Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2996Тема: «На что обратить внимание при выборе мастера депиляции шугаринга?, Критерии качества услуги депиляции. Советы специалистов.» в форуме: Красивое тело
#1
Чем больше приходит новых клиентов, тем больше с ужасом слышу об условиях приёма клиента, рекомендациях и вообще об отношениях мастера к клиенту. Но все же, дайте пару советов, на что клиент должен смотреть и обращать внимание, выбирая мастера шугаринга, чтобы все клиенты почитали и задумались, туда ли они попали. Потому что очень часто клиент идёт в первый раз жизни на депиляцию шугаринг или воском, а ему задурят голову так, что ему жуть как больно, но он думает, что так и надо. Он пятый лежит на одной и той же простыни, так и надо, его принимают на диване, кухне, столе - так и надо? Клиент даже не задумывается о том, что есть намного лучше и не так уж все больно.



- Только путем проб и ошибок. Я сама мастер, но до сих пор не нашла для себя мастера, вот приходится самой себе делать, что не очень удобно.

- Место, свет, при личном посещении по записи смотрю страничку мастера эпиляции, дату первой записи и соответственно количество человек подписчиков, либо если начинающий - портфолио, либо отзывы подруг или район, как-то так.
Принципиально при новом клиенте кладу новую простынь, хотя бы потому, чтобы у человека даже не закрадывалось сомнения.

- Лично я всегда стелю простынь при клиенте, отрывая её от рулона и при клиенте после процедуры все выкидываю. Не важно, приходили на процедуру удаления волос только усиков или на шугаринг комплекс, так же с перчатками. Никогда не стоит экономить на расходных материалах. Если достаю вросший волос иголкой, то достаю иголку при клиенте из упаковки. Сразу после каждого клиента протираю кушетку раствором Аламинола. И если есть вопросы, всегда на них отвечаю и даю рекомендации после шугаринга. Даже постоянным клиентам напоминаю , что можно и нельзя после процедуры.

- Низкий болевой порог у меня и мне больно было не только, когда был шугаринг впервые, но потом тоже всегда.

- Я скажу как клиент. Приходится часто менять мастеров в связи с переездами. Всегда ищу мастера в контакте. Большое значение имеет наполнение группы. Фото мастера. Если она в красивой медицинской одежде, она мой фаворит. Фото кабинета. При записи вежливое обращение от мастера. Я всегда пишу: здравствуйте. Хочу к вам на шугаринг такой и такой зоны. Вышлите прайс и свободные места в период "с" - "по". Если мастер не поздоровалась в ответ, сразу нет. Далее кабинет: аккуратность, чистота, наличие сан. узла. Ну, а там как пойдёт.

- У меня только позавчера была девочка, которая ходила к мастеру 3 раза, всегда очень больно было на эпиляции, она плакала, но думала, что так и должно было быть. Она сама сказала, что не понимала людей, которые после такой боли еще и отзывы пишут, благодарят мастеров. Ко мне пришла со словами, если это так же больно, то это мой последний раз. Слава Богу, все прошло отлично. Девочка довольна и шугаринг для нее больше не пытка. Совет - если вы чувствуете, что не все хорошо, сходите к другому мастеру для сравнения, а может и не к одному.

- У меня одна клиентка при шугаринге интимной зоны глубокого бикини лежала и смотрела мультики по телевизору. Я ни одного "ай, ой, больно" не услышала, она даже не вздрагивала. Честно, я была сама в шоке другая же клиентка даже на эпиляции ног кричит и просит передохнуть ей дать. Пасту меняла, думала, что слишком мягкая паста, нет, болевой порог такой.

- Ну, вот говорите, что надо интересоваться, а потом мастера пишут посты "задолбали эти клиентки, зачем они задают кучу вопросов"?



- Тоже у одной девочки мастера делала шугаринг. Когда изначально с ней беседовали, заверяла, что у нее супер-пупер хороший крем для анестезии. Итог:
Куча вросших волос.
Подмышки все в гнойниках.
Адская боль.
Тоже думала, что у всех так, а гнойники и вросшие - всего лишь особенности моей кожи. Когда она переехала, пришлось искать другого мастера. Причем девочка сразу предупредила, что только отучилась, практики крайне мало, сделает все бесплатно вообще. Естественно, бесплатно мне не надо, убедила ее, что любой труд должен быть оплачен, да и материалы ей бесплатно не дарят. Итог:
Никаких вросших волос. Подмышки чистенькие и нет ни малейшего намека на гнойники. Боли во время процедуры эпиляции - минимум. Правда, я сама купила Лидокаин-спрей (не ожидала, честно говоря, что сильно поможет, но реально почти не было боли). Теперь довольная хожу как слон.

- Сам мастер.
Вы должны видеть, к кому Вы идете, реальная фотография человека, а не аватар на заставке. Иногда очень сложно решиться на такую деликатную процедуру, а если еще идти вслепую, то страх и стеснение усиливается в разы.
Заочное знакомство должно быть и не только по телефону. Так же я считаю, что в рабочей ленте нет места неэстетичным фото, например, с отдыха, на которых мастер с растрепанными прядями на фоне недопитой белуги и покусанным шашлыком на одноразовой тарелке. Хотя это не говорит о его мастерстве, я считаю это моветоном (касается рабочей ленты).
Отзывы.
У Вас должна быть возможность узнать отзывы и проверить их подлинность у людей, которые их оставили. Отзывы могут быть положительными, а могут быть и отрицательные, но они должны быть.
Честность.
Мастер должен ответить максимально открыто на все интересующие Вас вопросы, если они появились еще до начала процедуры.

- А я была моделью на эпиляции глубокого бикини и подмышках, даже на залипах не пискнула, преподаватель была в шоке, на подмышках даже засыпать начала.

- Меня однажды мастер отправила к другому мастеру по причине ее отъезда в отпуск. Я пошла, доверилась, что даже отзывы не посмотрела. А пришла, батюшки! Стоит кушетка посередине тесной кухни, этаж 7 или выше, лежишь звездой голой к окну без занавесок (благо здания напротив не было, но все равно неприятно), голову поворачиваешь, тут же еда стоит. Было не очень, но работу она свою делала хорошо и женщина приятная, но больше туда ни ногой.

- А я прошу моделей специально пищать, чтоб ученицы Антистресс не забывали делать.



- На счёт группы в вк для меня полная фигня. Я не заходила в свою группу с 2013 года, понятия не имею, сколько там народу и про отзывы не знаю, мне это не интересно. У хорошего мастера работает сарафанное радио, никакие группы не нужны.

- А объясните, пожалуйста, зачем менять перчатки на эпиляции при переходе от зоны бикини, к межъягодичной зоне?

- Микрофлора в зоне бикини состоит из трёх видов микроорганизмов, отличных от микроорганизмов в межъягодичной складке. Поэтому, чтобы не занести ненужные бактерии (инфекционные ) с одной зоны на другую и дабы не нарушить микроклимат интимной зоны, предпочтительнее мастеру всё же менять перчатки, переходя с шугаринга половых губ на анус.

- О выборе мастера эпиляции. Казалось бы, что может быть проще оставил заказ на профи.ру, авито и т.д. и выбирай: частный мастер на дому или в своей студии, кабинете или, наоборот, салон.
Но вот я, как клиент мужского пола, столкнулся со значительными трудностями в этом плане. Раньше у меня был свой постоянный мастер - девушка 25 лет, но, к моему сожалению, она больше не делает эпиляцию мужчинам вообще, т.к. она вышла замуж и ее муж категорически против, чтобы она делала мужчинам даже кантик на шее, теперь этот мастер не берет даже своих постоянных клиентов мужчин.
По своему опыту скажу, что с мужчинами работают женщины всех возрастов, в т.ч. молодые от 19 до 38 и выше. К слову, я выбираю мастера по 2 основным критериям - это его внешность, возраст, мое личное расположение к человеку и качество работы, естественно, что второе я оцениваю, если чисто внешне человек мне будет приятен. Основная проблема поиска мастера для меня во всем регионе - это то, что все мастера, которых я находил, не выглядели на свои годы, смотришь на профиль человека, ему лет 25, к примеру, а выглядит максимум на 21 и лицо детское, а мой золотой стандарт 24-27 лет. Сейчас многие меня запишут в извращенцы, но думаю, найдутся те, кто поймет меня, интим, пошлые шуточки и т.д. мне совершенно не нужны. Расскажите о своих проблемах в поиске мастера, чего вам не хватает, давайте делиться этим.

- Автор, а что плохого в том, что девушка в свои 25 выглядит на 21? Это же хорошо, намного хуже, когда она в свои 25 выглядит на 31.
Мне важно при поиске мастера эпиляции качество работы + количество боли при процедуре.
Ну, и чтобы человек приятный в общении был.
Но в последнее время решающим фактором выступает цена за шугаринг.

- Интересно, а почему мастера старше не годятся? Если не интим, то чем не угодили дамы от 35 и выше? А если ей 40, при этом у неё 15 лет стажа работы с мужчинами? Что же в этом плохого?

- Вообще не понимаю смысла этого поста. Ещё написал какой-то свой золотой стандарт. Так и ищи себе красивого мастера. Нормальные люди ищут мастера по его навыкам, стажу и так далее. То, что вы тут написали - и есть извращение.
П.С. Может не эпиляция, а депиляция все-таки?

- А вы только мастера по шугарингу так выбираете возраст, внешность или парикмахера тоже или, например, водителя такси или официанта, врача. Мне кажется, когда у мужчины начинаются такие загоны, то поиск мастера усложняется еще и тем, что не все мастера готовы его принять.

- Вот набросились на бедного мужчинку. Что плохо в том, что человеку на приеме хочется еще и глаз радовать? Мы же мастера такого дела, еще и психологи, уж тем более должны понимать, что у клиента с мастером должен быть еще и духовный контакт, что немало важно. Я, например, сама как-то столкнулась с таким парикмахером. Подстригла она меня не плохо, но как человек. Я туда больше не пошла и никому ее не посоветую. Соглашусь, что это затрудняет выбор, особенно мужчине, но опять же, кто ищет, тот всегда найдёт!



- Автор, ой, даже повторюсь: а что Вам даст этот пост? Поболтать? Не можете найти "своего мастера" — ищите дальше! Кто ищет - тот найдёт! Но, я хоть автора на всякий случай и записала в извращенцы, должна сказать: мне, как клиенту, далеко не всё равно как выглядит мой мастер, 15 ему или 55! Внешность и приятный человек в общении для меня или нет - важные факторы. Я не пойду к слишком молодому стоматологу или слишком старому врачу-гинекологу. И официанта, и водителя такси, если меня что-то не устроит, я поменяю.
"Эпиляция" и "депиляция" - это просто разные переводы, обсуждалось уже как-то тут и кто-то давал хороший развернутый ответ.
Депиляция это удаление волос с корнем без разрушения луковицы, а эпиляция - это лазер и тому подобное.

- Я прекрасно понимаю, когда человек выбирает себе мастера, приятного внешне. Но когда стоит критерий «25-29 лет», у меня недоумение! Вот реально, сразу же возникает подозрение, что мужчину интересует не только эпиляция шугаринг.
Уточню: я понимаю, что человеку 30 лет может быть неловко с мастером 18 или 50 лет. Тараканы у всех свои. Но 25-29!

- А можно мастер тоже будет выбирать себе клиентов? По "трудности", по внешнему виду, по запаху, по цвету. Ах, да! Ну, и конечно - по возрасту! Вот тогда интересная жизнь начнется.
По мне, так первоочередным, первостепенным, самым важным фактором при выборе мастера в чем-либо, может быть только - качество услуги. Вам же не детей крестить вместе, и не в палатке одной в походе выживать.

- Хожу только по рекомендации. Одного похода в кабинет хватило, чтоб не соваться наобум. Только отзывы помогают.Кстати, также по рекомендации нашла хороший качественный массаж у опытного специалиста без боли и синяков.

- Может вам жениться, а жену отдать на курсы шугаринга? И нет проблем. Мне рекомендации не помогают. У меня каждый раз недоумение, что там могло понравиться. То обломают волос при шугаринге, то ссадины оставляют. Не везет.

- Если ищет по внешности, значит, пошел в жопу. Не мастерство ему нужно а, блин, услуги красивой женщины. Типа власти, я плачу, а ты работай. Вот и фигу тебе, а не мастер, ходи волосатый.

- В голове только одна фраза вертится: "не для нас мама орла растила" или "не для нас его роза цвела".
А если мастер в маске работает, то разве есть разница как он выглядит?
Вот еще не слышала таких дурацких претензий, что в 24 выглядеть на 21 - это плохо.

- Да, согласна, пост странный! Да, извращенец писал, скорее всего, особенно эти ограничения в возрасте: "24-27" - а не: "лишь бы не малолетка и не пожилая". Но! У нас у всех есть (может подсознательные) критерии к человеку, который оказывает какую-либо услугу! И к внешности, и к возрасту тоже! К тур. агентам, к риелторам, к официантам, а особенно внимательно к врачам и людям из сферы красоты! Где-то я хочу, чтоб человек был старше, опытнее, где-то наоборот - чтоб "шёл в ногу со временем" и моложе. Вот не надо! Конечно, не с таким "золотым стандартом" в 4 года.

- Честно, я бы тоже старше 40 лет не пошла на процедуру, мне приятно молодая ухоженная женщина, когда делает и я не извращенец. Все ясно как божий день, молодая его смущает, те, что постарше - тоже, они еще и пожестче характером. А диапазон от 24- 27, они адекватны, могут пожалеть. На авито поищите (мужская эпиляция). Мастера ополчились, а я считаю, кто платит тот музыку заказывает.

- У меня тоже есть пунктик. Не люблю очень молодых врачей и мастеров в бьюти индустрии. Так же как лет 55-60. Ну, вот не люблю и все тут! Ну, и, конечно же, если мастер симпатичная и ничего в ней не отталкивает, вообще супер.

- У меня, говорит, всего 2 критерия, а сам пишет:
1. внешность,
2. возраст,
3. мое личное расположение к человеку и
4. качество работы
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь