Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3578Тема: «Воспаление на коже в интимной зоне после эпиляции глубокого бикини, После шугаринга остались корки на коже в зоне бикини. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Сменила мастера и вот такая вот беда. Мастер доказывает, что это я сама так натерла после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Делаю сахарную эпиляцию больше 2 лет, такого никогда не было! Прям коросты появились после шугаринга! Первые 2 фото это зона бикини, на 3 фото плохо видно, но на руках такие же пятна! В чем дело? И что мне сейчас делать? Извините за фото, по-другому бы не донесла свою беду.







- Что делать после шугаринга бикини? А что смущает Вас в стандартном совете: менять мастера, мазать пантенолом или бепантеном?
Загорали после процедуры?

- Это пигментация на зоне бикини. У многих светлокожих девушек она появляется с годами именно там.
Так как есть трение с бельем.

- А поподробнее Можно? Когда появились? Чем закрывали процедуру? Какое белье носите? Пока на фото похоже, что сами натерли в зоне бикини, руки не понятно, плохо совсем видно.

- Если у вас еще и после шугаринга осталась корка жесткая - тогда был перепилинг, и это реакция кожи. Имейте это в виду в дальнейшем.

- Не загорала. Ходила 2 года на шугаринг, такого не было никогда! На второй день после процедуры все это появилось! Руки загорели, поэтому так не видно!

- Явно же перепилинг, судя по виду кожи после эпиляции. Меняйте мастера.

- Тогда похоже на перепилинг, не самое страшное, что может быть. Менять мастера не обязательно, если всё остальное устроило. Попробуйте ещё раз и потом будете решать.

- Ну, с руками понятно, там может гистаминовая реакция на удаление пушковых волос, а реакция после шугаринга в зоне бикини. Можно и на жару спустить. Пот и т.п., к тому же места такие, где именно потирание имеет место быть, плюс повышенная температура воздуха. На лобке или половых губах есть подобное?

- Мастер сказал, что может быть из-за того, что я на гормонах! Такое возможно?

- Ужас. Меняйте мастера. Кожу содрали на первом фото, это видно невооруженным глазом.
Пигмент не носит ярко алый цвет, что за бред. Неужели отличить пигментацию от травмирования не можете, мастера? Ощущение, что такое уже норма для некоторых. Корректируйте технику, проходите повышение.
Это не допустимый ответ, это хреновая работа и это факт.

- Вы делаете Зону глубокое бикини или классику? Почему после шугаринга кожа так выглядит? Я вижу перепилинг в зоне классического бикини. Возможно, еще + вспотели + белье было или очень натирающее. Или бывает свободное белье с натирающими резинками. Я советую 1-2 раза в день Бепантен после душа (лучше на ночь)+ х/б белье свободное (ну, или не впивающееся). Если останутся пигментные пятна, то Клирвин.
Бепантеном пользоваться до того момента как корка сойдет (около недели).

- Ой, только не загорайте. Дайте коже восстановиться. А то пигментации не избежать, а от нее не та легко избавиться.

- Возможно из-за повышенной температуры и влажности мастер перепилинговала участок зоны бикини, паста не достаточно плотной была. Что касаемо рук, я сама себе в такую жару оставила темное пятно.

- Этот участок кожи (зоны классического бикини) очень нежный, он и без того постоянно подвержен трению бельём, жара, натерли, мастер ещё сняла немного, потом снова соприкосновение с бельём, так и вышло.

- Это же перепилинг. К этому мастеру больше не ходите, с таким то отношением. А пятнышко мажьте бепантеном, не натирайте бельём. Через неделю пройдёт.

- А если на пантенол аллергическая реакция? Чем можно заменить?

- Автор же пишет, корки! Что за 2 года первый раз такое. Сорвали эпидермис. Возможно, была очень плотная паста. Вернитесь к своему мастеру.

- Человек 2 года ходит на процедуру, там, по сути волос, то должно быть немного, как можно сделать перепилинг?!

- На втором фото видно, что белье вам маловато. Плюс синтетика. Возможно, был небольшой перепилинг, но вы и усугубили проблемы. Потому и раздражение после шугаринга бикини.

- По-моему, перепилинг, девочки правы.
А отношение мастера недопустимо, даже если бы была не её вина, совет-то можно дать, что делать?
На руке кожу сорвали. Видно же.

- Уважаемый автор. Помимо плохой работы мастера, советую прислушаться к вышеуказанным советам мастеров. А от себя добавлю, что я твердо рекомендую своим девчонкам после процедуры х/б белье и обязательно воздержаться от близости. Так и говорю, что никакого секса! А то прибегает домой с гладкой писей и кувыркаются полночи, а потом не знают, что делать с такими последствиями.

- А по поводу рук, хочу посоветовать, не лениться и мазать, мазать и мазать. Вчера ехала в метро, напротив меня сидела девушка с такими руками. Так жалко стало её, очень хотела подойти и дать пару рекомендаций, но подумала, что зря, учитывая, что она одета была в майку.

- Похоже очень на перепилинг. Увлажнение и ещё раз увлажнение кожи зоны бикини после шугаринга.

- Похоже на перепилинг, но с помощью самого клиента. Не прислушивался к советам мастера (если они, конечно, были).
Раньше возможно была другая паста у мастера, в которой была меньше адгезия к коже, а больше к волосам. Сейчас мастер сменил пасту и плюс погода/температура выше. Если мастер и проходил 1-2 раза по одному месту, но перепилинг все равно возможен из-за плохого качества пасты.

- Это мягкая паста дала такой эффект. Неправильно подобрали плотность.

- Можно я тут спрошу. Летом у меня на подмышках перепилинг, сама тоже хожу к мастеру (мастер хороший). И некоторые клиенты тоже начали жаловаться, что подмышки потом горят. Может это быть связано с жарой?? Раньше, когда было прохладно, такого не было. По несколько раз не наношу пасту.
Сменила пасту, может ли связано быть еще с этим, паста АлеВи?

- Как по мне, обычный перепилинг. Мазать бепантеном можно, и мой вам совет не ходите к этому мастеру и смените белье, к примеру, на бесшовное.

- Из-за гормонов? Конечно, нет, иначе все уже черные ходили и потёртые. Тут повреждение рогового слоя, и случилась сильная пигментация меланином. При чем тут вообще гормоны? Мастер глупышка и пытается хоть как-то оправдать свою криворукость. Сейчас увлажняйте кожу ежедневно, скрывайте эти участки от солнца, где-то через месяц, полтора, после заживления начинайте бережно осветлять эти участки, только не лимонной кислотой, а молочной, она нежнее, но хорошо помогает.

- Я 3 года хожу, а волос все равно много и корни плотные, на бритву не прерывалась ни разу.

- Если на гормонах, в смысле, таблеток, то очень даже. Я недавно сама принимала, и моя кожа на депиляцию вообще неадекватно реагировала.
Жара, однозначно. Все распаренные приходят, как только из бани. Алеви вроде не сказать, что дико деручая, насколько я помню, может что поменялось.

- А сколько по времени воздержаться советуете?

- У самой аналогичная практичесаи ситуация. Но без предшествующей депиляции. Так что мастер ваша может особо и не накосячила. Скорее всего, депиляция + жара повлияла + натеряли в этом месте. 100%.
Ну, и кажется, что белье не очень-то мягкое по отношению к телу.

- Да, конечно, легче все на Клиента свалить. Что за бред? Явный перепилинг, это косяк мастера.

- Попробуете этот гель. Он многим помогает.



- Я клиент. Сделала недели 3 назад шугаринг. Несколько дней назад заметила что-то типа прыщика между половой губой и ляжкой. Сразу не предала значение, т.к. думала, это просто вросший волос и он вскоре выйдет. В прошлом месяце по ощущениям было то же самое. Но в итоге это место болит несильно, и там продолговатое набухание (вроде не прыщ), жесткое на ощупь. Уход соблюдаю относительно, то да, то нет. Из нового ничего не было. И с вросшими волосами не было проблем (шугаринг делаю уже 2 года). Что это может быть?



- Тоже клиент, тоже было похожее воспаление после эпиляции, вскрыла, обработала и прошло.

- У меня такая же шишечка есть. То появляется, то нет. Я советую сходить к хирургу, дерматологу. Опасненькое место.

- Через три недели мастер уже ни причем. Может быть все, что угодно, начиная от фурункула.
Натерла трусами?

- Гидраденит! Не вскрывать!

- Может быть фолликулит. Прижгите фукорцилом.

- Я думаю, лучше обратиться к хирургу. Острое, болезненное - это показания для обращения.

- Я три недели назад делала шугаринг. Месяц прошел уже, ну, право, все же взрослые люди.

- Вросший волос, у меня у клиентки такое было. Она тоже не склонна к врастанию волос, это один был на том же месте.

- Недавно такая же штука вылезла. Врач сказал, что это обычный прыщ, который натерла новым бельем.
Лопнул, засох и все прошло, и даже следа не видно, что там было что-то.

- Вросший волос, глубоко под кожей, у меня было так.

- Было так же, не смогла попасть к своему мастеру, сходила к врачу, сказал, что все пройдёт! Прошло месяца через 3, шугаринг в этом месте был очень болезненным! Хорошо, что все прошло!

- То есть у вас после шугаринга появилась огромная шишка, а шугаринг вы сделали месяц назад, то все. Шугаринг всему зло и нужно скорее здесь писать, а не идти к врачу, раз это вас так беспокоит?

- Это фурункул. Я уже полгода мучаюсь с ним. Появляется при ослаблении иммунитета. Тоже после шугаринга вылез на 3-й день, теперь то выходит, то надувается. Лучше обратится к хирургу. Там либо мазь + обработка, либо вырезать. Без врача самолечением не занимайтесь!
Кстати, есть смысл сменить белье на шортики, чтобы не задевать.

- Я такой ихтиоловой мазью вылечила. Несколько дней прикладывала с горошинку на ватный диск и лейкопластырем заклеивала, волосок вышел.

- У меня тоже было так на половой губе. Была у гинеколога. Сказал не паниковать и не ковырять, что это просто забита железа. Поэтому воспалилась. Здесь 2 варианта. Либо вскроется, либо сойдет на нет. У меня просто прошло.

- Это не из-за шугаринга 100%. Кто сам такое вскрывает - это жесть, конечно. Мне гинеколог сказала Зеленкой обработать, но это было лет 5 назад. Сейчас Зеленка не в тренде.

- Если там жесткое на ощупь, то это, скорее всего, вросший волос. И уже давно. Либо доставать, либо ждать еще долго, пока с гноем выйдет.
Но бельё надо сменить точно! Такое покраснение признак натирания кожи. А так мой любимый метод: Вишневского на ватный диск приложить к прыщу,п риклеить пластырем и на всю ночь!

- Сходите к гинекологу, может, бартолинит просто. К врачу надо, а не с мастерами шугаринга советоваться.

- Я была на повышении у Елены Мокеевой, это слайд из ее презентации, очень похоже.



- Было такое. Может проходить и появляться. Это своеобразная киста. Пока полость не исчезнет, то там будет периодически появляться гной и рассасываться. Я год терпела. Даже ребенка успела родить. Потом достала меня эта штука. К хирургу и вуаля - больше не появляется.

- Ни одной волосины за месяц? Чет мало верится.
Да сходите к врачу, хрен ли тянуть, хотите в хирургии полежать?

- К врачу ходить не надо, само рассосётся.

- Вот это да, сколько всяких проблем бывает после эпиляции. В отличие от этого после хорошего качественного массажа у опытного специалиста - наоборот - бархатная кожа и отличное настроение.

- Это абсцесс и надо идти к хирургу, лучше не затягивать, а то чем оно больше, тем больше будет потом шрам после того, как вскроют.

- Обязательно к врачу, я не врач, медсестра. 100%бы не стала сама такое вскрывать и самолечением заниматься. Никакой не бартолинит. Только врач.
Не похоже это на воспаление потовой железы.

- Я сама уже ходить и сидеть не могла. Немного подавила, но прыщ такой здоровый был, что подтекать начал. Пришла к хирургу, вскрыл, почистил и всё. Мне не больно было, так как натерпелась за несколько дней дикой боли.

- Натерли бельем. В жару такое тоже часто бывает у девчат.

- Меняйте свое белье!! У Вас от трения трусов, видимо, синтетические стринги, будет происходить такие воспаления после периодически! Не стесняйтесь носить х/б трусики (только своего размера, а не как многие купят на 2-3 размера меньше!) Так же на это все еще действует трение ляжки!
Так что на ночь приложите капустный лист с медом, он хотя бы снимет воспаление и вытянет гной.

- У меня было такое подмышкой, оказалось - вросший волос 3 см длиной, вам к хирургу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь