Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1172Тема: «Использование для зоны бикини в конце эпиляции мусса, сливок, талька, Завершение сахарной эпиляции тальком во избежание перепилинга.» в форуме: Красивое тело
#1
Что правильнее: заканчивать процедуру эпиляции интимной зоны бикини тальком или же муссом/сливками (у меня Аравия)?
Я всегда завершала муссом, но тут среди мастеров порой проскальзывает, что кто-то предпочитает тальком.
Разъясните, пожалуйста. Запуталась.



- Как это тальком, тоже интересно послушать?

- Закончили и вместо крема тальком присыпали и отпустили клиента.
Если клиентка полная, то наношу сначала сливки, потом промокаю бумажным полотенцем и наношу тальк. Снимает покраснение и помогает избежать опрелостей. На подмышки так же.

- Тальк при шугаринге используют для тех, у кого гипергидроз или летом чувствительная кожа, чтобы не было перепилинга. Я предпочитаю после средства увлажняющего нанести.

- Чем хотите, тем и закрывайте. ГОСТа нет.

- Я слышала, что депиляцию зоны бикини и подмышки по ходу работы тальком закрывают, маленькими участками, а в конце уже сливки или мусс. Я просто в конце наношу сливки с пантенолом.

- Я обожаю мусс с хлопком, мне лучше шугаринг без талька.

- А я это масло люблю.



- Сахарную эпиляцию подмышки и бикини сначала сливками и после чуть притальковываю.

- Сначала мусс на пару минут, а в самом конце немного талька.

- Масло нельзя после шугаринга.

- Расскажите это в макеа леди.

- У Pandhys тоже есть масло после. Почему же все твердят, что нельзя.

- Терпеть не могу тальк после шугаринга глубокого бикини (клиент), очень кожу сушит.

- Обыкновенно, чуть-чуть притальковали. Я себе подмышки так делаю, мне нравится. А когда наносят какое-то средство, прям раздражает, особенно, если оно хоть капельку липкое. Плюс ещё не всё запахи нравятся. В работе предпочитаю лосьон после депиляции.

- Я отучилась недавно у официалов Аравия. На учёбе технолог говорил, что сначала наносим мусс, даём ему немного впитаться, остатки снимаем салфеткой и слегка притальковываем.

- Я сливками закрываю.

- Тоже сначала сливки потом салфетка и притальковать. Все, что не промокнулось, то приталькуется. Кожа обработана и липкости нет.

- После сахарной эпиляции - мусс, после восковой депиляции - масло.



- Когда я представляю свеженькую после шугаринга зону бикини, закрытую жирными сливками, кремами, маслами - щемит мое сердце.
Я стараюсь работать по правилам косметологии. Каждому типу кожи, каждой проблеме - свое закрытие, иногда тальк, иногда флюид без масел. Иногда маской закрою подсушивающей, иногда пантенол на пах, иногда горячим теплом и тальком. Да мало ли вариантов, мозг шевелится, мысль течет, сердце радуется.

- Масло от Макея можно. Там розмарин, он притормаживает работу сальных желез, хорошо для жирной и гипергидрозной поверхности. В составе Азулен смягчает и успокаивает кожу. Ну, и алое вера, его объяснять не надо.

- Зона Бикини и глубокое бикини - тальком, все девочки довольны, ни у кого не было раздражений и единичные вросшие. Если клиент просит закрыть ему кремом, то без вопросов хозяин барин, это уже на его страх и риск.

- Давайте будем честными: притальковывать в завершении процедуры - это новая фишка. В школах этому не учили и стали учить только сейчас. Та же самая Аравия. Никогда в программе этого не было, видимо, ввели недавно. Просто, исходя из логики: много складок, кожа потеет - можно тальковать. Поэтому единого правила тут нет. И да, мусс с хлопком, на то и с хлопком, чтоб впитывать лишнюю влагу.

- Раньше в большинстве мест так учили после горячего воска делать. Закрывать процедуру тальком. Потом уже стали использовать другие средства.

- Почему же поменялась эта традиция? В учебных планах Свитц эпил, от которых мы с тобой преподаем ни слова не сказано про тальк после депиляции. Да в Аравии, в других школах нет информации об этом. Везде учат закрывать процедуру увлажняющим составом. Видимо, суть в том, что тальк не достаточно качественно успокаивает раздраженную кожу?

- В определенных случаях лучше тальк или даже банеоцин.

- Банеоцин - антибиотик, мы не имеем вроде права его использовать клиентку на поврежденную кожу. Не всем он идет.

- В определенных случаях он очень даже подойдет. Пообщайся с врачами, они тебе объяснят, что если нанести банеоцин после депиляции на кожу над верхней губой, например, от него не будет ничего. Как раз недавно у нас в студии проходил курс, где врач всё подробно объясняла всем интересующимся. Конечно, всем подряд не стоит его наносить. Зону над верхней губой лучше закрывать им большинству клиентов. В целом, у тебя может быть другое мнение. Каждый сам решает, как ему работать.

- Думаю, что, как ранее кто-то писал, ГОСТа тут нет, поэтому каждый может вносить-добавлять нечто полезное и проверенное.

- Девочки, помогите советом, пожалуйста. Вчера ходила на шугаринг интимной зоны глубокого бикини к одной девушке, делает на дому. Последний раз делала год назад, потом пользовалась бритвой. Меня насторожило сразу, что у неё паста сразу прилипла к перчаткам, она их сняла и выбросила. Повторялось это раза 4, но это не самое главное. По одному и тому же месту она делала мне раз по 10, потом нарезала небольшие полоски и уже ими делала, было очень больно. Я, конечно, понимаю, что волосы в зоне бикини после бритвы очень трудно удалить, но сделала она очень плохо и грязно. Когда я пришла домой и стала осматривать, то увидела, что волосы буквально повсюду остались, даже в зоне линии трусиков. Пыталась убрать их пинцетом, но потом поняла, что не получится, их очень много и они повсюду. К вечеру уже появились мелкие гнойники, их становится больше и больше (протираю хлоргексидином и пантенол). А про то, что все горит и жжёт, я вообще молчу. Когда я делала год назад шугаринг, так же после бритвы, то отек спал через несколько часов, никаких гнойников не было и все было идеально гладко. Выбираю сейчас другого мастера. Подскажите, пожалуйста, как мне быть с оставшимися волосами, их немало осталось, состричь или сбрить лучше? Что делать, уже просто не знаю?

- В самом начале нужно было удостовериться, что мастер прошёл обучение. Во-вторых, видите, что всё плохо - уходите. Не мучайтесь! Перед тем, как идти на процедуру депиляции, нужно было после бритвы отрастить оптимальную длину волос 7 мл. Сейчас лучше не брить, не травмировать кожу лишний раз. Если не получится самой вылечить, идите в больницу. А когда кожа заживёт, тогда решайте бритва или шугаринг! Но если процедура выполнена качественно – безусловно, и однозначно депиляция!

- Мазь стелланин! Найти хорошего мастера, чтобы доделала незаконченную работу.

- Подождите немного, пока сойдёт отек и немного сойдёт раздражение после шугаринга и идите к другому мастеру. Доделывать, не хватайтесь за бритву.

- Почему вы таким "мастерам" ничего не говорите? Обязательно сообщите ей. А то возможно она в полной уверенности, что делает все хорошо.

- Ой, зачем же Вы терпели! Это ни капли не стыдно взять и уйти! Как только насторожило, сразу уходить!! Никто не будет продолжать пить молоко, если понял, что оно прокисло. Услуги тоже продукты, нельзя подставлять себя под удар из чувства совести.

- Как понять "паста прилипла к перчаткам, она их сняла и выбросила"? Разве паста не должна липнуть на перчатки?



- Как можно уйти от мастера, если она оставила, как вы пишете, кучу волос? Уходя, вы принимаете работу, если ушли молча, то, значит, претензий не имеете. Не понимаю, для чего писать и спрашивать совета, тут все очевидно, найти более квалифицированного мастера и жить счастливо.

- Я уходила от одной дуры посреди процесса. Делала мне бикини и тут же стала делать и себе на руке.

- Это как - параллельно себе и вам делала?

- Да. Мой шок не передать. Я как увидела, что она себе начала делать, сразу ушла.
Она меня обожгла пастой в начале процедуры. Она ее перегрела перед работой и вообще во время процедуры спешила куда-то.
Потом, когда до приема я уточняла метод работы, мне говорили, что будет без бандажа. Угадайте, чем мне начали делать, это было адски больно. Причем мне даже эпилятором не было так больно. Натяжка тоже была плохая. И поэтому, естественно, я разозлилась.
Такое бывает. Еще и реакция после шугаринга вылезла. Работает и дома и в салоне. Но я считаю, таких к работе нельзя допускать.

- Вы к начинающему мастеру пришли. Перчатки снимала и выкидывала от того, что залипала постоянно и полоски по этой же причине. Найдите опытного мастера по отзывам и ходите.

- Наверно, вы у нее были первый клиент, плохо конечно, что вас не предупредили заранее.
- Точь в точь у меня так же было, после такого "мастера" шугаринг даже не рассматриваю вообще.

- Работаю 16 лет воском, 6 сахаром. И каждый раз поражаюсь: как можно ходить по хаткам и что-то требовать? Определитесь! Работаю все время в салоне: стаж, отпускные, дорога, все есть. Надоело нытье. Либо вы Мастер, либо заколебали. Ноет большинство. Уверенным некогда, работают. Простите, если кого обидела. Выходной. Отдыхаю. Один день в неделю.

- Не трогать, пока кожа болеть не перестанет, а потом сходить к хорошему мастеру.

- Да, профессионала найти непросто, хоть для эпиляции, хоть для массажа. Мне повезло пройти хороший качественный массаж у опытного специалиста, теперь ищу подобный уровень в шугаринге.



- У меня была девочка на эпиляции "после бритвы". Месяца 4 как после бритвы, так пасту меняла раз 5, но нигде по 10 раз не драла.

- Банеоцином обработать и носить хлопок. Ничего не выдавливать и не ковырять. Можно протирать лавандовой водой или отваром ромашки. Впредь проверять работу мастера. Успокоиться и попить чайку.

- Вот многие говорят: "Идите к другому мастеру на переделку!" Прежде, чем на переделку идти, нужно дать коже восстановиться, дабы до конца эпидермис не снести. А со стороны мастера скажу: никогда больше за переделки не возьмусь! Приходила девушка, сама себе делала, натворила синяков, пообломала волосы. А я ничего толком и сделать не смогла (длины не хватает, перепилинг от каждого нанесения), только вытрепалась. Дорогие, не ходите к криворуким!

- К сожалению, на мастерах не написано – хорошие ли они. Иногда и страницы в соц. сетях приличные и старые.
Тогда только интуиция.

- Просто новичок. Паста залипала. Я сделала проще, купила воскоплав и воск. Конечно, иногда очень хочется, что бы кто-то сделал эту процедуру, но мне пару раз хватило. Очень хочется не корячиться мне.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь