Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1543Тема: «Сброс лишнего веса, жира для здоровья с помощью массажа для похудения, Массаж для коррекции фигуры, уменьшения объемов.» в форуме: Красивое тело
#1
Здоровый (адекватный) месячный прогресс по потере жира в кг:
- При ожирении - 3.6-8.4 кг
- При умеренном избыточном весе - 2.8-3.6 кг
- При средних показателях веса (норма) - 2-2.8 кг
- При малом количестве жира - 0.8-2 кг
- При очень малом количестве жира - 0.4-0.8 кг.

P.S. Взято у ZnatokaNE/ Лайл Макдональд.

Для тех, кто занимается антицеллюлитным массажем.
А то бывают клиентки, которые хотят за месяц похудеть на 15-20 кг ради своей иллюзорной цели - поездки в Турцию, чтобы опять нажрать былое.
P.S.2. Общался с одним товарищем в фитнес клубе - похудел много, кожа висит везде, вид отвратный, если честно, жалуется, что получил проблемы со здоровьем, постеснялся уточнить.
Делаем выводы. Предупреждаем остервенелых клиенток.



- Если бы они слышали наши умные речи! Была у меня на массаже коррекция фигуры давеча дама, которая на полном серьезе хотела похудеть за неделю, так как в отпуск надо. Разумные доводы разбивались об ее "надо".

- Да, была такая, за 5 дней на 10 кг надо было похудеть - буду ходить на массаж для похудения утром и вечером - отправил восвояси.

- Надо было закрыть ее в кабинете и рот зашить на 5 дней. Ей только цепень поможет.

- А поездка по Индии еще эффективнее, чем массаж!! Пара бутылок воды из местных источников и она скинет гораздо больше.

- У меня недавно полная дама (по рекомендации) просилась на процедуры, а именно на мезотерапию (липолитики). После беседы выяснилось, что на массаж вообще она ходить не планирует, а хочет просто "уколы красоты", потому что через месяц отпуск. Я объяснила ей, что мезотерапия мой помощник, который подойдёт далеко не сразу и то не всем, основа – массаж. Нет, удивилась как так, от "уколов" толку мало, зачем ещё массаж".

- Как-то с товарищем сели на диету, а знакомый посмеялся над нами, типа я себе вколю за 6 т. р. уколы, буду жрать всё подряд и лучше вас буду. Потом говорит - фигня это всё

- Вот о том и речь. Пусть мечтают. Главное - сами не расстраивайтесь сильно.
Сейчас тоже девушка на массаж ходит - питание менять не собирается, зато " липолитики хотелось бы". Принципиально не делаю таким никаких процедур. Объясняю, конечно же, почему.

- Одеваем горнолыжный костюм и бежим 5 км по лесу, особо полные похудеют на 5-10кг.

- Работаю в основном на антицеллюлитном массаже уменьшение объёмов, измерения не в кг, а в см.
1% не поддаётся коррекции веса и объемов вообще.
20% за 8-10 сеансов в талии уходят на 10-12 см.
Остальные на 5-8см.
Есть экспресс методы сделать талию, но это труд и терпение!
Спортсменки, даже бывшие хорошо переносят, но просто лежать не получится.

- Я не очень люблю такие подсчеты результатов массажа. У всех разные гормональные фоны, отеки, кол-ва жира, мышечной массы. Поэтому сейчас вообще не измеряю. Достаточно видеть результат визуально. Особо любопытным предлагаю сходить куда-нибудь измерить кол-во жира, воды и мышц до курса и после. Чтобы было видно, то, что уходит именно жир. А не только вода, которая быстро уходит и возвращается. Так что для меня лично какие-то единые формы измерений не в счет.

- Уважаемые коллеги, вопрос такой простой, но, наверное, актуальный, хочется узнать ваше мнение. Какие рекомендации вы даёте клиентам для сброса лишнего веса, помимо курса массажа? Ваш подход, действенный.

- Диета плюс спорт плюс АЦ массаж. А главное мотивация! Для женщины есть мотивация для похудения, значит, похудеет!

- Калории считать, воду пить.

- Движение, тренировки на выносливость (100% сушат, спорить глупо). Если нет противопоказаний, диета (считать калории, в общем, более верно звучит), меньше мучного, жареного и жирного, больше фруктов, овощей и вареного (пареного). Больше рыбы, меньше мяса (но ни в коем случае не полная отмена). Как-то так.

- Увеличение физ. нагрузки + культура питания + часто советую консультацию эндокринолога. Разобраться с отёками, если есть - откорректировать питьевой режим и еду. Если все ок, то опять же посыл в больницу.

- Физическая культура + сбалансированное питание + здоровый полноценный сон + позитивное мышление + массаж = здоровье и красота.
Некоторых отправляю к знакомым психологам и психотерапевтам.

- Приходят все разные на массаж для похудения. Кто-то настроен на корректировку питания и спорт, но в основном нет. Я особо не напрягаюсь, не хотите - как хотите. Делаю свое дело, там сами разбирайтесь, мое дело предупредить.

- Начинаем с дренажа, воды, ежедневник питания. Чтобы вообще понимали, сколько калорий в одной печеньке, на что лучше заменить. Турбослим дренаж хорошо зарекомендовал себя.

- Психолог, эндокринолог, уролог, диетолог, кардиолог, фитнес-ментор, массажист (спа) - идеально. Если есть время, силы, желания, возможности - результат такого воздействия плюс массажа будет обязательно и у всех. Если из всей команды тащить тушу одному массажисту - порвутся штаны.

- Такие клиенты сами могут проконсультировать кого угодно.

- Правильное питание, залог успеха в похудении. Собственный опыт сброшенных 28кг.
Никаких диет, а правильное питание. Частое 5-6 раз в день дробное питание, с повышенным содержанием белков. Ну, и конечно же, спорт + хороший качественный массажтела.

- К сожалению, так называемое правильное питание - тоже диета, если конечно подразумевает ограничение калорий.

- Не всегда. Есть системы питания, где можно употреблять все и суточный рацион калорий доходит до 2500.
Сама худела на такой системе. Просто определенные сочетания продуктов и определенный вес порции. Я не считаю это диетой.

- Я не нападаю на ваше правильное питание (пп), но без ограничения калорий даже на пп вы не похудеете значительно.
А так можно и на пельменях похудеть. Ограничение калорий было? Голод чувствовался?

- Сбросила лишний вес 28 кг за год. Не значительно?
Нет. 1200 ккал одну неделю, потом 1500 две недели и по сей день до 2500. Ограничение в продуктах - только жареное не употребляю и соль, вместо сахара фит парад, но это мое добровольное желание, я их не люблю просто.
Никакого голода ни на одной из фаз. При употреблении белка голода не будет, белок до 6 часов переваривается организмом.

- Я не про соль сахар и прочее. Вот видите, вы пишете, что были определенные веса порций, калорийность снижена, естественно - вы похудеете. И даже на пельменях и мороженом при 1200 ккал.

- Но это не диета. Потому что кушать можно все.

- Да мне без разницы, как у вас это называется. Главное, что вы похудели при ограничении калорий. И вы молодец. Не то, что некоторые.

- Знаете, это ограничением тоже особо не назовешь. Некоторые люди всю жизнь даже не худея больше не употребляют.

- Названия диет не имеют значения. Работают снижение калорийности и расход энергии.

- Уважаемые коллеги, спасибо, что написали ваши рекомендации. Проблема в том, что многие не хотят ничего пить, ни питаться правильно, сами понимаете мне сложно из таких сделать конфетку. Лучше, конечно, будет, но не идеал.

- То, что одному хорошо - другой нации смерть. Если проблемы с почками явные или скрытые - белковые диеты могут стать последними. Поэтому консультируемся с узкими специалистами строго индивидуально. Похудевшим честь, слава и аплодисменты. Стремящимся - найти и уничтожить. Пофигистам - рай земной.

- Напали на девушку. Так по логике мы все на диете. Если скушали за день чуть меньше калорий и расходовали побольше, бац - ты на диете! Может тогда принцип скушать и больше расходовать энергии это должно быть нормой, чтобы быть здоровым, тогда это не диета. А плюс чистые продукты, вот вам ПП.

- Именно рад, что вы поняли, о чём я говорил, а то многие начнут питаться по ПП с 3500 кал. Скажут чего-то я не худею.
НравитсяПоказать список оценивших9 июн в 6:30Ответить

- Кстати, у меня вот отторжение от слова диета, а вот пп с дефицитом калорий в своё время сделали своё дело. Поэтому клиентам, которые противники диет, говорю именно так.

- Это психологическая уловка, не более, сути не меняет, отвращение к слову появляется после кучи неправильного опыта.

- В продолжение темы похудения от массажа - как не надо делать антицеллюлитный массаж бедер для ускорения похудения, избавления от целлюлита.



- Ужас, а если лето, как ходить с такими синяками. Главное, эти гематомы после массажа никак не уберут целлюлит.

- Хороший массажист знает, что при правильном массаже не бывает синяков

- У моей мамы были такие синяки после лимфодренажного массажа. Массажист брал за сеанс 2000 и оставлял такой кошмар на теле.

- Даже заскринила рекламу, никто не встречал в интернете? Что только с жиром не делают: давят, выжигают.



- Сдается мне, что не все в курсе, что такое ломкость сосудов. На фото, конечно, ситуация другая, но бывают клиенты, у которых синяки при любом прикосновении - даже от лимфодренажа. Не зря же всем вдалбливают, что нельзя делать массаж сразу жёстко, что нужно несколько сеансов наблюдать за реакциями тканей и организма! А если при любом касании остаётся синяк, то надо бежать в больницу, выяснять причины. Ведь в голове те же сосудики, так же легко могут повредиться.

- Абсолютно верно. В так называемой боязни синяков меня всегда поражает другая реакция - шмяк об стол ногой, ой, синяк, ай, пофиг.

- Скорее всего, возможно, массажист и по синякам работал, видно, что несвежие. Как у массажиста рука поднялась массажировать так.

- Кто разрешил так массировать внутреннюю часть бедра?
P.S. А столько апельсинов есть нельзя. В них много сахара.

- Внутрення часть бедра - это капец, не массируют эту часть так агрессивно. Вообще, лучше не трогать, а вот с внешней стороны следы, похоже, от банок, от банок синяки будут, как ни старайся, не сделаешь такого руками.



- Ручной массаж + банки, 30-40 минут, все зоны. Вот на несколько сеансов хватило терпения, это девочка сэкономить решила, пошла на массаж за 400р на все зоны, каждый раз по синякам ей елозили этими банками. А почему? Потому что так научили в школе массажа одной.



- Всегда при АЦ массаже массирую внутреннюю часть бедра, как правило, самая востребованная зона - банками и ложками. Да, чувствительная, но давление постепенно увеличиваю, до синяков не довожу.

- Эх. Еще больше спровоцирует патологический процесс.
Шикарно. Халява должна наказываться. Отличнейше поработал над этим кто-то.
Кто-то очень перестарался.

- Это не страшно, если они быстро сходят.
Есть такие клиенты, которым без синяков и массаж не массаж. Просят, чтоб черные ноги были, потому что в прошлый раз им так делали и они быстро похудели, никаких вразумительных доводов и объяснений не понимают.

- Да. Это прям больная тема. Стереотип - если не больно – значит, не эффективно. Чтобы они поняли, что это не так, требуется терпение массажиста и время, чтобы клиент увидел результат не хуже.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 12.06.2018 14:06:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь