Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3372Тема: «Удалять ли волосы на слизистой при шугаринге интимной зоны глубокого бикини?, Применение тампонов при выделениях при шугаринге бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Скажите, пожалуйста, удаляете ли вы волосы в зоне бикини на слизистой или оставляете торчать пушок (а иногда и очень длинный, черный пушок)?



- Конечно, убираю. И клиента предупреждаю, что если не удалю волосы шугарингом в интимной зоне глубокого бикини, то уберу пинцетом. Ну, а что делать, если там полноценные волосы, как их можно не убрать?

- Убираю там волосы, иногда пинцетом помогаю. Мне бы не очень понравилось, если везде все чисто, а там волосы оставили.

- Всегда убираю, не вижу смысла оставлять их там. Восковой эпиляцией прохожусь, если сахарной не получилось.
Конечно, убираю. Как это оставить? А у некоторых там растет совсем не пушок, а полноценные жёсткие волоски.
Должно быть везде чисто и гладко, а не оставаться волосы после депиляции!

- В смысле «убираете ли»? Бикини называется глубокое, потому что убирается все! Какой ещё пушок на слизистой, блин. Раскрыли губу, хорошенько просушили, тальк, нанесение по всей длине - все! Одного раза обычно хватает! Максимум дважды проходим эпиляцию половых губ!
Ни волосинки, ни щетинки не оставляла еще, смысл тогда в шугаринге зоны глубокого бикини.

- Пост мой! Почему я задала данные вопросы.
Ко мне от других мастеров пришли две девушки, я смотрю, а на слизистой волосы прям длинные по сравнению с другими. Я начала удаление волос и спрашиваю "убирал ли бывший мастер волосы со слизистой?", ответ последовал "нет", причем девушки пришли от разных мастеров.
Вот и мне стало интересно, может я что-то не понимаю? Или как это вообще?

- Все чудеснее и чудеснее, тотальное бикини - волос абсолютный ноль!
Или мастеру трудно и неудобно убирать волоски внутри половых губ "и так сойдет"?

- Вопрос про тотальную эпиляцию бикини очень актуальный. До того, как я сама занялась шугарингом, несколько лет назад, пришла к мастеру на восковую глубокую депиляцию зоны бикини. Удаление волос, мягко говоря, некачественное, а на слизистой вообще ничего не тронула, дома пришлось самой дощипывать пинцетом. Потом знакомые, кто к ней ходил, говорили, что она там никогда не убирает. Я убираю все, досконально, зачем там волосы??

- Вообще, это странно. Ко мне за 2 года только одна девочка пришла, сказала, что там не убирали. Спросила как так получилось, она сказала, что мастер самоучка и что особо не парилась, что и как убрать. Всегда оставались небольшие кустики по всей зоне бикини, и девочка думала, что это нормально. Когда начала удаление волос на половых губах и внутри - она удивилась. Еще больше удивилась,когда пришла ко мне только через полтора месяца, говорит, так долго волосы у неё ещё никогда не росли. Теперь ходит, стала постояшкой.

- Некоторые боятся пинцета, это ж мука какая, рвать по одной на таком нежном месте.
Да нет, говорю, там может волосков 5, но воском-то туда не залезешь.

- У меня девочка была, спросила меня, когда начала межъягодичную область убирать. А что, там тоже убираете? До этого ходила к другому мастеру, там ей не убирали. А одна клиентка (на мастера недавно отучилась) сказала, что у них на обучении даже моделей не было и на глубокой эпиляции зоны бикини волосы на межъягодичной области не удаляют! Ну, вот как-то так обучают, что мы хотим!

- Почему не залезешь? Натянуть хорошо, открыть внутреннюю поверхность, пальцем придерживать малые половые губы, при этом развернуть большие. И работать, как на любой другой поверхности, все видно, отлично убирается.

- Не знаю, меня в принципе устраивает пинцетом. Не хотелось бы, чтобы мастер так глубоко воском "лазил".

- В нормальных школах учат убирать всё до волоска. Каждому своё, Вам и пинцетом пойдет, кто- то пинцет не воспринимает совсем.
Я, наоборот, на слизистой зоны глубокого бикини плёнкой сейчас радостно убираю.

- Я клиент. Была у нескольких разных мастеров, так вот 2 мастера не удаляли. Ссылались на то, что "нежная кожа, кровяная роса" и т.д. Сейчас мастер делает без проблем, всё удаляет абсолютно. В этом и вижу смысл глубокой депиляции зоны бикини.

- Убираю начисто. Даю в руку девушке шпатель, она делает им натяжку и всё отлично уходит.

- Мне тоже раньше никто не убирал. Одной пришлось чуть ли не носом тыкать, чтобы волосы показать. Сейчас – ох, как хорошо - сама себе делаю.
Чтобы хорошо обработать слизистую, даём шпатель клиентке. Она им отгибает малые половые губы в противоположную сторону, делая натяжку таким образом. А нам остаётся только натянуть со стороны большой губы и обработать.
По ходу дела, естественно, поправляю шпатель, потому что девочка только держит и не видит ничего.
Очень удобно. Быстрее процедура проходит.
Попробуйте, это мне залетная клиентка лайфхаком поделилась. Ходит в своём городе к мастеру одному. Та так делает.

- А я, когда начинала работать восковой депиляцией, давала клиентам салфетку и просила натягивать.



- Если вы делаете эпиляцию глубокого бикини и видите, что у неё обильные выделения типа молочницы. Что вы предпримете:
Просто промолчите.
Скажете клиенту и пошлете к врачу.
Скажете и посоветуете средство, которое вам помогло.

- Никаких советов из личной мед. карты.
Я думаю, что девушка знает об этом и лечится.

- Во-первых: обильные выделения "типа молочницы"- вариант нормы перед критическими днями.
Во-вторых: вы не врач, чтобы советовать препараты. Тем более, определить на глаз причину выделений.
Третье: занимайтесь своей работой. Что творится в причинном месте, известно девушке. Тут либо ей все равно (тогда какое вам дело), либо уже сама принимает меры.
Четвертое: это не тема для поддержания разговора с клиентом.

- Я бы сказала. Сама мужской парикмахер. Иногда на головах такое творится, а люди и не знают об этом. Может и она не в курсе. Но выделения могут быть не только из-за молочницы. Я бы тактично посоветовала обратиться к соответствующему специалисту. Никаких самовольных лечений.

- Такие выделения говорят не только о наличии молочницы. У меня была одна клиентка. Она сама сказала, что у нее Венерические заболевания, но типа она лечится. Я отказала ей. Во-первых, с какой стати я должна это видеть и бороться с поступающим позывом тошноты, и просто категорически не имею права подвергать других клиентов опасности. И к слову сказать, как выше было сказано, что это перед критическими днями. Обычно эта категория девчонок приходит на процедуру с тампоном, так же как и те, у кого последний день этих дней. Кстати, самый безболезненный день для шугаринга глубокое бикини.

- Неэтично намекать на вещи, о которых я думаю, клиент сам знает. Просто закройте рот на замок. Сами лишний раз салфеткой разовой уберите, но с разговорами не лезьте.Уверена, о своих болячках клиентка знает сама. У меня был печальный опыт пару месяцев назад (подруги подарили сертификат в спа), но вместо спа я услышала, что у меня лишний вес, целлюлит (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и вот-вот варикоз будет.И давайте к нам приходите на кавитацию и прочие процедуры. Как думаете, я каждый день смотрю в зеркало и не вижу лишнего веса и целлюлита? Такая бестактность делает вас не мастером, а всезнайкой. Я бы больше не вернулась, ровно так же, как и в тот салон. Как только таких на работу берут.

- А мне мастер как-то, делая ноги, про лицо сказала: "вы такая красивая девушка, но вот лицо все в прыщах! Нельзя так! На чистку надо. Хотите дам номер косметолога? Она вам химический сделает и проколет витаминки".
Спасибо. Я видела себя в зеркале, есть косметолог, лечусь. И советов не просила.

- Я бы аккуратненько убрала салфеткой и дальше продолжила бы работу, как будто этого и не было. Зачем ставить человека в неловкое положение?
У меня была девочка, которая во время тотальной эпиляции бикини, работы с попой, простите, пукнула. Я понимаю, что ей жуть как стыдно, и она по виду готова сквозь землю провалиться. Она жутко покраснела, и как мне надо было поступить? Сказать "гороха жри поменьше", или "знаете, милочка, непроизвольное газообразование - повод валить к врачу, давайте вызовем скорую прямо сейчас, пока вы не взорвались у меня на кушетке". Я сказала на ее извинения "ничего страшного, бывает" и дальше работать, как ни в чем не бывало. Все мы люди, и вот такие вот у нас организмы. А Ваша плюшка, как Мастера, при попадании клиента в неловкое положение, ловко и незаметно вырулить из нее, но никак не усугублять.
И уж точно не давать советов (не касаемо своей работы), которых не просили.

- Болячки клиента, как и советы в личной жизни, и прочее, не должны быть в кабинете. Это не уместно и обидно. Но самое главное не профессионально.

- Разница в том, что Вы пришли к мастеру, который не работает с проблемой прыщей. Да, в этом случае действительно некорректно давать советы. Но мы, простите, работаем с этой зоной и не вижу ничего ужасного в том, чтобы тактично поинтересоваться, всегда ли такие обильные выделения. Вот ни одна сама не догадалась воспользоваться тампоном. Обычно проблема решается обсуждением времени депиляции (не перед КД), но если уж срочно надо, то тампон, либо сама вытираю.

- Вообще, у некоторых это не молочница, а что-то типа пота. Не знаю, как называется. Но это не болезнь и кроме как гигиеной не уберется, эти выделения иногда даже на нижнем белье не заметны.

- При молочнице помимо выделений воспаляются половые губы, клиенту и так фигово, а депиляция добавит ему еще больше "незабываемых" ощущений. Таким клиентам нужно отказывать в процедуре до полного выздоровления.

- Я всем советую на глубокую депиляцию зоны бикини тампон! И сама им пользуюсь, когда к мастеру хожу, не потому что у меня проблемы, а потому что я знаю, что могут быть выделения и это не очень приятно. С тампоном спокойно.

- Простите, а вам какая разница, всегда ли у нее такие выделения при шугаринге бикини или нет?
Попросить в следующий раз воспользоваться тампоном, чтоб вам удобнее было - да. Но интересоваться, советовать, к врачу посылать это слишком.
Вы ещё начните диеты рекомендовать полным девушкам для снижения лишнего веса и целлюлита, ой, а вы всегда такая толстая?
Ну, не за этим к вам клиенты приходят, и так стесняются, а вы ещё на проблемах акцентируете.
Да, как вариант просить тампон поставить, чтоб не было выделений. И все.

- Мне тут на днях коллега при депиляции глубокого бикини насыпала туда немеряно талька с ментолом, после него и жгло и чесалось, и выделения были бешеные. Может у ваших клиентов реакция такая же?

- Ну, мы работаем с таким нежным интимным местом. По поводу выделений у меня язык не повернулся бы, но лицезреть это не приятно, но я думаю клиентка знает о них. 95% перед процедурой помимо душа используют салфетку.
А вот у постоянной клиентки заметила ужасную сухость кожи, прям корками. Я поинтересовалась, не больно ли ей там делать. Оказалось, она не знала, что у нее так сушит кожу. Сушит, кстати, у нее только после месячных, как раз, когда мы встречаемся. Нужно стараться быть тактичными. На счёт "пукнула, о Господи" для меня это норм, клиент натягивает кожу, вы натягиваете кожу. Она не виновата в этом. Хуже было, когда на попе, извините, каки. Я предложила ей отказаться от ежедневок, но она не может. Возможно, из-за них, но как она говорит, появляется только после месячных.

- У меня во время процедуры шугаринга мастер тоже заметила сухость кожи. Сама я как-то особо не обращала внимания. Она спросила от чего это? Может от мыла? (Она медик, поэтому я с ней спокойно могла поговорить на эту тему, без капли стеснения и обид). Посоветовала перейти на гель для интимной гигиены. Но в итоге он так и не помог. Какая-то сухость на губах, даже не на губах, а по краям. Мне мастер тоже такое предлагала, но она сказала, что сама ими пользуется, и такой сухости не замечала.



- Отказала бы в процедуре и приняла только после консультации с гинекологом! Мало ли что это за выделения. Поры открытые и выделения непонятного происхождения будут распространяться по коже.

- Надо аккуратно сказать, чтобы приходили с тампоном в не зависимости от цикла, чтобы не попало туда ничего, и ей хорошо, и вам норм.
Такие выделения бывают у большинства в период овуляции и также перед месячными.

- То, что вы работаете с волосами на зоне бикини, вовсе не значит, что вы работаете гинекологом и вправе давать советы по поводу вагинальных выделений.

- К счастью, таких неадекватных клиенток мне не встречалось. Если для Вас проще, чтобы мастер орудовала у Вас там салфеткой, то лично меня бы, как клиента это очень напрягло. И все девочки, с которыми мы устранили неудобство в виде выделений на депиляции, возвращаются снова.

- Я, как клиент, который в первый раз пошёл на депиляцию, могу сказать, что даже не ожидала, что организм так среагирует, и будут такие выделения. Итог - я готова была сквозь землю провалиться. Лучше было бы, если б сказали про тампон до моего прихода.

- Такая сухость бывает у девушек, которые пользуются прокладками без тампонов. Менструальная кровь очень разъедает кожу. Нужно чаще менять прокладки, если не пользуетесь тампонами.

- Я тампонами пользуюсь. Я сначала думала, может от того, что слишком часто моюсь? Утром и вечером каждый день, но это тупо, мне кажется.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь