Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6505Тема: «Гелевая эпиляция интимной зоны глубокого бикини, Как делают гелевую эпиляцию ног, видео, цена процедуры?» в форуме: Красивое тело
#1
Девушки, кто знает про гелевую эпиляцию, какие отзывы о ней? Действительно безболезненная процедура?



- Может быть про эпиляцию восками на гелевой основе? Это все воски. Гелевая, шоколадная. У нас в городе одна мастерица умудрилась замутить флекс эпиляцию.

- Я только слышала про гелевую эпиляцию, когда наносят гель, вроде он проникает в кожу, луковица выходит безболезненно. Но это разработки наших российских студенток (еще только разработки и тесты), как будет на самом деле, покажет время.

- Тоже видела в инстаграм про гелевую эпиляцию, так не поняла, в чем не суть. Наносят гель, а он что-то с луковицей делает? В видео ничего нет. Только девушки с намазанными ногами сидят и говорят, что им не больно, а как волос-то удаляется таким способом?

- Это про "Центр гелевой SPA эпиляции" в соц. сетях - автор, ты про эту дичь?
Содержит природные сероводородные соединения. Гель создан так, чтобы не растворять волос, как это происходит при депиляции кремами, а только ослабить связь между волосяной луковицей и сосочком фолликулы. Поэтому концентрация активных веществ в геле в 30-40 раз меньше, чем в обычных депиляционных кремах и pH геля приближен к коже. Благодаря своим свойствам гель способен проникнуть до сосочка фолликулы. По словам разработчиков, у нового геля нет аналогов в мире. (С)
Кто со мной на бесплатную гелевую эпиляцию?

- Интересно, это не опасно? Тогда есть большая вероятность облома волоса?
Я тоже много в Инстаграм видела про неё, задавала вопросы в директ, молчат.

- Это я автор. Я видела на ютубе видео гелевой эпиляции, они наносят этот гель на ноги, ждут немного, потом полоски прикладывают, как при удалении волос воском. Стало интересно, что это за новшество.
Избавляю от волос одним взглядом, инновационная техника, не имеет аналогов в мире!
Может в этом геле обезболивающее средство.

- Если в инста, то, скорей всего, такая же туфта, как и чёрная паста и чёрная маска против угрей.

- Впервые слышу про данный вид депиляции.
Эпиляция априори не может быть безболезненной. Скоро придумают воздушную или водную. Зашла такая в комнату герметичную, на тебя струями воздуха дунули и все волоски отвалились, вот только не факт, что брови и волосы на голове будут на месте.

- Была в тестовой группе, на мой взгляд, удаление волос так же болезненно, только больше заморочек и лишних телодвижений.

- Ходила к нам одна клиентка, на второй день Волосы выросли. Конечно, безболезненно, просто все обломали и готово. Судя по видео роликам гелевая эпиляция - это провал, техника работы ни о чем, для деликатных зон не подходит, состав неизвестен, только маркетинг, ничего больше.

- Мне кажется, они делают ноги часа 2, почему-то не показывают зоны подмышек хотя бы. Я уже не говорю про эпиляцию интимной зоны глубокого бикини. Как-то мутно у них все.
Себестоимость процедуры гелевой эпиляции ног 600 или 700 рублей, не помню, но этих сведений мне хватило, проще пандис взять.

- Девочки, задайте себе один вопрос, если это супер-чудо - почему компания не пошла на тот же Интершарм, чтобы показать инновацию?

- По просьбам девочек, не в качестве антирекламы





- Они грантоеды, уже много получили. А по составу: если гель разрушает структуру луковицы, как они заявляют, то:
а) проникает он глубоко в слои кожи.
Б) в составе сильные кислоты или еще лучше щелочи, на волос влияющие. А если это так, хотелось бы медицинские исследования, на случай если с клиентки кожа слазить начнет или аллергическая реакция бахнет, что с первого применения, что при постоянном. Да само развитие о многом говорит, 4 года уже на грантах на свое чудо средство. А пока 1 салон и никакой известности. А еще гелевая эпиляция зоны бикини им неподвластна.





- Салона нет по факту, они только набирают моделей и проводят обучение гелевой эпиляции, но сами не работают на поток.





- Видела рекламу сто раз, но ни разу не заинтересовалась, непонятный состав наносить клиенту - это раз, цена гелевой эпиляции - это два.
С шугаринга или восковой эпиляции точно на такое не пойду ни как клиент, ни как мастер. Ни одного плюса не увидела, не думаю, что долго гелевая эпиляция на рынке продержится и не внедрится глубже Москвы в другие города. Честно, напоминает ту чудо маску чёрную, которую рекламировали на видео воск плёнку, а по факту какой-то порошок, для меня это из того разряда.

- Т.е. и исследования на большом количестве людей нет. Не то, что многолетнего медицинского? Меня это-то и насторожило. Что ввязываться не стал. По факту луковица, имеет схожее строение с кожей, базальный слой шиповатый и зернистый в особенности. Вот если средство растворяет корень как заявлено или хотя бы повреждает, это в целом на кожу может губительно воздействовать. Хим. депиляция хотя бы на волос действует, а все равно есть противопоказания и аллергии, да и просто болевые ощущения и раздражения после эпиляции. А тут вещества, которые приходят на ум - все как-то не очень на кожу влиять будут.

- Моделей они много набирали и до сих пор набирают, но как я ожидала. Я пришла к мастеру гелевой эпиляции, заполнила анкету, был заведен журнал (я рассчитывала, что будут звонить, спрашивать самочувствие, ощущения, нет ли аллергической реакции, что действительно проходит тестирование), но ни одного звонка. Только на днях - приходите к нам моделью, мы начали обучать.

- Нет, то, что обучают это понятно. Но и не в Москве при развитом обучении требуется от 10 моделей на обучение в неделю. Там только этим и занимаются. А для исследования по факту нужно в общей сложности по 300 моделей ежемесячно, а лучше больше, регулярный их прием хотя бы в течении года-двух.



- А не подскажете, сколько вышла процедура гелевой эпиляции по времени всего? 20-30 минут подготовка, а от начала и до прощания с мастером?

- Около 2 часов, как пришла и как ушла, только ноги делали.
Единственное, что я видела в профиле про гелевую эпиляцию насчет периода тестирования и разработки - это то, что исследование шло 5 лет. А уж как оно шло, сколько слежу за ними, ничего про тесты/состав/патент и т.п. Одна реклама "чудо, чудо".
Кстати, сейчас действительно нет состава для эпиляции интимной зоны бикини, подмышек. Но они планируют его выпустить к осени, а обучают уже сейчас. Интересно, на бикини, подмышки будет отдельное обучение гелевой эпиляции за отдельную цену?

- Т.е. цена процедуры 1200, а делаешь ее раза в 3 дольше? И клиент, придя и оплатив тебе уже, скажем, 2000, дает прибыль 800 р и маяться с ним 2 часа? В день макс 5 клиентов, это если другие зоны не захотят. 4000р прибыли, месяц за день и 120 за месяц, если без выходных. Но аренда нужна тут уже 30-40 т. р., так как человек, который заплатит за ноги 2 т.р. 1) редок
2) в подвал или салон бюджетного сегмента не пойдет.
По факту какой-то сомнительный бизнес-план получается.

- 1) девочкам по 25 лет разработчикам, они 3 года как вышли из универа (погуглите, там выступления по грантам есть) - так что какие там 5 лет исследований? Если нормальный хим. анализ и лабораторные исследования нового продукта по минимуму 300-500 тыс. стоят.

- За что купила, за то продаю, сама поддерживаю вас в плане сомнений. Хотела к ним сходить, оценить "чудо" гелевой эиляции, но смущал новый непонятный состав и возможные отрицательные реакции кожи. Ждала каких-нибудь подтвержденных фактов безопасности, пока не дождалась.

- 2) вот на депиляцию зоны бикини я бы вообще с их составом бы не лез. Там либо концентрацию в 2 раза уменьшать или сожжешь слизистые нафиг в случае попадания. А при депиляции зоны бикини предупреждать клиента о том, что если туда попадет, промойте обильно к водой. Или срочно обратитесь к врачу - это уж нонсенс.

- Насколько я знаю, у мастеров гелевой эпиляции даже сертификации толком нет, честно, попались, когда новые тенденции на рынке пару лет назад смотрела.

- Я не уверена, что жесткий волос возьмет этот состав, а уж уменьшенная концентрация тем более. Мне кажется, такой бизнес план нужен для салона Тимати - там дамы поведутся, пойдут за 5 тысяч. Но опять же больше вопросов, чем ответов .Или вот придумают они гель для эпиляции зоны бикини, его тоже удалять "скотчем"?
Проще сразу дать клиенту подписать согласие с отказом от ответственности.

- У них в профиле было написано, что для депиляции бикини будет другой состав и технология снятия без подробностей. Отсутствие сертификации - это провал.

- Ну, каким образом удаление волос может быть безболезненным?! Только если болевой порог - то, что надо.

- Знаю, что другой, но химических элементов у нас столько, сколько Менделеев насчитал - других нет. И тех из них, что на волос и на луковицу воздействуют совсем мало (в большинстве кислоты и щелочи). Так что я примерно могу прикинуть, что там намешано и ничего, что могло бы уничтожить сильный корень лобковых волос и не нанести вред слизистой на память не приходит. А я с косметикой давненько уж плотно работаю. Есть клиенты, которые интересуются отзывами и отличием гелевой эпиляции от шугаринга.



- Ага, в том же шугаринге или восковой эпиляции за это клиенты всю плешь проедят. Да зная, как провалится сертификация, если не липу делать, то даже мало кто возьмется. Непонятно, к какому виду гель отнести.

- В "пятнице news" показывали, как делают гелевую эпиляцию. Нанесли на кожу гель на 20 мин., потом сняли бандажами. Не внушила доверие процедура, неизвестно, какой состав этого геля и как отреагирует кожа впоследствии.

- Болезненность от процедуры удаления волос возникает от того, что выдергивается волос. А чем - значения не имеет особо-пинцет, гель, паста, воск. Разницы никакой!
Да ещё они в Инстаграмме пишут, что в перчатках неудобно делать гелевую эпиляцию

- Ладно, не удобно наносить гель. Но кожу обрабатывать до и после, полоски наносить, отдирать, тоже неудобно, что ли?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь