Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4864Тема: «Красные точки после шугаринга на ногах. Что делать?, Домашний уход за кожей после шугаринга при вросших волосы на ногах.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки мастера, у меня такая проблема на ногах, волосы растут единично и очень медленно. Но эти красные точки после эпиляции ног, что делать?! Много читала про подобные случаи, и немного запуталась с советами, где говорят про АНА и ВНА кислоты в составе средств. Можно, пожалуйста, поподробнее какой домашний уход за кожей после шугаринга сюда нужно? С Пандисом понятно, но побюджетнее хотелось бы. Проблема есть, а денег нет.



- Пилинг на основе молочной кислоты.

- BHA кислота это в основном салициловую подразумевают. Она тут не нужна, она для очистки пор больше хороша. Много увлажнения и кислот разного типа в уход для ног после депиляции.

- У меня от эпилятора такие, несколько лет ходила. Спас только загар и море.

- У меня были такие над коленками на ляжках, помог только пилинг, скрабирование.

- У меня также. Долго пользовалась эпилятором. Если кто подскажет, как избавиться от красных точек после эпиляции, то буду очень благодарна. Цена не важна.

- Скраб точно нельзя. Хорошее увлажнение в уходе за кожей после эпиляции, да.

- Бывают часто такие клиентки после воска бандажной техники или эпилятора. Меняйте на мануальную технику пастой, 3-4 процедуры, скрабы и все норм будет.

- Энзим поможет. Регулярно и правильно если использовать.
И проф. увлажнение.

- Нужна помощь. Клиентка делает шугаринг больше года. Месяц назад появились такие мелкие прыщики после эпиляции, такое ощущение, что внутри волосок, как будто вросшие волосы. Что можно сделать в этом случае? Подскажите.



- Если прыщики - это воспаления - средства от вросших волос, если воспалений нет, а просто уплотнения с волосками - раз в неделю скраб и увлажнение проф. средствами. Если не поможет, можно добавить средство от вросших волос.

- Пилинги, пилинги и правильное увлажнение. А вообще, девочка, скорее всего, ничего не делает, и, о боже, кожа стала не справляться. Кстати, вы у нее спрашивали об уходе? Может там кокосовое масло и мыло.

- Что делать клиенту? Ухаживать дома за кожей, вот что.
Можно мягкие скрабы или фруктовые пилинги. Плюс легкие масла для увлажнения (просто легкие масла или средства с легкими маслами - на водной основе). А в питании поменьше сладкого и мучного.

- Подскажите, что за реакция и как улучшить ситуацию?
Сахарная эпиляция месяцев 8. Скрабирую. Но постоянно врастают волосы и эти красные точки после шугаринга на ногах (при бритье точки тоже были). То есть ровного цвета ног не было, юбку не могу носить из-за этого.
Наверняка, есть опыт в работе с такими неженками.



- Я не мастер. У меня такие красные точки, как на фото от того, что чешу ноги (думаю, это из-за того, что кожа сухая) и очень часто. Видимо, сдирается кожа, остаются как маленькие болячки.

- Еще больше скрабом шоркайте и не такое будет. На сухую кожу никакого скраба! Энзим и увлажнение ежедневно.

- Отмените скраб, при врастании волос и красных точках после шугаринга он противопоказан. Воспользуйтесь, например, энзимным пилингом, и обязательное увлажнение кожи, например, крем от Никольс с примулой.

- Мастерицы, а чем спасаться, когда через 2 недели начинается рост волос? У меня ужасно чешутся ноги, могу все в кровь расчесать. Делала процедуру 5 раз, увлажняющий крем каждый день, раз в неделю скраб, но там такие микрочастицы, что, думаю, он и не скрабирует ничего.

- Скраб убираем, крем какой именно? Желательно состав сфоткайте. Чем моетесь? Гель для душа, мыло? Принимали ли антибиотики, сидите ли на диетах? Факторов много, тупо по фото и симптомам не сказать.

- Не знаю как в России, в Украине этот крем есть. Беру себе и другим советую. Крем Карбодерм. Уменьшает проявление гиперкератоза, смягчает, увлажняет кожу, способствует быстрой эпителизации, улучшает эластичность кожи. Если чешется - тоже очень спасает. Когда- то моя мастер по педикюру его посоветовала и он у меня всегда есть, в аптечке. Я довольна очень. Трещинки любые заживляет практически мгновенно.

- А я кремом с аха кислотами от аравии в таких случаях при вросших волосах на ногах мазюкаюсь.



- Во-первых, снять воспаление. Либо травы успокаивающие, смазывать ими, либо лосьоны с травами. Далее увлажнение, увлажнение и снова оно же. Кремы с Д-пантенолом и кремы безсульфатные натуральные с натуральными маслами.

- Вот у девушки на фото похоже начинается рост волос, красные точки после эпиляции. С зудом, видимо, боролась, то же самое у меня.

- Ингроу гоу отлично помогает.

- А я не на сухую, после душа, кофе + оливковое масло. Энзим уточните, пожалуйста, что это?
А как без скраба? Они врастают.
Зуда нет, просто отрастают – врастают. Вот и на бедре сегодня появилось. Видимо, в определенный момент отрастания волос, причем при бритье такая же "красота".



- При вашем типе вросших волос скраб использовать нельзя. Чтобы убрать сухость и помочь волосам пробиться, есть различные энзимные порошки во многих фирмах для шугаринга. Они не травмируют кожу, а бережно отшелушивают омертвевшие чешуйки и убирают завал клеток. Как пример, фирма никольс или пандис.

- Травы, травы нужны, успокаивающие просто заварить и смазывать обильно, давая впитаться.
Спросите у вашего мастера, где можно их приобрести. Использовать 1-2 раза в неделю.

- А мне мастер говорит скрабировать.

- Ромашка отлично! Круто заварить и обильно мазать. Плюс можно на воспаления сухие квасцы, и следом, как впитается, увлажнение крем с Д-пантенолом.
А скраб, пока воспаления, нельзя.

- Да, кстати, моя мастер тоже говорит скрабить раз в неделю.

- У пандис и Никольс энзимная пудра есть. У Никольс есть маленькие баночки по 30 г. Ищите у мастеров, которые работают с этими марками.
Пока воспаления даже энзим нельзя.

- Мастера, а если энзим тоже не помогает, то, что тогда? Есть и увлажнение сливками, пробовала и липобейз. Скраб, когда убрала, ещё хуже стало, с ним хоть лучше было. И всё врастает только на голени.

- Эксипиал М Гидролосьон, производство Швеция. Лечит тоже хорошо. Почитайте в интернете. Просто есть дешевый аналог, на Украине - Карбодерм, ну, а этот есть везде и дороговато. Но в Вашем случае, видимо, только такие средства после эпиляции помогут.

- Это не важно. Тип кожи-то на ногах все равно сухой, хоть после душа, хоть без него. Нельзя на такую кожу скраб, тем более кофейный, он очень травматичный для кожи. Энзимная пудра - ферментный пилинг, можно купить в проф. марках. 1 раз в неделю отшелушивать и увлажнять каждый день.

- Лосьон от вросших волос.

- Тогда никаких скрабов и энзимов, сначала лечить воспаления.

- Нет у этой девочки воспалений на ногах. Есть расчесы.
Нет там воспаления. Не все то воспаление, что красное.

- Если нарушен верхний слой кожи, тем более, есть кровянистые пятна, ранки, ни в коем случае скраб иои что-либо подобное использовать нельзя. Это сразу разнести по всем этим порам и ранкам стафилококк. Как итог, начнутся воспалительные процессы. И ещё большая провокация врастания волос.
Поэтому для начала надо это все убрать, все ранки. А потом. Уже применять то или иное лечение проблемы.

- Никакие скрабы, пилинги и кремы Вам не помогут, если не будете пить достаточное количество воды. Ну, и естественно, правильное применение выше мной перечисленного (кроме скраба).

- Странно, что никто не сказал про мыла и гели для душа. А еще девушка на фото в ванной лежит. Нельзя с такой кожей в период обострения замачиваться в ванной.

- А я пью достаточно воды. Два литра в день точно.

- 30-40 мл на 1кг веса, это норма. Молодец, что пьёте.

- Это все условно, пить пью. Но на ноги никак не влияет. Прям так обидно, что приходится в брюках летом ходить.

- Увлажнение и пилинг (не скраб!). Крем правильно наносите, на влажную кожу и состав обязательно у крема посмотрите. Попейте омегу 3,6. Если ничего из этого не поможет, тогда надо искать проблему глубже.

- Омегу пью курсами. А где глубже, руки ок, бикини ок (тоже бывает, но не так сильно). Может другой вид эпиляции выбрать?

- Попробуйте конечно, может шугаринг не Ваше. Возможно, что-то другое лучше подойдёт.

- Я пользовалась от Аравии средствами против вросших волос, как врастали после шугаринга и воска, так и без толку, именно только голени! Перешла на бритву, всё нормально стало.

- 2 раза в неделю принимать ванну с морской солью, плюс несколько капель масла чайного дерева. Никакого скраба, конечно же. И увлажнение.

- Сегодня нашла на полке в обычном парфюмерном. В составе описаны энзимы папайи и ананаса. Не удержалась и купила, буду пробовать на себе. Может, кто сталкивался с таким средством, уж больно смущает цена по сравнению с проф. энзимами? По цене обошёлся в 120₽.



- Нормальный, конечно клиентам я его не предложу. Но себе покупаю.
Ингредиенты сами по себе недорогие. По мне, так главное работал как надо, а что до цены, то какая разница?
Состав вроде не плохой.

- Я не первый раз о нем слышу. И пока только хорошее. А уж не забывайте, что в узкоспециализированную косметику дикая нагрузка для всех ТОПов и понтов!! Так что уж себестоимость "блатных" средств не намного больше.

- Помню, читала пост у Сони Рожновской о таком средстве или похожем на него. Она советовала его, т.к. состав вроде ничего. Я сама пользуюсь от этой фирмы лосьоном, в розовом флаконе.
На тему стоимости: знаю 2 марки, которые производятся на 1 заводе, состав абсолютно идентичен, но для разного сегмента рынка. Одно и то же средство под 1 маркой стоит 60р, под 2-й - 400р.

- Я использую вот такой. Эффект очевиден. Цена 136р.



- Я тоже таким пользуюсь, розовый пробовала тоже. Ни раздражения, ни покраснений. Кожа гладенькая и бархатистая потом. Хотя слышала негативные отзывы от шугаристов-дистрибьютеров.

- А я не доверяю таким дешевкам. Ну, что может быть там за 120р.?

- Месяц назад ходила на воск. В салон. У мастера на столике стояла розовая бутылочка, удивилась. Сама ей пользовалась давно.

- Дистрибьютеры, конечно, будут его поносить, им не выгодно. Ну, и не всегда дешевое - значит плохое.

- Средство после эпиляции вполне нормальное. У меня клиентка сама себе купила, пришла на следующую процедуру, был виден результат. Хотя может и не он него.

- Я неделю пшикаю на зону бикини, результат вау за эту неделю.
В улыбке радуги и крупных гипермаркетах продается.

- Я такой в магазине года 3 назад купила за 100 рублей, он так нравился мне по цене, качеству и запаху. Но потом он пропал с полок близлежащих магазинов, вы его заказываете где-то?

- Мне мыло интимное этой фирмы очень нравится. Надо ко всей линейке присмотреться.

- Ферменты это хорошо, можно попробовать, просто кому-то посильнее может надо.

- Я сейчас приобрела в Ашане такую, что на фото и розовую бутылочку, буду пробовать.

- А у меня на удивление состояние кожи после шугаринга начало улучшаться, когда стала ходить на хороший
масса[B]ж к опытному специалисту без применения масла. Кожа после него ак у младенца.



- Скраб при этом никто не отменял, хотя бы раз в неделю.
Это же лосьон, а не энзимка.

- Ещё вопросик: а молочком увлажнять тоже после него надо или для ухода достаточно, например, пилинг-скатку 1 раз в неделю и каждый день этот лосьон?
Просто засомневалась из-за того, что тоже в описании написано, что происходит отшелушивание кожи. Вместе со скрабом как бы не навредить коже.

- Вроде неплохо, но пока меня аравийский аналогичный ингибитор устраивает, я его менять не собираюсь.

- Нет, после депиляции им пользуетесь, потом после скраба. Он впитывается моментально. Как водичка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь