Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1913Тема: «Средство для отбеливания пигментации интимных зон и подмышек, Пигментация и воспаления после шугаринга в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера, подскажите, как избавиться от темных следов, пигментации возле трусиков (в зоне бикини) и воспалений?





- Пилинг для интимных зон. Pink Intimate system - очень крутой Пилинг, найдите мастера, кто на нем работает, и буквально с первой процедуры увидите результат.

- Потемнение паховых складок и подмышечных впадин может сигнализировать о проблеме с глюкозным обменом.

- 75% женщин сталкиваются с такой проблемой. Причина может абсолютно любая, уж сразу же диагнозы пугающие ставить не стоит. Трусы на 2 размера больше.

- Сок лимона. Трусы сменить на более просторные и х/б.
А шугаринг вы, судя по щетинке, не делаете.

- Начать увлажнять кожу хотя бы, очень сухие участки с корочками и пилинг.
Энзимный пилинг можно попробовать.
Я тоже за смену трусов на более просторные.

- Мягкий скраб, увлажняющие кремы (с содержанием мочевины), более свободные трусики х/б!

- Трусы надо ещё меньше. Что б впились на смерть, а потом просто срывать трусы вместе с волосами! Не смешно, конечно, но, похоже, некоторые иначе не понимают!

- Идеально - Глория "гель от вросших волос" - бережно уберет пигментацию, увлажнит сухую проблемную зону.
И на сахарную депиляцию потом перейти, воспаления-то от бритвы, а не после шугаринга.
Я тоже 2 года назад с таким же пришла на шугаринг и, влюбившись, пошла на обучение. Такая красота. А то летом парео стыдно снимать было. Жуткое раздражение после удаления волос.

- Количество вросших, не? Вообще не смущает? Плюс пигментация.
Там нет никакого домашнего ухода. Вы, как мастер, будете бесконечно с этим биться раз в месяц, а клиент все равно забьет болт на все ваши рекомендации. Поэтому как с этим справиться? В одиночку - никак.
Выдохните и попейте чай с мятой
P.S. И да! Почему мне кажется, что это нога?

- У меня такие же тёмные следы, пигментация после шугаринга в зоне бикини, но трусы не впиваются.

- По мне, так тут сухая кожа, обычно так бывает, когда ноги до трусиков делают шугаринг, а бикини бреют. И эта складка каждый раз, сначала пилинг пастой, сверху - станок. Кожа не успевает восстанавливаться, отсюда воспаление после эпиляции. Поэтому начните делать шугаринг и зоны бикини тоже, и перестаньте брить. Плюс кожу стоит увлажнять.

- Автор-то не депилируется, видно, что после бритвы.

- Те, кто пишут о более просторных трусиках х/б, вы как их носите? Они же и в самой нужной зоне свободны, постоянно съезжают.

- Трусы сидят ниже талии бедра, шире талии. Талия 70, бедра 90, например, трусы не упадут. Просто всем почему-то приятно покупать трусы размера С на попу Л.

- Не, я купила трусы больше, в районе ластовицы все болтается, то есть причинное место постоянно оголяется. Я брала с нежной резинкой, соответственно она и прилегает плохо.

- Пробуйте разные модели, что-то должно сесть.

- Мазь с Гидрохиноном, я так избавилась. У поставщиков Юскиса. И темных следов нет и пигментации.
Только я брала 4%. Говорят, он не очень полезен, А кто-то всеми руками за! Не знаю, может если мазаться с ног до головы, но в моем случае хватило 1 тюбика. Мазать четко на чистую кожу и на ночь. Перед этим проверить на реакцию, ну, как обычно. Мазать тонким слоем. Заказывала через интернет.

- У барбары есть средство с перекисью против темных пятен после эпиляции.

- Девочки, могу посоветовать ферментативный пилинг.

- Энзимный пилинг (ферментативный) - это поверхностный пилинг, при котором в качестве активного вещества выступают не кислоты, а ферменты. Энзимный пилинг - довольно щадящая процедура, подходящая для всех типов кожи, включая чувствительную кожу с куперозом.
При пигментации он не эффективен.

- Дайте совет: клиентки спрашивают, как можно осветлить кожу подмышек и в зоне бикини. Вопрос о здоровой коже, немного просто пигментированной. Сама сижу на уходке Аравии, оттуда в голову приходит только скраб и энзимка, есть легкий эффект отбеливания, но хотелось бы найти средство, разработанное именно для этих целей. Интересует именно профессиональная косметика, домашние средства клиентки прогуглят и сами.

- Проф. средства это только пилинги кислотные у косметологов. Все кремы и прочее эффекта не приносят.

- В секс-шопах анальный отбеливатель.

- У Плеяны есть средства для интимного отбеливания, первое, что вспомнилось.

- А это средство для отбеливания интимных зон можно использовать дома? Это, вроде, непростая процедура. Кислота, все дела.

- У азиатской косметики полно отбеливающих средств, но все это временный эффект.

- Есть процедура по отбеливанию специальная.

- Например, такой.



- Сейчас бы стесняться своей кожи. Есть процедура в салонах красоты у косметологов.

- Есть шампунь противогрибковый, убирает темные пятна после эпиляции на ура. Название поищу, кому надо скажу.

- Хорошо подобные средства осветляют кожу? А то есть девочка среди клиентов, у которой это прям больная тема. Я имела в виду: может, слышали положительные отзывы, что работает и эффект есть. Хотя я её давно с этим вопросом отправила советы спрашивать у врача-дерматолога.

- Если вы только мастер депиляции, то ничего, кроме советов походу к косметологу, дермато-венерологу вы сделать не можете. А домашние рецепты какие? Соду с лимоном намешать и на зону глубокое бикини?

- Протирать перекисью водорода регулярно, и осветляется кожа.

- Серьёзно? Помогает перекись?

- Поищите название шампуня, будем благодарны! А то, правда, уходку спрашивают, про замедление роста или вросшие понятно, а тут не знаешь, что сказать.

- Точно знаю, что пигментация: колени, локти, подмышки, зона бикини связано со щитовидкой (гормонами). Эндокринологи всегда обращают внимание на локти.

- У меня тёмные волосы, и в подмышках, когда брила, было видно точечки под кожей, тёмные подмышки были из-за этого. Из-за постоянного бритья кожа повреждалась, сейчас все идеально. Но прошло почти 2 года.

- У меня перекись помогла вывести ненавистную родинку на лице, которая меня мучала с детства. И вот перекись, вернее, тогда были таблетки гидроперита. А перекись осветляет, я ее использую, когда летом лицо сильнее загорает, чем нужно. Только потом увлажнение. Возможно, совсем все это непрофессионально. Есть другие методы, но у меня такой, и другие участки тела постепенно, мягко осветляются.

- Мастера нужна срочно ваша помощь! Делала клиентке эпиляцию ног теплым воском в картриджах. Она через пару дней после процедуры улетела на море. Спустя неделю пишет мне, что у нее появились пигментные пятна на ногах, как помочь? В чем моя ошибка?



- Ваша ошибка в перепилинге.

- Так было после шугаринга у меня, когда мастер меня не предупредил о том, что нельзя после шугаринга на солнце. Больше полугода проходили эти чертовы пятна.

- Если я не ошибаюсь, теплый воск это картридж. И что-то я не уверена, что его можно "передержать" на коже. Я его сразу на обе ноги наношу и убираю полосками. И ни у одной пятен не было.
Это не ваша ошибка, если вы предупредили клиента, что после эпиляции нельзя загорать.

- Тоже не понимаю, как можно передержать теплый воск на коже. И воскоплавы стандартные нагревают его до норм температуры, не перегревают, чтобы можно было обжечь! Вариант, что воскоплав для картриджа какой-то галимый и греет адски. Из-за этого ожог и перепилинг, либо грели картридж в микроволновке! Либо это вообще сахарная эпиляция, им такое на раз-два сделать.

- Не! Судя по всему, была нарушена техника эпиляции воском. Но в обычных условиях было бы покраснение, а на море дикое влияние солнца дало своё!!

- Девочки, есть такой вариант, когда человек нервный. Либо тревожит его что-то (номер не нравится, соседи бесят, дети расслабиться не дают, муж пьёт и прочее) - загар ложится пятнами. У меня было такое, пока успокаивающее не пропила. И никакого перепилинга быть тогда не могло. Это происходило на местах, где депиляция не делалась. Я не одна такая. Почитайте в интернете. Я думала, что все у меня хорошо, и я отлично отдыхаю. Оказалось, что внутреннее напряжение не проходит - работа в голове, расслабиться не можешь, не высыпаешься из-за смены часовых поясов и прочее. Так что причины разные. Думаю, через два дня после депиляции не должно быть таких пятен. Придумали все на мастеров сваливать!!

- Ошибка в том, что загорать нельзя после таких процедур, хотя бы 5-7 дней. Ещё недавние роды могут дать такие последствия или любое изменение гормонального фона.

- За 2-3 недели все пройдёт. Пусть увлажняет хорошо. Загар сровняется. Пятна уйдут. Возможно, при эпиляции ей было жарко или сильно волновалась. Под воском была влажная кожа. Сошёл верхний слой. Или очень тонкая кожа. Да около 5 дней загара, конечно, без защиты противопоказано.

- Ошибка клиента без солнцезащитного под лучи после воска. Вообще дня 3 солнца избегать. А если уж открытая кожа, то spf50.

- Воск можно не 《передержать》, а перегреть. Снять, грубо говоря, вместе с верхним слоем кожи! Либо сделать, так называемый, перепилинг и воском, и пастой. Никакой ошибки клиента тут быть не может. Снят слой кожи, в любом варианте - это ошибка мастера. Так быть не должно.

- Так как тогда на море ехать? У меня через 5-7 дней уже первые волоски показываются (волосы быстро растут). А Вы говорите хотя бы! Это я уже буду заросшая на солнце загорать.

- Мои от меня сразу на самолет и в Грецию, Египет или Бали и никто пятнами не пошёл. Там снят слой кожи, другим не пахнет. Если всё правильно делать - этой фигни не будет. Не пугайтесь.

- Работаю воском почти 6 лет. Точно скажу, что это вина мастера. Не было должной натяжки. И ни за что не поверю, что мастер при работе не заметил этого срыва кожи. Сходить пятна будут реально долго, не менее 2 месяцев. Следите за натяжкой. Вот мой совет.

- Кожа лишилась защиты, кожу повредили. В нашем организме ничего просто так не случается. Она пыталась спастис от солнца таким способом.

- Скальпирование. Нарушена техника выполнения процедуры.

- Шугаринг — это пилинг. Я всегда предупреждаю клиенток, что после процедуры нельзя загорать 3 дня, иначе появятся пигментные пятна. Если загорать, то только с солнцезащитными кремами от +30спф.
Ой, тут же воск, куда я лезу.

- Ни один мастер и клиент от такого не застрахован. Во избежание пятен надо прятать от солнца и мазать кремом.
Выше писали, что как же тогда пляж?? Очень спокойно, с защитой и через несколько дней.
Скорее всего, не предупредили о том, как вести себя после депиляции в течение 3-5 дней.

- У меня так было после воска в картридже. Особенно если воск деручий, мне теперь больше нравится "депилфлакс". Я сама себе им делаю ноги и руки. Такое у меня получалось от неправильного срыва и плохого натяжения, и даже без загара были такие пятна.

- У меня такая же ситуация, я тоже не выдерживаю эти сроки, осознанно нарушаю и уже без претензий к мастеру, но так рекомендовано.

- То же самое и у меня. Через два дня после депиляции сходила в солярий. Как от этого можно избавиться?Если еще раз сходить в солярий - цвет сровняется или хуже будет?

- 5-7 дней загорать нельзя? А как жить тем, кто возле моря живёт? На пляже работает? Это же бред. Если так разобраться, то загорать вообще нельзя, рак кожи вызывает. Такое советовать могут только те, кто от моря далеко.

- Хуже будет, если снова пойти в солярий, пятна усилятся.

- 100% перепилинг, если все в порядке с кожей, то такого не будет. Сама сходила к мастеру перед отпуском, в одном месте перепилинг, красное пятно, в итоге так же как у автора.

- Ясно же написано во всех инструкциях - загорать нельзя, чем дольше, тем лучше!

- Перепилинг тут очевиден, причин несколько - конденсат на клиенте (влажная не просушенная кожа), мало талька, перегрев воска, плохая натяжка при рывке, либо грязный (на котором много воска) бандаж.

- Неправильный срыв, сняли вместе с верхним слоем. И это вы должны были увидеть сразу. Ну, а теперь у клиента пигментация, которая действительно будет проходить долго.

- У меня обходится без последствий, нормально все пока. Вчера сделала лазерную эпиляцию, тоже сказали 5-7 дней не загррать. Но у нас так редко бывают солнечные деньки, что приходится нарушать рекомендации.



- Не переживайте. Это просто индивидуальная реакция у клиента. Сейчас летом всех предупреждаю, что на солнце сутки не появляться. А потом регулярно наносить защиту.

- А я всегда перед поездкой на море прохожу курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста. Отличная фигура и кожа в результате. Никакой пигментации и перепилинга, прекрасный загар.

- Ошибки тут две: 1. Солнце! 2. перепилинг.
Все просто: не попала бы она на солнце, ваш косяк никто бы не заметил. Через несколько недель пройдет.

- Заметьте, снять кожу можно и если клиент перед процедурой сделал пилинг/скраб, принял ванну или горячий душ, загорал или перезагорал. Так что вина мастера есть, но факт нарушения и со стороны клиента нельзя исключать тоже.

- Пусть еще скажет, что не загорала.

- У меня такие пятна появились в Турции, депиляцию не делала! 1,5 месяца прошло, пятна на месте, но тусклее стали
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь