Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1642Тема: «Как правильно делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини?, Положение клиента для шугаринга зоны между ягодицами.» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера! Дайте совет! Все в работе по удалению волос нравится, хочу этим заниматься, но нет уверенности, боюсь делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини, лобка ещё нормально. А вот при эпиляции половых губ и межъягодичной области не пойму, как подходить к клиентке.
На обучении преподаватель делала справа и слева губы и после срыва она сильно ударяла в кушетку рукой, причем настаивала работать именно так, чтобы не смущать клиента - они это не любят.
Нужно ли использовать маску, как вы работаете? Поделитесь опытом.



- Ну, блин. Так будешь увлекаться ударять, что за месяц рука отвалится. Нет, я не ударяю, резкий срыв можно сделать и без этого. При шугаринге в нижней части половых губ, около ягодиц работаю снизу вверх, натягиваю губу и срываю вверх. Работаю в маске для эпиляции.

- Конечно, в маске! Я все зоны шугаринга делаю в маске, губы по-разному, сверху губ волосы растут вниз, чаще всего, там да, срыв по росту, в кушетку. Снизу - растут вверх, чаще всего.

- Да, бить о кушетку руку не обязательно, срыв делаем с хорошей натяжкой, ведь до кушетки рука не доходит.
Пару раз нарвешься на не подмытых и быстро сама маску натянешь.

- Я без маски, потому что очкарик. А у меня потеют очки нереально.
Автор, посмотрите ролики на ютубе, обратите внимание, как мастера стоят, в каких позах кладут клиента, и выберите удобное для вас расположение.

- Значит, у вас тот случай, когда надо работать без маски. Я долгое время операционной медсестрой работала, поэтому без маски мне неуютно.

- Я так же страдала, пока на линзы не перешла. А если в линзах глаза сохнут, попробуйте силикон-гидрогелевые (у Alcon хорошие), по мне, так они максимально комфортны, весь день хожу, однажды даже уснула в них, и глазам норм. Работаю теперь только в маске. На губах все по росту волос делаю. Больше практики и все получится.

- Только меня смутило, что человек после обучения пишет: " боюсь делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини", "при эпиляции половых губ, межъягодичной области не пойму как подходить к клиентке"?! Вам что на обучении, не показывали? Автор, идите на курс, где разбирается именно эта зона удаления волос. Есть четкая схема, раз Вы её не усвоили, у Вас страх и неуверенность, думаю, надо повторить обучение. Может быть в другой школе или у другого технолога. Или Вы собираетесь почитать комментарии, посмотреть ютуб и идти делать эпиляцию интимной зоны глубокого бикини?
Ну, или обратитесь к технологу, у которого проходили обучение. Может она Вас возьмёт на доработку.

- Ну, у меня тоже рука уходит в кушетку, иногда бьюсь, но ничего, жива, здорова, даже ничего не болит, скажете тоже.

- У меня при срыве тоже бывают удары в кушетку, но это лучше, чем неправильный срыв, не со всей силы. И с рукой все отлично, ничего с ней не произошло. Работаю шугаринг всегда в маске. Приучила себя, хотя когда училась, не одевала.

- То есть, если в кушетку не ударять, можно смутить клиента. Может головой сразу удариться?
Всегда в маске для эпиляции, это основа основ, считаю. Во-первых, да, бывает после работы, с гигиеной у клин ток не все в порядке. Во-вторых, многие приходят с насморком или покашливают - себя надо тоже беречь. Кстати, клиенты не раз уже отмечали, что когда в маске, они не так смущаются. При этом я работаю в очках и в маске.

- Работаю в маске. Об кушетку не бью, так как работаю по росту волос.
Совет: берите разогретую плотную пасту и работайте в свой удовольствие. Сходите к другому мастеру на обучение.

- Меня одну смутило, что при работе на губах рука не то, что в кушетку не бьется, а срыв вообще от кушетки в обратную сторону делается?

- Только в маске? Смотрите по направлению роста волоса! Натяжка - наложение против роста и срыв, он может быть и в кушетку тоже, но реже.

- Душ и полотенца в помощь, всегда предоставляю, если девочка после работы и смущается этого.

- Не все работают дома, не у всех в кабинетах есть душевая кабина. Помимо этого иногда запись плотная, нет времени тратить на душ клиента, я уж лучше выдержу 20 минут, сделав шугаринг зоны бикини, чем заставлю следующего ждать. Не велика беда, честно говоря.
П.С. Сами девочки не смущаются, они ж не знают, что влажные салфетки не всегда помогают!

- Девочки, поделитесь опытом. Кто как выполняет удаление волос между ягодицами? Для каждой клиентки мы находим свою позу, удобную для эпиляции межъягодичной зоны.
Но! Я постоянно мучаюсь с тем, что там очень влажно после зоны глубокого бикини. Также бывает те, кого и тальк не спасает. У кого какие лайфхаки?



- Мое мнение, что единственно верная и эстетически правильная поза это на боку, с подогнутой одной ножкой. Ложится на бок, нижняя нога прямая, верхняя подогнута в колене и коленка, для удобства, можете касаться кушетки, так открывается беспроблемный доступ к межъягодичной зоне. А что бывают ещё какие-то?

- Для эпиляции межъягодичной области использую положение, лежа на животе. Клиент ложится на живот и раздвигает ягодицы. Когда я еще мастером не была, все, у кого была, именно так и делали.

- Если клиентка худенькая, то прошу лечь на бок и подогнуть к животу обе ножки. Но чаще всего - на боку с одной выпрямленной. Я и так, и так работаю. Не со всеми так удобно. На животе делать шугаринг между ягодицами - неудобно, в коленно-локтевой - не эстетично.

- Девочки, простите, конечно, но за два года практики, обучающих семинаров и просмотренных видео первый раз встречаю такую позу обработки межъягодичной зоны, я не спорю, может это удобно. Обязательно попробую со своими девочками.

- Поза эмбриона (для меня лучше этой позы нет). Если очень влажно, повторная обработка с супер просушкой.

- На боку, обе ножки подогнуты, прошу клиентку мне помочь, подержать булочку. Если влажно, то бумажная салфетка вам в помощь, ну, и тальк.

- У меня кучка рекламных проспектов в качестве "веера", чтобы подсушить кожу, подсмотрела у косметолога, они дают их дуть на лицо, если пилинг жжет. Потому что сыпать тальк на очень влажную кожу тоже не очень.

- Что там может быть мокро? Обработали еще раз средством "до", смыли пот и выделения, если есть, вытерли салфеткой сухой и присыпали тальком. Или вы как-то умудряетесь одновременно и сразу все зоны обработать, когда клиент на спине лежит?
Межъягодичное пространство отдельно обрабатываю по протоколу.
Делаю удаление волос между ягодицами на животе, что за предрассудки, что это не этично? Не профессионально волосы оставить вокруг ануса. Никто в коленно-локтевую позу никого не ставит. Достаточно просто чуть приподнять таз (поза кошки), раскрыть ягодицы и все сделать чисто, не ворочая клиента туда-сюда, стоишь прямо, никуда не наклоняясь, все видно.
Никто из клиентов не сказал, что так неудобно или стыдно, или мастер, где твоя этичность, я пошла отсюда. Исключение это обработка межъягодичной зоны для беременных, там только на бок.

- Я тоже делаю эпиляция между ягодицами на животе, так зона открывается лучше, на мой взгляд, а иногда не только на животе. Если вы поняли, не считаю это грубо и пошло! Они хотят идеала, пусть терпят.

- Какой ужас! Спорить - в какую позу поставить клиента! В позе собачки – пошло, или девочки называют эту позу - поза клизмы! Лежа на животе, да у многих клиенток грудь такая большая, что клиентка может задохнуться в собственной груди! Да и смотрится эта поза глупо! А вот поза "бегущей лани", самое оно! И эстетично и удобно! Правда, попка иногда слипается.
Но на то это и шугаринг.

- Я кладу на бок, нижнюю ногу прямо, верхнюю согнуть, прошу клиента ягодицу верхнюю придержать.
А на влажные части тела лучше липнет воск. Причем в любой позе: хоть на боку, хоть на животе.

- А мы ж мастера шугаринга. Простите, мне не понятно, зачем делить. Да, есть спецы, которые эпиляцию лобка делают сахаром, половых губ воском, между ягодицами еще чем то. Я считаю, это все от недостатка компетенции. Делаешь восковую эпиляцию - делай воском. Сахар, значит сахар. Уже писали, обсуждали, что воск - не панацея при любых "проблемах" с сахаром.

- Ох, хорошо хоть на массажедля устранения целллюлита на ягодицах не нужно принимать специальные особо изящные позы.



- Один мужчина писал мне "а вы рачком ставите?" Написала, как я выполняю процедуру. Ответ убил "жаль, мне нужно рачком".

- Рачком? Да пожалуйста, + 50% по прайсу, любой каприз за ваши деньги. Один с женой хотел прийти. Ок, говорю, тогда двойная сумма, а если видео снимать хотите, то цена вырастет втрое. Как ветром сдуло. Скоро совсем из процедуры интим услугу сделают.

- Да относитесь проще! Мало ли у кого какое мнение и виденье процедуры. На самом деле, процент извращенцев с реальными отклонениями гораздо меньше. Это мы, мастера, каждую такую историю накручиваем, мусолим, каждого мужчину, который хочет просто следить за собой, записываем в потенциальные извращенцы и очень настороженно изучаем его прежде, чем записать. Можно было спросить, почему раком, ответ вас бы удивил, не всегда это какое-то отклонение. Может быть, ему надо максимально чисто, а другой мастер делал удаление волос между ягодицами на боку и не все убирала. Или видео посмотрел, где именно так и ставят.
Это не значит, что он хочет в гляделки поиграть с вами в такой позе.
Будьте снисходительнее. Скажем, это бывают пары или мужчины, которые просто ищут разнообразия в сексе и в ощущениях. Ну, кто-то пробует золотой дождь, кто-то плетки и прочее, а кто-то решился только на шугаринг.
Что ж он теперь извращенец, если у него миллион вопросов (встанет, не встанет, а как, а чего и есть особые пожелания)? Или ему тупо надоело бриться? Он же не предложил вам открыто интим после сеанса. Если человек не нарушает ваших личных границ, то ничего плохого в его пожеланиях нет.

- Я ни разу не наблюдал потоп при эпиляции межъягодичной зоны.
Шугаринг обычно ко мне спиной, открыв ягодицы.

- Мне кажется, что комфорт важен в этой процедуре. А на животе странное ощущение. Мой бывший мастер так обрабатывала, меня это не смущало, но было не очень удобно. Чувствовала себя героиней БДСМ.

- На боку и прошу обе ножки подтянуть к животику.
Важен комфорт клиента, меньше его вертите. Работаем в позе "бегущего оленя/лани" или в позе эмбриона.
1) обезжириваем
2) тальк
3) ставим пальцы на зону и выжидаем несколько секунд, даём пасте сцепиться, паста должна находиться под подушками пальцев. Я называю ещё это - притопить пасту.
И очень медленно т.к. работаете по потной коже, начинаете наносить пасту.
Далее по той же схеме.
Р.S. Лучше использовать гели для очищения, и перед тем, как наносить, оставить на пару минут для лучшего действия.
Я, например, использую Аравию и Никольс. Прекрасно снимают гипергидроз, уменьшают работу сальных желез.
Единственное - Аравию, т.к. с ментолом, нельзя на зону глубокого бикини, поэтому на неё беру Никольс.
Профиль
#2
Я думаю, Вам нужно пройти курсы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь