Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1239Тема: «Какая длина волос должна быть оптимальной для эпиляции?, Что делать, если волосы для шугаринга интимной зоны слишком длинные?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, как вы справляетесь шугарингом зоны бикини, если там волосы длинные для эпиляции и густы, особенно на клиторе и губах? Знаю, что подстричь можно, но это мне не подойдёт (не представляю, как клиентке подстригать там). Нанесла пасту для шугаринга, а волоски все слиплись и не вырвались с первого раза. Конечно, я потом все убрала, но это заняло много времени и клиенту неприятно.



- Триммер в помощь. Триммер наше всё!
А есть еще сразу с пылесосом, серьезно!

- Потихоньку, понемногу. Где волос густой бывает, с первого раза и не уберутся. Я никогда не подстригаю волосы для эпиляции интимной зоны глубокого бикини. Внутри в любом случае я маленькими стежками работаю. И если густые, то промазать так, чтобы паста затекла, посмотреть внимательно. Да, и пасту плотнее, а натяжку получше. Я в первое время тоже не понимала, почему губы липнут. Работала над техникой лучше. Начинать шугаринг стараюсь с половых губ, с самого сложного, а потом всё быстрее бежит.

- Никогда не подстригаю. Беру пасту новый кусочек, иногда поплотнее, и маленькими стежками с антистрессом.

- Работаю пленочным воском, когда слишком большая длина волос. И мне удобнее, и клиентке менее болезненно.

- Талькуем, салфетку под попу и триммером снимаем длину, потом смахиваем и работаем, или воск пленочный на ура все убирает, главное хорошо промазать.

- Волосы на клиторе?
А ножнички взять и подстричь до нужной вам длины не пробовали?
А вообще, бросайте вы мучиться эпиляцией сахаром!! Переходите на пленочный воск для депиляции!!

- Поплотнее пасту беру, например, среднюю Мару, хорошо промазываю, переходя с чистой зоны на чистую, и резкий рывок.

- Девочки, а по поводу триммера. Вот пришла я такая йети, а мне триммером. Как его обрабатывать?? Я бы с сомнением отнеслась. Или может есть какие-то специальные триммеры?

- Обойтись можно и без Триммера для шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Самый маленький стежок и Антистресс.
Это не мои проблемы (готов терпеть).
А чтобы не играть в Гестапо, лучше слегка подстричь.

- Ну, вот лично я, как клиент, не хотела бы, чтобы мастер орудовала у меня там ножницами.

- Обычный триммер. Насадку химической обработкой, потом промыть и высушить. Забыла насадку в растворе надолго, и теперь я без триммера.

- Я работаю 5 лет на депиляции и поверьте, в этом нет ничего страшного! Это лучше, чем тот кошмар, который вы получите, если останется длина, мешающая быстрой и качественной работе мастера!
У меня были случаи, особенно когда приходят парикмахеры - обстригают сами на нужную длину.

- Наверное, надо очень доверять постороннему человеку, чтобы разрешить там орудовать режущими предметами. Если сами обстригают, то норм.

- Смотря, какие ножницы, какой мастер.
А как надо доверять мастеру - чтобы разрешить удаление волос в интимной зоне?

- Насадка в раствор, т.е. снимающаяся часть. А там, где само лезвие, тоже снимается и можно в раствор?
Просто не видела таких, что все снимается вместе с режущим и можно в раствор. Видела только пластиковую насадку можно снять.

- А что понимать? Вы специалист по орудованию ножницами вокруг клитора клиентки? А если у вас рука дрогнет, вы попшикаете спиртиком и извинитесь? Надо вообще без головы быть, чтобы в подобных местах клиенту ножницами (!) стричь, даже не триммером. К вам пришли с длиной, вот и работайте с ней или отказывайте. А орудовать у клиента ножницами вокруг клитора?

- Медленно наносите пасту, вот прямо, чтоб не рука вела пасту, а паста сама "наносилась", а пальцы только направляли. Поймете, когда будете наносить медленно.
Надеюсь, понятно написала.

- Как-то не соразмерное доверие - доверять мастеру убрать волосы сахаром или подстричь ножницами.

- А вы хоть раз делали депиляцию? Не себе, а клиенту?
Я не орудую вокруг клитора!! Вы даже не представляете себе этот процесс?? Отрастите волосы, приходите - я вам покажу, что и как, почему не страшно и безопасно совсем!!!

- Я клиент так то. Мне уже потыкали ножницами туда, а потом извинились. Спасибо, больше не надо.

- А вы знаете, что в этом случае неопытный мастер может разорвать вам половую губу!! Поверьте - это не редкость. Сочувствую вам!! Знаете, и парикмахер может ухо чикнуть, и много горе-мастеров в нашей сфере.
Волосы на клиторе не растут, они растут на лобке и губах!
Вам не повезло, что тут говорить, не экономьте на этой процедуре, идите к опытному мастеру.

- Я решаю такую проблему очень просто, работаю шпателем, захватываю нужное количество волосков, хорошая натяжка и рывок. На клиторе новый кусок пасты и одним рывком с одного раза все сразу уходит. Шугаринг зоны бикини работаю только шпателем, работа на много чище и ощущения практически безболезненные.

- Я тоже триммером до 5 мм убираю. Очень удобно потом работать. При длинном волосе паста быстро забивается.

- А как это работает?За счет чего безболезнее?Год ходила к мастеру, которая делает шпателем. Больная боль, еще при нанесении.

- Так вот эта съемная часть с лезвием и есть. Я её полностью замачивала. Забыла в растворе и испортила (слишком редко им пользовалась).



- Может попробовать для эпиляции длинных волос бандажную технику шугаринга? Убираю по краям маленькими стежками, постепенно приближаясь у клитору. Вокруг клитора и на половых губах бандажами убираю, либо плёночным воском.

- Ничего не стригу, научилась с любой длинной работать и не "тянуть" волосы. Без разницы.
Либо по чуть-чуть плотной пастой, либо воск.

- Не спорьте с девицей, которая больше боится от незнания, чем от осознания. Лучше, конечно, кусты рвать с корнями, это же приятно и мастеру и клиенту. Вот люди, лишь бы только глупости в себе выращивать и волосы кустами. Кстати, расческа помогает не поранить кожу при подстригании.

- Лучше заранее предупреждать - какая длина должна быть для эпиляции. Отказывать с неподходящей, чем ножницами колдовать. Человеческий фактор никто не отменял.

- Но человеческий фактор есть всегда и зачем рисковать колюще-режущими? Расческу, кстати, с ножницами мастер как дезинфицирует? Большинство спиртом. Есть мастера, умеющие работать с любой длиной, не получается - отказывать и учиться.

- А дезинфицирует как принято по СанПину.
Или домой отправлять, значит. Ну, ладно, если первый раз человеку в голову не придет подстричь самой, просто объяснить - какой длины должны быть волосы для эпиляции и все равно отказать в услуге.

- Всегда предупреждаю девчонок о длине волоса для эпиляции бикини. Во-первых, удаление длинных волос для них самих будет более болезненно, чем при нужной длине. Ножницы, я считаю, ничего страшного. Если вам так "повезло" - не значит, что у всех так. И вы, если не хотите таких ситуаций, сами соблюдайте все правила, а не ходите к мастеру с зарослями.

- Я с такими работаю очень мягкой пастой, разогреваю ее и наношу на зону бикини палочкой одноразовой (каждый "стежок" новая палочка). Потом прикрепляю бандажную полоску и так по всей области. Как итог - вырывается основная масса волос, остальное подрабатываю мануально. Получается быстро и без всяких заморочек как "подстричь".

- Реально иногда с такими волосищами придут, хоть косы плети. Мне бы было стыдно с такой растительностью к мастеру приходить, стриги, триммер потом. Вы же не ходите к массажисту на массаж или в бассейн с зарослями?



- Значит, вырывать волосы вокруг клитора можно, а постричь нельзя? Во время срыва рука дрогнуть не может?

Информация для тех, кто решил впервые сделать депиляцию .

Длина волоса при прохождении первой процедуры депиляции после бритвы, должна быть 6-7мм. Отращивать волоски нужно минимум 2 недели, для того, чтобы паста смогла захватить волос достаточно для отрыва. Бритые волосы очень крепкие, поэтому и длина волоса должна быть больше.

Гигиена – чистая и свежая кожа, приятна не только мастеру, а так же предотвращает появление нежелательных бактерий, особенно, если это депиляция интимной зоны глубокое бикини и подмышечной впадины.

Депиляцию рекомендуется проводить в начале или середине менструального цикла, когда болевой порог выше и женщина менее чувствительна к болевым раздражителям.

А для самых чувствительных всегда есть обезболивающий крем.

Когда не следует делать депиляцию.
- перед солнечным загаром или солярием, не менее 24 ч до загара.
- перед тренировкой, чтобы не вызвать раздражение фолликула.

- На какой день после критических дней (КД), можно делать шугаринг глубокое бикини и ног после бритвы?

- На любой, можно и во время. Вопрос только в том, что делать в первые дни после менструации менее болезненно, чем во время и перед.

- Первые три дня после менструации менее болезненны для депиляции.

- Менее болезненны, как уже сказано, первые дни. После менструации. Но вообще, КД не являются противопоказанием. Есть девочки, которые ходят в эти дни с тампоном.

- Больно перед месячными. Мне в первый, второй день уже не больно, а еще заметила середина цикла вообще отлично идет.

- У всех индивидуально. Советуют на пятый день. Есть клиентка, которая ходит только во время месячных (определила для себя, что так ей совсем не больно).

- Вообще, после бритвы на 10 день. По чувствительности все индивидуально, но рекомендуют на 6-10 день месячного цикла.

- Мне некомфортно ходить во время КД. Менее болезненно, на третий - четвёртый день после.

- По себе заметила, что менее болезненно делать эпиляцию спустя неделю после КД.

- На второй и третий день, и правильно делать во время овуляции! Где-то читала, что в эти дни у женщины самый минимальный болевой порог! Так как готовится к зачатию!

- Любой, но по болевым ощущениям лучше через 2, когда отечность тканей меньше.

- На 6-8 день советую делать эпиляцию после месячных.

- Самый лучший период для эпиляции - это 2-4 день после критических дней. Если опираться на физиологические процессы женского организма.

- Все индивидуально. Мне не больно (вообще), хоть до, хоть после.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь