Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1229Тема: «Как часто необходимо делать депиляцию бикини, голеней, подмышек?, Эффективен ли шугаринг на короткие волосы. Мнение мастеров.» в форуме: Красивое тело
#1
Девчонки, у меня такой вопрос - сколько недель у Вас держится каждая из зон эпиляции? Через сколько начинают появляться первые волоски?

- Руки после эпиляции - 2 недели, Бикини - дней 5. Бедра - не знаю даже, не замечаю.
Голени - делаю лазер.

- Примерно так и есть.



- Волосы через 2 недели после депиляции, подмышки 10 дней.

- Т.е. вы хотите сказать, что первый волос прорезывается у вас через 3 недели, судя по картинке? Не верю.

- Вот уже 2 недели хожу, еще ничего нет. Ноги, конечно, раньше, недели 2,5-3 хватает.

- А вы на шугаринг ходите раз в 2 месяца? Если по 3 недели ни одного волоса, а потом до наращивания еще недели 2-3.

- Вы считать умеете? 2 месяца это 6 недель. Хожу 1 раз через 4-4,5 недели, это раз в месяц полтора. Простите, ошиблась цифрой. А если вы мастер и работаете с клиентами, то должны знать, что каждая девушка это индивидуальность, и у всех растет все по-разному. И не нужно всех мерить по себе или всех под одну гребенку.

- Картинка - это бред. Это то время, когда надо уже идти на следующую процедуру. У меня после эпиляции бикини волосы - 6-7 дней максимум, бедра, недели 3, наверно, руки так же, наверно. Голени, подмышки брею по старинке.

- Так это картинка про периодичность шугаринга, когда надо идти на процедуру, а девушка пишет, что через 3 недели первый волос вылезает.

- У меня первые появляются через неделю волоски. Если по теме.

- Так на картинке и написано - как часто делать депиляцию. А вообще, это сугубо индивидуально, все это прекрасно понимают.

- У меня подмышки через дней 10, бикини через недели 2.

- Верхняя губа - 1,5 мес. (через 2 месяца делаю).
Подмышки – неделя.
Бикини - 7-10 дней.
Ноги - 2-2,5 нед.

- У меня так бикини 7 дней, на ногах первый волос дней через пять, подмышки около 5-7 дней, но это все первый волос выходит. А как часто делать эпиляцию – у всех по-разному?

- После лазера оставшиеся волоски сверхмедленно растут, поэтому между процедурами проходит целая вечность.

- Делаю восковую эпиляцию интимной зоны бикини. Дней 10 точно все чисто, потом начинают единичные появляться, и через 3 недели можно снова делать. Усы каждую неделю убираю.

- Бикини неделя, максимум полторы. Подмышки недели на три точно хватает. Ноги брею.

- Бикини дней 10-15. Ноги так же. Подмышки 7-10 дней. Руки 15-18 дней. Усы месяц.

- 2-3 дня (после депиляции).

- Поддерживаю комментатора выше - 3 дня максимум.

- Я эпиляцию зоны бикини делаю себе каждые 2 месяца. Месяц чисто, после начинают волоски расти.

- На подмышках и бикини через 2 недели только пробиваются единичные волоски, на голенях через 3 недели примерно. На бедрах вообще волосы не растут.
Депиляцию бикини и подмышек делаю 1 раз в месяц стабильно, а вот голени 1 раз в 2 месяца.
Последний раз голени делала в мае, волоски очень светлые и примерно мм 4-5.

- Вы, наверное, давно делаете, поэтому так долго и ходите. Сколько делаете уже?

- Нет, в том-то и дело! 7 месяцев, но у меня, наверное, такая склонность. На ногах вообще нет волос, 5 лет делала депилятором, для шугаринга вообще 5 волосков отрастают теперь.

- Спрашивают - как часто делать шугаринг? Это индивидуально. Бикини раз в 2 месяца, ноги раз в 3-4 месяца, подмышки раз в месяц. Нет волос почти. Но я себе около 8 лет делаю. Раньше быстрее росли, сейчас им уже надоело со мной сражаться.

- Везет же людям. Я 3-й год шугаринг зоны бикини делаю, через неделю начинают расти. Плюс повышенная лохматость за пределы линии трусов выходит далеко так. Подумываю лазером пройтись по этим местам.

- Я уже как-то писала про клиентку, которая выиграла в салоне шугаринг. Так вот она еще в 16 лет выщипала брови, и с тех пор у неё волосы растут только на голове, и осталась тонкая линия бровей. Остальные волосы не растут!

- Я в 11 классе перед фотографией на выпускной альбом выщипала брови в нитку. Уже 35 лет на носу, а брови так отрастить и не могу, дорисовывать приходиться. До шугаринга также практиковала выщипывание пинцетом волосков на бикини. Но они заразы как росли, так и растут до сих пор, вот почему они не брови?

- Всё от организма зависит, от гормонов. Я никогда повышенной лохматостью не страдала, потому да, в какой- то степени мне повезло. Да я сама хочу на лазерную эпиляцию, чтоб добить уже те три волосины, да и всё. Ходить как Ева.

- Мастера, или клиенты, в общем, девочки! У меня такой вопрос: после шугаринга же, зона, например, голени, должна быть гладкой-гладкой? Без обломышей совсем? У меня только после одного мастера были идеально гладкие ноги, у другого - вообще полоски волос оставались, пошла к другому - вроде длинных не осталось, а все равно ощущение маленькой щетинки есть. Просто мастер, который мне идеально подходит, живет в другом конце города, я ищу ближе, все-таки не хочется весь день тратить на эти процедуры, тем более, все неравномерно отрастает. Как должно быть в идеале? Или я придираюсь? Или же такая гладкость только после первого раза?

- Придираетесь. У нас волос растет не равномерно. Поэтому и может оставаться как бы щетинка, когда рукой проводишь, это волос, который не отрос еще. Сколько месяцев делаете голени шугаринг? И через сколько ходите на процедуру недель?

- Бикини дня 4, ноги неделя.

- Делаю недавно, 3 месяца, первый раз после процедуры пришла через 4 недели, было очень мало волос, потом через 3 недели, сейчас тоже через 3. Я даже рада, что "продираюсь", а не плохо делают.



- 3 недели рано. Мелкие волосы еще там присутствуют. Пусть ходит через 4 недели. Будет лучше.

- Бикини уже на следующий день, первые волоски часов через 12 появляться начинают.

- Соглашусь с вами - от гормонов зависит практически все в женском организме: начиная с настроения и заканчивая "лохматостью". В прошлом месяце принимала гормональные с антиандрогенным эффектом - волос после шугаринга за месяц почти не вырос, мастер была очень удивлена. В этом месяце принимаю обычный препарат - через неделю после депиляции волос щеткой стоит.
Вот такая вот зараза эти гормоны! Если в первом случае волос не растет, то жопа прет, как на дрожжах, замкнутый круг какой-то.

- 12 часов это не нормально, может, обламывается волос? 12 часов это как с бритвой получается.

- Мастер мне показывала пасту с волосками и бумажки эти с волосками, там прям с корнями было.
Ну да, и что ещё странно, когда первый раз после бритвы сделала, то волосы мягкие росли, а потом с каждым разом всё быстрее и жёстче вырастали, я не пойму в чем дело.

- Мне кажется, что-то не правильно делает мастер, должна быть гладкая кожа после шугаринга.

- У меня всё хорошо и клиенты тоже хорошие. Но иногда накапливается. Многие клиентки-женщины так тупят, что иногда думаешь "как они в жизни живут и каково их мужьям с такой тупостью".
Написано "прийти на эпиляцию с такой-то длиной волос", после бритвы столько-то должно пройти времени.
Пришла с короткими. Ой, а я думала, у меня уже есть эта длина.

Написано крупными буквами, раньше не приходи.
Пришла раньше. Ой, а я думала, наоборот, надо раньше приходить.

Сказано, не трогай грязными руками. Тут же берёт при тебе через 5 минут рукой и дотрагивается, чтобы что-то там показать или хрен знает, зачем вообще. Ой, а я забыла. Мои поздравления!
Мне кажется, у мужчин такого не бывает. Только "где мои носки?", "где мои трусы?", но это не так раздражает, как тупость женщин.

- Автор! Существует такая вещь, как психология общения, психология бизнеса. Если Вы, кого-то считаете "тупой", то соответственно и Вас. Научитесь любить и уважать своих клиенток, и они будут слышать Вас. Этот пост говорит о Вашем непрофессионализме, значит, есть куда расти!

- Автор, мужчины так же тупят, ведь они люди. Все люди тупят и это смех на палочке.
Мужское - Где мои трусы - вас не раздражает? По мне, так тупее быть не может.

- Обрабатывайте руки клиентам перед процедурой. Чтобы не переживать, если «потрогают».
А насчёт длины волос и ранних приходов, нужно просто смириться и проще реагировать. Мне все равно на их ранние приходы. Есть зона ожидания.
Иногда, наоборот, хорошо, что раньше пришли, если это последний клиент.

- Поэтому я и не хожу на шугаринг. Делаю всё сама. Т.к. сейчас развелось "мастеров", и каждая вторая
в лицо тебе будет улыбаться, а за спиной вот так подружкам выскажется, про тупит, чего как у неё там заросло, потеет и т.п.
Я не обобщаю, знаю, что есть мастера своего дела с "медицинской этикой".

- Высказывание несдержанного и глупого мастера, уж простите.
1. Бывают люди не тупые, а попросту замотавшиеся, и шугаринг для них это всего лишь нужная процедура 1 раз в месяц.
2. Потрогать руками, указать, где остался волосок может быть - на то это и спа, чтобы наслаждаться гладкостью кожи. Обработали руки и вперед.
3. Запоминайте - все люди разные, и вы тоже! Добрее будьте!

- Если ты не можешь работать с людьми и такая вся нежная, а вокруг все тупые, сиди дома или найди работу по душе! Бесят! От кассиров в супермаркете с кислыми минами до вот таких «мастеров».
По поводу длины волос, нас учили "для тупых" объяснять, что 5мм это клеточка тетради, мало ли, вдруг вам пригодится.

- На то и называется мастер, что должен справиться с любой ситуацией, с любой длиной, а всё, что описано автором, это наши обычные будни. Как можно на это злиться и тем более, критиковать клиентов. По мне, так это всё недоработки автора, не надо писать большими буквами, объясни своим девочкам, почему должна быть такая длина, почему приходить надо в это время и про руки. Адекватней надо быть, мастер!

- У меня еще лучше случай был, пришла на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Побрила и так пришла. Когда я спросила, что делать будем теперь с такой длиной волос, она ответила - я вам хотела облегчить и поэтому сбрила. Я ответила ей - поздравляю, теперь идите домой и отпускайте косы, и не стала делать ничего. Бывает и такое, заботливые клиенты, переживают за наш труд, все сами, умнички.

- Не понимаю реакции, умная Вы наша. Короткие волосы для шугаринга – до свидания. Какие проблемы? Неуважение к другим - это серьезный путь к краху. На самом деле люди не тупые и видят Вашу корону. Поднимите её с глаз, сядьте, кофейка вылейте. И Улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь. Не на то Вы время и нервы тратите.

- Вам надо в идеальную вселенную, там, говорят, есть идеальные клиенты. Правда, и Вы от идеала далеки с таким подходом.
Все люди разные и каждый клиент является нормальной частью работы. Примите это, и жить, и работать станет легче.
Я клиентам обрабатываю руки перед процедурой кожным антисептиком на случай, если дотронутся до зоны депиляции. Есть клиенты, которые хотят коррекцию. Если паста для шугаринга захватывает короткий волос, то все можно сделать.

- Ну, если пришла для шугаринга на короткие волосы, говорю, что не даю 100%, что уберу все волоски, и не убиваюсь три часа с пинцетом над торопыгами. Бесить не бесят.

- Ой, да ладно, у всех мастеров иногда накапливается. Можно подумать, вам всегда все приятно, ничего никогда не раздражает? Кому ещё автору рассказать, как не своим коллегам? Поделилась, пожаловалась, хотела просто понимания увидеть. Все прям такие святые.

- Это пост из разряда женские органы воняют, хочу работать с фиалково пахнущими органами мужчин ,ведь они такие умные (органы и мужчины).

- У всех по разному волосы растут, я за неделю обрастаю.

- У меня сегодня женщина беременная (7 месяцев), медик, пришла на шугаринг , 40 лет, первая беременность, в пятницу свадьба. 10 дней назад была. Я что, ей должна лекции читать, хоть и задолбалась я. Она всё знает, и просто хочет красоту везде. Терпимее надо быть, мастера. Да, и бонус +100% не лишний.

- У меня так с массажем было, делал не плохо, но человек - так себе. Теперь по рекомендации нашла то, что нужно - хороший качественный массаж, опытный специалист и человек прекрасный.



- Да выть дуэтом с Вами хочется! Всё то же самое!
Я как кукушка, одно и то же, каждый раз! Крепитесь. А мужчины, действительно, более адекватные - приходят вовремя. Скрабят. Ещё ни разу не было аллергии, которая от грязных рук.

- Меня, вообще, никто не бесит, наоборот, отрываюсь! Даже если с короткой длиной на эпиляцию первый раз пришли, невозможного ничего нет, и если захотеть и постараться, то и 2 дневную длину после бритвы убрать можно! Это не они тупые, а вы, автор, не можете до них правильно информацию донести!

- Не профессионально, не этично и просто не красиво так говорить о людях, которые Вам, автор, деньги платят.
Если так всё бесит, ищите другую работу в чём проблема-то?

- А в магазинах такие же тупые покупатели.
- Проверка после кассы.
- На кассе?
- После кассы.
- Ясно. Идём, на кассе проверят.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь