тупой сейчас чувствую.

- А у меня такая ситуация была на шугаринге зоны бикини у клиентки, больше часа провозилась. Тоже не понимаю, что делать в таких ситуациях.

- Недавно похожее было. Волоски убрала все, но после первого же срыва - кожа липкая и повторное нанесение чревато. На ступне и колене бандажом снимала залипы. Я сделала вывод, что зря сразу сделала микс с ультрой (на всех своих клиентах так работаю, ультра + мягкая в зависимости от времени года, зимой только ультра).

- Была такая ситуация вчера с постоянной. Она честно призналась, что никакого ухода не соблюдала, все ноги были во вросших волосах по типу «колготок»! Убирала мануально и точечно каждый волосок пальцем, вытаскивала пастой! Это ужас! Сказала ей - ещё раз придёшь так, уберу только то, что на поверхности кожи.
А за вросшие волосы не переживайте. Это не Ваша вина, Вы ее первый раз видите. Грамотный уход или пару сеансов лазера решат проблему.

- Это мой пост. Я оставила ей волосы на ногах, т.к. убрать все не смогла, не знаю, в чем причина, они просто не выдергивались. Первый раз такое вообще. Хочу знать причину, почему так бывает. Что там за слой такой, что невозможно волос, нормально растущий на 5 мм, выдернуть из кожи?
Пленочным воском не взяло вообще. Причем даже разогрела мужской для жесткого волоса. Не сканало.

- Ухода там не было однозначно никогда. Кожа очень сухая.

- А при срыве на воске вообще волос не было или они обламывались?

- У меня вчера так с эпиляцией зоны бикини было. Все сделали, а на половых губах волоски никак не убирались. Все волосы и кожа в момент мокрая, тальковала, тальковала. Не цепляет должным образом, немного осталось, сказала, чтоб через неделю пришла, я уберу бесплатно. Девочка подросток была.

- Пастой были с корнем, но не все убирались. Я уже точечно пальцем потом убирала, просто не убирает и все. А с пленки вообще походу не убиралось.

- Автор, ну, какой скраб на сухую кожу? Только энзим, увлажнение и пить воду!

- Как раз сухую кожу скрабить и нужно. Раньше не было энзимки. Да и энзим ей не поможет. Увлажнение и вода само собой. Это было сказано ей.

- Если кожа сухая, то и волос тоже может быть сухим и ломким. С такими сложно, конечно. У меня есть клиентка с похожим типом кожи и волос. Делаю хорошо разогретой средней + немного плотной. Наношу небольшими стежками и даю полежать пасте. Пасту меняю, чтобы теплой была. Убирает нормально, только долго. Пленку попробуйте наносить более плотным слоем в 2 раза. Сначала против роста, потом по росту. И тоже можно маленькими аппликациями. Или попробуйте у Италвакса теплый УД, есть в картриджах и банках. Он для удаления жестких волос идет. Убирать его бандажами надо.

- Т.е. это из-за сухого волоса такое? Он там сидит плотненько? Я ей так и сказала. Но потом думаю, может это не так. Пасту пробовала и мягкую, и плотную, и грела, и не грела.

- Бандажом убираю, тоже пленка не брала такой волос.



- Была у меня такая девочка, сахаром 50% волос удалялось с одного срыва, пленочный 20%, теплый картриджем 70% с одного подхода. Вросшие волосы, кожа сухая. И что делать, не понятно. Делать по одному месту несколько раз? Начисто убиралось от 3 раз, это убивать кожу еще больше. Волос не обламывается вообще, либо с корнем, либо сидит, как будто и не было на нем воска/сахара.

- Как один из факторов, возможно. Тут много что влияет. И состояние кожи, и волос, и протокол процедуры: подготовка кожи, правильный подбор материала, нанесение, срыв. Попробуйте теплым Удом в следующий раз.

- Вместо скраба я бы ей энзим раз в неделю на 5 минут под пленку и хорошее увлажнение каждый день после душа посоветовала.
Скраб два раза в неделю категорически нельзя тут, это только усугубит и так сложную ситуацию.

- Вы ей скрабом советовали, итак кожа лишена своей естественной защиты. Два дня назад была новая девочка. Ноги как тёрка, реально и масса вросших волос. Сделали энзим. По итогу я с её ногами провозилась 1.20 (на одних только ногах). Посоветовала Карбодерм на ноги. Сегодня пишет, что в шоке - ноги гладкие, приятные на ощупь.
В аптеке продается, но это в Украине, аналоги посмотрите. Он убирает воспаления, смягчает практически мгновенно, повышает эластичность кожи, уменьшает проявления гиперкератоза. Он у меня всегда есть в аптечке. Даже если губы обветрила - на ночь намазала и утром уже красавица.

- Плёночный воск на ноги это жуть как неэкономично, лучше бы тёплым, конечно. Плюсую к отмене скраба. Если энзим ей дорого, пусть молочный пилинг купит, цена вопроса 300р.
Ну и да, плёночный воск - это горячий воск.

- Возможно сопадение. Заметила, со временем у меня волосы на ногах перестали врастать, когда стала посещать хороший качественный массаж у опытного специалиста.

- У меня тоже есть такие и не одна. Я использовала разные воски, теплые, горячие, пленочные. Сегодня чередовала Depilica роза теплый в банке и Italwax Клеопатра и вуаля, все свершилось. Теперь хочу отучиться на Skins полимерный воск. Думаю, я им решу проблему жестких и вросших волос.

- У тёплого воска, как по мне, адгезивность выше. Может, конечно, в данном случае не спасёт, но я бы попробовала. Берите поплотнее вид.

- На обучении не показывали его? Можно взять в банке маленькой, воскоплав подойдёт тот же, что и для пасты. А картриджи первые разы, пока ждала воскоплав с терморегулятором, я вообще в микроволновке грела, хотя для постоянной работы это не вариант, но разок можно.

- Нет. Да и я воск вообще беру в крайней мере. Когда половые губы влажные сильно и сахар не наносится. Мне больше сахаром нравится работать.

- У Вас в городе есть представительства Pandhy's, Nicol's? Попробуйте их энзимный пилинг. Решает проблему, даже если 90% вросших волос, проверено.

- Сама изучалась с такими клиентами, искала средство, недавно взяла у алеви гель до депиляции с фруктовыми кислотами и прям хорошо помогает.

- Сейчас только такой. Раньше и от Никольс пробовала, и от Пандис.



- Как раз тестирую его сейчас на себе, прежде, чем клиентам советовать, возлагаю на него надежды.

- А я довольна. Хоть он и в виде геля, я всё равно добавляю туда влагу, с некоторых пор ещё под пленку его наношу. Его совсем немного надо, в течение минуты массажными движениями всё это дело сделала, потом под пищевую пленку и пока делаю другие зоны, он делает свою работу. Запах какой у него, как Вам? Я балдею просто и клиенты тоже.

- В домашний уход другое средство советую от этой ТМ. Всё-таки этот именно пилинг слишком агрессивно- интенсивный, могут дома переборщить.

- А я по привычке предварительно пшикаю на кожу какой-то гидролат перед пилингом. А плёночкой закрывать не пробовала, спасибо за идейку. Запах хорош, что есть, то есть.

- У меня пока только парочка средств этой ТМ - флюид с папаином и пилинг. Взяла на пробу. Ещё средство "до" с кислотами. Их "домашняя" уходка тоже хороша?

- Домашку всю только их советую. Я пока не нашла лучшей замены. Паста тоже классная, но не выгодно мне в нашем городке. Вот флюид идеально подходит в домашний уход.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь