Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1664Тема: «Пигментация после шугаринга и противопоказания к эпиляции, Депиляция проблемной кожи на ногах, если появились красные пятна.» в форуме: Красивое тело
#1
Я в шоке!! За 6 лет работы встречала всякое, но ноги после эпиляции в таком виде. У нее на большеберцовых костях прямо припухлости! Постоянно дерет ногтями и ничего – коллеги - ничего ей не помогло. Ходит к нам в салон давно, но у меня, как у специалиста, впервые. Лосьон с салициловой кислотой пробовала, папаин пробовала, скраб - само собой. Думаю, может это просто нервное? Новопассита бы? Ну, правда, такой вид печальный у ног.



- Скин-актив пусть купит! Алоэ вера, но его обязательно надо закрыть кремом с папаином, лосьон на ногах не работает.

- А синяки откуда, выглядит, как синяки на венах от шугаринга.
А она не пробовала не драть ногтями ноги? Авось поможет.
Или выдрать ногти, чтоб не драла ноги.

- Лосьон работает только на зоне бикини, салицилка сушит, сушить сухие ноги?

- Раз расчёсывает, то до синяков самой можно расчесать, не обязательно от шугаринга.

- А спросить - почему чешет? Как ухаживает, чем живёт? Ну, общие вопросы – звоните, оттуда и ответы родятся.

- У меня такие же красные пятна были после шугаринга от скраба, салициловой кислоты и прочей дряни, которую мне советовал мастер. Без синяков, правда.

- В кабинете: очищение без содержания спирта, паста с низкой адгезией к коже, исключить перепилинг, наносить максимально качественное средство После эпиляции (не Аравия, не кислоты).
Домашний уход за кожей после шугаринга: не использовать ни мочалку, ни скраб. Если есть энзим - гуд. Два раза в неделю. Крем купить в органик шоп для тела и мазать каждый день! И не ковырять ничего!

- Как говорится, не зная броду-не суйтесь в воду. Ваши рекомендации в этом случае, как мёртвому припарка. Данная проблема у клиента вызвана сильным снижением иммунитета и выраженным неврозом. Из всего, что вы рекомендуете, только совет "не ковырять" актуален. Но и его маловато для решения проблемы. Рубцы и пигментация будут уходить годами, степень поражения глубокая очень. Шугаринг, как и любая травматизация кожи, в данном случае противопоказана!

- Я печальнее видела, когда девушка 15 лет вся как в оспинах, но это не оспины. Она, оказывается, с детства расковыривала кожу до болячек, потом у этих болячек она срывала засохшие корки и ела их, в итоге она вся в шрамах точечно. Это психическое расстройство. Ей к мозгоправу надо. Вы ей не поможете.

- Сдать кровь на сахар и проверить печень. Шугаринг может быть ни причём, особенно, если чешется в ночное время.

- Шугаринг не ухудшит ситуацию, если проводить его правильно. Вы видели результаты анализов, что так смело поставили диагноз? Из описания автора ясно, что был неправильный уход, если выровнять это, то кожа начнёт заживать, т.к. раны, наконец, смогут заживать без регулярного пилинга. Рубцов и пигментации бояться не стоит, когда кожа заживёт, можно будет пользоваться кислотами, но грамотно, чтобы способствовать обновлению клеток кожи.



- Абсолютно смело ставлю диагноз, клинической картины более, чем достаточно. Во всём остальном клиент сам разберётся.

- Исключено. Она дерет ногтями.

- Не согласна, лосьоны против вросших волос могут быть и на основе папаина, хорошо работает. Но тут, блин, безысходность. Коллега сказала, перепробовала все. Эта девушка тупо чешет ноги безбожно, даже, когда смотрит фильм интересный? Мой вывод - это какая-то новая привычка себя калечить.

- А я так считаю, если чешет, значит, чешется. Значит, обломали волос, и он врастает (или может просто шугаринг не для нее). У вас клиент впервые, попробуйте, может, вы исправите ситуацию. Выше писали про избавление от пигментации после шугаринга - все возможно. Состояние кожи на нога х -это уже следствие, нужно выявить причину. А причина (на мой взгляд) может быть одна, не правильная техника.

- Если чесаться не будет, и она сама будет пытаться справиться со своей привычкой - только так. Если у клиента желания нет изменить ситуацию, то никак не поможете. Как вариант ко всему перечисленному девочками уходу за кожей после эпиляции добавить что-то от зуда, типа как после укусов комаров. Возможно, временно перейти на бритву.

- Это нервное, Вы ни чем не сможете помочь. Тут нужен грамотный психиатр и, скорее всего, медикаментозное лечение. Но такие советы могут давать только близкие люди.

- Очень похоже на нейродермит. Лечиться у дерматолога и никакой депиляции ног.

- Аллергический дерматит, вызванный, скорей всего, стрессом. У нее просто выскакивает прыщик, она его может и ночью почесать и содрать, а может и не чесать, но все равно останется пигментное пятно. Дерматолог нужен и успокоительные. Было такое, лечила три года, пока лечат нормально, перестала лечить, понервничала - сыпало. Ушло как-то само, перестала нервничать, отпустила ситуацию, которая спровоцировала тот стресс.

- У меня такие же "красивые" ноги после депиляции. Лечу аллергию, наблюдаюсь у дерматолога.

- А почему все лечат? Вроде как наше дело избавиться от волос. А что они там творят, не слушая наших рекомендаций? Как-то уже поднадоели эти бухтения.

- Она не хочет к врачу дерматологу сходить и диагностировать разновидность псориаза? Может она их и чешет, потому что чешется, черт побери! Это не косметическая проблема, а медицинская, потому и не проходит, чтобы она с ней не делала.

- Моя клиентка раздирала ноги после эпиляции в кровь, пока не выяснили, что у нее аллергия на пантенол. А он входит в состав многих средств, в том числе и бепантен.

- Скорее невроз. Перестанет чесать ноги, начнёт что-нибудь другое. Это только к врачу.
Это из той же серии, когда грызут ногти, или губы обгрызают до мяса. У моей знакомой дочка вырывала волосы с головы, смотрела, чтобы обязательно вырвалась луковица и ела ее. Довырывалась до плеши. Потом это как-то у нее прошло, волосы выросли. Теперь ходит с челкой вдоль пробора. Думаю, консультации дерматолога, невролога и психиатра необходимы.

- Так она слушать никого не хочет. Изначально я отказалась с ней работать, так как нарушение ЦКП. Она закатила истерику, якобы вот она уже давно к нам ходит, и это ее личные проблемы, что у нее такие ноги. И что ей послезавтра на море вообще. Услышав о море, я поляна, что ситуация совсем патовая. Сделала ей процедуру и попросила больше ее не записывать ко мне никогда. На фото явно видны волосы и свежие раны. Она, зная о том, что едет на море, специально раздирала ноги в хлам. Уму непостижимо.

- Выглядит, как у подружки моей дочки. У той псориаз на нервной почве начался. Тоже вся и на лице, и на ногах в таких пятнах, именно не красных, с шелушением, а вот такое.

- Это не псориаз. За 3 года систематической практики в кожвене я вам это точно заявляю.

- Я бы к врачу отправила ее, печень проверить и поджелудочную.

- Я раздираю ноги в кровь, когда волоски начинают пробиваться. Может быть также?

- Истерика клиентки лишнее подтверждение наличия невротического расстройства. Море ей поможет. Раздирает она не специально, конечно. Это провоцируется расстройством психики и происходит непроизвольно, хотя вред вполне осознаётся ей. Ваше решение отказаться от такого клиента вполне разумное, ибо в случае ухудшения ситуации обвинить в этом могут именно Вас. Хотя, как ни парадоксально это звучит, хуже случившегося уже вряд ли будет. Только, если инфекцию в раны занесет. Регенерация кожных покровов нарушена сильно, отсюда и рубцы и пигментация.



- Нейродермит. Контактный дерматит? Это точно к врачу. Тут лечить надо и снаружи, и со стороны нервишек.

- У меня были такие ноги в последнюю беременность, печень дала сбой. Кожа стала жёлтого цвета и чесалось все нереально.

- Лосьон на ногах не работает. А для зоны бикини есть оазис классный, всем нравится, Барбара есть, да их очень много на любой вкус и цвет, лосьон от вросших волос.

- Похоже на расчес. У меня нет вросших волос, просто не знаю, какой уход нужен за этой зоной. Обязательно вообще мазать чем-то, если вроде и так все хорошо?

- Нет, не обязательно.

- Не знаю насчет конкретного случая, но вот моя подруга прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста, кожа у неё перестала чесаться и чувствует себя гораздо спокойнее.



- Девочки, подскажите, является ли врождённый ихтиоз противопоказанием к проведению шугаринга?

- Псориаз в зоне проведения процедуры. Витилиго. Ихтиоз. Если идёт обострение, даже не в зоне для депиляции, то процедуру лучше отложить!

- А витилиго-то тут причем?

- Участки кожи могут отличаться чувствительностью и реакцией организма. Прежде, чем вообще начать депиляцию с проблемной кожей, требуется консультация дерматолога! Просто некоторые девушки, зная о проблемах, наперекор делают то, что хотят, а касается это не только депиляции!

- И как я ещё жива, с витилиго и без консультации дерматолога делаю шугаринг.

- Я не Вы врач дерматолог. Нет, но вся семья врачей! И работают как раз на кожном отделении! В любой момент есть консультация с лучшими специалистами Санкт петербургской дерматологии!

- Я автор поста, у девочки это по всему телу, на ногах она пользовалась эпилятором, остальные зоны бритва, вот я и в замешательстве немного.

- У каждого человека есть проблемы со здоровьем сколько людей столько же и мнений. Если вы обладатель того или иного кожного заболевания и у вас все хорошо после шугаринга, это не значит, что и у всех так! Это лично ваша индивидуальная реакция.

- Так и у людей без перечисленных заболеваний чувствительность разная и кожа по-разному реагирует на депиляцию.

- Я дерматолог. Ихтиоз является противопоказанием. Не лезьте без образования к коже.

- Всё правильно коллега говорит! У меня тоже витилиго, если обострение - это противопоказание для депиляции и эпиляции! А так, конечно, если ремиссия, то можно проводить процедуру.

- А как обостряется витилиго?

- Так раз у вас данное заболевание есть, вы должны знать. По себе могу сказать, обострение проявляется в увеличении площади участков депигметации.
Я уже в течении 21 года болею данным заболеванием, поэтому знаю, что говорю.

- Нет, желаю продолжать спор, я болею более 24 лет. Как Вы замечаете обострение витилиго, для меня остаётся загадкой.

- Ясно ведь сказано, как обостряется! Заболевание начинается с маленьких пятнышек, потом они сливаются между собой и какое-то время не увеличиваются в размерах - это ремиссия, далее, если появляются новые пятна, то это обострение, что тут непонятного? Это не спор, это факты!
Полагаю, что у вас не распространенная форма, а у меня генерализованная, поэтому я могу отличить ремиссию от обострения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь